события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб авг 03, 2013 7:38 pm

а мне так кажется, что это вообще меня коснется косвенно.
не вижу я отношения этого сна к себе или близким.
но перемены как в личной жизни, так и в обществе - вижу давно и они вот вот подойдут.

в любом счлучае отпишу, что будет сбываться.
сон не рядовой.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс авг 04, 2013 1:39 pm

что то и правда происходит.
хмель в начале августа !
да еще какой !
http://vk.com/wedeneev?z=photo51724013_ ... os51724013

солнечная радиация в Питере - как в лучшие годы на юге России или в Австралии.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн авг 05, 2013 6:13 am

Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пн авг 05, 2013 12:17 pm

scorpiosha писал(а):
DigLov писал(а):По поводу животных я писал, про кошек и голубей. А еще проблемы с деревьями. Живу в частном секторе, так вот начиная с зимы у меня пропали 4 дерева полностью, и орехи пока живые, но сохнут ветки и отламываются, орехов тоже 4 дерева и проблема со всеми. Не пойму причину, ухаживаю также как и до этого, а деревья пропадают.


Что-то меняется, причем стремительно. У нас в Украине по крайней мере точно климат стал более жестким. Еще 3 года назад без проблем можно было вырастить все, что в землю бросишь росло как на дрожжах, - сейчас нужно все лето изощряться, а результат нулевой. Все гибнет, растения покрываются непонятными пятнами, не характерными для болезней этих растений, рассада не укореняется, все листики скручиваются и засыхают... раньше огород и сад - это было место, где я набиралась сил, а теперь даже не знаю...



Ученые говорят, что если климат так и будет меняться, то в районе Днепропетровска в течении 20 лет климат станет как сейчас в Испании.

Возможно климат меняется интенсивнее, чем сказали ученые и растения просто не справляются с переменами.

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пн авг 05, 2013 12:23 pm

Михаил писал(а):Вехи времени.

http://the-day-x.ru/ssha-gotovitsya-k-v ... more-42607



А это как раз и есть продолжение лагерей и гробов.

Думаю это тоже от туда.

Спецслужбы США сообщили об обнаружении новой угрозы со стороны «Аль-Каиды». Террористы, по их данным, значительно увеличили активность в интернете. Сообщается, что повышенный интернет-трафик между установленными и подозреваемыми террористами был зафиксирован с помощью одной из программ Агентства национальной безопасности (NSA).

«Аль-Каида» планирует новое нападение на американские объекты за рубежом. Об этом сообщили сегодня в интервью американским телекомпаниям члены специальных комитетов по разведке Cената и палаты представителей Конгресса США, которые в последние дни получили информацию от американских спецслужб.

«Это самая серьезная угроза за последние несколько лет», — заявил в программе телекомпании NBC сенатор-республиканец Сэксби Чамблисс. По его словам, нынешние переговоры террористов в сети «очень напоминают то, что происходило накануне 11 сентября 2001 года», когда «Аль-Каида» совершила нападения на Нью-Йорк и Вашингтон.

Чамблисс заявил, что обнаружить угрозу американским властям помогла одна из программ NSA, о которых рассказал бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден. «Если бы у нас не было таких программ, то мы просто не могли бы прослушивать этих негодяев», — цитирует Чамблисса агентство ИТАР-ТАСС.

Накануне Госдепартамент США объявил о приостановке работы своих посольств в 21 стране Ближнего Востока, в том числе в Египте, Ираке, Афганистане, Катаре, ОАЭ, Иордании, Кувейте, Алжире, Йемене, Ливии, Бахрейне, Омане и Бангладеш из-за угрозы, «исходящей с Аравийского полуострова».

Не с проста это.

Может и прав Распутин, когда предсказал на 13 или 23 ( точно не помню)августа этого года Большого пушистого зверька.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн авг 05, 2013 1:59 pm

luckeech спасибо дружище, но на фига такая "радость" идти добровольно в военкомат? Быть пушечным мясом? Тем более, что защита будет не родины а государства.

Михаил какая ещё радиация, вы о чём?

DigLov на счёт скупки продовольствия, скорее похоже на очередную утку, как то всё мутно..
УчОные то сейчас уже не в состоянии предсказать погоду на 3 дня, зато дают прогноз на 20 лет, самому то не смешно? :lol:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пн авг 05, 2013 2:19 pm

ACDC писал(а):luckeech спасибо дружище, но на фига такая "радость" идти добровольно в военкомат? Быть пушечным мясом? Тем более, что защита будет не родины а государства.

Михаил какая ещё радиация, вы о чём?

DigLov на счёт скупки продовольствия, скорее похоже на очередную утку, как то всё мутно..
УчОные то сейчас уже не в состоянии предсказать погоду на 3 дня, зато дают прогноз на 20 лет, самому то не смешно? :lol:


Читай внимательно. Если климат продолжит меняться. И причем тут погода? Или не понимаешь разницу между погодой и климатическими изменениями?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн авг 05, 2013 6:04 pm

а где про радиацию ? я что то пропустил ?

аааа понял...я про солнечную радиацию..
можно привычней - излучение..
яркость солнца...как вам удобней..

в Днепропетровске - климат будет как в Питере.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн авг 05, 2013 6:42 pm

DigLov писал(а):Читай внимательно. Если климат продолжит меняться. И причем тут погода? Или не понимаешь разницу между погодой и климатическими изменениями?

Я внимательно читаю и тебе это в первую очередь советую делать.

DigLov писал(а):Ученые говорят, что если климат так и будет меняться, то в районе Днепропетровска в течении 20 лет климат станет как сейчас в Испании.
Возможно климат меняется интенсивнее, чем сказали ученые и растения просто не справляются с переменами.


Климат сейчас крайне не стабилен, то холодно то жарко, то штиль то ураган, то сухо то влажно и т.п. Поэтому не понятно, какая погода установится в том или ином регионе в будущем, это могут быть как субтропики так и тропики и т.п. Предсказать это сейчас, да и на такой период просто невозможно.
DigLov ты что совсем как амёба, что не в состоянии сопоставлять факты и анализировать? или логическое мышление вообще напрочь отсутствует? В таком случае тебе подойдёт мурзилка

Михаил как по вашему, что сдерживает губительную солнечную радиацию на нашей планете?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн авг 05, 2013 6:53 pm

Спасти нас может только
Метрическая модель функционально-целостного качества!!!!

и консервированный горошек, все остальное бессильно!!!! :shaun:
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн авг 05, 2013 7:09 pm

мне кажется....подчеркиваю - кажется, что излучением управляет сила тяготения, притяжения или как ее там..
в зависимости от этого - на той или иной территории оно сильнее или слабже.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пн авг 05, 2013 7:58 pm

ACDC писал(а):
Климат сейчас крайне не стабилен, то холодно то жарко, то штиль то ураган, то сухо то влажно и т.п. Поэтому не понятно, какая погода установится в том или ином регионе в будущем, это могут быть как субтропики так и тропики и т.п. Предсказать это сейчас, да и на такой период просто невозможно.
DigLov ты что совсем как амёба, что не в состоянии сопоставлять факты и анализировать? или логическое мышление вообще напрочь отсутствует? В таком случае тебе подойдёт мурзилка


Надеюсь ты все выпуски мурзилки уже прочитал.
То холодно, то жарко, ну удивил, аналитик. В среднем температура поднялась на 0,8 - 1.5.градуса по шарику. А в Украине в некоторых местах до 4 градусов среднегодовая. Бери анализируй. А вообще общаться научись, даже если я в чем то не прав, можно нормальными словами выразить несогласие. На ученость и оригинальность я не претендую.

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пн авг 05, 2013 8:01 pm

Михаил писал(а):мне кажется....подчеркиваю - кажется, что излучением управляет сила тяготения, притяжения или как ее там..
в зависимости от этого - на той или иной территории оно сильнее или слабже.


Солнечный ветер сдерживает магнитное поле земли, а радиацию, что прорвалась останавливает озоновый слой. Как то так.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт авг 06, 2013 10:19 am

Михаил, быть может и так, всё равно истины мы не знаем, ровно также как нам неизвестно строение нашей планете. Есть ли там ядро или нет, а быть может там водород, даже вообще можно сказать, что там пмж динозавров :lol: . Потому как всё это гипотезы.
Вы лучше прозондируйте там свои каналы по поводу нашего светила, вот учОные кричат, что через ~3 месяца звезда поменяет свои полюса местами. На осень как то много разных событий ложится..

DigLov, Изменение температуры всего на 1 С приводит уже к серьёзным изменениям. Тут как с температурой тела человека, поднялась она до 37 С, вроде то всего - нечего, а человеку уже как то по себе, хреновастенько, хотя разница произошла всего то в пол градуса.
Не в силах ты мне указывать, что и как мне делать, сперва научись следить за языком
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Вт авг 06, 2013 12:44 pm

ACDC писал(а):Михаил, быть может и так, всё равно истины мы не знаем, ровно также как нам неизвестно строение нашей планете. Есть ли там ядро или нет, а быть может там водород, даже вообще можно сказать, что там пмж динозавров :lol: . Потому как всё это гипотезы.
Вы лучше прозондируйте там свои каналы по поводу нашего светила, вот учОные кричат, что через ~3 месяца звезда поменяет свои полюса местами. На осень как то много разных событий ложится..

DigLov, Изменение температуры всего на 1 С приводит уже к серьёзным изменениям. Тут как с температурой тела человека, поднялась она до 37 С, вроде то всего - нечего, а человеку уже как то по себе, хреновастенько, хотя разница произошла всего то в пол градуса.
Не в силах ты мне указывать, что и как мне делать, сперва научись следить за языком


Я писал про среднегодовую температуру, изменения за прошедшие (по моему) 100 или даже больше лет. И не указывал я тебе, что и как тебе делать, просто попросил быть повежливее. Мне вообще то побоку что ты делаешь.
Здесь делятся информацией, правильная она или нет покажет время. Раньше люди думали, что земля на трех китах стоит, и скажи ты что нет, убили бы. :)

На счет земли, согласен полностью, некоторые говорят, что в середине сплошной океан, некоторые, что города и другая цивилизация. А что там толком никто не знает.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость