события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс ноя 03, 2013 11:28 pm

ACDC писал(а):
scorpiosha писал(а):Интересно выступать в роли наблюдателя.... Я знаю, кто прав, а кто нет. Завидую белой завистью тому, кто ничего не видит - так намного легче жить вообще-то. Каждый выбирает свой путь, правильный или нет зависит от того, насколько человек удовлетворен тем, что он делает, как мыслит. Если кто-то получает удовольствие от иллюзий - тоже неплохой вариант. А кто-то предпочитает смотреть правде в глаза и тоже получает от этого удовольствие. Кто есть кто - покажет время, и его Величество Сатурн!


Ну что, с 1-ым ноября господа и дамы! В том то и дело, что гораздо полезнее трезво смотреть на вещи, анализировать а не жить в каких то иллюзиях.


Что полезнее - вопрос риторический!
Вас тоже с 1-м Ноября!
Но больше хочу поздравить с ноябрем всех Скорпионов! Большинству "типичных" Скорпионов в этот период дается редкая возможность направить свою судьбу в нужное русло, некоторые представители могут добиться высокого положения, достигнуть намеченной цели. Могут неожиданно проявиться экстрасенсорные способности и возможность влияния на массы. Нужно решительно двигаться вперед, не терять время. Это очень важный период, переломный, можно сказать. Особенно, если нумерологическое соответствие текущего года - 1 или 5. Перемены за переменами, много значительных событий. Хорошая возможность для духовного совершенствования.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Сообщение vishnia » Вт ноя 05, 2013 1:11 pm

Новости о комете ISON: Комета ISON экспертов ставит в тупик, предполагают, что это вовсе не комета

Эксперты по кометам заявляют: «ISON выглядит странно в настоящий момент», и они не знают как это объяснить. Вслед за астрономами-любителями и простыми наблюдателями о странности кометы ISON заговорили и эксперты. Оказался сбитым с толку кометой ISON и высокоуважаемый наблюдатель и эксперт по кометам Джон Бортли (Bortle), который также недоумевает по поводу странного поведения кометы ISON. Подробнее: Свободная Планета


Еще новенькое о кометном кластере: К нам летит кометный кластер? Три кометы угрожают Земле беспрецедентным светопредставлением Источник: Свободная Планета
Последний раз редактировалось vishnia Вт ноя 05, 2013 1:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Сообщение vishnia » Вт ноя 05, 2013 1:15 pm

Еще немного о американских врачах: Американские военные врачи участвуют в пытках заключенных.

Об этом говорят результаты независимого расследования специальной комиссии по этике. Эксперты из Института медицины изучили записи и протоколы допросов. Сведения поступали из самых закрытых тюрем, в том числе — Гуантанамо. Непросто сохранить чистоту белого халата, когда вокруг грязь военных тюрем. Впрочем, носившие под халатами погоны не сильно и пытались. Независимая комиссия (в составе — именитые медики и юристы) собрала свидетельства того, что американские военврачи принимали непосредственное участие в пытках и насилии над заключенными самых закрытых в мире мест лишения свободы. Источник: Свободная Планета

И много других новостей по ссылке в профиле.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс ноя 10, 2013 7:00 pm

я тут попритих в трактовках событий - слишком много всего интересного.
вот сегодня солнце село почти на юге.
у меня много фотографий заката с видом с моего участка.
эта определенно украсит мою коллекцию.
закат со сдвигом градусов на 70.
прикольно.

что бы это значило ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн ноя 11, 2013 1:39 am

Скажу я вам, тут вы не правы, Солнце взошло и село на востоке! :lol:
У вас участок стоит на гепатогенном месте, как избушка на курьих ножках утром в одну сторону поворачивается, а вечером в другую.
А еще, я вам по секрету скажу, Земля налетела на небесную осъ, утром Солнце появится уже с севера, так что готовьте ваш фотоаппарат :D

Чтобы это значило? Могу вам посоветовать заваривать чай из мяты, корней валерианы и пустырника. А алкоголь исключить полностью хотя бы на период реабилитации.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Suslov_Evgen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:40 am

Сообщение Suslov_Evgen » Вс дек 01, 2013 8:06 am

scorpiosha, Михаил, доброго времени суток. Что там видно на дальних рубежах ? В чем причина задержки наступления зимы на месяц позже ?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс дек 01, 2013 7:46 pm

солнце взошло и село в геопатогенной зоне, потому и зима задержалась.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс дек 01, 2013 9:25 pm

Suslov_Evgen писал(а):scorpiosha, Михаил, доброго времени суток. Что там видно на дальних рубежах ? В чем причина задержки наступления зимы на месяц позже ?


А я честно, не знаю... Не могу сейчас сконцентрироваться - выбили "из колеи" последние события в стране. :oops:
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср дек 04, 2013 10:34 pm

Михаил писал(а):солнце взошло и село в геопатогенной зоне, потому и зима задержалась.

-ЭтаПять ,беспесты ! :) Досталось Солнцу..
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср дек 04, 2013 10:36 pm

scorpiosha писал(а):
Suslov_Evgen писал(а):scorpiosha, Михаил, доброго времени суток. Что там видно на дальних рубежах ? В чем причина задержки наступления зимы на месяц позже ?


А я честно, не знаю... Не могу сейчас сконцентрироваться - выбили "из колеи" последние события в стране. :oops:

-Что , трудно было предсказать, что Майдан омоется кровью детей,правда ? Чо так слабо ? :(
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт дек 05, 2013 12:32 am

RUSS писал(а):
scorpiosha писал(а):
Suslov_Evgen писал(а):scorpiosha, Михаил, доброго времени суток. Что там видно на дальних рубежах ? В чем причина задержки наступления зимы на месяц позже ?


А я честно, не знаю... Не могу сейчас сконцентрироваться - выбили "из колеи" последние события в стране. :oops:

-Что , трудно было предсказать, что Майдан омоется кровью детей,правда ? Чо так слабо ? :(


И вы туда же... Людей настраивают друг против друга, а вы не видите. Насчет Украины я предсказывала - читать надо было.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт дек 05, 2013 2:03 am

Русс, я писала - вы со мной еще спорили...
scorpiosha писал(а):
Михаил писал(а):мы можем обобщить круг тех стран, в которых будет как во франции ?


Попытаюсь обобщить:
Австралия, Франция, Украина, Индия - это пока все, что успела посмотреть.
Последний раз редактировалось Альриша Чт дек 05, 2013 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт дек 05, 2013 2:13 pm

scorpiosha писал(а):Для Франции этот год будет трагическим... Катаклизм за катаклизмом. Там будет все - землетрясения, наводнения, эпидемии. Страшные кровопролития, много людей останутся без жилья. Меня больше всего беспокоит эта страна в 2013-м году. На фоне этих событий, позитивных событий просто не видно. Однозначно, все это будет иметь массовый характер - люди будут буквально толпами ходить по улицам и давить друг друга. Много чего еще там вижу, но писать не хочется... :(


В Украине - как во Франции - это я к тому, что кому интересно, тот читает, а не обвиняет в том, что не предупредили...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт дек 05, 2013 2:27 pm

Русс, информация для вас, которую я писала в 2012 году.
scorpiosha писал(а):А теперь немного астрологии:
Украина 2013 год, 3 раза аспект соединения Уран - Плутон ("Он в следующие мгновения подорвет всю массу урана-235 и плутония-239. ".) Как видим задействованы Уран с Плутоном по полной программе, - а соединение, аспект, который имеет наиболее сильное влияние.
С июня по август и с октября по декабрь - это может случится с большой вероятностью!!!!


Простите, что не смогла предупредить, что это случиться именно на Майдане, так как понятия "майдан" в астрологии нет. Если интересно, почитайте в астрологической литературе что такое соединение Урана с Плутоном, так как моим словам вы не доверяете. Я связала события в Украине в 2013 году с ядерной катастрофой, похожей на Чернобыль. Взаимодействие же Урана с Плутоном - это и массовые беспорядки, толпа людей, давка, кровопролитие, взрывы - все что связано с этим носит массовый характер, (то, что я писала о франции).
Если вам интересно, я могу написать развитие дальнейших событий в нашей стране (только боюсь, вы меня камнями забросаете, если вам не понравиться эта информация). Все видно очень четко и ясно.
И еще, не нужно так категорично относится к тем, кто не разделяет ваших политических взглядов, давайте будем людьми, не позволим никому развалить страну. Если люди не начнут мирные переговоры - дойдет до гражданской войны. http://lenta-ua.net/novosti/politika/36845-franciya-na-grani-revolyucii.html
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт дек 05, 2013 5:45 pm

Все дойдет туда, куда должно дойти.
Только дураки этого не понимают.
Никакое предостережение не предотвратит предписанного.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей