события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт авг 23, 2013 1:38 pm

DigLov писал(а):21 го и 22 го, наблюдал в Днепропетровке мертвых голубей. Лежали и под подъездами и на дороге. А в одном магазине голубь сидел посреди зала на полу и на людей внимания вообще не обращал, я к нему подошёл, он даже глазом не моргнул, ну как вроде чучело, только видно что дышит. Время около 9 утра, (21 на работу шел, 22 с работы) так что вряд ли это от жары.

В Москве та же проблема с голубями, по моим наблюдениям, но это не в один день, наверное начиная с середины лета.
Сначала стал замечать много "подавленых" на проезжей части голубей, потом больных, оторопелых. В новостях была информация http://www.kp.ru/daily/26118/3012792/, списали на естественный отбор, очень много вылупилось в этом году


и все же вы правы!

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Вс сен 01, 2013 9:22 am

luckeech писал(а):http://vseneobichnoe.livejournal.com/1737813.html

Изображение
Стало известно содержание сообщения, направленного по почте бывшим сенатором от штата Южная Дакота Шелдоном Р. Сонгстадом (Songstad) своим друзьям и семье.
Список действий следующий.

Девятинедельный курс обучения миротворцев ООН в CONUS ( см. http://en.wikipedia.org/wiki/Contiguous_United_States ) для изучения особенностей войны в городе, английской и американской систем вооружения, в начале 4-й недели июля для 386 000 военнослужащих, которые будут завершены к 1 октября;

Антибиотки на $ 11 миллионов должны быть доставлены в Регион III FEMA к 1 октября по заказу CDC;

FEMA сделало заказ на приобретение на сумму более $ 14,2 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Регион III к 1 октября;

FEMA разместило заказ на 22 млн. чрезвычайных пакетов с водой, которые должна быть поставлены в Регион III к 1 октября;

FEMA заказало на $ 13,6 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Остин до 1 октября;

2800 MRAPs (Защищенные от подрыва и атак из засад, колесные бронемашины с усиленной противоминной защитой) должны быть доставлены в Регион III к 1 октября.
Изображение
Регион FEMA III включает следующие области: District of Columbia, Delaware, Maryland, Pennsylvania, Virginia, и West Virginia

Эти приготовления связывают с опасениями ученых и экспертов, которые говорят о «неизбежной угрозе катастрофического события" в ранее неизвестной зоне разлома. Разрушения будут исходить из области Вирджиния, где в 23 августа 2011 произошло сильное землетрясение магнитудой 5.8 балла. Возможны, как полагают, вулканические разрушения, сильные землетрясения и мощное цунами уже в этом, ближайшем октябре.

Видео, в котором пересказывается содержание сообщения бывшего сенатора от штата Южная Дакота.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EbuE9Ir82E


Ушедшая с должности, глава Министерства Национальной Безопаности Джанет Наполитано оставила загадочные сообщения во время своего ухода, как рассказано в этой истории, которую распространил сайт Beforeitsnews от пользователя The Liberator и крайне информативном видео ниже от MaKaElectric.

В дополнение к предупреждениям, которые новый глава пришедший в Министерство Национальной Безопаности должен был принять к сведению, Наполитано также говорит о серьезной предстоящей потенциальной кибератаке, а также о «беспрецедентном стихийном бедствии» здесь, в Америке. О чем Джанет говорит? Знает ли она, что такое, чего мы не знаем? Является ли это каким-либо образом связанным катастрофой, к которой готовятся службы чрезвычайных ситуаций в регионе 3 FEMA? .

Все это разговоры, или же это приведет к новому «событию под ложным флагом» в Америке (инсценированному событию)?

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Сообщение vishnia » Вс сен 01, 2013 10:23 pm

Странный гул в Канаде 29 августа 2013 года http://www.freeplaneta-news.ru/news/strannyj_gul_v_kanade_2_avgusta_2013_goda/2013-09-01-709
что это опять?

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Вт сен 03, 2013 10:57 am

vishnia писал(а):Странный гул в Канаде 29 августа 2013 года http://www.freeplaneta-news.ru/news/strannyj_gul_v_kanade_2_avgusta_2013_goda/2013-09-01-709
что это опять?


Я когда в школе учился, точно так же на трубе играл. :)
А вообще, звук вроде техногенный, не природный.

Аватара пользователя
vishnia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:58 pm

Сообщение vishnia » Сб сен 07, 2013 12:45 pm

Химическая атака в Дамаске - информационная утка? Есть такая версия... Настоятельница сирийского монастыря доказала, что химатака – провокация боевиков

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб сен 07, 2013 3:55 pm

химатака - работа правительственных сил...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб сен 07, 2013 9:34 pm

Обстановка в мире накаляется, это видно из новостей. А основные события по этой теме произойдут уже в 2014 году. Это будет мировая война, может быть не такая, какой мы себе ее представляем, но длиться она будет долго. Сколько читала всего, но остаюсь при своем мнении, многие предсказатели, оказывается, предсказывали это событие. И если подумать логически, мировая война неизбежна, - слишком долго накалялась обстановка. Мирным путем ничего не разрешат. Особенно американский чудо-президент.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс сен 08, 2013 4:01 am

тут по Москве слух пустили, что рухнет доллар осенью.
народ попер на периферию скупать недвижимость.
а я полетел греть пузо на Черное море.
заодно сравню показатели по поводу солнца, да и еще чего нарою на досуге.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс сен 08, 2013 9:25 pm

Михаил писал(а):у меня во дворе лужайка - соток 6.
раньше стриг ее раз в неделю, иначе зарастала.
нынче стриг в конце мая 1 раз.
подстриг и забыл.
сегодня смотрю в окно - а трава как была ..подросла на пару сантиметров с тех пор и все.
вот это прикол !


Вообще то у вас северо-запад и это лето выдалось весьма прохладным. Да, май-июнь были жаркими, затем остальные месяцы дубак, отчего же вы хотите рост травы? Вы ещё прокричите, что персики с дынями что то тут не растут. Или быть может считаете, что раз лето, то все должно расти независимо от окружающей температуры? :lol:

scorpiosha, у вас постоянно что то накаляется, не заметили? Опять даты прорисовываете? давайте уж будем отвечать за свои слова.

Михаил писал(а):тут по Москве слух пустили, что рухнет доллар осенью.
народ попер на периферию скупать недвижимость.
а я полетел греть пузо на Черное море.
заодно сравню показатели по поводу солнца, да и еще чего нарою на досуге.


Так кажется это вы кричали, что в сентябре вся валюта рухнет, осталось не так уж и долго ждать, дабы что бы вы убедились на счет своего ЯСНОвидения.
А теперь я вам скажу, доллар просто так не рухнет. Все прекрасно понимают, что $ ничем не подкреплен, но на нем завязана вся мировая экономика. А если он рухнет, то плохо станет всем, т.к. системы иной взаиморасчетов нет кроме как через $. И штаты это вам не Греция, у них более чем достаточно военного потенциала для развязки войнушки, быть может даже мировой. И если это случится и доллар рухнет, всё, считайте приплыли. Порой удивительная глупость людей не может не удивлять, когда они этого желают, ведь они не понимают, что за этим последует, как говорится не видят дальше своего носа, это всё равно что убрать систему СИ.
И России будет весьма как хреново, ведь как страна она стала никчемной, толком нечего не производящей и самообеспечить себя как СССР она не в состоянии.
Мой прогноз таков: как только рухнет доллар-жди обязательно войны.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн сен 09, 2013 12:07 am

Михаил писал(а): 23 августа....резкий рост смертности от заболеваний похоже будет - как раз средняя дата на указанный срок и приходится.
осталось недолго - неделя всего.

-Итак,что-же произошло в соответствии с вашим "видением" в эту дату ?
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн сен 09, 2013 11:50 am

[quote="ACDC"]

scorpiosha, у вас постоянно что то накаляется, не заметили? Опять даты прорисовываете? давайте уж будем отвечать за свои слова.

В отличии от вас, я слежу за событиями в мире, и не надо делать вид, что ничего не происходит, а то потом будете неприятно удивлены. За свои слова я буду отвечать только тогда, когда посчитаю нужным, и перед теми, кто понимает о чем я говорю. Живите счастливо в своем беззаботном, не меняющемся мирке, в котором всех астрологов и других предсказателей сжигают на кострах. Поверьте, все существующие ныне законы скоро перестанут иметь значение, тогда вы вспомните мои слова. Ели и дальше будете сопротивляться переменам и отказываться меняться, вам будет тяжело, да вам уже тяжело, потому что вы имеете только одну, ни на чем не основанную точку зрения, даже не подозревая, что мир многогранен. Читая сообщения на форуме, я принимаю информацию к сведению, а вы ее оспариваете, чем сами себя ставите в тупик. Я пишу на форуме то, что думаю и не заставляю никого разделять мое мнение - сколько еще можно вам об этом писать? Найдите себе хорошего собеседника и обсуждайте с ним то, что интересует вас. Получится замечательная тема ни о чем.
Поразмышляйте на досуге:
http://www.1news.az/interview/20130904012759372.html
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн сен 09, 2013 12:12 pm

Вот еще тема для размышлений:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1127276&m=1&photo=1
Скажите, что это у меня что-то накаляется? Или все-таки в мире?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
tatika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:31 pm

Сообщение tatika » Пн сен 09, 2013 11:02 pm

Всегда ценилось умение слышать друг друга.

Нагнетать обстановку однозначным утверждением негатива - однобокий взгляд на вещи.
В каждом моменте присутствует дуальность. Не бывает только плохо или только хорошо. Есть ситуации в которых активизируются некоторые резонансные силы: в какие-то моменты больше разрушительные, в какие-то - созидательные. Но всегда присутствует возможность воздействия тех и других сил. Только одним легче достичь конечного результата, другим больше усилий приложить требуется.

Это как физзарядка для тела: больше усилий приложено - сильнее и здоровее тело.

Да есть ключевые момент, просчитываемые астрологами, но не факт что это непременно произойдет глобальная катастрофа, особенно если приложить усилия в поисках ключей для активации в эти моменты созидательных сил.

Как-то так.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт сен 10, 2013 1:29 am

tatika писал(а):Всегда ценилось умение слышать друг друга.

Нагнетать обстановку однозначным утверждением негатива - однобокий взгляд на вещи.
В каждом моменте присутствует дуальность. Не бывает только плохо или только хорошо. Есть ситуации в которых активизируются некоторые резонансные силы: в какие-то моменты больше разрушительные, в какие-то - созидательные. Но всегда присутствует возможность воздействия тех и других сил. Только одним легче достичь конечного результата, другим больше усилий приложить требуется.

Это как физзарядка для тела: больше усилий приложено - сильнее и здоровее тело.

Да есть ключевые момент, просчитываемые астрологами, но не факт что это непременно произойдет глобальная катастрофа, особенно если приложить усилия в поисках ключей для активации в эти моменты созидательных сил.

Как-то так.


Согласна с вами, только не все понимают, что астрология нужна не для запугивания катастрофами, а для того, чтобы иметь возможность что-либо изменить, хотя бы в самих себе. Если бы вы тоже имели возможность или желание разобраться в астрологических событиях ближайшего будущего, что бы вы написали, например? Я думаю то же самое, что и все астрологи. Перемены, даже когда они кажутся катастрофическими на чей-то взгляд, необходимы для того, чтобы изменилось общество. Вы же сами видите, сколько грязи в нашем мире. Есть и много хорошего, но его количество ничтожно мало... Одно успокаивает - с приближением изменений люди действительно меняются и хотят увидеть что-то еще, кроме денег, тряпок и еды. Только в периоды трудностей, к сожалению, происходит переоценка ценностей и только единицы! рождаются и живут с чистыми мыслями и добрыми поступками. Я не пытаюсь здесь кого-то "лечить" или менять, но чувствую, что должна поделиться своими мыслями с теми, кто их разделяет.
Обстановку нагнетает каждый себе сам, именно в таком ключе, как ему удобно. Лично для меня предсказание чего-либо "катастрофического", как все это любят называть, не вызывает эмоций вообще, и уж тем более, угнетения. Одно меня удивляет - откуда такой всеобщий страх? А оттуда, что, многие хотят, извините за выражение, чтобы задница была в тепле, да чтобы с голоду не сдохнуть не дай Бог.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
tatika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:31 pm

Сообщение tatika » Ср сен 11, 2013 1:57 am

scorpiosha писал(а):...

Согласна с вами, только не все понимают, что астрология нужна не для запугивания катастрофами, а для того, чтобы иметь возможность что-либо изменить, хотя бы в самих себе.


Разочарую вас, но я этого тоже не понимаю )



Если бы вы тоже имели возможность или желание разобраться в астрологических событиях ближайшего будущего, что бы вы написали, например? Я думаю то же самое, что и все астрологи.


Ээээ... Я достаточно знакома с астрологией, что бы извлечь из нее то, что мне нужно... когда хочется отвлечься.

Но, врядли, я напишу, как все астрологи... Редко следую шаблонам.



Перемены, даже когда они кажутся катастрофическими на чей-то взгляд, необходимы для того, чтобы изменилось общество. Вы же сами видите, сколько грязи в нашем мире. Есть и много хорошего, но его количество ничтожно мало... Одно успокаивает - с приближением изменений люди действительно меняются и хотят увидеть что-то еще, кроме денег, тряпок и еды. Только в периоды трудностей, к сожалению, происходит переоценка ценностей и только единицы! рождаются и живут с чистыми мыслями и добрыми поступками. Я не пытаюсь здесь кого-то "лечить" или менять, но чувствую, что должна поделиться своими мыслями с теми, кто их разделяет.
Обстановку нагнетает каждый себе сам, именно в таком ключе, как ему удобно. Лично для меня предсказание чего-либо "катастрофического", как все это любят называть, не вызывает эмоций вообще, и уж тем более, угнетения. Одно меня удивляет - откуда такой всеобщий страх? А оттуда, что, многие хотят, извините за выражение, чтобы задница была в тепле, да чтобы с голоду не сдохнуть не дай Бог.


Никто не запрещает вам делится мыслями, только нужно учитывать, что у других есть свое мнение, по некоторым вопросам, которое они могут иметь не благодаря астрологическим расчетам, а другим источникам... информации, знаний или опыта.

Дело не в боязни "катастрофических" предсказаний.
Астрология не способна предсказать в принципе, она определяет лишь влияния, доминирующие в текущий момент. Но это всего лишь один маааленький аспект из многообразия проявлений жизни.

Я видела, как менялись линии на руке, в сравнительно короткий промежуток времени... Сейчас нет статики, всё ускорилось.

Есть люди, которые выбирают не "рассчитать и сидеть ждать", а "знать и действовать". И боюсь, что "Знать" и "Действовать" будут по разному пониматься разными людьми.
Изменения делаются, в том числе, каждым из нас.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей