Нибиру и Судный День 2012: вопросы и ответы...

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт дек 04, 2012 11:33 pm

Nadvesta писал(а): Вы, RUSS, коснулись очень интересной темы, которая может выдвинуть МНОЖЕСТВО интересных мыслей для соединения их в ЕДИНСТВО.
Но может, это тема не для этой темы о планете Нибиру...

-Аз лишь резюмировал,подал в сжатом виде две фундаментальные концепции соотношений Индивида и Мира. :)
- И уж это точно ,как Вы правильно заметили,не для темы о некоей гипотетической Нибиру :ROFL: . Может, откроем отдельную тему ?


Изображение

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср дек 05, 2012 12:32 am

RUSS писал(а):
Nadvesta писал(а): Вы, RUSS, коснулись очень интересной темы, которая может выдвинуть МНОЖЕСТВО интересных мыслей для соединения их в ЕДИНСТВО.
Но может, это тема не для этой темы о планете Нибиру...

-Аз лишь резюмировал,подал в сжатом виде две фундаментальные концепции соотношений Индивида и Мира. :)
- И уж это точно ,как Вы правильно заметили,не для темы о некоей гипотетической Нибиру :ROFL: . Может, откроем отдельную тему ?

Я – ЗА новую тему! Отношение каждого из нас к Миру, который нас объединяет, хотя бы, как окружающее Пространство (среда обитания), заслуживает отдельной темы.
Если успею, то открою её я, но могу уступить первенство Вам, или ещё кому-нибудь. Как, уж, получится..., всему своё время, своё первенство...
Нас отвлекают от общения какие-то События, которые происходят не всегда по нашему желанию, поэтому: как получится, так и получится...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт дек 06, 2012 12:29 pm

Nadvesta писал(а):Если успею, то открою её я, но могу уступить первенство Вам, или ещё кому-нибудь. Как, уж, получится..., всему своё время, своё первенство...
Нас отвлекают от общения какие-то События, которые происходят не всегда по нашему желанию, поэтому: как получится, так и получится...

-Да ...тут как карта ляжет :)
оставляю это право Вам .
Изображение


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей