Живем?! Будем ЖИТЬ!

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Живем?! Будем ЖИТЬ!

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 25, 2012 8:58 pm

Ну что, дамы и господа. ПО некоторым данным, мы вошли в 5 измерение благодаря сходу новых энергий и рожденных детей 16 августа. Как-то так, живем дальше :wink:


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт сен 25, 2012 9:38 pm

есть и было аналогичное знание но пока не могу это ощутить, а уже должен был увидеть
и все же вы правы!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт сен 25, 2012 9:55 pm

Иллюзорный волк
ПО некоторым данным, мы вошли в 5 измерение

В чем это выражается, и чем 5е измерение отличается от того, где мы были раньше? В смысле какими качествами оно 5ое?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 25, 2012 11:22 pm

Ядак ниче не заметил((,Волк расскажи поподробней,чё за фишка то?
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт сен 27, 2012 8:19 pm

Ребят! На данный момент пока лично не увижу человека это вся инфа!
По личным субъективным ощущениям лучше стал чувствовать людей (интуиция усилилась что ли, хотя практик сейчас 0). Также, полагаю, что раз мы в менее плотном измерении должно все на физ плане быстрее и проще происходить, чем раньше.
И еще. По словам этого человека, сейчас просто необходимо работать с энергией, ибо время такое, что все намного быстрее достигается, чем раньше. Естественно, что не фаерболы кидать в прожих, а скорее работа с собой (эт так на всякий для вновьвошедших) :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 11, 2012 11:42 pm

пришел выдать немного полезной инфы:

Многоуважаемый РУСС спросил, а че там насчет 3 дней мрака?!
А вот и я с ответом!

"Дорогие Мастера! Хочу выразить нашу огромную признательность всем кто поддерживал нас и помогал менять ситуацию с ураганом Санди. Хотя нам и не удалось рассеять его над океаном ( об этом позже), нам удалось изменить траекторию его движения и отвести основной удар от Нью Йорка.
Меня попросили написать о моем проживании этой ситуации, обещаю, я сделаю это как только пораскидываю накопившиеся за время моей вынужденной 10-дневной эвакуации дела . А сейчас я хочу ВСЕХ попросить НЕ ПАНИКОВАТЬ В СВЯЗИ с приближающимися датами 12: 12: 12 и , оособенно 21:12:12
Когда ка мне на электронный адрес в четвертый раз попала очередная страшилка - письмо от якобы тибетского монаха который почему то выбрал предупредить NASA о предполагаемых проблемах во время дней Зимнего Солнцестояния ,- я поняла что паника снова нарастает... Паника ..Страх..именно эти две составляющие явились базой той коллективной реальности которую выбрали для себя многие жители Америки во время прохождения урагана Сенди,- результат теперь известен...Поэтому я информирую всех о том КАК именно могут пройти эти три дня для тех кто живет в гармонии и духовном понимании происходяшей ситуации. Мы обсуждали этот вопрос на октябрьском семинаре Села Рейчела в Нью Йорке и получили очень четкий ответ от Основателей. Для 100 % точности ответа, я привожу отрывок из поледней книги Сэла Рейчела (Любовь, спасибо за перевод!) «Земля просыпается : пророчества на 2012-2030 годы» :

«....Самая распространенная ошибочная версия : Будут три дня тьмы. Земля перестанет вращаться вокруг оси. Дни и ночи радикально изменятся.
Восприятие Основателей : Всецело ЛОЖЬ.
Мы не уверены в том, с чего началось подобное предсказание, но знаем, что оно возникло из неправильного понимания переведенного древнего пророчества, относящегося к частичному коллапсу электромагнитных полярностей на полюсах Земли.
Во-первых, это пророчество нарушает законы физики. В низших четырех измерениях законы Ньютона справедливы и оказывают преобладающее влияние на физические объекты, включая все вращательное движение планет и звезд внутри низших четырех измерениях галактики.
Даже в более высоких измерениях законы Ньютона еще действуют, но в случае более высоких уровней имеются другие законы, часто вытесняющие основные законы Ньютона о массе и движении. Это подразумевает, что Земля может пережить три дня тьмы, только если произойдет следующее:
(1) Разразится ядерная война, и детонация тысяч бомб спровоцирует синдром ядерной зимы – блокирование солнечного света от попадания на Землю. Благодаря Божественному Благоволению, этого не произойдет по причинам, ранее обсужденным в этой книге. В любом случае, это вряд ли изменило бы вращение Земли (самое большее - на несколько миллисекунд).
(2) Начнется одновременное извержение буквально всех вулканов вдоль огненного кольца, создавая синдром ядерной зимы, блокирующий попадание солнечного света на Землю. Арктурианцы работают дни и ночи, чтобы это предотвратить, и вероятность подобного сценария, по существу, сводится к нулю. И вновь, это изменило бы вращение Земле самое большее на несколько миллисекунд.
(3) Земля сталкивается с очень крупным космическим объектом. Конечно, это изменило бы вращение Земли, и пыль от столкновения вызвала бы синдром ядерной зимы, блокируя солнечный свет от достижения поверхности или того, что останется от поверхности планеты. Мы заверяем, что в ближайший миллион лет не ожидается значимых столкновений с большими кометами, астероидами, планетоидами или блуждающими планетами. В ближайшем будущем Земля может столкнуться лишь с небольшими объектами (меньше нескольких километров в диаметре).
Ошибочный перевод, послуживший появлению данной теории, говорит именно об этом. В оригинальном тексте шумеров (а также в пророчествах Майя) имеется ссылка на трехдневный период на Земле, когда “не будет ни дня, ни ночи”. Эти пророчества относятся к электромагнитной нулевой зоне и частичному коллапсу полярностей электромагнитного поля Земли в период сдвига портала в 2012 году. Ситуация нейтральной полярности открывает портал или звездные врата в эфирные сферы и создает туннель, по которому энергия течет из эфирной сферы в физическую сферу, вызывая основной сдвиг у всех жизненных форм на Земле.
Это первая волна вознесения – 20-22 декабря 2012 года.
Частичный коллапс полярностей (по оценкам, около 40%) вызовет главное разрушение телекоммуникационных устройств, на которые так сильно надеется ваше общество. Также он обусловит мутации в клетках большинства жизненных форм, что уже обсуждалось в этой и предыдущей книгах. Ситуация снизившейся полярности, конечно, будет похожа на новое состояние Земли, поэтому фраза “не будет ни дня, ни ночи” правильно переводится так: “не будет ни положительной, ни отрицательной полярности”.
И вновь, дорогие ученики, северный и южный магнитные полюса очень отличаются от северного и южного географических полюсов. Поскольку полярность электромагнитного поля Земли влияет на вращение Земли и наклон оси лишь в крошечной степени, этого недостаточно для привлечения внимания обычного человека.
Мы очень разочарованы тем, что так много душ слепо верит пророчествам, явно лишенным здравого смысла...»
В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке. "
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?s=042a8c81128b35aab8637b7fa9a37f22&showtopic=581&st=20&start=20
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 11, 2012 11:48 pm

кстати, последняя книга основателей есть в электронном варианте, в и-нете :wink:

и еще важный момент! Хватит негативно мыслить! Все будет хорошо, для тех душ, что выбрали переход в новый мир будут созданы условия для спасения, но при условии, если сама душа будет в "позитиве", да хотя бы без страха живите! Вы же не тела, чего тогда бояться?! А вот массовая истерия в свою очередь сделала злое дело - был создан мощный темный эгрегор, который преподнесет наверно подарочки 21 декабря, хотя сама планета уже вошла в 5 измерение.

Друзья, мы с вами приближаемся к особой дате: день зимнего Солнцестояния, 21 декабря 2012 года, совпадает со временем Конца Света, якобы предсказанным древними майя.

К счастью, массовая истерия ожидания Апокалипсиса слегка утихла, и я рад, что «Оракул» внес свою лепту: развенчанию идеи грядущей гибели мира мы посвятили немало статей и даже сделали целый спецвыпуск.

Но, увы, столько страшилок было написано и снято на тему близкого Апокалипсиса, предощущение краха так искусно подогревалось в массах, что сформировался мощный эгрегор, бросающий на наш мир свою мрачную тень.

А ведь мы с вами на самом деле находимся на пороге кардинальных перемен. Речь, разумеется, не о конце света, а о переходе в новую астрологическую Эру. И к этому следует подготовиться.


и закончу цитатой с того же сайта:

С чего начинается путь к Свету? С того, что каждый из нас принимает… Тьму в себе. Да, именно так, друзья мои. Мы по определению не совершенны, мы можем — и должны — стремиться к совершенству, но темное начало есть в каждом. И если человек это понимает, у него пропадает охота судить окружающих, предъявлять к миру и к близким излишне жесткие требования. Все это не только вредит душе, но и искажает картину мироздания — а значит, мешает человеку обрести внутреннюю гармонию и придти к успеху.

http://www.oracle-today.ru/articles/61911/
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 11, 2012 11:55 pm

Axxel писал(а):Иллюзорный волк
ПО некоторым данным, мы вошли в 5 измерение

В чем это выражается, и чем 5е измерение отличается от того, где мы были раньше? В смысле какими качествами оно 5ое?


Оно более духовное возвышенное. Людям проще будет получать истинную информацию и они сильнее потянутся к духовности. Мыслеформы работают быстрее, ответственность по карме приходит почти мгновенно. С энергетикой работать проще, техники дают больший результат. Оно в каком-то смысле более прозрачное для информации, для выбора правильных решений.
Но на самом деле Земля вошла в 5 измерение а люди... кто где :lol: И чтобы войти в 5 еще придется попотеть. И карму почистить и пожить не совсем в Золотом Веке, негативность будет еще какое-то время на Земле. Но людям все сложнее закрываться от зова духовности, многие кто раньше не тянулся - тянутся. Сумбурно как обычно, и может, не очень информативно - но что есть.
Так что хватит страдать по поводу 21 декабря, переживем дату и продолжим работу над собой :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср дек 12, 2012 8:18 am

Иллюзорный волк
По моим сведениям, увеличение притока некоторых космических энергий будет действовать как ускоритель некоторых внутренних процессов, что не всегда означает обращение к духовности. Фрагментированные личности начнут разрушаться несколько быстрее. Типа будут проявляться черты, до того удерживаемые "в рамках приличий". Это уже наблюдается в некотором увеличении неадекватности. Вот хотя б свежий пример "полицейского участкового, убившего одноклассника" - "ни с того, ни с сего". И как бы такая неадекватность "на пустом месте", оно все заметнее, разные случаи.

негативность будет еще какое-то время на Земле.

А потом она куда денется?

Людям проще будет получать истинную информацию и они сильнее потянутся к духовности.

Как бы правильнее выразиться...
Люди в состоянии в любой момент получать истинную информацию.
Что им мешает - собственные предпочтения и предубеждения.
Эмоциональные предрасположенности буквально "закрывают глаза" до такой степени, что можно абсолютно на физическом уровне не видеть истинных причин и следствий разных процессов, когда мозг буквально отключает восприятие некоторой информации.
и еще важный момент! Хватит негативно мыслить! Все будет хорошо, для тех душ, что выбрали переход в новый мир будут созданы условия для спасения, но при условии, если сама душа будет в "позитиве", да хотя бы без страха живите! Вы же не тела, чего тогда бояться?!

Нет ли тут такого, что "позитивно мыслить" - значит "не смотреть на негатив"? Если мы не тела, тогда любой негатив просто условие обучения души, а душа иногда нуждается в "ущемлении" тела, если не видит разницы между этими чfстями существа. Боль - показатель того, что условия опасны, и нужно как-то шевелиться, чтобы не разрушиться.
Про 5е измерение.
Тут мне непонятно, насколько существенно изменение, подразумеваемое под 5м измерением. Если оно равнозначно остальным 4м, это должно быть довольно существенно заметно?
Например. Про поляризованный свет.
Аминокислоты могут образовывать две зеркально отражающиеся формы, но жизнь (на Земле) выбирает почти исключительно так называемую левосторонюю форму. [...]
В прошлом году, астрономы показали, что Молекулярное облако Ориона - смежное с Туманностью Ориона - содержит циркулярно поляризованный свет, который избирательно разрушает правосторонние аминокислоты. (Новый Ученый, 8 августа 1998, p11). [...]
Электрическое поле циркулярного поляризованного света вращается одним из двух путей вокруг его направления движения. Каждая из право и левосторонней форм молекул аминокислот поглощают один тип света лучше, чем другой. Если присутствует только один тип света, такой свет может разрушить противостороннюю форму, которая поглощает его более эффективно. Астрономы предложили, что это, возможно, случилось в межзвездном облаке, из которого сгустилась Земля, найдя только один тип циркулярного поляризованного света в туманности Орион. [...]
Стивен Мэйсон из Лондонского Королевского колледжа, [...] утверждает, что, хотя волны некоторой длины избирательно разрушают правосторонние аминокислоты, волны другой длины разрушают левосторонние. Поскольку звездный свет содержит широкий диапазон длин волн, Мэйсон говорит, что общий эффект на аминокислоты должен быть нулевым.

О чем тут говорится, что даже в трехмерности могут быть совершенно иные условия существования жизни, т.е. попади мы под другой вид света, мы бы прекратились, без всякого какого-то нового измерения.
Ну или возможно, наши белки мутировали бы во что-то другое.
Уже в нашей трехмерности может быть столько разных факторов влияния на жизнь, что неощутимое пятое измерение для меня выглядит как некоторый вид "плацебо", чтобы подкачать "ощущения приятности" в тех, кто предпочитает так думать.
Это я все к чему...
Узор происходящих событий гораздо отчетливее показывает направление развития этих самых событий.
И самый главный для меня пока вопрос - если я "не тело", не пришлось бы мне доказывать это созданием самому себе условий, когда придется выбирать, или душа или тело. :)
Не, ну действительно, "мы же не тела!" - ну и докажите, насколько вы не зависите от тел. Например, "медленное поджаривание", и фантазируйте, что вы ничего не чувствуете, отключите? телесное восприятие, например, воспринимайте душой, пусть энергиями вашего тела пользуется кто-то еще, раз вы от него отказались...
Это я об чем опять же.
Не может ли быть такого, что в какой-то реальности, например, попытки уйти от негатива это всего лишь уход от ответственности за свое бытие. Т.е. передача ответственности за себя другим, но при этом все еще стремление что-то получить для себя.
Закончить на позитиве...
Негатив исчезает только тогда, когда он определен и отделен от собственных устремлений. Когда есть собственные усилия разобраться, почему я нахожусь здесь, где все это происходит.

Э нет, с позитивом не получится...
Опять же есть некоторое противоречие...
Дорогие Мастера! Хочу выразить нашу огромную признательность всем кто поддерживал нас и помогал менять ситуацию с ураганом Санди.
...
Паника ..Страх..именно эти две составляющие явились базой той коллективной реальности которую выбрали для себя многие жители Америки во время прохождения урагана Санди,- результат теперь известен...

Значит ситуацию с ураганом они меняли. А ответственность за ураган - целиком на жителях Америки.
Нет здесь никаких нестыковок? Они единственные, кто желал предотвратить разрушения? Огромное большинство людей боится и тем самым не хочет предотвращать разрушения, а Мастера хотят и предотвращают?
Т.е. куча людей создают свою реальность разрушения, приходят Мастера (в чужой солипсизм) и всех спасают. Если они (Мастера) сами влияют на чужую негативную реальность, возможно солипсизм не работает, и негатив существует независимо от наших мыслей?
Если Мастера не боятся последствий урагана, зачем им работать над их предотвращением? А если работают, но им не все удается, наверное все таки чего-то испугались, и не смогли выполнить намеченное?
Вот сама постановка вопроса, когда "они - плохие, а мы их спасаем", это уже сильно подозрительно, (чтоб не ругаться матом). Если они так влияют на ситуацию, ну в принципе давно уже могли оказаться в более просвещенном месте, без негатива. Так нет, спасать неразумных им охота. Или просто использовать обстоятельства для самовозвышения?


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя