темка для "зевса"

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт сен 25, 2012 5:13 pm

...вот и нужно было сразу сказать - я появился тут чтобы нести в массы учение Грабового......
сектантство оно всегда плохо в любом его проявлении..

вы как человек очень закомплексованы и с точки зрения экстрасенса - не имеете ничего своего, да и не можете иметь, поскольку вы последователь...
энергетика никакая, каналы все закрыты, живете за счет откачки энергии у других..
жизненной программы, т.е событийного плана нет вообще.
так что все плохо..доктор сам больной до последней капли пытается наставлять других..

..а про ваше появление...
был в свое время астрофизик - доктор Хайдер, который голодал у Белого дома против всех...и СССР его поддерживал до тех пор как тот не выставил себя кандидатом в президенты США.
но что интересно - голодал он своеобразно - пил подслащенную воду.
так голодать можно было полвека минимум.
когда все поняли его гнилую натуру - от него отвернулись даже америкосы..
он стал похож на бомжа и был таков..

думаю та же участь ждет и вас..
трактовать то, во что не веришь сам - мутное занятие..

перечитайте пункт 18 вашей декларации внимательно и успокойтесь..вы простой сектант..а не дурак вроде..
так что от души сочувствую..


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 25, 2012 11:29 pm

Я считаю,что те кто берёт плату за обучение-это бизнес.Обучение не ради учения,а ради денег.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср сен 26, 2012 2:49 pm

да плата тут не при чем..

вот Монтиньяк - умер в возрасте 66 лет чем поверг массы в шок, а у него тоже было учение, которому с фанатичностью следовали миллионы..

вот и славянский колдун Фад помер внезапно в возрасте 50 лет...

тут и белый колдун Лоно помер на понтах корявых играя с цепями....явно раньше чем ожидали массы.

Порфирий Иванов пожил правда реально, но наплодил фанатов уйму..
а сам ушел от рака.

ну и так далее....бесконечно..
посмотрим чем последователи Грабового закончат...
сектанты - страшная сила !!!

нет никаких учений, кроме высшей Вселенской целесообразности....

а разговоры о реинкарнациях, переселениях душ , монадах и прочей мути - ни о чем...
что меня удивило..на до же столько написать ни о чем..!!!!
видимо мозги реально промыли !!!
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Русский
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 6:35 pm
Откуда: Земля

Сообщение Русский » Чт сен 27, 2012 10:59 am

Михаил писал(а):нет никаких учений, кроме высшей Вселенской целесообразности....


Расскажите пожалуйста об этом )

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Чт сен 27, 2012 12:13 pm

Михаил, я последователь только своих собственных Знаний И Ведений.
Тёмные, Михаил, всегда и во всём выискивают не существующую Тьму и зло и потому несут в Мир агрессию и лож.
И во-вторых, Михаил, нужно бы знать, что слово "секта" означает Знания. Увы, чего Вам не достаёт.
Нет плохих или хороших людей, как и нет греха - есть незнание и невежество - они идут рука-обруку.
Знание - Это не только обладание какими-либо поверхностными сведениями относительно кого-либо или чего-либо, в том числе и владение какими-либо практическими навыками, умениями. Знание с Моей точки Зрения - это прежде всего то что ведёт к вечности, что даёт вечность и делает Тебя Равным Создавшим Тебя. А все остальные логические цепочки дающие лишь некие промежуточные, неполноценные знания - и являются знания фарисеев и книжников. Знания Бога Универсальны и являются эталонном и бесконечно свершённым действием, потому как Знания - есть живая этика выведенные из области Души. Знание не разделяется на теорию и практику - ибо они целостны, так как Знание Бога выведенное из области Души сразу реализуются Жизнью. Ведение же отличается тем, что владеющий Ведением пользуется ЧувствоЗнанием - субстанционалы представляющие собою опыт Богов Создавших бесконечно Свершённые Действия (Человечество, Звёзды, Галактики, Метагалактики и т.д.) сжатые в точку фокуса в которой реализовали себя, Дух, Любовь, Сознание и Душа Бога - То есть, Созданная Твердь Бога.
Вы же имеете лишь некие начальные знания - знания Тонкого Мира. Там где происходит зарождение вещества. Нужно бы уже знать, что кроме этого Тонкого Мира есть Сверхтонкий, Утоньшённый, Сверхутоньшённый и Монадные Миры. Ну а Ваши слова - показывают лишь то к кому Вы относитесь. Глупо бороться с тем чего нет - нужно просто включить Свет! Свет же - есть Знание Души. Всего Вам хорошего. Не переживайте, у Вас всё впереди. Вы тёмный, не потому что плохой или хороший, а потому, что в Вас Спит Ваш Дух. Пробуждайтесь и активируйте Тело Своей Божественной Любви.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Чт сен 27, 2012 12:20 pm

И в -третьих, Михаил, если что-то Вы не понимаете - это не означает, что это плохо или хорошё, верно или не верно - просто Вам нужно немного поработать с собою. Самый большой враг для Вас это Вы - Ваша самость - Эго которое посчитало себя всезнайкой - пока Вы блудите в двух берёзах и длинные предложения для Вас просто непреодолимый барьер, так как у Вас цветные Чакры (энергоинформационные центры) - то есть как у начального сущностного разума, и полочковое мышление основанное на карте мозга. Нужно же Создать Сфероидальное целостное мышление способное воспринимать Мир целостно и с Любовью. Всего Вам доброго. Я не умаляю Ваших качеств, а указываю Путь. Мудрые гнут Себя...
зевс

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт сен 27, 2012 7:52 pm

пошел гнуть сфероидальное целостное с любовью...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт сен 27, 2012 9:02 pm

Русский писал(а):
Михаил писал(а):нет никаких учений, кроме высшей Вселенской целесообразности....


Расскажите пожалуйста об этом )

Просим,просим :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт сен 28, 2012 7:11 am

Русский писал(а):
Михаил писал(а):нет никаких учений, кроме высшей Вселенской целесообразности....


Расскажите пожалуйста об этом )


прошу прощения у автора ветки - я не большой любитель влезать в чужие темы..
приведу лишь один пример, чтобы было понятно, поскольку все перечислить невозможно - они строятся на здравом смысле.

как шутят по поводу Элтона Джона - его мать хотела стать свекровью, а стала тещей.
так вот пока мужики будут трахать друг друга, государство это будет поддерживать - те и другие обречены на вымирание..
как впрочем и бабы, которые рождены для того чтобы рожать, а не ублажать себе подобных..

а вот еще..
в Москве - карающая десница господа обрушилась на даунов в лице пьяного водителя.
как собственно и на самолет с польской " элитой "
как собственно и на самолет над Боденским озером.
Вселенная сама зачищает генетический брак.
Пока робко и почти незаметно..но это только пока.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Русский
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 6:35 pm
Откуда: Земля

Сообщение Русский » Пт сен 28, 2012 7:05 pm

Ясна ваша мысль про целесообразность, а вот каким образом избежать самому такую целесообразность, чтоб не оказаться за бортом живущих?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт сен 28, 2012 7:32 pm

извините - не моя тема - проходите по ссылке в подписи на сайт - там все это подробно разбирается..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Русский
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 6:35 pm
Откуда: Земля

Сообщение Русский » Сб сен 29, 2012 6:16 pm

хорошо я понял. Хочу сказать каждый человек воспринимает мир со своего уровня сознания, думаю на уровне Создателя борьбы нет никакой, есть развитие и механизмы вселенной (целесообразность) не могут быть орудием зачистки некого брака, такое может придумать только человек с обыденным уровнем сознания увы. Это моя точка зрения :)

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Вс сен 30, 2012 4:42 pm

Здравствуйте! Хочу предложить для Вас ознакомиться и если есть желание приобщиться к диалогу о Просветлении и о том для чего человеку это дано.
Я получил от воскрешённой матери В. С. Высоцкого письмо в скайпе. Я не выставляю все подробности, которые касаются других людей, а только то что касается темы реализации себя как Бога.
Здравствуйте, Геннадий Фёдорович!
К сожалению, все люди занимаются своими делами, теми, которых от них требуют жизненные обстоятельства. Собирались ещё поехать Наталья с Ритой, но у них свои проблемы. Приглашала Надежду Ермиловну, но у неё много семейных проблем, и она отказалась. Что же касается строительства, то от женщин помощи мало, для этой цели нужны сильные здоровые мужики. Наташа сказала, что могла бы помочь в ремонте помещения, но только в течение двух-трёх дней.
Что же касается СПАСЕНИЯ, то мы в Новосибирске тоже хотим создавать Центр по переходу в Новое Время, из всех тех, кто захочет в этом участвовать. Думаю, что реальнее привлекать к этой работе тех людей, кто живёт в нашем городе или в области, лучше, конечно, молодых, но их привлечь сложнее, они более ориентированы на свои молодёжные проблемы.
Людей, которые не отягощены бытовыми и житейскими проблемами, практически нет, а о том, что они Боги, никто не может вспомнить, разве что это понимают, но этого для того чтобы полностью отойти от физического мира в том виде, в котором он существует сейчас, мало. Люди неактивно будут двигаться в будущее до тех пор, пока не откроется память и пока не научатся реально управлять, то есть получать видимый результат, а не делать управление для того, чтобы сказать окружающим людям для поднятия своего авторитета, что я управляю. Насильно в будущее не затянешь, можно людей унижать или оскорблять, но это делу не поможет, а наоборот оттолкнёт тех немногих, кто воспринимает Учение о спасении и гармоничном развитии. Люди если и не открыли память, то в них всё равно подсознательно живёт достоинство Богов.
Григорий Петрович Грабовой сказал, что переворот в сознании происходит тогда, когда срабатывает эффект сотой обезьяны. В физике это называется числом критической массы, в философии переходом количественных отношений в качественные. Я что-то не вижу числа критической массы или достаточно количеств, чтобы перейти в новое качество.
Если ориентироваться на эффект сотой обезьяны, то на примере Новосибирска получается следующее: в Новосибирске 1 500 000 жителей, убираем два нуля, остаётся 15 000, то есть столько людей должны принять Учение ГПГ. На данный момент времени это нереально.
Но, надеюсь, что мы всё-таки пробьёмся.
С уважением и любовью, Вера.
30.09.12
[13:57:52] Субботин Геннадий Фёдорович: Нет, ничего не получится ни в Новосибирске, ни в Красноярске - нигде не получится!
Всё это будет до тех пор, пока не поймут те, что это возможно будет когда не критическая масса, а маленькая группа людей - покажет на практике, что они Боги. Г.П.Грабовой ещё в 2005 году сказал, что необходимо обязательно где-то в одном населённом пункте показать как нужно жить, как реализовать проект Спасения. И ещё раньше он дал прогноз, что в Заподной Сибири это будет создано – БУДЕТ СОЗДАНО БРАТСТВО. Но Вы же КАК БЫ ВСЕ ЯСНОвидящие и могли БЫ давно просмотреть, что организация ЯЙЦЕКЛЕТКИ и будущего ребёнка не может произойти где-то в печени или в лёгких, в сердце или… - за это отвечает только Материнское Лоно - репродуктивные органы. Если репродуктивные органы - это Боги Создатели, которые Создали человечество - а это Бог Подобие и Бог Образ и Его Матрицы - Любви, Сознания, Души и Тверди, а также Бог Дух, Бог Сознание, Бог Твердь как сохранившиеся в легендах - три БогоТыря... То есть не так уж много народа нужно для начала воссоздания и вовлечения Людей во всеобщее взаимодействие. Этих Богов я знаю и Они есть и здесь в Тюмени - Это и муж Надежды Ермиловны и мой дедушка - он живёт рядом со мною - Он и как Бог Сварог или Бог Твердь, а Бог Аллах - он же Бог Сознание - друг Сварога и мой друг - тоже живёт здесь. Как и Бог Любви всегда жил здесь (?!) и Он реально безо всяких Знаний излучает Любовь. Бог Дух или Серафим Саровский - рядом?! Так что основные персонажи воскресли именно там где нужно было. И всё запланированное Нами обязательно произойдёт. Мало кто Знает, что есть ещё и те кто принимали участие в Создании Мира и самих Богов как Божественные Сущности – сущности Числа, Звука, Цвета, Стихии, Божественные Усилители и Концентраторы Времени и Пространства и само Время и Пространство и т.д.. Они Все вместе и есть Боги Олимпа - Первосозданная Семья Бога Создателя Образа и Бога Создателя Подобия. Это Костяк Братства и Они и должны собраться и только от Них зависит как всё будет развиваться и как быстро начнёт организовываться Братство в которое Они все войдут и организуют новый приток и новую жизнь. И это должно произойти в течении 2012 и вначале 2013 года. Потому я и распространяю это как призыв, как возвание к Тем кто Должен прийти в Точку Сборки - Точку Создания - в Лоно Земли -Тюмень - Тьму вынашивающей Свет. И я не имею права сказать хоть кому-то - Ты и есть ТОТ, кого мы ждём. Это вписано в каждую Его клетку, в Его Дух, в Душу, в Его Сознание в - Его Меру Самосознания - я могу лишь подтвердить Ему это. Но Боги имеют на Земле много своих Тел и их тела для меня не является фактором спасения, я могу пересоздать их тела, если они увлеклись ложными проблемами, точно также как это сделал с воскрешённым Петровым и с другими.., с теми, кто бросился в решение "жизненных проблем". Проблемы и есть тот «отсееватель» который выявляет и отделяет Бога от человека, человека от скотины. У Бога нет своих проблем - есть только одно – Проблемы Человечества, Проблемы Мира, Проблемы Единого Тела Бога. У него нет своей семьи - есть одна Единая Семья - Человечество. А те кто ждёт, что их позовут лично и что они приедет на готовенькое - они так и будут на обочине жизни.
И что бы Вы там не строили - всё это игра в управление и игра в иллюзию Спасения (хотя, возможно это опыт кому-то и нужен) - потому как Мир строится согласно Единого Плана Бога, а не государств и спящего Сознания людей что-то постоянно строящих - только не нужное не этому Миру ни самому человеку и тем более человечеству.
Вот бы здорово было, если у человека каждый орган выполнял функцию матки. Увы - это Роль Богини Любви – правильно Матрицы и Тех Её преобразований - Её следующих действий, где Она проявилась следующими Матрицами: Сознания, Души, Тверди. Потому в Новосибирске, как и в других городах, будут строить центры именно те, кто соберёт ВЕСЬ ОПЫТ – ОПЫТ КАЖДОГО ИЗ БОГОВ, каждой Матрицы, каждого Божественного Существа когда-то Создававших Единое Тело Бога, а не один чей-то опыт, какой бы Он ни был, или Знания только одного Учения. Опыт всех Богов и есть высший Учитель – или это и есть САМА ЖИЗНЬ. Потому я всегда говорю, что у всех нас есть только один Учитель – это Сама Жизнь!
Потому сначала Создаётся Сердце, а потом только в Сердце, где закрепилась Душа - Душа строит все остальные органы и системы. Нужно точно знать бы уже это, Вера Васильевна, а не цитировать начальные понимания.
Я никогда и никого не оскорбляю и не принижаю - а говорю всегда открыто и прямо тем кто ссылается на некие проблемы… и то, что у кого-то есть свои проблемы – Вы же знаете - они создаются и пролонгируются ими же. Те кто Строит свой Путь согласно Пути и действий к Богу и с Богом, то имеют всё необходимое для того, чтобы участвовать во всех начинаниях с Богом. Другого Пути всё равно просто нет и Вы можете летать в иллюзиях и строить свои планы. Но это Ваши планы, а не планы Бога, не планы Жизни. Потому я ещё рас повторю - Я никого лично не зову сюда и не приглашаю - тот кто должен здесь быть Сам прейдет сюда - независимо от того звал я или нет – «я палкой буду гнать» от сюда - но никто и не подумает уехать или уйти если он должен быт здесь - потому как это Их внутреннее убеждение и это Их Путь и Их внутренняя Суть - никто и ничто Их не свернёт с намеченного Самой Жизнью Пути и с места Создания Мира, с Места ТВОРЕНИЯ - С МЕСТА СБОРКИ.
Всё ещё мните себя Спасителями, но, увы, пока Вы живёте лишь на основе своего ума, - то Вы разрушители. Я давал для Сибиряков семинар, где в который раз выявил, что Ум - это структура разделяюшая, а значит и разрушающая Мир –если молчит Сознание, Душа. Так как в основном все Вы живёте только на основе своего ума, то, даже Вы – воскршённые, стали заложниками системы которая и построена этим умом. Я зову Вас в ту систему которая Создана Богами, но для этого нужно победить Себя в себе и обуздав свой ум и его иллюзорные проблемы, которые воспринимаются вами как якобы жизненные обстоятельства – которые Вами же и создаются постоянно – то есть создаются умом, то потому Вы и блуждаете. И если, Я - Зевс, говорю Вам это прямо и это даже кажется Вами оскорбительным, так как в Вас якобы ещё жива некая подсознательная память: «Люди если и не открыли память, то в них всё равно подсознательно живёт достоинство Богов», то это не достоинство, а гордыня самости, которая мнит себя кем-то – Боги же наоборот не имеют самости – называемой Вами «достоинство». Достоинство у Них в Единстве и равенстве, равенстве всеобщих взаимосвязей и взаимодействий в единых событиях Мира. А тех спящих не знает Бог и они не знают Бога. Я много примеров приводил о том как ум руководит человеком, и в своё время Григорий Распутин выявил это лукавое существо спроецированное на человечестве и поймавшее в свои сети всех спящих. Пробуждение Духа, как обычно происходит вмиг – как взрыв некой чистоты и яркости переживания чистой безо всяких примесей Любви Бога. И всё ложное и наносное просто вмиг исчезает. И только тогда человек может увидеть объективно глазами Души Бога, глазами Мира, глазами Бога. Да, я так наверное и не смог за такое большое количество времени передать это Вам, потому, что это передать в принципе и не возможно, пока сам это не переживёшь. Это как бы рассказать от рождения слепому как выглядят окружающие его предметы и люди. Я пытался увести Вас от ума или этой дуальности созданные им, но Вы как глухие только слышали то, что хотели. После воскрешения, а это одновременное и просветление в момент воскрешения, Вы ещё были свободны от ума, но как только Вы уходили с первых семинаров, Вы утыкались в проблемы созданные умом – этой системой, и больше не могли выйти из них – потому как никогда не имели свободы. Я много раз указывал и рассказывал из личного опыта, как материальный мир лишает человека свободы, но Вы будто и не слышали. Потому, я постоянно говорю лишь с Вашими Душами, с Вами –теми кого Я Создал, потому как ваша материя со спящим Сознанием не позволяет Вам услышать то о чём Я пытаюсь вот уже более девяти лет. Как бы ни было я всем даю ещё один шанс каждому из Вас, и, в момент, когда Вы освободитесь от гнёта вашего ума и преобразуете его в помошника Духа, Любви, Сознания и Души то Вы обретёте Твердь, которую укрепите Божественными своими Делами. Будет это после вашей смерти – смерти тела ума или Вы прозреете от того, что станете жить только ДУШОЮ и будете делами своими – действовать как Бог в Едином Сотворчестве с Богом – всё зависит только от Вас! Так всё равно будет – ни все Вы умрёте, но все изменитесь! Некоторые, только что пробудившиеся ещё не осознают, что ничто Истинно не может умереть и не умрёт но всё должно преобразоваться. Так и Ум – его нельзя убить его нельзя умертвлять, сколько бы его не умертвляли, пока есть спящая материя, то эта система захвата и сжатия была есть и будет – мало того – Ум и в будущем будет, только Он будет работать вне времени как система восприятия захватывающая внешний Мир и передающая его на развитие Божественным структурам, а не система управления человеком, как это происходит сейчас. Потому ум нужно преобразовать в помощника и хорошего работника. Убить его, значит дать заново воссоздаться, потому как это часть всеобщего достижения материи, где материя реализует себя посредством умствования, устремите свой ум на всеобщее созидание и не позволяйте ему решать и принимать решения а позвольте это делать тому кто создаёт, а не разрушает – не разделяет на фрагменты, на плоскости, на выгоды и достоинства – ум – тот кто создаёт плоскостные системы, кто разделяет, кто разрушает – это он и есть «лукавый» и хитрый Вельзевул уговаривающий и разрушающий – он так устроен. И лишь Душа – Ваша Созидательная структура Мира, Ваш Дух и Сознание выявляющее Знания Души – есть созидательные структуры Мира настоящего прошлого и будущего – структура вечности. А всё что построено на основе спящего Сознания умом – всё и есть иллюзия - временное.
Потому не нужно слепо верить, в то что Пробуждение Духа и как следствие этого - просветление ума - происходит неожиданно и является случайностью. Это как сравнение с тем, что вы сравниваете как огонь, который вы пытаетесь получить от мокрых дров и огонь от сухих. Кто-то заготавливает своими действиями «сухие дрова», а кто-то «мокрые», а потом пытается их растопить, а кто-то своими делами копит порох и когда Бог преподносит ему какими-то нужными для этого индивидуума способом (может быть простой вдох даст этому толчок, а может поднятие рук вверх, как это произошло со Мною, когда я обратился к Небу) "спичку", то у одного происходит лишь шаяние, а у другого зажигаются дрова, но у кого-то и вспыхивает как взрыв - просветление ума, где ум не умрёт, а отодвинется и откроются Врата Божественного Духа к Сознанию через безмерное проявление Любви, через действия - действовать как Бог, через всеобщее воскрешение и Создание на Земле Жизни Вечной. Но реально, на практике, например созданиевечной жизни в каком-то населённом пункте, вместе с Богом. Для этого человек и должен пробудивший свой Божественный Дух за счёт просветления ума действиями - делать как Бог – активировать Свою Божественную Любовь и выявить Божественное Сознание как Знание Души (где нет разделение на теорию и практику, а есть сразу реализация во внешнем Мире) активировать Себя на Создание Единого Тела Бога. Потому – реальное просветление – это когда Вы пытаетесь жить и действовать как Бог, а если Вы за счёт религий или неких недостаточных учений и их догм и знаний попытаетесь идти, то вы даже сырых дров не накопите к нужному моменту. Так Я приходил однажды к Вере Васильевне, но вместо просветления – даже шаять нечему было…. Она уже описывала это событие. Кажется каждый из Вас готов к встрече с Богом, но что Вы заготавливаете к его приходу – дрова в лучшем случае, потому как ВЫ не можете даже в такой момент преодолеть гравитацию коллективного сознания – эгрегереальной зависимости.
Почему я прекратил как и Г.П.Грабовой проведение семинаров? Потому как Вы даже семинары сделали лишь где вы сделали эти семинары кормом для ума - потому как вы пытаетесь найти лишь то в этих Знаниях, что преувеличит Вашу самость и преумножит ум. Потому как не семинары нужны Вам прежде всего – а реализация Знаний, но вместо реальных действий по реализации себя во всеобщих событиях жизни – Вы стали «управленцами» и мните себя в своём виртуальном управлении, что Вы Спасаете. Так поступает множество тех кто прошёл самые высокие посвящения, такие как Нифиртити, Вы, Вера Васильевна и многие другие. То, что на Вас всё ещё идут воскрешённые для Вашего пробуждения Вы приписываете – это как следствие Ваших дел, хотя мои посланники шли для пробуждения Вашего, Вы же дали волю уму и оправдываете свою бездеятельность и безволие тем, что как бы время не пришло и люди не готовы и т.д. Потому Я не знаю Вас, а Вы не смогли познать Бога! Потому я буду дальше обучать только тех, кто будет идти на практике по Пути Спасения. Независимо от Ваших оболочек (тел) переход всё же произойдёт! Но перейдёте ли Вы?! А что Вы сохраните как Опыт Созидательный, чтобы перейти – зависит только от Вас. Но знайте, все Ваши виртуальные дела – есть лишь пища для вашего ума, потому как у Вас всё ещё не произошло никакого Просветления – как начального перехода Вашей личности в Мир Света! Потому многие уже перешли – и это явно наблюдается всеми, и их вспышка всё ещё озаряет Этот Мир. Хотя просветление является лишь точкой отсчёта, и если человек не станет реализовывать Свой пробужденный Свет, то он заново возвращается в Мир Тьмы и потом уже сложнее прийти в Мир Бога – потому как их шанс был утрачен и ум напитавшийся этой силой становится извращённым приспособленцем, который в древности был назван как лукавый, на основе которого была создана вся эта научная и философская антисистема оправдывающая старение, смерть, разрушения и все существующие государственные системы, религии, полузнания и извращения.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пн окт 01, 2012 11:48 am

"То что для русского хорошо - для «нем-ца» смерть! Здесь слово "нем-ец" не касается национальности, а говорится о другой - не нашей цивилизации – с другой энергетической структурой. Вы наверное знаете, что существуют чёрные энергоинформационные центры, например у Здержинского, Берия, Ягуды - это не обязательно Евреи и другие национальности и другие разумы имели такие как чёрные дыры - Чакры, которые только сжимают Мир Света. В Едином Теле Бога общепринятое Вами Зло - это сущности производящие вневременное сжатие вещества, то естть Вы и сейчас живёте (в сравнительно) вневременном постоянном взаимодействии мега циклов, макроциклов и микроциклов сжатия и расширения. Излучение Света и его отсутствие никто не осознанно фиксирует. Например, в одно и тоже мгновение всё исчезает (умирает и преобразовавшись снова уже изменённое в лучшую сторону востанавливается - воскрешается) и появляется вновь. Но так как в таком с гармонизированном вневременном (10 в минус 17 степени) режиме всё живёт и существует, то никто и не замечает этого – кроме тех кто может переместить своё сознание из этого плоскостного Мира и взглянуть на него объективно находясь вне этих событий сфероидально. Когда же люди - их вещество - клетки выпадают из этого режима в Мир мёртвых и из-за внутренней несогласованности с внешним Миром, или когда скорость обработки информации вещества очень маленькая (равная скорости тонких тел живущих дискретно – то есть равна скорости мёртвых людей) – меньше среднестатистического уровня - то такие индивидуумы воспринимают этот механизм как зло и постоянно пролонгируют его из-за нарушения собственной гармонии в будущее. Так несуществующее "зло" проявляется для них в этом Мире как ад, как чистилище. То есть, это так называемое зло, как замедленный для их осознания процесс постоянно разрушающий их ложные знания и ту неполноценную и не достаточную материю.
То есть в реальности существуют такие "Стражи порогов" как рептилоиды (которые в разных параллельных мирах имеют различный облик, силы и задачи по охране от временных, но необходимых для какого-то уровня начального образования мира разумности и до Светового Мира) постоянно контролируют развитие вещества и разрушают всё то, что этому параллельному миру не соответствует, что эволюции не нужно, что может привести этот Мир к самоуничтожению.
То есть, сейчас как и всегда существует множество молодых Душ или тех кто не может осознавать что всё что есть - даже в этом Мире Предверия, где Тьма вынашивает Свет – есть часть одного целого. Потому эти люди и нелюди ведут между собою некую игру - под названием борьбы со злом. То есть они видят или создают мир зеркально Душе, как говорят о таких живут в зазеркалье. Потому для не людей (стражей) зло - это всё что существует в Их Мире Тьмы – это их пища, а в мире Предверия – они как по привычке пытаются отождествлять с пищей и не осознанно также пытаются (при этом проходя собственное развитие здесь) и потому они проверяют мир на прочность, а для неразумных людей - всё что им не понятно или не такое как у них - тоже есть зло, ну и в том числе зло для них – это все кто разрушает их несовершенный иллюзорный мирок - то есть, также является для них злом.
Потому только поэтому глупо жить умом - который не в состоянии объективно воспринимать Целостный Мир, не в состоянии видеть сфероидальное устройство Мира. Пользуясь только умом индивидуумы всё видят только дуально (то есть всё у них находится в борьбе двух взаимодействующих начал - сжатия и расширения) и потому могут принимать как сторону стражей, так и противоборствующую им недостаточную спящую материю. В принципе – как рептилоиды на начальном уровне, так и люди постоянно борются с чем-то не потому что востанавливают норму Бога – Норму вечной жизни, а постоянно доказывают себе, что они сами и создаваемый ими Мир неполноценный, но при жизни не могут даже осознать этого самостоятельно и борясь с тьмою сами становятся ею и так бесконечно постоянно сеют вокруг себя антагонизм и на своей карте мозга строят ложный дискретный Мир.
Вам надеюсь, уже известны слово "дуальность" или двойственность или дьявление или дьяволизм. Постараюсь говорить на самом простом языке пониманий, и не приводить даже научных доказательств коих уже огромное количество, а говорить так чтобы могли понять и «борцы сумо»). Ум у спящих людей имеет внутри себя вирус созданый Аидом и Кракером (ныне его Имя Крайон) который в течении жизни перепрограммирует клетки и создаёт из них раковые. Вирус распространяется как через тёмную сущность - червь создающий гнилостный процесс при разложении у человека трупной пищи (потому трупоедство – это не просто человеческий порок – но это осознанное распространение вируса смерти – И нелюди будут бороться за то, чтобы Вы остались трупоедами – даже будут издавать законы, что вы больны если не едите «мясо» себе подобных – потому они будут делать всё, чтобы люди оставались скотами (скотившимися ниже животного уровня) – падальщиками, чтобы вирус смерти автономно распространялся в Вас. Но, мало перестать есть трупное – нужно ещё избавиться от реальных физических червей созданных ими и притягивающими их из вне, но прежде всего нужно избавиться от энергетического червя, который в вас и распространяется реальными червями (любые опухоли – качественные или злокачественные, полипы, миомы – все они лишь среда для проживания червей). Потому этот вирус усиливаемый как программой развития которая есть только у животных, и прежде всего активированная за счёт смерти животного и усиленная энергетическими червями при их разложении. Вы представить себе не можете, что как только программа активировалась, но вы пытаетесь отделить вирус от его действия на мясо животного за счёт замораживания, но не уменьшая силса, а отделяющего его от мёртвого животного… и чем дольше мясо будет заморожено – тем выше активность вируса. Потому в это Тёмное Время, где Тьма Мать только вынашивала Свет Тёмные для полного усыпления Света, для полного вычленения из нейтрального, обнулённого Мира Бытия первоначальных (реперных как бы точек) основ, микроэлементов реальности из которых создаётся Мир Бога. По другому говоря, чтобы полностью нейтрализовать любую активность и выявить из неё Божественное и структурировать наносное и сжать бесконечнопрошлое Бога и из этих начальных элементов реальности создать новое Бесконечное Будущее Бога, как элементы вечности, то НЕ-ЛЮДИ и Тёмные выполняли свою работу – разрушали, нейтрализовывали и обнуляли материю, чтобы Создатели из нейтральной массы создали новую вечную материю. И если борьба двух начал будет структурирована и эти две Силы начнут выходить в режим нейтрального действия между собою, а вместе начнут сознательно взаимодействовать и Творить вне Времени, то уйдёт понимание борьбы и сами разумы смогут объективно видеть как создаётся Мир и участвовать согласно Своих Задач в Единой Иерархии Мира Создавать Единое Тело Бога. Потому необходимо осознать то что мешает реально видеть и убрать вирус смерти и закрыть Его Закон – так, чтобы смерть была взаимодействием, где она вне Времени сжимает всем не нужное – недостаточное прошлое и вместо этого создаётся всем нужное Самодостаточное будущее – хотя для всех уже не будет прошлого и будущего, так как это некий миг. Прошлое существует только для тех кто воспринимает Мир умом и сдерживает устремлённость импульса Времени на ненорме прошлого. Протому, Вам нужно осознать, что питание трупами животных относится к закону смерти, за счёт которого вирус держит человека, в самообмане и ограничивает скорость Мысли Творящей. Отсюда все нарушения и прежде всего материализация в таких уровнях жизни – недоступна, так как в таком Мире Время и Пространство искажены и не взаимодействуют в едином ритме. Вам наверное понятно как действует компьютерный вирус, который возможно убрать. Вирус смерти возможно убрать в основном только с ярким переживанием Любви - как чаще это и происходит у людей в момент так называемого Просветления. Но просветление может дать лишь первоначальный всплеск чистоты и если человек не направит себя на своё предназначение - создавать Миры Единого Тела Бога, то человек постепенно тушит эту искру свободы и может снова попасть в рабство Иерархии Аида, где ум является начальной отправной точкой в развитии тонких тел. И ещё существует очень большой тормоз в развитии Тонких Тел – в создании из дискретных Тонких тел Универсальные Световые Тела. Это когда люди вместо воскрешения умерших, пытаются сами при жизни быть мёртвыми - то есть активируют спящую материю и используют её так и не запустив её внутриклеточные события для создания вечности в своём микрокосмосе - то 99% людей так и умирают не пробудившись, не активировав свой внутриклеточный Мир и не задействовав его на 100%, да даже на 5% - умирают не проснувшись и А ТОЧНЕЕ НИКОГДА И НЕ ЖИЛИ, А ПРОСТО БЫЛИ. Вспомните Сказки, где начинается с того, что: «жили – были»… Потому Мы пришли сюда, чтобы помочь Вам, прежде всего, закрыть Закон Смерти - убрать этот "компьютерный вирус" созданный для начального развития Тонких Тел - для их переходов из Мира Тьмы в Мир Света - из загробного в этот мир. И в этом людям мешает то, что они, находясь в этом Мире постоянно пытаются умертвлять себя и поддерживать Мир загробный и воссоздавать его тем, что постоянно разделяют и дискретно гипертрофированно выявляют свои Тонкие Тела – в чём и способствует этому ум захваченный вирусом. Особенно буйство Тьмы дало о себе знать, когда Не людьми и Тёмными был создан проект "Битва экстрасенсов". То есть, они усилили в людях желание дискретного восприятия Мира. Когда люди пытаются дуально воспринимать Мир - только каким-то одним из Тонких Тел (эфирным, астральным или ментальным) то они воссоздают и загробный Мир - который практически уже отсутствует и существует лишь как индивидуальный виртуальный Мир, то есть такие люди по невежеству своему выкидывают себя из будущего из перехода в Мир Целостный, в Мир Световой, где плоскостное восприятие Мира переходит в единое целостное - сфероидальное. Так Люди за счёт Мысли Творящей данной Им как Богоми Создающими Вечные структуры Мира, так и начальными Божественными уровнями создающими первичный Мир - Мир преддверия - Мир начального становления и реализации Разума, как константы Вселенной. Сейчас пришло именно то Время, где не зависимо от Вас и от тех, кто пытался и всё ещё пытается противостоять всеобщему воскрешению, которое практически уже произошло, но из-за деструктивного отношения людей и нелюдей к Божественному процессу в основном воскрешённые находятся в Мире Света и лишь некоторые вышли сюда, в этот Мир Предверия для всеобщего обучения, изменения этого Мира и подтверждения о всеобщем процессе перехода Разума на новую Божественную ступень. Так как в основном у людей Дух всё ещё находится «в спящем режиме», то Тьма пытается продлить существование своего Мира и потому Они воскрешение стараются возвести в разряд фантазий и афёры.
Глупо наверное заявлять, что в 23 часа 13 июня 2005 года Я – Зевс вошёл в это физическое Тело во время его кратковременной смерти, когда это тело было убито автомобилем на скорости более 100 (120) км. в час – так как умом это просто не возможно проверить, но даже тёмновидящие способны перепроверить это событие, мало того – это событие - событие моего прихода известно всему Миру и заархивировано учёными – об этом ниже.
Я вошёл в это Тело и на глазах у Жены Ольги Давидовны и оживил это Тело. Так как это физическое и одновременно Световое Тело было готово к этому (13 сентября в 14 часов 1997 года это Тело уже проходило воскрешение моей Божественной личностью – Ра - отвечающей за развитие этой Солнечной системы). Моё Явление наблюдало множество людей из абсерваторий и даже обычным зрением могли увидеть летящий к Земле Световой Шар. И об этом у Вас есть множество пророчеств – и даже мёртвые знали о Моём при но никто не смог понять и осознать это и связать это с вашими пророчествами.
Я - Бог Зевс - делаю заявление:
У Вас осталмся всего один год – за это Время Вы должны закрыть свой внутренний Закон Смерти, а все мы вместе должны перекодировать Мою Божественную Матрицу (то есть в этом Вы должны принять осознанное участие) и закрыть Закон смерти для всех.
Будете Вы в этом участвовать или нет - будет Мир с Вами или произойдёт утилизация Ваших тел, и вашего вируса смерти - зависит только от каждого из Вас. Вместе с вирусом смерти уйдёт на утилизацию и клеточная Душа и Духовное секдце индивидуума. Да я ещё раз воскрешу эту личность - но практически полностью перевоссоздам Её – то есть, это будет в принципе другой человек, другая - новая созидательная память, а той личности - грубой материальной уже как таковой не будет. Спасены будут ВСЕ!
Но это говорится лишь о Тех телах которые Созданны Богами, а не о тех рождённых физических оболочках ваших тел, а о Световых Телах и Их первоначальных Световых Клетках из которых Вы в Новом для многих Мире – в Мире Света родитесь Световыми Телами как дети и заново начнёт своё новое развитие физического Тела, а кто-то просто перейдёт с сохранённой памятью - с тем созидательным опытом физического тела. То есть, у Него будет такое физическое Тело, которое сможет существовать в нескольких параллельных Мирах и и будет левитировать и телепортироваться и Оно будет способно перемещаться во Времени и Пространстве. Так будет существовать одновременно Мир тех, кто будут жить как Боги и те, кто заново будет проходить ещё какое-то время новое своё развитие - с новой памятью и новым сценарием созданным Богами и Мойрами.
Выбор за Вами.
Мир не будет уничтожен и Эта Земля - изменится только частота вибрации Земли. Вы будете жить все как Просветлённые, но кто-то уже раскроет к этому Времени Себя и станет на одну ступень с Богами, а кто-то только обретёт Тело для его обожествления. А Кого-то больше вообще не будет и, их Атма начнёт новый круговорот только через 9 000 лет.
Хватит бороться с Тьмою – Тьма обретёт или Станет Светом, а Нелюди обретут устремлённость к Созиданию и гармоничному развитию в Вечности, а люди же как Творцы и Создатели смогут и должны взять на Себя Смерть – управлять Ею как вневременным циклом сжатия. До определённого Времени в Сверхтонком Мире – начальном Мире Света, где также существует этап к следующему переходу, будет существовать как переходная модель Человеко-Бог, который также изменит Световую Материю и переведёт СверхТонкий Мир в Утоньшённый и тем самым изменит и своё Тело Славы – как одежду Бога на новую Утоньшённую. Итак для Бога открывается Путь развития Материи от Утоньшённых Миров до Монадного Мира – Мира Истины Бога. За это Время каждый вышедший в Мир Света будет иметь опыт по Созданию Из спящей Звезды Солнечную систему, а из Солнечной Систему Вечную Самодостаточную Божественную Звезду – Кристалл Сознания – как константа Вселенной. Где, каждая Атма станет Параматмой и т.д. Но это уже отдельный разговор.
зевс

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн окт 01, 2012 12:28 pm

Вот это хорошая идея
покажет на практике, что они Боги. Г.П.Грабовой ещё в 2005 году сказал, что необходимо обязательно где-то в одном населённом пункте показать как нужно жить, как реализовать проект Спасения. И ещё раньше он дал прогноз, что в Заподной Сибири это будет создано – БУДЕТ СОЗДАНО БРАТСТВО.


лучше чем лекции в городе читать и членские взносы собирать...
Действующая, самодостаточная община, в сто раз более резонансней... Вижу по людям как хорошо относятся к сельскому дауншифтингу, но не в какашках жить а как человек, тем более Бог
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей