события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт июл 25, 2013 4:24 am

luckeech писал(а):что то прям, запереживал я за Путина... Михаил, если это не сложно и не закрыто можно по нашему лидеру посмотреть... Не убили бы... Вообще следует по всей видимости ждать активизации Хомячкового движения в стране

Извините, что влажу - не у меня спрашивали все-таки...
Так для размышления вам одну темку решила бросить. В астрологии уже сложилось такое понятие, как "Проклятие Сатурна", причем для России оно действует уже с 1894 года, когда умер Александр третий,
через 29,5 лет (1924) умер дедушка Ленин (царствие ему небесное),
через 29,5 лет после смерти Ленина умер товарищ Сталин (1953 год), еще через 29,5 лет умирает Брежнев (1982 год), в прочем Андропов и Черненко тоже ушли на транзите Сатурна по Скорпиону. И того - 4 попадания подряд... Случайность? Совпадение? Или Феномен?

Ничего прогнозировать я в данной ситуации, конечно, не буду. Сатурн сейчас по-прежнему в Скорпионе. Мое мнение - либо мир и все вокруг круто изменилось и никто не умрет (в частности Путин), либо умрет кто-то из политических деятелей в России до 2015-го года.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт июл 25, 2013 6:52 am

кто не в курсе - государственных деятелей так смотреть запрещено.
а вот гороскоп его можете запросить.
по нему похоже как раз 14 месяцев и остается.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт июл 25, 2013 12:47 pm

Не знала, что нельзя смотреть, а почему?
Посмотрела натальную карту и прогрессии на данный момент - похоже все очень серьезно... Тяжело ему сейчас, очень тяжело, и легче не станет. Выдержать такое может далеко не каждый...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт июл 25, 2013 1:04 pm

Ему нужно было остановится вовремя, уйти с поста, тогда бы для него это проигралось бы в более мягкой форме.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт июл 25, 2013 3:17 pm

Нельзя Уходить...
Похоже Навальный, Сноуден и Выборы в Москве это все пыль...а между делом Эльвира Набиуллина уже дербанит Филиал ФРСа в России, Центробанк и выводит людей за штат, фактически мягко устраняет без увольнений, тех чьи обязанности "неясны"...

Америка это просто так не простит да и вся банковская шайка-лейка... как бы Терракты не стали мутить... Возможно Навальный и правда адепт Путина...

Оооох...прям из головы не выходит, будоражит....история творится сейчас, только в СМИ об этом НЕТ!!!!! а может оно и надо так, без шума...
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт июл 25, 2013 5:38 pm

не могу сказать почему - пока не понимаю, но дефицит пенс фонда как то сам собой улетучивается м-цев через 8.

что до посмотреть.
это где то отражено..не помню где.
смотреть может наверно каждый..а вот писать об этом - уже криминал.
да и у н6их как правило производится отсоединение от сущности - потому и смотришь не их и закрыто все.

а что по карте по сроку жизни ???
у меня год..получился..

что у нас происходит - скорее можно узнать на Западе..
а вот что у них..
Кейт носила девочку, а родила мальчика...
и букмеры принимали большинство ставок на девочку..
во что творят !!!
в королевской то семье !!!!
это самый большой прикол за мою историю очных наблюдений..в онлайне.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт июл 26, 2013 12:00 am

По сроку жизни я не могу сказать, - этот переломный момент он все же может пережить, изменить образ жизни полностью, хотя маловероятно. А вот связь 12 го и 9-го домов....посадят? Может быть такое? То, что касается переломного момента в его жизни, то он уже начался, и в 2014 пойдет на убыль. В этот же момент могут посадить, очень много указаний на это, - ограничение свободы астрологическим языком, больница, психушка, тюрьма.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт июл 26, 2013 2:16 am

Неточно я посмотрела, самый пик будет как раз в 2014 - м году, то что начинает действовать с середины июля этого года - это конфликт с законом или судом. В 1-х числах сентября будет известно о чем идет речь, - об этом будут говорить в СМИ. В апреле 2014-го существует опасность для жизни, возможны покушения или несчастный случай. Вообще, видно опасность от воды, вообще любой жидкости и лекарств. Я думаю, что у такого человека, наверняка есть персональный астролог. Я думаю, что все-таки, он знает как ему действовать дальше.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт июл 26, 2013 9:07 am

предлагаю закрыть тему.
мне если честно - противно копаться в человеке у которого одних двойников штуки 4.
он сам себе выбрал дорогу - пусть по ней и идет.

я бы с радостью забыл как зовут президента и премьера..вот некоторые америкосы...счастливые люди !
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб июл 27, 2013 2:44 am

Люцифер писал(а):Ну это понятно что молодое тело как и любая вещь лучше.Но нельзя духовную энергетику равнять со здоровьем.Такая энергия прежде всего зависит от способности к духовной любви.У человека может быть дряхлое тело,но здоровый дух и после смерти их он создастся снова в райских мирах.Энергетика это то что создает единство и дает жизнь организму и если она в минусе то организм разрушится в любом возрасте и при любом здоровье.Есть даже такая болезнь от которой люди стареют в детстве.Нулевая энергетика означает что на продолжение себя энергии нет,а тока на свою жизнь.Если энергетика в плюсе значит эволюция продолжается,тело выглядит моложе своих лет.


Мы об этом мало что знаем, остаются только догадки. Но речь тут шла как раз о иммунной системе, почему одни заболевают больше чем другие.

Люцифер безусловно процесс пошел и он необратимый, в любом случае изменения будут хотим мы того или нет.
Но можно озвучивать предположения,ощущения а можно это же утверждать, что в итоге не на грамм не совпадает.
Что утверждал Михаил ?
1. Экономический кризис - там об этом еще год назад сми, различные аналитики утверждали, что он неизбежен и скорей всего нагрянет этой осенью. Не вижу тут каких то "пророчеств", всё взято и просто пересказано здесь.
2. Глобальный мор населения - как только появился грипп со штампом H5N1 так различные учОные и остальная шушера пугают всеобщей пандемией, что вот вот она может случится. Да и сми постоянно твердят о появлении новых мутированных штампов. Поэтому Америку он тут вовсе не открыл. Уже целый год гадает, всё никак попасть в цель не удаётся.
3. Затопление и последующее уничтожение Спб, так это еще посмотрим, можно навыдумывать всё что угодно, главное сроки подальше оттянуть, (или вообще не говорить), чтоб при приближении даты акцентировать на себя внимание.
4. То видим какие то проценты погибших людей, числа общего мора, какую то статистику и так всё точно и наглядно видно...в общем то, что нельзя проверить )) то наши "чувствительные" товарищи не могут заметить очевидные вещи. Например трагедию с составом в Испании, наверное чувствительность спала, а шизокарты были в отпуске? :D

luckeech бесполезно, то, что тебе озвучили не имеет никакой силы. Закончатся эти месяцы и нечего с ним не произойдёт, а наши "чувствительные" товарищи скажут, что то вроде: ему сделали мега апгрейт (защита +500), соткали специальную рубашку из шкуры жопы дракона и теперь срок его пребывания продлен еще на неопределённое время.

Ну самый реальный прогноз, так это война, причём из за природных ресурсов, территорий, перенаселения. Быть может она начнётся из за природных катаклизмов, с каждым разом погода не перестаёт всех удивлять, но войне быть, и это неизбежно произойдёт. Всё это основано на умозаключениях, безо всяких осмотров и шизокарт.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб июл 27, 2013 12:07 pm

ACDC знает всё!!!! Он молодец просто, пол ночи, небось, текст придумывал. Я вот не понимаю, зачем вы это делаете? Вы же вроде бы взрослый человек, вам не с кем поговорить? Вам скучно, наверное. Нет, скорее вам не хватает внимания, как маленькому ребенку. Вы напоминаете мне какого-то шкодливого ребенка, который залез в чужую песочницу и рассказывает там какие у всех плохие игрушки... Да напишите вы что-нибудь интересное, толковое, без этих оскорблений, на это вас не хватает? Развивайте какую-то интересную для всех тему и к вам потянуться - не обязательно унижать и оскорблять других, чтобы на вас обратили внимание. Что касается моих "шизокарт", то я никому ничего не навязываю, просто выдвигаю свою виденье мира и всего происходящего в нем, я не настаиваю на том, чтобы кто-то верил или не верил в мои прогнозы, - пишу только то, что вижу. Если вам так сильно это не нравится, я могу вообще уйти с форума, - пусть вам станет легче. Обсуждайте здесь все, что хотите - приколы всякие, шутки. Сделайте прикол из форума 2012, может изначально такая была задумка? А я тут пишу на полном серьезе... Может быть изначально задумывалось высмеивать таких как я и еще некоторые участники этого форума? Легко писать просто так, когда не видишь и не знаешь, с кем вообще общаешься. Ваша двойственная и изменчивая натура мне видна хорошо, однако. Но вы в этом не виноваты - такова ваша суть. Можете писать даже то, чего на самом деле не думаете...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Сб июл 27, 2013 5:05 pm

ACDC,о чем была речь вы кажется потеряли.У вас есть примеры тех (живущих сейчас) кто хорошо умеет предсказывать?С каких пор предположения о будущем пусть даже в форме утверждения считаются преступлением?В любом случае нужно уважать мнение тех кто создаёт информацию если она не негативна.Может вы считаете что плохие предсказывания формируют плохое будущее?Существует мнение что так много концов мира люди напророчили потому чтобы они не произошли,часто именно то что ожидаешь не происходит.
Из предсказателей судьбы и гадалок он делает глупцов и срывает планы астрологов.Слова мудрецов он опровергает и показывает что их мудрость есть безумие.(Исаия 44:25)

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июл 27, 2013 11:45 pm

Да ладно вам,может человек тоже хочет пообщаться,но не знает с чего начать))
У всех свой набор приёмов и инструментов))
Я вот тоже иной раз хочу побеседовать с вами со всеми,но порой темы нет подходящей интересной,и приходиться молчать))
Вы главное не принимайте всё близко к сердцу.,ведь если есть рассказчики,то будут и критики.,это закон природы :lol:
Всем мира,добра,любви и лёгкого пути :D
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июл 28, 2013 12:24 am

Dmitry писал(а):Я вот тоже иной раз хочу,............и приходиться молчать))

-и это правильно,друже !

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс июл 28, 2013 2:30 pm

Кому то покажется. что не в тему.
Реальная проблема.
Вот уже больше года покупаю огурцы, и если они лежат в холодильнике больше недели – от них остается жижа.
Во многом разобрался в жизни, а вот в этом – не могу !
У кого то такое же происходит ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей