темка для "зевса"

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Чт сен 20, 2012 11:37 pm

Зевс, вот скажите, после всего случившегося, как вы для себя определяете смысл жизни? И для чего вам даны такие инструменты, чтобы исполнить что ?
Здравствуйте!
13 июня 2005 года. В 23 часа Тюменского Времени я вошёл в мёртвое тело которое я контролировал с детства. Сначала в 7 лет в тело вошла Световая голова - Ра - Она занималась воспитанием - нежно и бережно направляя ребёнка по Пути устремлённости к Созиданию при любых условиях.
Задача Моя Спасение человечества и перевод Человечества на новый уровень развития. Для этого людям необходимо освоить на практике Знания о Воскрешении, материализации и взять на себя ответственность за управление Землёй, Солнечной системой, Галактикой, Метагалактикой и Вселенной и дать Им новое Божественное предназначение. Антисущности, тёмные и стражи порогов - рептилоиды и т.д. выполняют свои задачи - в частности и уничтожение всего несовершенного - чтобы ничто нечистое не вошло в Дом Мой. Но им предстоит научиться Созиданию, а людям взять на себя Смерть и закрыв закон Смерти перепрограммировать Матрицу Вселенскую на жизнь вечную, чтобы люди могли Создать свои Тела Славы - бессмертные Световые физические тела. И воскресить не только человечество Земли, но и воссоздать многие планетарные системы. А когда Солнечная ситема пройдёт фазное развитие вещества в микро и макрособытиях, то материя всех планет Солнечной системы станет Световой и все планеты сольются в одну Рождённую Свыше Звезду. Тогда и Люди родятся ещё раз Свыше. и больше умирать не будут. На это я отвожу ещё 1300 Земных лет. Переход уже давно идёт, но гармонично и поэтапно. Мы не можем жить за каждого из Вас и потому там где слова будут бессильны направить Вас на созидание, то явления жизни убедят многих заспавшихся. Постепенно я открою все данные Вам качества и таланты, но для этого Вам необходимо войти во Вселенскую Иерархию Своих задач и выполнять их. - действиями - действовать как Бог. Всеобщее воскрешение продолжается и Вы за счёт всеобщего воскрешения начатого Г. П. Грабовым должны привести к Божественной Норме всё своё ПРОШЛОЕ. Восстановить всё своё прошлое, своего Рода и своей цивилизации. Пока Вы живёте в основном лишь на основе карт мозга и отсюда всё разделяете и создаёте всё и воспринимаете только плоскостное и дуальное, рассматривая лишь опыт свой и книжников и фарисеев. А ведь Иешуа предупреждал, как и многие Учителя (хотя Иешуа как и Радомир были Ведрусами из Рода ШАКУРУУРААРИ И ДАВАЛИ ЗНАНИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ НАРОДОВ ГДЕ ЖИЛИ), а жрецы упразднив и сознательно исказив их Знания, как например, Знания данные и Мухаммедом и Кришной счоздали из этих Учений данных только для того Времени создали на основе этих Учений идеологическое оружие по захвату и уничижению других государств. Потому пришло Время сначала восстановить во всём норму и гармонию, а затем Боги пришедшие когда-то со мною должны указать новый ускоренный Путь к вечности на примере своей собственной жизни. Вы не должны верить слепо Нам - Вы должны всё перепроверять и доверять только практике. Потому Вы должны поверить и открыть Себя, и Мы поможем в этом. Моя задача собрать снова всех вместе Богов и открыв Их и напомнив Им помочь вспомнить свои Имена, Учения, Опыт и передать этот Опыт человечеству. Потому Боги среди Вас должны были прожить как обычные люди и указать человеческими стопами Путь к Божественности для каждого и Спасти всех - у нас нет избранных - все дороги и нужны. Но так не может долго продолжаться, потому кто-то пройдёт через воскрешение и снова начнёт свой Путь восстановив весь свой тысячелетиями копившийся опыт. Потому Вы действуя как Боги откроете Себя и Сами укажите своим Родам Путь ведущий к вечности. Боги не нуждаются в поклонениях и молитвах, в господстве и власти над чем или кем либо - Вы и только Вы должны управлять своим Миром, чтобы Сотворять Единое Тело Бога! Ибо это дано Вам от Вашего Создания по Образу Моему и Подобию Создателя и Матричных Тел. Вы Созданы в Любви и должны на основе Любви Творить Свой и Бога Мир. Потому снчала Вы должны пробудив Божественный Свой Дух активировать Своё Тело Любви и выявить Собственное Божественное Сознание выявляя Знания Вашей Души, чтобы передать каждому отдельно взятолму элементу реальности ВЕЧНОСТЬ. Зевс.


зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Чт сен 20, 2012 11:50 pm

Для Михаила. Здравствуйте, Михаил, фото моё есть в однокласниках - там их много. Пройдите по ссылке Субботин Геннадий г. Тюмень. Я мог бы подписаться кем угодно и не обманул бы Вас - каждый есть часть меня. Рептилоиды также имеют эволюционный Путь и так как они хранители различных Миров, а этот Мир - мир спящих - равен практически Миру мёртвых, то они здесь находятся на начальной стадии, впрочем как и многие из Вас. И рептилоитды нужны мне, они также обретают Тело Славы и ничем не отличаются от Вас - у Них просто Свои Задачи, а у Вас Свои. Вы Создатели и должны и обязаны Творить, а пока Вы больше похожи на раковые клетки - что-то творите, но ненужное ни Миру, ни Вам. Потому ищите Знания практические и по делам судите, а не словам. Проверяйте и перепроверяйте и что-то выявляете из себя - смотрите на то а это совершенно - это нужно выявлять во внешний Мир? Много сейчас ложных контактёров - потому должны знать, что Бог даёт универсальные Знания и Методы Спасения применимые ко всему и учит всех стать Равными с Ним и при этом не нуждается в признании - желание у Отцов одно, как и у Меня - чтобы Вы стали лучше чем я!
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Чт сен 20, 2012 11:55 pm

я постараюсь ответить всем и на все вопросы. Только не нужно нападать на любом плане и ведите себя уважительно ко всем, часто вы не цените слово, а значит и жизнь....
"Зевс,а почему Зевс,а не Апполон или Гермес?" А Вы называете себя каким именем - своим или... Я называю Себя тем Именем, что Дал Мне Мой Создатель, а ни тем что дали люди этому телу.
зевс

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт сен 21, 2012 6:25 am

Да не пойду я в контакт..
я вот своим именем назвался и фото приложил свое.

я так понял - вы очередной мессия типа академика Левашева..
тот обо всем знает, на все вопросы отвечает и постоянно всех спасает..
вот и планету Нибиру развернул в противоположном направлении..

а еще есть масса таких спасителей, которые ураганы отводят и наводнения...только их как то не становится меньше..а вот маги разного рода плодятся как грибы в урожайный год..

не нужно корявых понтов..
если можно - покажите реальное дело..

заглючили вы милейший...бывает..сам глючил реально, но потом научился смотреть на все это со стороны..и прошло..

так что судим по делам...

я вот имею опыт борьбы с онкологией..реальный положительный..
а вы ???
чего достигли и на каком поприще..кроме рассуждений ????


я лично сам был победителем конкурса сочинений в Питере в 5 классе..так что писать умею тоже..как и сочинять..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 21, 2012 10:06 am

Михаил писал(а):эт точно..я и пишу регулярно..

Вы наверное из тех, кто считает астрологию лженаукой?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 21, 2012 2:28 pm

зевс писал(а): "Зевс,а почему Зевс,а не Апполон или Гермес?" А Вы называете себя каким именем - своим или... Я называю Себя тем Именем, что Дал Мне Мой Создатель, а ни тем что дали люди этому телу.

Я своим именем назвался(которое родители дали)))
Ну если вы Зевс,тогда наверно должны знать и Аполлона с Гермесом и Аида и Ареса и Афродиту и Геру?Расскажите и про них,чёнить,че делают счас,и есть ли кто ещё на земле кроме вас из всего пантеона?Очень любобытно))
Последний раз редактировалось Dmitry Пт сен 21, 2012 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 21, 2012 2:31 pm

Михаил писал(а):я так понял - вы очередной мессия типа академика Левашева..
тот обо всем знает, на все вопросы отвечает и постоянно всех спасает..
вот и планету Нибиру развернул в противоположном направлении..

О мёртвых либо хорошо,либо нечего...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 21, 2012 2:33 pm

Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 21, 2012 2:48 pm

Да я это уже видела. Жуть... А вы верите в это, или как обычно шуточки шутят в НАСА?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт сен 21, 2012 2:56 pm

Сегодня кстати, была на сайте НАСа, эта статья о конце 22 сентября была ими опубликована еще в 2009 году. Сейчас у них на сайте нет ничего об этой дате. Как-то странно. В астрологии этот период с 22 по 27 сентября действительно очень напряженный и ожидать можно чего угодно. Но я считаю, что одних астрологических расчетов мало для того чтобы предсказать такое событие. Недавно написала письмо в центр прогнозирования по поводу этого периода. Так вот мне там ответили: "По катастрофам я предоставляю прогнозы только для МЧС и для Росавиации. Им уже переданы общие пояснения до конца года. Но там понятия не имеют, что делать дальше... Вот ТАК страна и живет". Да, это конечно тема для размышлений...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 4:43 pm

Здравствуйте!

я вот имею опыт борьбы с онкологией..реальный положительный..
а вы ???
чего достигли и на каком поприще..кроме рассуждений ????
Михаил, о результатах нужно не говорить, и ни мне, а те должны говорить, кто получил исцеление или кто вернулся домой после того как его предали Земле после смерти или те кто встретили своих умерших родственников - то есть после воскрешения. У нас все эти действия фиксируются и имеется не случай, а статистика тысяч воскрешённых и исцелённых, также обязательно всем открываю ясновидение, яснознание и т.д. и т.п... (говорю, о тех заболеваниях которые врачи относят к неизлечимым). То есть я работаю как рас в этой области и всё это обязательно для людей делается бесплатно. Я психолог по образованию имею лицензии преподавания - даю дополнительное образование в области психологии, парапсихологии образовании - то есть имею право на ведение профессиональной деятельности в науке, медицине, образовании. Также я создатель многих научных трудов и Учения ведущего к вечности, и наконец я просто художник, скульптор, резчик по дереву, плотник и т.д. И деньги получаю только путём собственной творческой работы - делаю резную и вообще любую мебель, лестницы и т.д.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 5:50 pm

"Ну если вы Зевс,тогда наверно должны знать и Аполлона с Гермесом и Аида и Ареса и Афродиту и Геру?Расскажите и про них,чёнить,че делают счас,и есть ли кто ещё на земле кроме вас из всего пантеона?Очень любобытно))"
Все Боги сейчас на Земле. Многие только пробуждаются после долгого Вселенского Сна. И Они скоро заявят о Себе.
Потому говорить от Их Имени думаю не стоит. Много приходит на Землю Творцов и Создателей, но мало кому удалось раскрыться в этот сложный период дуальности. Вы знали многих Богов, но Они живя как обычные люди показывали через свою жизнь ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Например, известная всем Анна Самохина - Богиня Артемида - после воскрешения пришла в этот Мир выбрав Себя из тысяч Своих Явлений, где Она была ближе к Богу в качестве Моны Лизы, где Зевс проявлял Себя Леонардо Да Винчи. А Богиня Гера была Марией Магдалиной. Или, например, Бог Метатрон проявил Себя Михаилом Ульяновым, А известный Вам Бог Гефест прошёл жизнь Г. Распутина - защитника России и царской семьи. Потому жидомассоны знали, что сначала нужно было оклеветать Святого при жизни старца и только потом народ будет возможно отвернуть от системы монархии. Боги во все времена жили с Вами рука об руку, но они как и Вы спали - Спал их Дух и Тело Любви, Спала сама Любовь и Сознание Бога, и Душа для того, чтобы нейтрализовать и обнулить бесконечно прошлое Бога нашей ростущей, молоденькой Метагалактики входящей во Вселенную как вечной молодой Вселенской клетки и выявить все элименты из которых Бог Создавал Своё Божественное Единое Тело и всю Его Божественную Экосистему. Всё что происходит в этом предверии, где идёт формирование из Первоматерии Новых Вселенных. Потому Вы входите в самое прекрасное Время - во Время Сотворения - в Таинство которое было доступно только Богам, а ныне открытое для всех. Это нечто напоминает фестиваль конкурсов - отбора всего самого нового и лучшего. Потому Боги множество насоздавали Тел и лишь немногим суждено проявиться Богами. Есть двойники, есть линейные, есть прямые Боги которые имеют универсальные Тонкие Световые Тела, серебристо-белые Энерго-информационные центры (Чакры), вокруг физического Тела Кристалл Любви и Кристалл Сознания. и уж совсем немногие имеют уже и Световое физическое Тело (Световое - это условно к пониманию людей) - Тело Славы. Например, Серафим Саровский - является (Он, как и обещал воскрес и живёт рядом со мною) Богом Одиным. Хотя все они в других Родах имеют и другие Имена... Сварог, например жил недавно, как воскрешённый генерал Петров Константин Павлович и это Он рассекречивал факты уничтожения народов СССР и России, как Гарвардский проект уничтожения Русских (Русские - это не нация - это мышление, это Боги и Дети Богов, хотя многих во Время Вселенского Сна пленили и нейтрализовали - захватив клеточные Души в плен или нейтрализовав их силы и возможности во время Сна и преображения их Духа за счёт навязывания после прихода трупоедством, сексом и т.д.) к 20020-30 г. они хотят оставить в живых только 15 - 20 миллионов от 145... Так можно перечислять множество, но лучше открыть ясновидение и перепроверить всё самим - это нужно обязательно делать - нужно всё подвергать перепроверке. Не имение Ясновидение - это самое большое нарушение, это делает человека марионеткой лишённого возможности Творить. Хотя это дано всем и это естество, но многие думают, что это некий Дар для избранных. Но для Бога каждый дорог и каждый есть часть Единого Тела Бога....
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 6:14 pm

Я передал Вам свои данные и Вы можете просмотреть меня. 13 января 1963 года в 14 часов по Тюменскому Времени я родился - в дороге между Тюменью и п. Боровский. 13 сентября в 14 часов 1997 года произошло первое самовоскрешение. 13 июня 2005 года в 23 часа на глазах у свидетелей был сбит (мгновенно убит) и автомобилем Ваз 14 модели на скорости около 120 км. в час (так говорят свидетели и водитель) и на глазах произошло оживление Тела . То есть Я вошёл в это Тело и оживил Его.
Далее Левашов не был посланником, или миссией - был скорее человеком ЦРУ - вёл к борьбе и противостоянию, и давал только те данные или знания, которые больше разобщают людей, а не развивают и не дают возможности раскрыть Себя как целостную Мега, макро и микроличность. Как и религии несут только искажённую историческую фрагментальность и не дают ни Знаний о Сотворении Мира, ни целостного устройства Мира, ни предназначенности человека, ни правды действительно происходивших когда-то событий. И так создана любая религия - лишь как идеологическое оружие по управлению и манипулированию людьми. И второе - если Ты Миссия - то Тело собственное являющееся показателем твоей Истины - всё расставляет на свои места. Если Ты несёшь Истинную мудрость и знания Бога, то твоё тело подтвердит здоровьем и активированием внутриклеточной жизни и тогда клетки перестанут делиться и произойдёт их пробуждение на все 100%. То есть, даже люди могут и должны пробудив Собственный Божественный Дух за счёт жизни и действий - действовать как Бог и активировав Божественное Тело Любви выявить Своё Божественное Сознание через задействование во всеобщем взаимодействии Души Бога и вашей вечной Души на Спасение Мира и Создание на Земле из Тонкого Мира - Мир Света. Где Вы в контексте Единой Мыслеидеи Бога, как Его Учения выявите Своё собственное.
зевс

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт сен 21, 2012 6:59 pm

...Всеобщее воскрешение продолжается и Вы за счёт всеобщего воскрешения начатого Г. П. Грабовым должны привести к Божественной Норме...


Смущает меня очень сильно эта фраза :?

Ладно, раз уж можно задавать вопросы...
1) Какое отношение должно быть к сексу (ну и заодно тему трупоедства захватите) у Бога? :roll:
2) Если я потенциальный Бог, что должно/может посодействовать моему пробуждению?
3) Ясновидение - расскажите как раскрыть
4) Какие цели/задачи у Богов? Вы можете что-то рассказать, например, о моей задаче? :wink:
5) Какую общность (совокупность...) Вы представляете? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 7:16 pm

Здравствуйте!
Можно я внесу небольшое своё пожелание? Если Мы общаемся открыто, искренне и несём Любовь и хотим общаться, то давайте для начала откроем свои Лица или хотя бы Имена. Так мне кому отвечать Волку? Например, мои фотографии Вы можете увидеть в сайте одноклассников Субботин Геннадий Фёдорович. Г. Тюмень, п. Винзили.
зевс


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей