события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср сен 11, 2013 11:11 pm

Ээээ... Я достаточно знакома с астрологией, что бы извлечь из нее то, что мне нужно... когда хочется отвлечься.



Я извлекаю из астрологии не только то, что нужно мне... И не могу похвастаться, что я знакома с астрологией ДОСТАТОЧНО хорошо. Достаточно - значит, пора остановится, либо это уже не интересно. Изучение астрологии требует времени, длиною в жизнь, хотя и этого вряд ли будет достаточно для того, чтобы понять эту науку не просто схематически, а в целом.


Никто не запрещает вам делится мыслями, только нужно учитывать, что у других есть свое мнение, по некоторым вопросам, которое они могут иметь не благодаря астрологическим расчетам, а другим источникам... информации, знаний или опыта.


Спасибо вам, что вы мне не запрещаете делится моими же мыслями... только вы, кажется, забыли посмотреть название темы, в которой вы общаетесь. "События в мире" называется. Так что давайте не будем здесь рассказывать друг другу кому и что нужно учитывать. Я принимаю к сведению любую точку зрения, даже если она мне не понятна, и не оспариваю того, чего не знаю. Когда мне предъявляют претензии по поводу моих мыслей, я могу отвечать резко, так как имею на это право.

Дело не в боязни "катастрофических" предсказаний.
Астрология не способна предсказать в принципе, она определяет лишь влияния, доминирующие в текущий момент. Но это всего лишь один маааленький аспект из многообразия проявлений жизни.


Астрология способна предсказать, особенно если вы находите этому подтверждения в повседневной практике. Профессионализм - это главное требование для точности предсказаний. Так как я не считаю себя профессионалом высшего класса (мне не 150 лет) и опыта недостаточно, точность моих прогнозов не может быть достаточно высокой и это является для меня стимулом совершенствоваться.

Я видела, как менялись линии на руке, в сравнительно короткий промежуток времени... Сейчас нет статики, всё ускорилось.


Линии на руке меняются в зависимости от выбора вариантов развития событий, которых от рождения дается несколько... Эти варианты хорошо прописаны в натальной карте.


И все же давайте обсуждать в этой теме вопросы, ей соответствующие.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
tatika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:31 pm

Сообщение tatika » Чт сен 12, 2013 12:25 am

scorpiosha писал(а):
Ээээ... Я достаточно знакома с астрологией, что бы извлечь из нее то, что мне нужно... когда хочется отвлечься.



Я извлекаю из астрологии не только то, что нужно мне... И не могу похвастаться, что я знакома с астрологией ДОСТАТОЧНО хорошо. Достаточно - значит, пора остановится, либо это уже не интересно. Изучение астрологии требует времени, длиною в жизнь, хотя и этого вряд ли будет достаточно для того, чтобы понять эту науку не просто схематически, а в целом.


Никто не запрещает вам делится мыслями, только нужно учитывать, что у других есть свое мнение, по некоторым вопросам, которое они могут иметь не благодаря астрологическим расчетам, а другим источникам... информации, знаний или опыта.


Спасибо вам, что вы мне не запрещаете делится моими же мыслями... только вы, кажется, забыли посмотреть название темы, в которой вы общаетесь. "События в мире" называется. Так что давайте не будем здесь рассказывать друг другу кому и что нужно учитывать. Я принимаю к сведению любую точку зрения, даже если она мне не понятна, и не оспариваю того, чего не знаю. Когда мне предъявляют претензии по поводу моих мыслей, я могу отвечать резко, так как имею на это право.

Дело не в боязни "катастрофических" предсказаний.
Астрология не способна предсказать в принципе, она определяет лишь влияния, доминирующие в текущий момент. Но это всего лишь один маааленький аспект из многообразия проявлений жизни.


Астрология способна предсказать, особенно если вы находите этому подтверждения в повседневной практике. Профессионализм - это главное требование для точности предсказаний. Так как я не считаю себя профессионалом высшего класса (мне не 150 лет) и опыта недостаточно, точность моих прогнозов не может быть достаточно высокой и это является для меня стимулом совершенствоваться.

Я видела, как менялись линии на руке, в сравнительно короткий промежуток времени... Сейчас нет статики, всё ускорилось.


Линии на руке меняются в зависимости от выбора вариантов развития событий, которых от рождения дается несколько... Эти варианты хорошо прописаны в натальной карте.


И все же давайте обсуждать в этой теме вопросы, ей соответствующие.


Перечитайте свои комментарии к моим словам на досуге ещё раз, пожалуйста. Будет полезно поразмышлять, над смыслом, стилем, тоном, создаваемыми образами...

А я кратенько о своей позиции:

-не считаю астрологию панацеей предсказаний, чтобы посвятить одной ей всю свою жизнь. Те профессионалы, о которых вы говорите, задействуют, кроме астрологических расчетов, кое-что еще. (То, что в моих словах вы не увидели.) И это (почти) не зависит ни от возраста, ни от приложенных усилий.

-мне случалось делать предсказания, не требующие сложных астрологических расчетов. Меня это устраивает больше.

Важно: предсказывать серьёзные вещи, довольно опасно, по многим причинам, в том числе, причина вмешательства в "божественный план". Наказуемо, знаете ли.


Но я с удовольствием почитаю Вашу тему о предсказания событий в этом мире. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн сен 16, 2013 12:04 am

Я заметил(и за собой в том числе)),что все конфронтации в инете и реале,существуют сами по себе и по своим законам живут.Но мы постоянно забываемся и думаем,что это мы управляем линией противоборств и конфронтаций,а как оказывается на деле,мы лишь ,инструменты для проявления тех или иных эмоций-енергий.Когда человек проявляет противоборство и конфронтацию,он практически всегда делает это машинально,инстинктивно на уровне рефлексов.,т.к наши личности,индивидуальности,таким образом охраняют себя от внешних факторов,посягательств.Это механизм нашей психики,нашего мозга и тела,но не души и духа.Нам кажется,что мы ведём спор с собеседником,отстаиваем свою т.з,правоту,итд,но на деле выходит,что это не мы это делаем,а тело само за нас так реагирует под влиянием внешних факторов.Наша задача не идти на поводу у тела,а быть выше,быть управляющим своим телом.,понимать и осознавать то,что мы не только тело,но мы из тела и мы вне тела))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пн сен 16, 2013 7:46 pm

Стью Уэбб, исследователь теорий заговоров, утверждает, что получил от семьи Рокфеллеров электронное письмо, отправленное через Rockefeller Global Communications. Оригинал письма здесь - http://www.collective-evolution.com/201 ... new-world/

Фрагмент письма:

Конец приближается. Нравится нам это или нет, мы все должны встретиться со своей судьбой. 11 сентября 2001 года мир стал свидетелем начала конца. То, что мы видели и испытали, это ничто по сравнению с бедствием, которое грядет. (...) Приближается Новая Система. Единственный вопрос: вы захотите быть там или продолжите идти по пути разрушения? Это зависит от вас. Грядущее неизбежно и придется пострадать, чтобы туда попасть. Так что хорошо подумайте. Это ваше будущее. И, может быть, вы все поступите правильно.

Ваш брат, А.И. Рокфеллер

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн сен 16, 2013 10:01 pm

DigLov писал(а):Стью Уэбб, исследователь теорий заговоров, утверждает, что получил от семьи Рокфеллеров электронное письмо, отправленное через Rockefeller Global Communications. Оригинал письма здесь - http://www.collective-evolution.com/201 ... new-world/

Фрагмент письма:

Конец приближается. Нравится нам это или нет, мы все должны встретиться со своей судьбой. 11 сентября 2001 года мир стал свидетелем начала конца. То, что мы видели и испытали, это ничто по сравнению с бедствием, которое грядет. (...) Приближается Новая Система. Единственный вопрос: вы захотите быть там или продолжите идти по пути разрушения? Это зависит от вас. Грядущее неизбежно и придется пострадать, чтобы туда попасть. Так что хорошо подумайте. Это ваше будущее. И, может быть, вы все поступите правильно.

Ваш брат, А.И. Рокфеллер


Так это и ежу понятно - нравится, не нравится, а участвовать придется большинству... Ничего не знаю, моя хата с краю - не прокатит для событий нашего времени. К сожалению, это самое большинство, так и продолжаете идти по пути разрушения, хотя это для чего-то нужно и не нам судить, к сожалению или счастью.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср сен 18, 2013 10:54 am

Рокфеллеры одни из тех, кто как раз и устраивает разрушение. Чтобы привести остальных в Новую Систему.

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Чт сен 19, 2013 11:15 am

США готовится к глобальной катострофе в сентябре 2013.
Другое | Дата: 17.09.2013 | [Просмотров] 198
Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек. Американские журналисты получили доступ к секретной информации ЦРУ. Новые данные подтверждают слова Бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена. Уже в сентябре планету ждут глобальные катаклизмы, предотвратить которые человечество не в состоянии.

http://apotime.ru/publ/ssha_gotovitsja_ ... 9-1-0-2169

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Чт сен 19, 2013 11:18 am

Комета ISON совершает «необъяснимые орбитальные корректировки», эксперты в недоумении

Со ссылкой на Федеральное космическим агентство России, сообющается, что комета ISON совершила ряд «необъяснимых орбитальной корректировок», в окрестностях планеты Марс, больше согласоввывая своедвижение не с Красной планетой, ее странным спутником Фобос. Изменения озадачивают ученых.

Некоторые эксперты полагают, что Фобос на самом деле древний корабль, который занял позицию на орбите Марса, что привело к дальнейшему предположению, что комета ISON может быть таким же искусственным телом, пишет издание EUTimes.

(Прим. Newscom напоминает о недавнем заявлении Европейского Космического агентства, что Фобос является …искусственным спутником.

Престижное европейское космическое агентство заявило, что Фобос, таинственная марсианская луна является искусственной. По крайней мере, одна треть его является полой, и происхождение спутника не является естественным, чуждым по своей природе).

Обобщая, доклад Роскосмоса делает вывод, заявив, что «не может быть исключений из теории», что комета ISON не является «грязным ледянымй шаром» вовсе, а может, на самом деле, быть межзвездным объектом, интеллектуально управляемым с миссией к Фобосу, для нас необъяснимой миссией.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт сен 19, 2013 12:07 pm

Отдыхаю на море в ст Благовещенская.
Место для меня почти родное - много раз тут был.
Смотрю - приток отдыхающих в будущем году падает на 80%.
затопление - года через 4 прибрежной зоны.
остывание моря в ближайшее время - года 3-4.
солнце вроде печет, но показатели его сильно упали по сравнению с 10ти летней к примеру давностью.
в общем на натуре все интересно получается
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт сен 20, 2013 7:32 am

Я вот тут смотрю причину расхождения в сроках по предсказаниям.

И не только у нас У Ванги тоже.
Распутин опять же ошибся с 23 августа.
У меня получается, что порядка года назад месяца и даты соответствовали друг другу, а потом все поползло и чем дальше, тем больше.
Вот сейчас смотрю из сентября , а по факту это получается июль.
Распутинское предсказание походе отойдет на ноябрь.
Видимо и Ванги - про осадки - тоже.
Не пойму в чем дело - пытливые наверно сами разберутся.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пт сен 20, 2013 11:48 am

Сообщения о наблюдении метеоритов приходят со всего мира

Отчеты, изображенные на карте новостей о новейших мировых метеорах /метеоритах, прибывших на Землю, показывают несколько полос наблюдений в небе Канады и штатов Новой Англии, например, Мериленд, Массачусетс, Нью-Гемпшир, Нью-Йорк, Коннектикут, Вермонт, Род — Айленд. Все это заставляет задаться вопросом, почему в последние дни ( а если мы посмотрите на дату прибытия космических тел — 17, 18, 19 сентября) возникла такая активность в небе?

А данный ресурс предоставляет список и карту этих наблюдений, вместе с подробным графиком, а также информацией, что, когда и где.
После нашумевшей истории из России, когда метеорит ударил неожиданно, оставляя после себя массивный кратер и разрушения от взрыва, мы можем только порадоваться, что удар пришелся не по густонаселенному району. О везении можно говорить и в недавнем случае в Тунисе, когда падающий метеорит также взорвался, и опять он упал в ненаселенном районе.

Но возникает вопрос: как долго будет продолжаться наша удача и сколько у нас осталось времени, пока удар не придется по крупному городу, а может быть будет разрушен целый штат или того хуже?
Не станут ли метеориты, астероиды или кометы в конечном итоге причиной гибели всего человечества или не приведут ли они человеческую расу на грань исчезновения?

Известно ли что-либо правительствам?

О чем говорят массовые подготовительные мероприятия, которые осуществляют FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям, и CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний), или сообщения о мешках для трупов, которые заготовили на случай возможного «цунами» в Пуэрто Рико, как стало известно сегодня?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт сен 20, 2013 1:39 pm

правительствам конечно известно все
чем меньше население - тем меньше проблем.
про это столько написано по моему.
только мало кто понимает, что грядет кара не небесная в прямом смысле, а энергетическая...шел..и упал...
как атипичка...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пт сен 20, 2013 2:17 pm

Михаил писал(а):только мало кто понимает, что грядет кара не небесная в прямом смысле, а энергетическая...шел..и упал...
как атипичка...


По моему Ванга говорила - люди будут умирать, шел, упал и умер, никто не будет знать почему, все будут говорить болезнь сердца.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб сен 21, 2013 12:43 pm

я вижу, что так будет, но это не факт
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Пн сен 30, 2013 11:43 pm

Рост корональной дыры.
Дыра уверенно росла в течение последнего времени и
теперь по своим размерам занимает площадь примерно
равную половине звезды. Напомним, что когда 18 июля
2013 года корональная дыра, по данным солнечной и
гелиосферной обсерватория НАСА, заняла лишь
северную часть светила, это стало всемирной
новостью.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей