Нибиру и Судный День 2012: вопросы и ответы...

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс окт 21, 2012 12:39 pm

SAMAEL писал(а):Руссу респект безусловный !

Плывут пароходы -- респект Руссу!
Пролетают летчики -- респект Руссу!
Пробегут паровозы -- респект Руссу!
А пройдут пионеры -- салют Руссу! :lol:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Планеты Нибиру уже нет.

Сообщение Альриша » Вт окт 23, 2012 12:25 am

Vit5C7 писал(а):Согласно рисункам из ацтекских кодексов планета, которая находилась между орбитами Марса и Юпитера, была разрушена тяготением необычной звезды и навсегда покинула пределы Солнечной системы.
Рисунки из ацтекских кодексов:
http://isi-2025.blogspot.com/2011/12/blog-post_23.html


Я вообще ни разу не интересовалась Нибиру, пока не увидела, что она находилась между Марсом и Юпитером. Это меня удивило и даже очень. Потому что между орбитами Марса и Юпитера находится планета (хотя это всего лишь астероид) Прозерпина , в астрономии астероид №26. Прозерпина была открыта в 1853 году и названа в честь богини подземного царства, дочери Юпитера, - Прозерпины.
Влияние Прозерпины всегда! фатально. Под воздействием Прозерпины происходят все глобальные изменения; будь это человек, государство. или же целая планета. Те кажества, которые приписывают Нибиру полностью схожи с качествами Прозерпины. Мою предположение, что название Нибиру это второе имя Прозерпины или первое... Если же Нибиру давно не существует, то Прозерпина всегда четко срабатывает в момент крупных катастроф...
Период обращения Прозерпины 655 лет, это достаточно много... А теперь вычтем из 2012 665 лет (чтобы понять, что может гипотетически произойти, когда Прозерпина находится в знаке Скорпиона). Получаем
1347 год. Начало эпидемии бубонной чумы... Это вовсе не означает, что ситуация повторится. Я сейчас изучаю все по этой теме...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт окт 23, 2012 7:17 am

вполне вероятно.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт окт 23, 2012 10:51 pm

Dmitry писал(а):
SAMAEL писал(а):Руссу респект безусловный !

Плывут пароходы -- респект Руссу!
Пролетают летчики -- респект Руссу!
Пробегут паровозы -- респект Руссу!
А пройдут пионеры -- салют Руссу! :lol:

- И тебе респект, добрый человек !
С Днюхой тебя прошедшей,кстати ! :wink: Прости засранца, не вовремя, не так часто бываю тут. :(
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт окт 23, 2012 11:41 pm

Чисто теоретически - массовый падеж населения - будь то чума или атипичная пневмоний ( локально ) начинается в результате падения энергетики территории.
Так что вирусы живущие до поры мирно - идут в атаку на энергетически ослабленное поле и побеждают все живое.
у меня ранее получалось - минимальное энергообеспечение планеты как раз в декабре - феврале.
сейчас что то все смазалось, но идет к тому.
но тут стоит отметить, что массовый падеж будет среди бесправных, а те у кого прописана программа - могут спать спокойно.
ну не боремся мы сами с генетическим браком, так это сделает за нас мироздание.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср окт 24, 2012 12:22 am

Михаил писал(а):Чисто теоретически - массовый падеж населения - будь то чума или атипичная пневмоний ( локально ) начинается в результате падения энергетики территории.

-Как Вы видите : чем обуславливается энергетика определённой территории на планете.Имею инфорацию,что общая энергетика Матушки Геи колоссальна,хватит не на одно человечество.
Но почему-то дозируется.... Пассивность энерго-систем людских особей ?
Михаил писал(а):ну не боремся мы сами с генетическим браком, так это сделает за нас мироздание.

-Дык самим-то богом не велено.
Вон Адольф Шикльгрубер боролся...массовые казни пациентов психушек в Германии в то время....
Всё ОК !!! Психов истребили (почти) ...Но через лет 30 показатель процентного соотношения психбольных к здоровым людям вернулся к показателям 30-х годов...
к чему-бы это ?
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср окт 24, 2012 1:40 am

RUSS писал(а):- И тебе респект, добрый человек !
С Днюхой тебя прошедшей,кстати ! :wink: Прости засранца, не вовремя, не так часто бываю тут. :(

спасибо и на том :beer:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 24, 2012 10:41 am

Изображение
В центре картинки изображение Нибиру. Количество кружков – это порядковый номер планеты. Если посчитать, то получается 10 вокруг и 1 в центре. Порядковый номер Нибиру, выходит 11.
А вот символ Прозерпины в астрологии (в авестийской традиции, которая, по некоторым данным, считается первоисточником астрологии)


Изображение

Видно сходство с тем, что изображено на картинке???
Порядковый номер Прозерпины также – 11!!!

Прозерпина находится, как я уже писала, в поясе астероидов между Марсом и Юпитером, это астероид № 26. в астрономии.
Шумеры же упоминали, что Нибиру находилась между Марсом и Юпитером.
Мое мнение, Нибиру - не планета, точно так же как и Прозерпина, потому как между Марсом и Юпитером, как утверждают астрономы никогда не могла образоваться планета. Там что-то с магнитными полями…Я в этом совершенно не разбираюсь. Но кто сказал, что небесное тело, такое как астероид не может влиять на процессы на Земле?
Немногие астрологи используют в своей практики Прозерпину, точно также как Лунные узлы, Селену и Лилит, Хирон, и даже Плутон. Некоторве считают, что сведений о них недостаточно… Но я могу привести множество примеров, когда в момент катастроф срабатывает Прозерпина.
Мне кажется довольно интересная картинка вырисовывается с Нибиру. Зря все так ждут ее появления на небе, - она никуда не исчезала. Она точно так же находится в поясе астероидов между Марсом и Юпитером…
Это мое личное мнение, - прошу не судить строго.

:oops:
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 24, 2012 3:10 pm

Если предположить, что Нибиру - это Прозерпина...
Прозерпина - сверхмажорная планета, это высший Сатурн. У человека с выделенной Прозерпиной проявляются такие качества как невероятная живучесть и выносливость, огромные аналитичские способности наряду с сильно развитой интуицией, способность видеть в мелочах неотъемлемую часть чего-то важного и глобального. Пример такой личности - Томмазо Компанелла - был астрологом, написавшим книгу "Город Солнца", прожил 36 лет в тюрьме, трое суток находился по горло в холодной воде со льдом - выжил. Потом прошел следующее испытание инквизиции: был привязан к трупу - 3 дня выдержал, не заразился трупным ядом. Потом его посадили на кол, просидел очень долго на нем, потерял много крови - выжил, потому что знал, что должен умереть на свободе. Не просто вышел из тюрьмы, написал в тюрьме много трудов. Вышел из тюрьмы и стал личным астрологом кардинала Ришелье. Прожил еще долгую жизнь после этого - до 88 лет. У него была очень сильная Прозерпина на восходе.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 24, 2012 3:53 pm

Далее следует отметить еще одно ОГРОМНОЕ сходство между Шумерской и Авестийской традициями.
Изображение
Изображение

Здесь четко видно - человек одной и той же нации, вверху на картинке символ "Нибиру" и на шумерской и на авестийской картинке...
Я нашла еще множество подтверждений тому, что Шумеры - предки Зороастризма (Авестийской традиции). И теперь я практически уверена: Нибиру - это некая планета, на которую ставили акцент и шумеры и зороастрийцы... они же предки нынешних иранцев, иракцев. Еще раз повторюсь: Прозерпина, - она же Нибиру используется астрологами только авестийской традиции. И теперь сомневаться в ее колоссальном влиянии на все земные процессы не приходится....
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт окт 25, 2012 10:06 am

Вообщем, не буду описывать все, к чему я пришла, изучая тему, якобы "Нибиру", так как сама с собой переписываться не вижу смысла, а интереса ни у кого не возникло... Перейду к интересной части, которая касается сокращения численности населения на Земле. Исходя из всего вышеописанного, - период с 1983 - 2041 год численность населения на Земле сократиться сильно. Не могу пока сказать, в результате чего: болезни, войны или чего-либо еще... Но это будет чем-то схоже со смертностью в период бубонной чумы, около 600 лет назад, когда Прозерпина, находясь в Скорпионе, периодически соединялась с Сатурном и Северным узлом. Именно поэтому, и ацтеки, и шумеры указывали на одну и ту же планету и хотели до нас донести всю значимость своих знаний.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт окт 25, 2012 10:44 am

scorpiosha
а интереса ни у кого не возникло

Ну как Вам сказать...
У меня допустим другая точка зрения, Нибиру это не единое тело, а связка (большая) комет, на устойчивой орбите, с периодом 3600 лет (как у Ситчина), в данный момент они по пути сюда, и вначале их увидят как единое тело. Ну а повышенная камнепадная активность (которую скрывают) это как раз "первые капли".
Так что, что численность сильно уменьшится, вполне возможно.
Насчет чумы...
Кстати, Вы лично, какие причины возникновения чумы рассматриваете?
Соединение Прозерпины и Сатурна имеет какой-то материальный носитель?
В моей "базе данных" такое бедствие действительно приближается, по информации - типа эпидемии чумы.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт окт 25, 2012 12:35 pm

Axxel писал(а):scorpiosha
а интереса ни у кого не возникло

Ну как Вам сказать...
У меня допустим другая точка зрения, Нибиру это не единое тело, а связка (большая) комет, на устойчивой орбите, с периодом 3600 лет (как у Ситчина), в данный момент они по пути сюда, и вначале их увидят как единое тело. Ну а повышенная камнепадная активность (которую скрывают) это как раз "первые капли".
Так что, что численность сильно уменьшится, вполне возможно.
Насчет чумы...
Кстати, Вы лично, какие причины возникновения чумы рассматриваете?
Соединение Прозерпины и Сатурна имеет какой-то материальный носитель?
В моей "базе данных" такое бедствие действительно приближается, по информации - типа эпидемии чумы.


Причины возникновения чумы лично я не рассматриваю, потому что это научный вопрос. Но я знаю, что предположительно все вирусы приходят из космоса. Вполне вероятно, что причиной возникновения чумы мог быть какой-нибудь метеорит, упавший на Землю. Вирусы бессмертны, их нельзя уничтожить. вирусы появились на Земле задолго до нас.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Чт окт 25, 2012 1:06 pm

scorpiosha
Мое мнение, Нибиру - не планета, точно так же как и Прозерпина, потому как между Марсом и Юпитером, как утверждают астрономы никогда не могла образоваться планета. Там что-то с магнитными полями…Я в этом совершенно не разбираюсь. Но кто сказал, что небесное тело, такое как астероид не может влиять на процессы на
Земле?


Не придираюсь ,немного отвлечение ,своё понимание истории.
Информация про астероидный пояс между Марсом и Юпитером.
___
Из материала Ра это "была" планета "Малдек" ,она была населена.
По материалу Ра часть населения впитала негативную карму и проходили уроки на Марсе в качестве воплощения во 2-й плотности йети.
Марс был обитаем йети 2-я плотность и имел атмосферу.
_
По Великовскому "Столкновение миров"

Марс испытал серьезные изменения после влияния прохода Венеры и отдал часть своей атмосферы ей.
Марс также отдал часть воды при прохождении вблизи планеты Земля ,после того как Венера выбила его с орбиты.
Часть воды с марса и атмосферы перешло на Землю.
_

Примечание "карта Пири Рейса"
Уровень воды океанов на карте планеты Земля показан меньше ,а Антарктида обозначена без льда.
_
По кассиопеянам

Потоп Ноя на планете земля ,происходил приблизительно 12674 лет назад.

Астероидный пояс между Марсом и Юпитером это планета "была" "Кантек"

Скандинавские европейские народы имеют корни происхождения от туда.

Причина разрушения планеты негативная психическая энергия населения самой планеты.
приблизительно 80 000 лет назад.
______
scorpiosha
Исходя из всего вышеописанного, - период с 1983 - 2041 год численность населения на Земле сократиться сильно.


То что вы сказали "возможно" относиться к периоду с 1983 - 2014 год ?
У меня такое понимание ,что не далеки события серьезных изменений.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт окт 25, 2012 8:00 pm

infinity
Астероидный пояс между Марсом и Юпитером это планета "была" "Кантек"

Одно другому вроде не мешает, если учитывать какой-нибудь астероид как Прозерпину, то сроки разрушения Кантека позволяют.

scorpiosha
Период обращения Прозерпины 655 лет, это достаточно много...

Насколько я понимаю, это значит, что она находится далеко за Плутоном.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей