темка для "зевса"

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн окт 01, 2012 1:08 pm

Так и Ум – его нельзя убить его нельзя умертвлять, сколько бы его не умертвляли, пока есть спящая материя, то эта система захвата и сжатия была есть и будет – мало того – Ум и в будущем будет, только Он будет работать вне времени как система восприятия захватывающая внешний Мир и передающая его на развитие Божественным структурам, а не система управления человеком, как это происходит сейчас. Потому ум нужно преобразовать в помощника и хорошего работника. Убить его, значит дать заново воссоздаться, потому как это часть всеобщего достижения материи, где материя реализует себя посредством умствования, устремите свой ум на всеобщее созидание и не позволяйте ему решать и принимать решения а позвольте это делать тому кто создаёт, а не разрушает – не разделяет на фрагменты, на плоскости, на выгоды и достоинства – ум – тот кто создаёт плоскостные системы, кто разделяет, кто разрушает – это он и есть «лукавый» и хитрый Вельзевул уговаривающий и разрушающий – он так устроен. И лишь Душа – Ваша Созидательная структура Мира, Ваш Дух и Сознание выявляющее Знания Души – есть созидательные структуры Мира настоящего прошлого и будущего – структура вечности. А всё что построено на основе спящего Сознания умом – всё и есть иллюзия - временное.


Верно то оно верно, в связи с этим просьба - дать пример убиения Ума... и дать практику работы с умом и взращиванию манаса

Почему я прекратил как и Г.П.Грабовой проведение семинаров? Потому как Вы даже семинары сделали лишь где вы сделали эти семинары кормом для ума - потому как вы пытаетесь найти лишь то в этих Знаниях, что преувеличит Вашу самость и преумножит ум. Потому как не семинары нужны Вам прежде всего – а реализация Знаний, но вместо реальных действий по реализации себя во всеобщих событиях жизни – Вы стали «управленцами» и мните себя в своём виртуальном управлении, что Вы Спасаете

мда, это верно, нужны не семинары а практики... К примеру вы сейчас много что написали, а толку по реализации, по практике воооообще нет...Даже работа с Самостью это тоже практика, практик много может быть, может на это поднажать а знания и так адепты найдут... Многое что вы пишите уже узнал от Антропософов и разделяю, но они в отличае от вас охватывают многие сферы жизни человека как творца и помогают раскрыть его творческие начала, уделяя должное внимание практике... Знания как энергия так и останутся знанием если к ним не приложить плечо... Стакан по закону E=mc2 содержит огромный объем энергии сжатый в стекле, но что вам знания об этом когда вы не меете извлекать его....
или банка консервов а у вас голые руки, вы так и будете знать что у вас банка и можете так и " умереть" обхватив ее коленями, зная что вы знаете...

Зевс вы мне нравитесь, я конечно лишь в самом начале пути и лишь только ищу хворост, но уже столкнулся с трудностями о которых вы пишите... Ни что так не воспринимается людьми лучше, чем знания наложенные на самореализацию, т.е применимыми к жизни( не важно что вы понимаете под этим, но и вы и я стучим пальцем набивая текст...)


и все же вы правы!

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пн окт 01, 2012 10:04 pm

Практика - это применение Методов Спасения и создание необходимых событий в жизни общества, воскрешение, материализация, изменение государственных Законов и т.д. - всё это я обязательно делаю для того, чтобы научить на практике и реализовать переход человечества на новый уровень - где люди ни мне должны верить, а в Себя и иметь полное Равенство и Свободу за счёт полноты Знания Мироустройства и всех Законов и Методов которые известны мне и каждому Богу Создателю.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пн окт 01, 2012 10:14 pm

Поэтому я строю центр Гармоничного Развития, где может собраться группа единомышленников, для того, чтобы на деле - практикой показать как должно жить общество, как должен жить каждый человек - создать не книжный, а жизнью своею - жизненный образ Спасителя. И так каждый должен сделать - жить для Мира - для каждого отдельно взятого элемента реальности. Потому здесь будет организованно БРАТСТВО - людей, обычных, человечных, где Боги как Люди покажут собственным примером Путь в вечность, ни как Боги это сделают с Божественной силой, могуществом и способностями, а как люди, чтобы люди имели реальный шанс Спасения. Конечно - просто было бы это сделать с уровня Богов, а вот как это сделать как обычные люди - вот это и есть Путь... Потому Боги и приходят иногда как обычные Люди на Землю, а не ссылают их... Как и Люди - это не эксперимент - а люди Созданные По Образу и По Подобию пришли из Мира Света сюда, чтобы обожествить эту материю - Осветить!
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Вт окт 02, 2012 10:40 am

Сегодня в 20 часов 00 мин. по Московскому времени в конференц комнате http://live.meetcheap.com/conference,56952174
состоится мой семинар. После которого я отвечу на все Ваши вопросы.
зевс

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт окт 18, 2012 11:14 pm

Вроде что-то есть, но дает моя интуиция ответ что-то не то в Вас зевс, простите :?
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Сб окт 20, 2012 3:31 pm

Здравствуйте! Некоторые считают, что меня нельзя засвечивать....?! Но я думаю и поступаю, так как должно быть. Я Зевс, пришёл на Землю для того чтобы открыть все тайны Мира и раскрыть чистоту и искренность намерений Бога, а не создание некой антагонистической скрытной и засекреченной системы. Потому я выставлял и выставляю все что думаю и всё что предпринимаю. И для этого я приглашал и приглашаю тех, кто считает себя полезным и нужным в деле Спасения человечества, а не для меркантильных личных целей. Потому я буду выставлять и в дальнейшем всё что будет полезным для Спасения и гармоничного развития людей. Конечно для тех кто ид1т по жизни как ветерок – поверхностно и только читает верхушки в чатах, то для них моя терминология и мои только некоторые высказывания, а не полные знания ничего не дадут. Я предлагаю всех поучаствовать в форуме и высказать своё личное мнение и поучаствовать в коррекции создаваемых мною законов и документов. На ваше рассмотрение я выставляю первый документ по задачам Спасения человечества и перевода человечества на новый уровень развития.

ИНФОРМАЦИОННО АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ РОССИИ

Цели, задачи, виды и предмет деятельности центра.
Основными целями центра являются:
- повышение социальной и духовной значимости каждого отдельно взятого человека и всего человечества в целом;
- восстановление роли человека на Земле устремлённого к созиданию как Сотворца, как Создателя Вселенной;
- воссоздания человеческой целостности с его макроструктурами через воссоздание взаимодействия Человека и каждого элемента реальности с Вселенной;
- воссоздание новой экономической платформы для человечества данной человечеству от его Создания как равного Тем кто Его Создал;
- создание единой перспективы развития всего человечества в вечности;
- прогнозирование и нормирование будущих событий в России и на Земле;
- восстановление традиционных ценностей всех цивилизаций на Земле;
- восстановление традиционных ценностей Человечества созданного по Образу и Подобию Создавших его Богов и Матриц;
- распределение денежных потоков на Земле и поэтапное выведение людей из под зависимости ложных ценностей, в том числе и денег.
- прогнозное управление технических систем Земли;
- нейтрализация агрессивного мышления и всех деструктивных намерений правительств и частных лиц планеты Земля;
- нейтрализация и обнуление всех антистуктур и антисистем прямо или косвенно уничижающих или уничтожающих как человечество в целом, так и каждого отдельно взятого человека и любого элемента внешней реальности;
- аналитическая работа в правовой области государства – направленность государственных законов в область воссоединения с Законами Вселенной.
а) прогнозирование и создание законов соответствующих требованиям Времени;
б) необходимость утверждения временных законов, как мер направляющих на выравнивание гармонии как человеческих, так и межгосударственных взаимоотношений
в) необходимость утверждения временных законов, как мер направленных к воссозданию Флоры и Фауны - данной для человечества Экосистемы;
в) создание новых государственных законов соответствующих пониманиям Времени для созидательного и гармоничного развития в вечности.
Для этого каждый отдельно взятый человек как минимум должен иметь свободу выбора, социальное и материальное обеспечение для созидательного и гармоничного развития и иметь как минимум Знания:
- о собственной Божественной природе и перспективе гармоничного созидательного развития в вечности
- методы Спасения всего человечества и лично себя от природных катаклизмов и техногенных катастроф, от любой не нормы;
- о данной Свыше собственной Экосистеме для каждого отдельно взятого человека и всего человечества при создании Человечества;
– о воссоздании собственной и общечеловеческой Экосистемы и Создание новой Экосистемы соответствующей изменению Времени и Пространства согласно предназначенности каждого отдельно взятого человека и всего человечества в Новом Времени и Пространстве Любви;
- о создании Родового Пространства Любви в Пространстве Любви Бога, Родового поселения - капища;
- о своём собственном предназначении;
- о природе Бога;
- о Создании человека;
- о рождении человека;
- о воскрешении;
- о материализации;
- о Духе;
- о Любви;
- о Сознании;
- о Душе;
- о Тверди;
- О Боге Создателе Подобии;
- о Боге Создателе Образе;
- о сознательном поэтапном Переходе человечества по ступеням Создания Мира и Себя как части Единого Тела Бога.
- проведение семинаров;
- проведение научных конференций;
- проведение международных фестивалей конкурсов;
Цели и задачи семинаров, конференций и фестивалей:
• Передать как можно большему количеству людей устремлённость к созиданию, и в одно и то же время, в одном и том же направлении, актуальном для человечества этого времени, направить мысли огромного количества людей на созидание.
• Раскрытие методов, систем и перспектив созидательного гармоничного развития каждого отдельно взятого человека, общества, государства, человечества.
• Реализация творческих и научных инновационных экологических автономных жилищных проектов – «Создание родовых поселений».
• Восстановление культурных традиций и укрепление международного и межрегионального обмена в области культурных традиций.
• Строительство и обустройство частного экологического дома и окружающей его частной родовой земли как автономной и независимой инфраструктуры от родового поселения и государства (сюда входит создание альтернативных экологических источников энергии, отопления, водоснабжения и т.д.).
• Ландшафтный дизайн частной территории и художественная отделка фасада дома и т.д.
• Поддержка, популяризация и пропаганда творческой деятельности мастеров и художников, направленной на восстановление и сохранение традиций.
• Повышение профессионального уровня мастерства художников и ремесленников и создание условий для социального признания мастеров в городской среде и сельской местности.
• Развитие межрегиональных и международных связей, обмен опытом в области декоративно-прикладного искусства и ремёсел.
• Сохранение духовно-нравственного, исторического наследия и воспитание патриотического сознания на основе традиционных культур народов России и других стран.
• Конкурс научных инновационных открытий – «Всё для обеспечения гармоничной и созидательной жизни каждого человека и всего человечества» (включает в себя все научные открытия в областях экономики, физики, механики, радио-технологии, биологии, медицины и т.д.; открытия, обеспечивающие гармоничную и созидательную жизнь и развитие человека будущего).
• Конкурс в создании гармоничного созидательного образа жизни в родовых поселениях, в регионах, в государствах, на Земле, в Солнечной системе и т.д.
• Конкурс инновационного образования в России и за рубежом.
• Конкурс песен, стихов, прозы, фильмов, создающих созидательный и гармоничный образ «человека будущего».
• Конкурс журналистов на лучший репортаж о проведении фестиваля.
• Конкурс тележурналистов на лучший репортаж о проведении фестиваля.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пн окт 22, 2012 10:37 pm

Здравствуйте! Хочу предложить Вам на обсуждение задачи и цели нового Центра
ИНФОРМАЦИОННО АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И
УПРАВЛЕНИЯ РОССИИ

Цели, задачи, виды и предмет деятельности центра.
Основными целями центра являются:
- повышение социальной и духовной значимости каждого отдельно взятого человека и всего человечества в целом;
- восстановление роли человека на Земле устремлённого к созиданию как Сотворца, как Создателя Вселенной;
- воссоздания человеческой целостности с его макроструктурами через воссоздание взаимодействия Человека и каждого элемента реальности с Вселенной;
- воссоздание новой экономической платформы для человечества данной человечеству от его Создания как равного Тем кто Его Создал;
- создание единой перспективы развития всего человечества в вечности;
- прогнозирование и нормирование будущих событий в России и на Земле;
- восстановление традиционных ценностей всех цивилизаций на Земле;
- восстановление традиционных ценностей Человечества созданного по Образу и Подобию Создавших его Богов и Матриц;
- распределение денежных потоков на Земле и поэтапное выведение людей из под зависимости ложных ценностей, в том числе и денег.
- прогнозное управление технических систем Земли;
- нейтрализация агрессивного мышления и всех деструктивных намерений правительств и частных лиц планеты Земля;
- нейтрализация и обнуление всех антистуктур и антисистем прямо или косвенно уничижающих или уничтожающих как человечество в целом, так и каждого отдельно взятого человека и любого элемента внешней реальности;
- аналитическая работа в правовой области государства – направленность государственных законов в область воссоединения с Законами Вселенной.
а) прогнозирование и создание законов соответствующих требованиям Времени;
б) необходимость утверждения временных законов, как мер направляющих на выравнивание гармонии как человеческих, так и межгосударственных взаимоотношений
в) необходимость утверждения временных законов, как мер направленных к воссозданию Флоры и Фауны - данной для человечества Экосистемы;
в) создание новых государственных законов соответствующих пониманиям Времени для созидательного и гармоничного развития в вечности.
Для этого каждый отдельно взятый человек как минимум должен иметь свободу выбора, социальное и материальное обеспечение для созидательного и гармоничного развития и иметь как минимум Знания:
- о собственной Божественной природе и перспективе гармоничного созидательного развития в вечности
- методы Спасения всего человечества и лично себя от природных катаклизмов и техногенных катастроф, от любой не нормы;
- о данной Свыше собственной Экосистеме для каждого отдельно взятого человека и всего человечества при создании Человечества;
– о воссоздании собственной и общечеловеческой Экосистемы и Создание новой Экосистемы соответствующей изменению Времени и Пространства согласно предназначенности каждого отдельно взятого человека и всего человечества в Новом Времени и Пространстве Любви;
- о создании Родового Пространства Любви в Пространстве Любви Бога, Родового поселения - капища;
- о своём собственном предназначении;
- о природе Бога;
- о Создании человека;
- о рождении человека;
- о воскрешении;
- о материализации;
- о Духе;
- о Любви;
- о Сознании;
- о Душе;
- о Тверди;
- О Боге Создателе Подобии;
- о Боге Создателе Образе;
- о сознательном поэтапном Переходе человечества по ступеням Создания Мира и Себя как части Единого Тела Бога.
- проведение семинаров;
- проведение научных конференций;
- проведение международных фестивалей конкурсов;
Цели и задачи семинаров, конференций и фестивалей:
• Передать как можно большему количеству людей устремлённость к созиданию, и в одно и то же время, в одном и том же направлении, актуальном для человечества этого времени, направить мысли огромного количества людей на созидание.
• Раскрытие методов, систем и перспектив созидательного гармоничного развития каждого отдельно взятого человека, общества, государства, человечества.
• Реализация творческих и научных инновационных экологических автономных жилищных проектов – «Создание родовых поселений».
• Восстановление культурных традиций и укрепление международного и межрегионального обмена в области культурных традиций.
• Строительство и обустройство частного экологического дома и окружающей его частной родовой земли как автономной и независимой инфраструктуры от родового поселения и государства (сюда входит создание альтернативных экологических источников энергии, отопления, водоснабжения и т.д.).
• Ландшафтный дизайн частной территории и художественная отделка фасада дома и т.д.
• Поддержка, популяризация и пропаганда творческой деятельности мастеров и художников, направленной на восстановление и сохранение традиций.
• Повышение профессионального уровня мастерства художников и ремесленников и создание условий для социального признания мастеров в городской среде и сельской местности.
• Развитие межрегиональных и международных связей, обмен опытом в области декоративно-прикладного искусства и ремёсел.
• Сохранение духовно-нравственного, исторического наследия и воспитание патриотического сознания на основе традиционных культур народов России и других стран.
• Конкурс научных инновационных открытий – «Всё для обеспечения гармоничной и созидательной жизни каждого человека и всего человечества» (включает в себя все научные открытия в областях экономики, физики, механики, радио-технологии, биологии, медицины и т.д.; открытия, обеспечивающие гармоничную и созидательную жизнь и развитие человека будущего).
• Конкурс в создании гармоничного созидательного образа жизни в родовых поселениях, в регионах, в государствах, на Земле, в Солнечной системе и т.д.
• Конкурс инновационного образования в России и за рубежом.
• Конкурс песен, стихов, прозы, фильмов, создающих созидательный и гармоничный образ «человека будущего».
• Конкурс журналистов на лучший репортаж о проведении фестиваля.
• Конкурс тележурналистов на лучший репортаж о проведении фестиваля.
зевс

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 8:22 am
Откуда: Планета Земля

Сообщение Дионис » Сб ноя 10, 2012 9:55 am

Здравия Вам Зевс! Очень бы хотелось получить от вас ответы на некоторые вопросы.
1. Не боитесь ли вы сейчас проявится, выйти так сказать в мир и раскрыть себя перед обществом на физическом плане. Ведь сейчас на таких как вы, просто открыта охота.
2. Когда произойдет полное вскрытие сознания у полу проснувшихся воплощенных богов. Когда им вернутся божественные способности.
3. Кто такие всадники апокалипсиса? (откровение от Иоанна богослова) Очень интересно знать про всадника на белом коне, тот который "верный и истинный" Который имеет имя написанное, но его имя никто не знает кроме его самого. Как он проявит себя на физике и на тонком плане?
4. Как будет выглядеть квантовый переход? Что и когда произойдет?

С уважением Дионис.

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 8:22 am
Откуда: Планета Земля

Сообщение Дионис » Пн ноя 19, 2012 1:24 pm

Че то пропал наш Зевс. Зевс с тобой хоть все в порядке??? С нетерпением ждем твоих откровений.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей