события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс янв 27, 2013 12:41 am

scorpiosha писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):
scorpiosha писал(а):Тяжелые перемены для него настанут с 2017-го года.


Угу, намотал на ус, повторение информации из другого источника :)


из какого, если не секрет?


не секрет абсолютно
http://www.forum-2012.com/forum/viewtopic.php?p=15538&sid=bfbf138752223b76ef0c45ce6d5187c1#15538


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт янв 29, 2013 7:03 pm

смотрю и своим ощущениям не верю.получается, что в апреле - экспорт нефти сократится от текущего до 3-х %
апрель не за горами - проверим.
если даже не случится совпадения показателей - все равно интересно - откуда такая информация идет - и однозначно - не просто так.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср янв 30, 2013 12:39 pm

А мне вот на днях приснился странный и страшный сон... Какое-то углубление в земле, очень маленького размера, примерно как маленькое кольцо, все люди стоят в очереди и проходят в это кольцо. Мы всей семьей тоже туда прошли - ощущение это нельзя ни с чем сравнить в реальной жизни, да и во сне никогда такого не было. Ощущение, что все тело сжимается до невероятных размеров, растягивается...описать это сложно вообщем и что-то в голове и мыслях во время этого перехода происходит совершенно немыслимое. Когда мы прошли, там огромное помещение, подходят врачи и осматривают всех. У некоторых людей, которые проходили через это кольцо, какая-то дистрофия нереальная, и все тело в каких-то язвах. Вообщем мерзость страшная. И врачи к таким людям подходят и говорят - это нормально, это лечится, а я смотрю и не понимаю, как такое может лечится. И что странно - эти полумертвые люди все просят есть и их проводят в невероятных размеров столовую, всю белую, такую космическую какую-то и там все автоматизировано - все подходят, берут еду, у каждого есть свой номер места, на которое он должен садится.
После этого сна я дня 2 под впечатлением ходила... На душе какое-то смятение.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср янв 30, 2013 1:44 pm

а почему смятение ? Нельзя же трактовать это буквально как физические язвы… Если прислушиваться к телу и окружающей среде то можно заметить что земля меняется мир пробуждается)
Люди с язвами – может быть отражение негатива, блоков и прилипал, которых во многих как в Московском зоопарке))) Ведь это сон положительный, вы не думали, что прилипалы дрожат и смятение наводят в вас, а не Душевное смятение. Чистим помыслы чистим тело, чистим душу. Входим в новую жизнь, встряхиваемся, хватит носить с собой нечистоты. «Врачи » же успокаивают вас- «это нормально, это лечится».
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср янв 30, 2013 3:00 pm

luckeech писал(а):а почему смятение ? Нельзя же трактовать это буквально как физические язвы… Если прислушиваться к телу и окружающей среде то можно заметить что земля меняется мир пробуждается)
Люди с язвами – может быть отражение негатива, блоков и прилипал, которых во многих как в Московском зоопарке))) Ведь это сон положительный, вы не думали, что прилипалы дрожат и смятение наводят в вас, а не Душевное смятение. Чистим помыслы чистим тело, чистим душу. Входим в новую жизнь, встряхиваемся, хватит носить с собой нечистоты. «Врачи » же успокаивают вас- «это нормально, это лечится».


Я то в принципе понимаю, что все это снилось к тому, что все обновляется. Я понимаю, что все не буквально. Просто во сне это было неприятно, я написала то, что чувствовала именно во сне, а так вы подтвердили то, что я и думала, хотя доля непонятного страха после этого сна присутствовала до вашего ответа :)
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Ср янв 30, 2013 5:12 pm

Матрица не реальна и не имеет формы,но рождает физический мир и в каком-то смысле это физический мир в будущем.Cон один из видов видения матрицы.Тела людей в "глубоких слоях" матрицы выглядят именно так как описали.Многие уже не подлежат лечению и их сознания будут раздроблены для воплощения в более низшие формы жизни.Cолнце может и пробуждается,а вот живой мир планеты умирает тем более из за этого.Реабилитация предстоит всем выжившим.

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Сообщение vishnia » Ср янв 30, 2013 7:42 pm

Михаил писал(а):
если у кого есть что интересное из предсказаний на наш период времени - обозначьте..посмотрю - отпишу.
вот уже и в Питере трубы апокалипсиса зазвучали.
по местной программе сегодня показывали - интересное явление !

Вот интересный блог с предсказаниями от хранителей людей, которых вводят в гипноз http://digitall-angell.livejournal.com/2013/01/07/ Очень много сеансов, очень много инфомации, интересные комментарии.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 31, 2013 1:48 am

В связи с последними стихийными бедствиями в Австралии решила посмотреть прогноз для этой страны на 2013 год... и ничего положительного там не увидела. Пожары будут продолжаться в течение года, они будут сопровождаться и другими неприятностями, - будут взрывы. В феврале - марте что-то связанное с горячей водой будет, наводнение и пожар одновременно. С июня по декабрь ситуация обострится и стихийные бедствия будут происходить повсеместно. Вообще Марс с Нептуном дает, если говорить о человеке, безумие, пусть даже временное. А здесь это общественное безумие будет весь год только нарастать. Для Австралии это "год возвращения кармических долгов", как это принято называть в астрологии... Положительные моменты существуют в этом прогнозе, - если правительство возьмется за ум и не пожлобится выделить деньги на развитие науки и не будет преследовать свои корыстные цели, то с марта по июнь могут изменить ситуацию, в противном же случае - этими погодными аномалиями будет нанесен серьезный ущерб и для экономики, и для жизни людей в целом. Сентябрь, октябрь и ноябрь будут очень напряженными для Австралии.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 31, 2013 1:57 am

Михаил писал(а):мы можем обобщить круг тех стран, в которых будет как во франции ?


Попытаюсь обобщить:
Австралия, Франция, Украина, Индия - это пока все, что успела посмотреть.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 31, 2013 2:09 am

luckeech писал(а):Как вы думаете , почему в основном прогнозы дают негативного характера, редко когда пробиваются позитивные, либо в них не верят, а вот в негатив- пожалуйста ?


Как вам сказать... Когда я, например, составляю прогнозы людям, то они далеко не всегда негативны, даже наоборот, очень много положительного и в них верят гораздо охотнее, чем в негативные прогнозы. Хотя скажу честно, негативных прогнозов я не даю, я выделяю предупреждающие моменты, что мол, в такое время такое возможно и рекомендую, что нужно предпринять, чтобы этого не случилось. Но это о людях... А вот о странах - действительно смотрю прогнозы и хорошего там мало...очень. В чем причина, - не знаю. Редко пробиваются позитивные прогнозы - это факт.
А почему вы думаете, что в негативные прогнозы верят больше? Я на своей практике убедилась в обратном - негатив многие люди, все-таки, стараются пропускать мимо ушей... Хотя небольшой процент обращаются ко мне, чтобы получить какую-нибудь страшилку :). Это сразу понятно, когда общаешься с человеком, некоторым просто необходимы острые ощущения, экстрим какой-то, они от этого лучше себя чувствуют, но повторюсь, таких НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт янв 31, 2013 11:47 pm

Михаил писал(а):смотрю и своим ощущениям не верю.получается, что в апреле - экспорт нефти сократится от текущего до 3-х %
апрель не за горами - проверим.

- :shock: дык таки да,недолго ...
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт фев 01, 2013 8:15 pm

scorpiosha писал(а):А мне вот на днях приснился странный и страшный сон... Какое-то углубление в земле, очень маленького размера, примерно как маленькое кольцо, все люди стоят в очереди и проходят в это кольцо. Мы всей семьей тоже туда прошли - ощущение это нельзя ни с чем сравнить в реальной жизни, да и во сне никогда такого не было. Ощущение, что все тело сжимается до невероятных размеров, растягивается...описать это сложно вообщем и что-то в голове и мыслях во время этого перехода происходит совершенно немыслимое. Когда мы прошли, там огромное помещение, подходят врачи и осматривают всех. У некоторых людей, которые проходили через это кольцо, какая-то дистрофия нереальная, и все тело в каких-то язвах. Вообщем мерзость страшная. И врачи к таким людям подходят и говорят - это нормально, это лечится, а я смотрю и не понимаю, как такое может лечится. И что странно - эти полумертвые люди все просят есть и их проводят в невероятных размеров столовую, всю белую, такую космическую какую-то и там все автоматизировано - все подходят, берут еду, у каждого есть свой номер места, на которое он должен садится.
После этого сна я дня 2 под впечатлением ходила... На душе какое-то смятение.

Очень интересный сон(скопируйте его в тему снов)
У меня возникли ассоциации с переходом земли в новую плотность через игольное ушко всем придёться пройти,типа отделение плевел., дистрофики с язвами это то что осталось,то что не пролезло или не примагнитилось)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср фев 06, 2013 3:49 pm

Ранее писал о смещении канала через который проходит у правление и координация вирусов и пр. болезней!
Есть новое предположение что сейчас всех нас как бы немного сдвигают, перестраивают, чтобы всю систему не зацепило, а вот от чего и чем ? Либо от воздействия внешнего на систему немного уберегают…странно пока…
У многих повышение температуры, 37 может держаться недели, дети вроде в первую очередь перестраиваются оттого и «болеют» все повально.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт фев 07, 2013 7:51 pm

все само по себе сдвигается от отсутствия энергии извне.
все живет на клеточной энергетике.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт фев 08, 2013 10:59 am

Похоже сдвигается все, и не слабо... Очень странные погодные условия по всему миру, не знаю с чем конкретно это связано. Там где снега никогда не было, завалило снегом, у нас в феврале в это время всегда были лютые морозы, - сейчас + 12. И по прогнозу, похоже не будет никакой зимы уже в этом году. Что-то происходит, причем стремительно, а мы не знаем от чего и почему... Есть предположение у ученых, что это экологическая катастрофа, - из-за бурной жизнедеятельности человека наступает глобальной потепление. Верить этому или нет, - не знаю. Странным мне кажется то, что большинство не замечают никаких совершенно изменений, или может быть, так им удобнее.
И о прогнозах на будущее...
Недавно я писала о том, что в Украине может произойти взрыв на АЭС, а недавно увидела новость о том, что на Чернобыльской АЭС после катастрофы 86 года происходят процессы, которые могут спровоцировать повторный взрыв... Так что есть реальная угроза...
Вот цитата из одного источника:
Ядерные процессы до конца не изучены наукой. И на самом деле никто не знает точно, что именно сейчас происходит под «саркофагом» четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС. Группа украинских ученых под руководством академика А.В. Киндеревича уверена, что если политики и мировое сообщество вовремя не обратят на это внимание, то нас ожидает страшнейшая ядерная катастрофа, за своей мощностью в 90 раз превышающая ту, которая была в Хиросиме и Нагасаки. Последствия будут катастрофическими не только для Украины, но и для всей Европы.
Свои утверждения они обосновывают последними открытиями в области ядерной и полевой физики, которые дают основания утверждать, что сейчас в объекте «Укрытие» (условное название похороненного энергоблока) идет активные деструктивные процессы. Разрушается все бетон, металл, происходит активное пылеобразование ядерных делящихся материалов и образование частиц субмикронного размера. Сейчас этой мелкодисперсной пыли около 45 тонн. За расчетами ученых все ядерное топливо т. е. около 160 тонн превратится в пыль до 2009 года. Но пыль это совсем иная субстанция, чем топливо содержащие материалы. Они все более измельчаются и перемешиваются, тяжелые частицы оказываются в низу и если произойдет 50% обогащение, то в 2013 году возможны тяжелые ядерные инциденты. А при 60% обогащении, учитывая, что в «Укрытии» находится 2000 кг урана-235, и 480 кг плутония-239 , неизбежно произойдет самопроизвольная цепная реакция (СЦР). Она произойдет в условиях бетонных завалов, которые сыграют роль оболочки. Эта оболочка на малейшую часть секунды задержит разброс ядерного материала, в течении которой все атомы, создавшиеся в объекте, получат по нейтрону. А это ядерный взрыв. Он в следующие мгновения подорвет всю массу урана-235 и плутония-239.
Службы, осуществляющие мониторинг объекта «Укрытие» на данное время не имеют правильного и реального прогноза поведения ядерных делящихся материалов в пылевой форме и объекта «Укрытие» - вообще. Именно поэтому международному сообществу был предложен план SIP, который должен начаться со строительства «конфаймента» на ЧАЕС. Но никакой «Конфаймент» ядерного взрыва колоссальной мощности не удержит.
Еще в 2001 году ученые группы Кедеревича выступили с соответствующим докладом о состоянии объекта «Укрытие» и о грозящей опасности. Именно в этом докладе было подчеркнуто, что в объекте, на то время, уже находилось 40 тонн радиоактивной пыли топливосодержащих материалов (ТСМ). В докладе, также, настоятельно требовалось взять на экспертизу воздух, который находится в «саркофаге», так как по их представлениям в этом воздухе находятся радиоактивные частицы субатомного размера, которые свидетельствуют об общей тенденции измельчения пыли.
Просьба ученых была выполнена - специалисты объекта «Укрытие» отвезли пробы в Санкт-Петербург в институт им. Хлопина, где опасения подтвердились: оказалось, что действительно, в воздухе над завалами ТСМ – существует аэрозольная пыль субатомного размера.
Сам этот факт в корне подорвал оптимизм тех ученых и политиков, которые хотели превратить ЧАЭС в зону, где будут складироваться радиоактивные отходы из Европы. В связи с этим на XV конференции звучали робкие голоса, что да, мы дескать действительно не знаем точно, что творится в чреве «саркофага», нужно все ТСМ из объекта извлекать, но нет практики, нет денег.
Так этот вопрос и завис. А 2013 год уже не за горами…


А теперь немного астрологии:
Украина 2013 год, 3 раза аспект соединения Уран - Плутон ("Он в следующие мгновения подорвет всю массу урана-235 и плутония-239. ".) Как видим задействованы Уран с Плутоном по полной программе, - а соединение, аспект, который имеет наиболее сильное влияние.
С июня по август и с октября по декабрь - это может случится с большой вероятностью!!!!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей