темка для "зевса"

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Ср сен 19, 2012 7:08 am

Здравствуйте! Вышел "случайно" в Ваш Сайт и захотел немного пообщаться. Чтобы Вы не гадали почему я назвался Зевсом, то я дам Вам данные о Себе, а Вы как астрологи и просто любопытствующие можете рассмотреть меня со всех Ваших пониманий. Потому для этого нужно немного сказать о себе... Родился я по дороге в г. Тюмень 13 января в 14 часов пятым ребёнком. В моей семье из шести сестёр есть мои родные Любимые сёстры - Вера, Надежда, Любовь... Валентина, Альбина и Ольга и ещё один брат Александр. …12 сентября 1997 я был убит - 13 сентября в 14 часов неведомым мне тогда способом некто... оживил моё физическое тело... Тогда, перед смертью я поменял сценарий жизни моего друга и сделал попытку забрать его смерть на себя - и мне повезло - меня заказали - Шучу конечно, я не мазохист, но это произошло и не благодаря, а вопреки....
Так автономно сработала моё тело, мой разум, моя Душа. Я помню все события "потустороннего" путешествия... И описал его подробно в своей первой книге. 13 июня 2005 года в 23 часа ровно, меня сбила машина на скорости более 100 км в час. Водитель утверждал, что было 120... Я как и прошлый раз знал, что это произойдёт, но ни только не убрал событие, но и взял на себя смерть моей Любимой, которая по стечению обстоятельств также должна была попасть под машину... потом я брал на себя и любые заболевания и смерть, но уже не переживал больше смерть, а обнулял Её и гармонизировал.... Так «нежно» я восстановил свою память, точнее больше опыт. Восстановил настоящие события жизни Иисуса Христа как распяли и что было после этого… и подтверждаю то, что Он не был Евреем, а был как и все русскоязычные народы Ведрусом… Но, если точнее, то Он и не Ведрусс - Он пришёл на Землю 36 000 лет тому назад – наш Род Род ШАКУРУУРААРИ – РОД БОГОВ СОЗДАВШИХ ВЕДРУСОВ И ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Память вернулась, потому что во время переживания смерти и воскрешения своего физического тела в это тело вошли мои, как бы Высшие Суперперсонифицирующие сущности и Их структуры, как бы моё Высшее Я – сначала с Поля Гения Солнечной системы, и с Поля Гения Галактики – из Галактического Ядра, А, а потом - во время второй моей смерти в моё тело вошло моё высшее «Я» (так называют люди) та моя, сейчас настоящая Суть из Метагалактического Ядра... ….Когда человек проявляет себя как создатель жизни семьи, социума, государства, то в нём активируется мышление и опыт человеческий связанный только с личностью одной реинкарнации. Когда же человек реализует себя как Создателя Солнечной системы и даёт предназначение всем планетам, тогда активируется память опыта Истинного Сознания и человек притягивает к себе свою высшую сущность для реализации Промысла Создателя Создателей и т.д.


зевс

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср сен 19, 2012 11:47 am

Зевс, вот скажите, после всего случившегося, как вы для себя определяете смысл жизни? И для чего вам даны такие инструменты, чтобы исполнить что ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср сен 19, 2012 3:59 pm

что до Зевса..
по моему человек с типичными для человека с расшатанной психикой глюками.
что видно по письму - человек без плана.
а если бы было фото - можно было бы посмотреть подробней..
я много насмотрелся в своей практике различных воплощенных хранителей и носителей, воинов и прочих неразоблаченный противников рептилоидов..
один из последних - был хранителем Баку.
и дети его тоже хранители Баку, а он этого не хотел..
чего только не встретишь на жизненном пути !!!
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср сен 19, 2012 5:07 pm

Михаил, а каковы причины расшатывающие психику?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 19, 2012 8:52 pm

Зевс,а почему Зевс,а не Апполон или Гермес? :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт сен 20, 2012 8:45 am

причины расстройств психики - брак зачатия...наследственность родителей..отсутствие права и жизненной программы.

одни рожают дураков, другие даунов, третьи Дцп и т.п.

у дочки в классе 30% пердунов - детей с расстройством ЖКТ.
с ними сидеть никто не хочет, поскольку сами понимаете..
а учителя сажают принудительно..
родители этих " особенных " детей не видят ничего в том что дети с измальства начинают портить жизнь другим.

вот у меня в конторе работает немой - молодой парень...тупой как валенок и злой как собака..
он считает, что все ему обязаны за его проблемы, хотя о родителях в свете приобретенных проблем, видимо думает в последнюю очередь...

ну надеюсь ответил как мог..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт сен 20, 2012 9:18 am

Зевс, напишите свою точную дату рождения и время рождения, - интересно посмотреть Вашу карту рождения.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт сен 20, 2012 9:21 am

а вот вопрос возник..
если невозможно предсказать ничего толком на плане, то зачем спрашивать дату и время ??
ну скажу я свою дату , и что по ней будет видно ???
гороскоп можно сломать, знак поменять а жизнь - отчитать на совсем другой срок..
ваше мнение ???
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Чт сен 20, 2012 12:11 pm

Михаил писал(а):причины расстройств психики - брак зачатия...наследственность родителей..отсутствие права и жизненной программы.

одни рожают дураков, другие даунов, третьи Дцп и т.п.

у дочки в классе 30% пердунов - детей с расстройством ЖКТ.
с ними сидеть никто не хочет, поскольку сами понимаете..
а учителя сажают принудительно..
родители этих " особенных " детей не видят ничего в том что дети с измальства начинают портить жизнь другим.

вот у меня в конторе работает немой - молодой парень...тупой как валенок и злой как собака..
он считает, что все ему обязаны за его проблемы, хотя о родителях в свете приобретенных проблем, видимо думает в последнюю очередь...

ну надеюсь ответил как мог..


Михаил , ето значит что если я ударю кого нибудь с правый рукой то ето рука плохой а левый тогда хорошый , что у етих учеников нет никаких хороших старон , только дураки , не верю .
Человек создан в гармони 50%+50% (негативного и положителного) как вы думаете... :wink:

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт сен 20, 2012 12:15 pm

Михаил писал(а):а вот вопрос возник..
если невозможно предсказать ничего толком на плане, то зачем спрашивать дату и время ??
ну скажу я свою дату , и что по ней будет видно ???
гороскоп можно сломать, знак поменять а жизнь - отчитать на совсем другой срок..
ваше мнение ???


По натальной карте видно очень много всего, в первую очередь особенности характера, темперамент, способности, склонность к заболеваниям (в том числе и психическим) и многое другое. 12 домов гороскопа характеризуют 12 сфер жизни. По карте рождения можно сказать как сложится судьба человека в целом. Не совсем поняла ваш вопрос по поводу сломать гороскоп и отчитать жизнь на совсем другой срок???
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт сен 20, 2012 12:54 pm

Михаил писал(а):причины расстройств психики - брак зачатия...наследственность родителей..отсутствие права и жизненной программы.

одни рожают дураков, другие даунов, третьи Дцп и т.п.

у дочки в классе 30% пердунов - детей с расстройством ЖКТ.
с ними сидеть никто не хочет, поскольку сами понимаете..
а учителя сажают принудительно..
родители этих " особенных " детей не видят ничего в том что дети с измальства начинают портить жизнь другим.

вот у меня в конторе работает немой - молодой парень...тупой как валенок и злой как собака..
он считает, что все ему обязаны за его проблемы, хотя о родителях в свете приобретенных проблем, видимо думает в последнюю очередь...

ну надеюсь ответил как мог..

http://youtu.be/sGNbMxRIkno
http://youtu.be/tJzx4PTvXis
:lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт сен 20, 2012 7:56 pm

отчитать - церковная отчитка человека от смерти.., что непременно связано с ломкой первоначального гороскопа.
ломка гороскопа - когда человеку положено умереть в 40 лет, а ему уже 50 и все никак..
у меня есть такие клиенты..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт сен 20, 2012 7:59 pm

Tiit писал(а):
Михаил писал(а):причины расстройств психики - брак зачатия...наследственность родителей..отсутствие права и жизненной программы.

одни рожают дураков, другие даунов, третьи Дцп и т.п.

у дочки в классе 30% пердунов - детей с расстройством ЖКТ.
с ними сидеть никто не хочет, поскольку сами понимаете..
а учителя сажают принудительно..
родители этих " особенных " детей не видят ничего в том что дети с измальства начинают портить жизнь другим.

вот у меня в конторе работает немой - молодой парень...тупой как валенок и злой как собака..
он считает, что все ему обязаны за его проблемы, хотя о родителях в свете приобретенных проблем, видимо думает в последнюю очередь...

ну надеюсь ответил как мог..


Михаил , ето значит что если я ударю кого нибудь с правый рукой то ето рука плохой а левый тогда хорошый , что у етих учеников нет никаких хороших старон , только дураки , не верю .
Человек создан в гармони 50%+50% (негативного и положителного) как вы думаете... :wink:


плохие стороны то, что они портят воздух в классе и дышать там нечем..
а хорошие в том, что им хорошо..их не распирают газы..
вот так панимаш гармония...пердунская...50 на 50.....
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт сен 20, 2012 8:38 pm

Михаил писал(а):отчитать - церковная отчитка человека от смерти.., что непременно связано с ломкой первоначального гороскопа.
ломка гороскопа - когда человеку положено умереть в 40 лет, а ему уже 50 и все никак..
у меня есть такие клиенты..

В астрологии, такого состояния как физическая смерть просто не существует. Есть периоды, в которые человек может уйти из жизни, но какая это будет смерть? Вот в чем вопрос. Это может быть просто выход в астрал, медитация, клиническая смерть в конце концов. А на более низком уровне - просто резкая смена обстановки. Все конечно зависит от того, что человек переживает в момент так называемой смерти. Например, в момент смерти моего отца, аспекты 90% указывали на перемену места жительства, причем за границу. В астрологии смерть рассматривается не физически, поэтому предсказать ее дату просто невозможно. Тот кто берется за такое...может расплачиваться за ошибки свои несколько последующих жизней.
Что касается ломки гороскопа, то здесь можно целую книгу написать.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт сен 20, 2012 9:29 pm

эт точно..я и пишу регулярно..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей