темка для "зевса"

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт сен 21, 2012 7:21 pm

Честно, Зевс вы мне нравитесь, даже если что то не до понимаю, и еще не всему верю, но по энергетике и слабом влиянии ЭГО в вашем тексте, о вас можно сказать как о человеке рассудительном...
Надеюсь вы не сразу уйдете с этого форума, если можно, кратко ответить на ваше отношение по таким вопросам

Ваше отношение к работам и трудам : Блаватской, Рерихов, Безант
Ваше отношение к работам и трудам : Шри Ауробиндо
Ваше отношение к работам и трудам : Рудольфа Штайнера
Из современников , что вы думаете о Анатолие Некрасове особенно его работы про семью, верность, брак, детей
Должно ли развитие ясновидения быть самоцелью, или перефразировав, не навредит ли повышенное у деление внимания Сидхам и возможное упущение других более важных жизненных сторон? Или же невозможно развитие, если не решены более важные основополагающие моменты (вопрос важен, т.к пока на данном этапе стою на пороге переосмысления или проработки ошибок)

спасибо


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 21, 2012 7:24 pm

scorpiosha писал(а):Да я это уже видела. Жуть... А вы верите в это, или как обычно шуточки шутят в НАСА?

Да фиг их знает,не могу я вот так просто поверить пока не проверю))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 21, 2012 7:27 pm

Зевс,вот у вас часто слово Бог в тексте,а что вы думаете о выражении:
"Не поминай Бога в суе"?))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт сен 21, 2012 7:35 pm

зевс писал(а):Здравствуйте!
Можно я внесу небольшое своё пожелание? Если Мы общаемся открыто, искренне и несём Любовь и хотим общаться, то давайте для начала откроем свои Лица или хотя бы Имена. Так мне кому отвечать Волку? Например, мои фотографии Вы можете увидеть в сайте одноклассников Субботин Геннадий Фёдорович. Г. Тюмень, п. Винзили.


Меня зовут Николай, в одноклассниках к сожалению или к счастью не зарегистрирован. Хотите фото? Давайте на почту вышлю, обычно я бы так не сделал, но в данном случае почему-то хочется сделать по-другому.
Вопросы в силе. Аватарка и ник не более чем набор моих ассоциаций
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 8:27 pm

Здравствуйте, « Иллюзорный волк». Я попорядку:
1) Секс – такого нет вообще. Есть одно понимание у Бога - Таинство рождения, и следующая ступень Таинство Сотворения и Создания (материализация) человека и его экосистемы! Таинство Рождения (в принципе не отличается от воскрешения) начинается за два года до зачатия. Смотрите, например, обычный среднестатистический человек равен спящему компьютеру. Вам спящий компьютер нужен? Чем отличается человек со спящим Духом от мёртвого – от того чья клеточная Душа после смерти не смогла преодолеть гравитацию Земли? Лишь только тем, что Тонкие тела у мёртвого тела полностью отсутствуют и проходят либо нейтрализацию всего ложного и наносного либо проходят дополнительное развитие, чтобы снова прийти в физический Мир и попытаться пробудить свой Божественный Дух и активировав Божественное Тело Любви активировать внутриклеточные события действиями – делать как Бог. И тем самым задействовать свои клетки, в том числе и клетки мозга на все 100%. В свою очередь тогда активированное на 100% физическое тело активирует Световую клетку Атмы и тогда, когда человек действуя как Бог из Световой клетки Создаёт Световое Тело – Тело Славы - ПараМатму. Что может или кого может родить спящее тело, да ещё и не проводя развитие сексуальной энергии, которая минимум проходит развитие в фазе макрособытий?
Попробуйте скопировать фотографию с фотографии которая имеет лишь 5-10% видимости изображения. ??? Или Вас устроил бы компьютер постоянно находящийся в спящем режиме? То есть, если в человеке находятся в нейтральном состоянии как мозг, так и любые внутриклеточные события, то что может человек, будь то Мать или отец, передать своим детям? – Родить спящую материю? После чего в течении всей своей жизни (Времени отведённого на активирование внутриклеточных событий и реализации себя как Творца, как Создателя) человек должен Осветить, передать Свет своей Души, передать вечность каждому элементу реальности – дав ему новое Божественное предназначения в жизни вечной. Но день за днём, год за годом так и не пробудив Свой Дух и не активировав внутриклеточную жизнь, а во внешнем Мире не изменив спящую материю, человек прожигает свою жизнь в ложных направлениях самой Жизни и собственной предназначимости. Глупо как-то? Если Бог имея на все 100% активированную внутриклеточную жизнь своего физического Тела и всеобщие взаимосвязи с каждым элементом реальности в Мега, макро и микро Мирах за счёт своего присутствия и динамики взаимодействий, то Мир же не знает человека постоянно находящегося как компьютер «в спящем режиме», и человек не знает Вселенной. Потому и говорил, что когда прейду в следующий раз, то многих не узнаю говорящих, что делали свои дела во Имя Моё. Если человек не участвует реально в Сотворчестве со Мною – в Создании Вселенной, то я не знаю Его, а он Меня. Всеобщее воскрешение есть всеобщие дела пробуждающие и восстанавливающие и ускоряющие все мега, макро и микропроцессы. И за счёт этого, прежде всего, каждый соучаствующий во всеобщем воскрешении воссоздаёт себя и восстанавливает опыт и память как воскрешать, материализовывать и для чего. Воссоздавая себя во всеобщих Вселенских взаимосвязях и восстанавливая Себя как Сотворца и Создателя Вселенной – тем, кем человек истинно и является.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 8:42 pm

Очень приятно узнать Ваше Имя, Николай.
На счёт Ясновидения – я выставляю свой логин в скайпе и через скайп я выставлю для Вас и любого желающего методы за счёт которых Вы и сами сможете открывать Ясновидение. И конечно я лично открою Вам и восстановлю если необходимо все необходимые системы эндокринной системы, если есть у кого-то нарушения и другие энергетические и физиологические системы. Мой логин в скайпе Kristall_Lubvi. Субботин Геннадий г. Тюмень
зевс

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт сен 21, 2012 8:51 pm

ух как не ловко, пропустил момент приветствия.
Андрей, Москва, но рожден в МО...в однокласниках меня нет( не успел зарегестрироваться но есть на фэйсбуке), фото в сетях тоже думаю нет, можно конечно выслать, только нужно ли это... при желании лучше встретиться с форумчанами)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 8:54 pm

Открыв ясновидение я дам все понимания о Ясновидении и что усиливает и что мешает, как узнать кто Вы и Ваши Задачи. Вы сами возьмёте собственную Книгу Жизни и просмотрите всё о Себеи всё что Вас интересует. Но, это не телевизор, а управление реальностью. Видеть, размышлять и Творить - это одно и тоже. Есть ведение – это переживание алгоритмов, методов. А есть Знать – иметь логическую цепочку построения реальности – то есть, выводить Знания Души в эту реальность. Так как Душа это структура создающая Мир Бога, то Она не может творить нечто несовершенное или ограниченно, как и Вы не можете сев за стол накормить лишь одну клетку, так и Душа не может воздействовать как бы точечно – Она создаёт для всех только и везде. Если Вы хотите во внешнем по отношению к Вам Мире материализовать что-то из спящей материи или несовершенное – то этого невозможно никогда – потому как в других Мирах этот балласт – называемый Вами материей - просто всеобщая ненорма. Если хотите я могу дать больше информации, чем можно написать и т.д., но только устно, как семинар. Я всё делаю бесплатно. Плата Ваша – это совершенные дела Ваши, это Ваши действия – действовать как Бог.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 9:04 pm

Во Мне есть все Мои Световые проявления когда либо проявившиеся во всех Мирах и все кого я Создал. В декабре 2013 года в это Тело Славы войдёт и создатель Метагалактики - Хим. А это означает, что я снова буду какое-то время находиться мёртвым - полностью нейтральным.
Хотя что Вы точно хотите узнать этим вопросом - какую совокупность я представляю? - Все проявления моих Световых Тел на Земле Начиная от очень древних, которые уходят в миллионы лет (Имя это прежде всего моя задача)... Имя моё то какое влияние и какие Знания я передавал и что Создавал в Едином Сотворчестве всех Богов.Но Имя это всё в прошлом - главное то кем мы сейчас являемся и реализуем ли Мы свой Божественный Промысел.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 9:53 pm

Извините, У Вас указан только логин и как к Вам обращаться? Это для Вас ответы.
Моё отношение к трудам Е. П. Блаватской и т.д.
Во-первых все они воскрешены. Я могу познакомить Вас с Ними. Е.Блаватская сейчас проживает в г. Кишинёв. Е Рерих была в г. Нижневартовске, а потом уехала в Москву. Конечно им предстоит снова создать свои новые Труды. Н. Рерих также есть в сайте одноклассников – Он всё ещё пишет горы…. Елена Рерих нарушила некоторые труды и передала неполно из-за своих умствований с теми, кто раздул и увеличил Её самость. И потому эти работы стали консерваторами тех, кто вошёл в Рериховское движение. То есть в трудах Её есть самость, которая остановила движение Духа. И информация многим непонятна. А это означает, что как Учитель она недостаточна. Из-за этого многие прочитавшие законсервировали своё развитие остановившись на Агни Йоге, как на Истине – а это лишь небольшой путеводитель. Е. П. Блаватская более объективна, но полученные Ею знания практически не затрагивают СверхТонкие Миры. А ей давали, как и Абдрушину. Даниил Андреев вообще был использован антисущностями которые пытались за счёт воображения людей воссоздать Инфрафизические Миры, Миры возмездий и Ада. В принципе, через него пытался это сделать мой брат Аид и Его собственная Иерархия, где всё построено на основе господства, поклонения и подчинения. В принципе все Вы живёте пока по законам Аида и здесь на Земле – потому что Вы постоянно обращаетесь и воспринимаете мир в основном только по средствам своего ума… и только изредка Разумом и Душою. То есть, люди должны перестать обращаться к собственному опыту тела и его рассудку – нужно постоянно жить интуитивно – Логикой Души и Её переживаниями. Анни Безант нужно знать как начальные знания о биочеловеке лишь для сравнения – чем Тонкие Тела отличаются от Универсальных Световаых Тел. Шри Ауробиндо живёт сейчас на украине. После воскрешения он пришёл ко мне на регистрацию в г. Харьков. Живёт где-то в Киеве и имеет свой центр по обучению людей. Человек или Бог который зв долго до других дал многие понимания о том что сейчас происходит, что в будущем люди будут материализовывать детей сразу в возрасте, например лет 18 – детей стоящих на одной ступени с Богом. В трудах интегральной Йоге много рассуждений и истории о жизни Ауробиндо и его Мамочке – то есть много эмоций, но и много того, что сейчас уже давно произошло. Это как бы подтверждение, что Он шёл по правильному Пути. Потому Труды о Нём и Его лично труды – это Путь указывающий направление к вечности, но ещё не передача вечности.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 10:17 pm

Рудольф Штайнер – вечный странник и искатель Истины, алхимик, учитель, авантюрист и мечтатель. Много поиска, но всё поверхностно, впрочем как и у всех предыдущих. Опыт их Пути к Истине Мира сделал этих людей яркими творческими личностями, но Знания там поверхностны и только лишь о Тонком Мире…. Некрасов имеет лишь поверхностное знание всё из тех же трудов, что и Вы и лишь Знания Создателя Г.П.Грабового выводят этого человека на другой уровень. Но всё что он пишет - это сумма всеобщих знаний разбросанных во множествах трудов – я не вижу лично его Знаний. Есть обобщения и не более. Конечно присутствует личный опыт. Но неимение знания Мироустройства лишают его целостности. Хотя многое и в том числе об Эгрегерах пишет в большей частью верно и более полно, чем у других. Но неполные знания являются случайной или специальной (какая разница вас сознательно обманывают или потому, что ещё не имеют полноты Знания) но неполной информацией. То есть, он ещё в поиске себя. Но если самость обуздает и расставит с головы на ноги ( сказано же сначала возлюби Бога Своего, а потом отца и только в последнюю очередь о себе. То есть каждая клетка должна иметь прежде всего задачу построения моего Тела, а потом только думать о себе. Если Ты Создаёшь Вселенную и заботишся прежде всего о Ней, то конечно же Вселенная будет заботиться и о Тебе – Только в этом случае Ты будешь Ей нужен!). Также глупо воспринимать как бы знание о сотворении Мира рассказанной лошадью (это напоминает мультик об Алёше Поповиче, у которого была говорящая лошадь…. Грабовой даёт всё полно – нужно только иметь Ясновидение и первично задачу - жить для всего человечества – полное самоотричение от себя, от эго и принятие опыта всех Богов создававших, как Землю, так и все звёздные системы и галактики и все 24 часа в сутки жить и действовать как Бог – жить для человечества!
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 10:30 pm

Дмитрий, когда Вы живёте суетою и как обыватель ищите лишь смысл в жизни как кайфонуть и оттянуться, как заработать денег и на Канары - то для этих людей - живущих как паразиты – что-то делают, что-то строят, как раковые клетки, но это ненужное ни Миру ни Богу, ни себе – таким и говорится. Потому как Бог и Его Дела всегда многомерны и многогранны и универсальны. Это говорится ещё и прежде всего для тех кто начал познавать, например прослушал семинар и на практике не реализовав не добился практических результатов, и вдруг не имея практического опыта человек начинает рассказывать о том как воскрешать или материализовывать... Потому я постоянно говорю своим ученикам - если Вы не имеете практических результатов по воскрешению или исцелению, то Вы не имеете говорить о том кто и чему Вас учат. Вы имеете только тогда право, когда добились собственных результатов и когда спросят Вас - как Вы этого достигли, то только в этом случае имеете полное право рассказать - поделиться своим опытом.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 21, 2012 10:36 pm

Когда же человек реализует свой Божественный Промысел, то Он видит во всём Бога и Богом объединяет Миры, культуры, традиции, всё что нельзя объединить и объять - он во всём видит проявление Бога - значит Он идёт в Потоке Бога...
зевс

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт сен 21, 2012 11:31 pm

зевс писал(а):Когда же человек реализует свой Божественный Промысел, то Он видит во всём Бога и Богом объединяет Миры, культуры, традиции, всё что нельзя объединить и объять - он во всём видит проявление Бога - значит Он идёт в Потоке Бога...

Интересно вы пишите конечно.,но Боги или Бог как мне определиться?))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб сен 22, 2012 9:54 am

Зевс, спасибо за ответы..
Еще очень интересо вше мнение о Раисе Кашбиной,Петрове, Арепьеве, Вадютин

Все вы верно и хорошо пишите, только не понятно почему детельность Грабового столько горя и несчастья людям принесла... деньги, деньги... совести у людей нет, спекулировать на смертях любимых...

Не отрицаю что его могли оболгать и на самом деле идеи были вполне светлые...

ну и главное Зевс, скажите, деньги за сминары и исцеления ведь взымались ?
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей