события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср янв 16, 2013 7:29 pm

Михаил писал(а):лет через 80 умирать не будут..
а что будут ?
жить вечно ?
вот Джуна заявила тут , что изобрела лекарство от всех болезней ..и что дальше ?
перенаселение?

нет..я думаю смерть как была так и останется..
далеко еще человеку до духовного совершенства и долгой жизни.


Могут жить вечно. в чем проблема? Смерть это как способ, чтобы те, кто не развивается, все-таки родясь снова развивались. Плюс надо учитывать определенную способность времени разрушать материю, что ли. Ну что-то вроде того.
А насчет населения все просто - контроль рождаемости и поддержание его на определенном уровне, только не через чипы как некоторые сейчас хотят, а по более РАЗУМным выборам каждой из душ

Дима спасибо, расту, и как обычно не знаю, за что схватиться в 1 очередь. Еще и кое-какая фигня тупо время режет...


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср янв 16, 2013 7:58 pm

не мог удержаться...
контролем рождаемости на мировом уровне занимаются бабы - дуры...
вот забеременела...но рожать не захотела..потому сделала аборт...

не бред ли ?

а контроль рождаемости видимо по принципу прекращения выплаты материнского капитала...
платили - рожали...прекратили платить...хрен вам..
и естественно связь с душой ...тебе капитал материнский нужен ????- нет отвечает душа...
не смешно ???
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт янв 17, 2013 4:13 am

......вот немного покопал тему рождаемости в своем ключе.
рассматриваем тонкий план на периоды.
цифры в показателях на одну женщину - ( количество прописанных детей )
1913 год, 2000 год, 2013 год.
Россия - 3, 0, 3.
Китай - 14, 84, минус 48.
США - 0, 4, минус 40.
Индия - 1, 43, минус 83.
Япония - 0, 34, минус 84.
Финляндия - 14, 40, минус 890.

Этот показатель не прямо связан с динамикой рождаемости, но хорошо характеризует наличие или отсутствие перекачки территории.
А также по нему можно примерно прикинуть - чего и от кого ожидать в ближайшем будущем.
Так видимо всем станет понятно, что никакие стимулирующие меры Китаю тому же уже не помогут.


а вот еще вспомнил Германию..там огромные проблемы с рождаемостью..так вот в 1913 там было - 3 , в 1940 - 90, в 1945 - 14, с 1984 - минус 80 !!!!
вот последствия Гитлерского шаманства в действии.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт янв 17, 2013 7:52 pm

да нет, я о другом.
Михаил представьте себе общество, где душа не занижая важности материального все-таки стремится к гармонии между духовным и материальным
В этом обществе есть понимание многих вещей, которые сейчас понимают ну если не единицы, то десятки, короче небольшая сравнительно часть.
Приоритеты иные.
Есть понимание смысла жизни. Есть священное отношение к Гейе и уважительное отношение в т.ч. к тому, что ее тело не может принять больше какого-либо числа людей + на духовность людей я встречал идею влияет то, какое количество людей воплощено: вроде как после какого-то порога идет нечто вроде духовного падения, которого бы не было если бы численность была на каком-то относительно более высоком уровне. Каждая пара рожает детей только по своему истинному желанию "пригласить душу". К сексу отношение иное, поскольку само пространство чище от всякой тонкоэнергической дряни + нет постоянных (как сейчас) вдалбливаний оболванивающих подсознание, что без этого жизни нет. Но сам секс остается. Пара рожает не более 1-2 детей и качественно их воспитывает. С учетом понимания связи все мы "Одно" помощь в воспитании оказывается многими, а не как сейчас всем по сути плевать на чужих детей. При таком раскладе из ребенка вырастет очень достойный преемник родителей и таким образом перенаселения нет.
Возможно я в чем-то не прав, но как сценарий я считаю это вполне реальным
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт янв 17, 2013 8:51 pm

http://rescue-world.org/load/s_n_lazarev_o_razoblachenii_filma_quot_sekret_quot_i_o_tom_chto_ozhidaet_chelovechestvo_v_2015_2020_godakh/4-1-0-253
второй файл на 56 метров (около 6 минут)
смотрим делаем выводы :) или может не делаем (что иногда лучше, чем заблуждение 8) )
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт янв 17, 2013 10:27 pm

а своими словами ?
нет сил бредняк смотреть...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб янв 19, 2013 9:32 am

Михаил
а своими словами ? нет сил бредняк смотреть...

Могу я своими словами... Насчет фильма "Секрет".
Дьяволизм - победа (приоритет) энергии над любовью.
Дьяволизм - поклонение энергии. Концентрация на своих сверхвозможностях.
Методы увеличения энергии без любви - дьяволизм.
Дьявол - самый способный и самый могущественный ангел, посчитавший себя равным богу, и опять же поставивший способности выше любви.
Утонченный дьяволизм - выжимание (увеличение) энергии через тонкие методы. Типа религиозных, но без понятия любви.
Использование понятия любви в корыстных целях, когда ходишь и всех прощаешь и любишь, только для того, чтобы жить стало лучше, получить какие-то материальные ценности - сродни воровству и лжесвидетельству. Только на высшем уровне.
Магия говорит что Бог не нужен, нужны сверхвозможности.
Ну вот это как-то вкратце.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 19, 2013 10:31 am

все сказанное одним человеком - не факт, что будет истиной.
народ в массе своей очень слаб умом и потому ищет к какому учению прибиться.
и так шарашится на протяжении веков туда - сюда.
о какой вере вообще можно говорить, если одна из религий учит забрасывать неверных камнями ?
религии и веры созданы для дробления дураков на более мелкие сообщества для простоты управления ими.
ну а далее вековое промывание мозгов делает свое дело.
вот пришли крещенские морозы - минус 28.
так они придут и так и сяк.
и вода т.н святая будет в озерах и кранах независимо от водосвятных молебнов.
я вот считаю что ни бог ни дьявол не нужны никому.

давайте не будем отвлекаться от темы !!!!!
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс янв 20, 2013 12:16 am

Axxel писал(а):Михаил
а своими словами ? нет сил бредняк смотреть...

Могу я своими словами... Насчет фильма "Секрет".
Дьяволизм - победа (приоритет) энергии над любовью.
Дьяволизм - поклонение энергии. Концентрация на своих сверхвозможностях.
Методы увеличения энергии без любви - дьяволизм.
Дьявол - самый способный и самый могущественный ангел, посчитавший себя равным богу, и опять же поставивший способности выше любви.
Утонченный дьяволизм - выжимание (увеличение) энергии через тонкие методы. Типа религиозных, но без понятия любви.
Использование понятия любви в корыстных целях, когда ходишь и всех прощаешь и любишь, только для того, чтобы жить стало лучше, получить какие-то материальные ценности - сродни воровству и лжесвидетельству. Только на высшем уровне.
Магия говорит что Бог не нужен, нужны сверхвозможности.
Ну вот это как-то вкратце.


Спасибо друг, но я про другой фильм... ща накалякаю
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс янв 20, 2013 1:59 am

...когда я болел в Волгограде у меня было ощущение с чем это связано - связано с человечеством будущего. В районе 2020 г. Вывод простой - к 2020 г. люди изменятся кардинально, у них будет другая энергетика. Т.е. в будущем мы уже другие...
матрица человеческого будущего (энергетическая) стыкуется с нами текущими. Если мы не стыкуемся - что будет? - Будут проблемы. Как идет стыковка? Вот например, человек выходит на мороз он должен адаптироваться. Насколько он готов адаптироваться, настолько он привыкает к новой среде и выживает. Физически привыкнуть достаточно просто, духовно привыкнуть гораздо тяжелее. Потому что физическая нагрузка, боль принимается проще, чем например, разрушение судьбы.
ТЯЖЕЛЕЕ всего принять перетряску базовых структур, самых главных - это душа. Принять боль души тяжелее всего, люди неверующие практически не могут.
Я ради интереса смотрел какой уровень перетряски судьбы на различных испытаниях. И не вдаваясь в болезни и пр. недомогания... При смерти перетряска всего 7 уровней души...
Так вот для того, чтобы принять энергетику 2020 года нужно выдержать перетряску 13 слоев души. Т. е. эта перетряска будет в 2 раза хуже смертельной.
Теперь к вопросу сколько народа останется. Я смотрел ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НА ОЩУПЬ сколько народа готово принять перетряску 13 слоев души. Где-то меньше 1%. В России около 15, что радует. Но нас и готовят давно уже к этому процессу.
Главная задача - поднять процент хотя бы до 50%, чтобы наблюдать на физическом уровне за происходящим.
Я смотрел если энергетика 2020 года сразу подходит, то человек умирает, потому что организм не может выдержать такую перетряску души тела и духа. Логичный вывод, чтобы люди выжили нужно дать включение раньше каким-то процентом.
Примерно 50% включение дается в 2012 году, первое включение 15-20 % дается в 2011 году.
Те, кто настроен на любовь, на сохранение любви в момент унижения тела, духа и души они это будут принимать естественно
Те же, кто в момент боли, обиды ищет виноватых, ненавидит, унывает, обижается - у него произойдет резкое накопление агрессии и дальше распад - вот и все.
Внутренне добродушные будут выживать, внутренне агрессивные...
Пока скорость процессов маленькая болезнь может вылезать в течение 10-20-30 лет ("рак" например) после содеянного, а сейчас 2-3 года (от ил. волка: не знаю какой даты видео), а представьте за 3 часа - человек тут просто не успеет...
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс янв 20, 2013 10:38 am

по поводу быстрого вознаграждения за содеянное или приобретенное - согласен полностью.
почему так ?
если раньше - совсем недавно от всех сосали все энергию, то теперь каждый при своем.
оттуда и скорость.
если раньше можно было собрать на руках энергетический шар и покатать , поиграть с ним, то теперь он не держится - не концентрируется энергия.
в 2020 году энергетика конечно изменится и кто доживет до этого - естественно будет совсем по другому выглядеть с энергетической точки зрения.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 21, 2013 12:24 am

Михаил писал(а):по поводу быстрого вознаграждения за содеянное или приобретенное - согласен полностью.
почему так ?
если раньше - совсем недавно от всех сосали все энергию, то теперь каждый при своем.
оттуда и скорость.


Михаил, у меня к Вам вопрос. Но сначала свое видение проблемы.
Есть простой закон - "что посеешь, то и пожнешь". Он частично относится к карме, частично работает самостоятельно по биоэнерг. законам.
Здесь бы коснуться 2 видов энергии, или возможно вернее, 2 свойств - сжатие и расширение. Т.е. человек, излишне проявляющий какие-то негативные качества, что влечет увеличение хаоса, будет устранен пространством "сжат". Новое время - новые энергии, повышение уровня вибраций = увеличение частоты вибраций= чему? увеличению скорости течения процессов! Вот и ответственность по карме приходит быстрее.
А то, что каждый при своем... Вампирить просто сложнее и сложнее. Ведь вампиру нужна энергия тех вибраций, которые он может переварить?! А тут мало того, что само пространство меняется, так еще и гады доноры какие-то светлеющие становится, многие тупо мрут...
Последний раз редактировалось Иллюзорный волк Пн янв 21, 2013 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн янв 21, 2013 12:27 am

Axxel писал(а):Магия говорит что Бог не нужен, нужны сверхвозможности.
.

-Детский сад.
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 21, 2013 12:29 am

RUSS писал(а):
Axxel писал(а):Магия говорит что Бог не нужен, нужны сверхвозможности.
.

-Детский сад.


Ну Лазареву напиши на сайте :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 21, 2013 12:41 am

Михаил давайте оффтопнем :oops:

Вот Вы чистый практик... Я вижу, это хорошо, у вас есть способности. Но время сейчас такое, что постепенно магия работать перестанет, и Вы сами говорите о том, что многие вещи, что раньше давали результат - сейчас без толку. Вот Вы скажите, а к духовности Вы как-то приблизились? К пониманию ценности Абсолютной Любви например? К направленной очистке кармы (не отмаливание или устранение последствий, а именно работа с причинами?)?
И еще вопрос. Как известно, сознание определяет то, что мы воспринимаем. Т.е. человек с верой в ограниченность ресурсов не сможет быть богатым, иначе это было бы нарушением права его души ВЕРИТЬ в то, что ему не хватит чего-то, а этого мало кто допустит. Берем круче. Человек подкачал энергетику, ставит защиту, при желании пилюлей выдаст хоть во сне через фантома... И полетел в астрал (тоже молодчина умееет!) и что там? постоянные враги!!! он их и налево крошит, и направо, и все никак не закончатся. Утомился мастер... И вдруг понял, он ВЕРИЛ, что тонкий мир всегда враждебен и ждал враждебности. И часть врагов он создал своей же энергией, забыв, что мало способностей, нужно еще и над духовностью работать...
Так вопрос к Вам... Вы УВЕРЕНЫ, что все (АБСОЛЮТНО), что знаете и видите, не может быть искажением из-за каких-то недочищенных программ сознания?! :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей