события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт фев 08, 2013 8:08 pm

так и у нас дождь в Питере обещают..
что не самое глобальное и страшное.
Чернобыль стоит смотреть не предмет разрастания зоны отчуждения..чего лично я не вижу..
не оттуда ждете проблем.
скорее от общей энергетики территории.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт фев 08, 2013 8:48 pm

Михаил писал(а):так и у нас дождь в Питере обещают..
что не самое глобальное и страшное.
Чернобыль стоит смотреть не предмет разрастания зоны отчуждения..чего лично я не вижу..
не оттуда ждете проблем.
скорее от общей энергетики территории.


да я и не говорю, что тепло и дожди это страшно, просто говорю, что меняется все.
О Чернобыле...лучше пусть не будет там никаких катастроф, и мои опасения будут пустыми. Просто не могу понять это зловредное соединение Уран-Плутон для Украины в этом году. Понимаю, что это достаточно крутые перемены, трудно понять с чем именно это связано. Вот например, у человека в прогнозе на определенный период, такое соединение всегда! означает переломный период, - потеря близких, аварии, катастрофы, даже иногда смерть... В прогнозе для страны сложно увидеть, чего коснуться перемены, т.к. нужно знать точное время.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт фев 08, 2013 9:14 pm

ну так нужно обозначить опорные точки - посмотрим..
я уже писал про Украину и Белоруссию..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Пт фев 08, 2013 10:53 pm

[quote="Михаил"]ну так нужно обозначить опорные точки - посмотрим..
я уже писал про Украину и Белоруссию..[/quote

Добрый вечер, Михаил и Скорпиоса интересно бы уснать что вы видите про эстонию какие будуть там события , будуть ли вообще , чего ошидать от 2013года. :?

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб фев 09, 2013 12:29 am

scorpiosha писал(а):Недавно я писала о том, что в Украине может произойти взрыв на АЭС, а недавно увидела новость о том, что на Чернобыльской АЭС после катастрофы 86 года происходят процессы, которые могут спровоцировать повторный взрыв... Так что есть реальная угроза...

- ТИПУН Вам на язык !!!!!.... Не будет НИЧЕГО (!!!!!!!!!!!!!) ни с чернобыльской аэс, ни с какой другой. Точка.
достаточно.
Последний раз редактировалось RUSS Сб фев 09, 2013 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб фев 09, 2013 7:29 am

Эстония от текущих показателей.
По деторождаемости - идем в минус.
Хотя и 10 лет назад показатель был аналогичным.
Общая энергетика - нулевая, что не плохо.
У многих она в глубоком минусе.

Я никогда не смотрю политические режимы и аналогичные показатели, поскольку когда приходит время - все это сносит как мыльную пену.
Страна не подвержена никакому шаманству, так что я бы все охарактеризовал, как стабильное состояние.
Но естетственно ее коснется все то , что и всех.
Экономический и энергетический кризис и резкое сокращение населения.

Вот примерно так.

По Чернобылю посмотрю более подробно, но мне скорее видится Япония.
Уж больно много там чернухи намешано за все прошедшее время.
И самые умные..и самые долгожители..ну просто не нация, а эталон какой то.
И Хиросиму им подсадили не просто так.
Нечто вроде башен близнецов..аналогичные по своей сути события.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб фев 09, 2013 11:14 am

RUSS писал(а):
scorpiosha писал(а):Недавно я писала о том, что в Украине может произойти взрыв на АЭС, а недавно увидела новость о том, что на Чернобыльской АЭС после катастрофы 86 года происходят процессы, которые могут спровоцировать повторный взрыв... Так что есть реальная угроза...

- ТИПУН Вам на язык !!!!!.... Не будет НИЧЕГО (!!!!!!!!!!!!!) ни с чернобыльской аэс, ни с какой другой. Точка.
достаточно.


Да пусть не будет там ничего, я же тоже в Украине живу. и нам тоже не нужны такие события... Я же пишу не потому, что мне так хочется, а потому, что я увидела кое-что, очень похожее на взрыв на аэс. Можно писать бесконечно, что все будет хорошо, а потом, если не дай Бог, что-то произойдет, - это будет очень большой неожиданностью для всех. Там сейчас в Чернобыле построили новый саркофаг над этим всем "добром", а процессы все-равно происходят, т.к все осталось на прежнем месте и никто ничего делать с этим не собирается.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс фев 10, 2013 10:51 am

Ну как видимо все догадываются - чему быть - того не миновать.
Ну спасете вы что то, так в другом месте все это вылезет.
Спасая одного человека - можно угробить всю его родню...и так далее.
Потому все предсказания и стенания по поводу предупреждения человечества - бесполезны.
Все наступят на те грабли, что положено.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс фев 10, 2013 4:02 pm

scorpiosha писал(а):
RUSS писал(а):
scorpiosha писал(а):Недавно я писала о том, что в Украине может произойти взрыв на АЭС, а недавно увидела новость о том, что на Чернобыльской АЭС после катастрофы 86 года происходят процессы, которые могут спровоцировать повторный взрыв... Так что есть реальная угроза...

- ТИПУН Вам на язык !!!!!.... Не будет НИЧЕГО (!!!!!!!!!!!!!) ни с чернобыльской аэс, ни с какой другой. Точка.
достаточно.


Да пусть не будет там ничего, я же тоже в Украине живу. и нам тоже не нужны такие события... Я же пишу не потому, что мне так хочется, а потому, что я увидела кое-что, очень похожее на взрыв на аэс. Можно писать бесконечно, что все будет хорошо, а потом, если не дай Бог, что-то произойдет, - это будет очень большой неожиданностью для всех. Там сейчас в Чернобыле построили новый саркофаг над этим всем "добром", а процессы все-равно происходят, т.к все осталось на прежнем месте и никто ничего делать с этим не собирается.


Мы сами вяжем в узел нити
Узора жизни в мироздании,
причина множества событий -
в готовном общем ожидании.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс фев 10, 2013 9:42 pm

Скорпиоса,ответьте Титу пожалуйста хоть что-нибудь,некрасиво же выходит,когда игнорят :cry:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс фев 10, 2013 10:39 pm

Обязательно отвечу!
Просто не успеваю сейчас немного, - на это нужно время...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Пн фев 11, 2013 9:58 am

scorpiosha писал(а):Обязательно отвечу!
Просто не успеваю сейчас немного, - на это нужно время...


:D

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн фев 11, 2013 5:51 pm

scorpiosha писал(а):Обязательно отвечу!
Просто не успеваю сейчас немного, - на это нужно время...

:D :good:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт фев 12, 2013 11:03 pm

Tiit писал(а):Добрый вечер, Михаил и Скорпиоса интересно бы уснать что вы видите про эстонию какие будуть там события , будуть ли вообще , чего ошидать от 2013года. :?


Вот что получилось на 2013 год для Эстонии:
В первую очередь, я учитываю, что было заложено на день, когда Эстония стала независимой от СССР - 20 августа 1991 (я принимаю эту дату, как исходную точку).
20 августа 2013 года - это 11 лунный день, - день очень мощной и непредсказуемой силы. Все, что начато или рождено в этот день имеет большой жизненный потенциал. Только здесь есть один момент: если в стране хорошо развиты всевозможные организации для духовного развития населения, иначе эта неконтролируемая мощь может обернуться против людей. В любом случае, в Эстонии большая часть людей не должны быть атеистами, тогда все будет хорошо.
Вообще изначально заложено очень много хорошего, например Солнце во Льве в соединении с Меркурием, признак того, что страна будет процветать, все обратят на нее внимание. А Сатурн в Водолее как раз говорит о том, что форма правления в Эстонии будет сильно отличаться от стандартной, - будут использованы какие-то новые методы, благодаря которым эта страна будет отличаться от многих других.
Я конечно должна подчеркнуть, что так будут развиваться события только в том случае, если учитывать именно дату независимости 20 августа 1991.
Что же касается 2013 года, - то это как раз тот период, который можно сравнить с возрастом 19 -22 года у любого молодого человека, когда такие аспекты как квадрат Урана к Урану готовят его к взрослой жизни ... Это перестройка. И этот аспект требует обязательных перемен в жизни страны. Больше всего это коснется периода апрель-май, и октябрь - ноябрь. Ну и естественно, людям придется тоже перестроится. Однозначно, будут большие перемены.
Еще очень важный аспект соединения Плутон - Уран. Это длительный период активизации общественного сознания, идеологических установок и реформ, освоения новых жизненных ценностей. Часто приходит переосмысление средств борьбы за их реализацию, необходимость которой вызвана вмешательством крупных политических, экономических или природных факторов. Может положить начало новой политической деятельности, революционной деятельности в любом проявлении. Дает ощущение опасности. Возможна активизация вопросов акционирования, фондов и кредитов, а также налогов и пошлин, страхования, долговых обязательств, столкновение с проблемами выплаты алиментов или получения имущества . Это все понемногу коснется каждого жителя Эстонии. Но ничего фатального и страшного быть не должно. Конечно же соединение Плутон - Уран имеет мощное действие, если его описать, это похоже на взрыв, не обязательно в прямом смысле этого слова, - просто большие перемены, начало нового витка. Аспект имеет действие с мая по август и с октября по декабрь.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Ср фев 13, 2013 12:41 am

scorpiosha , спосибо за ету работу , очень интересно теперь следит за сабытиями . Одну могу сказать , люди устали от обещаний правителей и от ихней гордыни над простыми людми. В духовном плане чтото дольшен изменится думаю люди для етого готовы но готовы ли деиствовать - не знаю .Попробую ещё осмыслить польностю вашу видение о забытиях на 2013 год. :)


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя