Сновидения о Будущем.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб фев 14, 2009 12:13 am

У меня тоже вопрос к Nadvesta как к ну(о)мерологу: что может означать число 333 ?
Незнаю к чему это, но я всю неделю куда ни посмотрю вижу тройные числа, почти всегда 333, сегодня уже раза 3 видел :), только один раз вчера видел 444. На совпадения вроде не похоже, да и вообще я в совпадений не верю, значит это какой-то знак. Думаю я довольно восприимчивый к числам, так как прошедший день ( 13 февраля, пятница) для меня был очень трудным, поэтому мне очень важно понять что значат эти числа. Заранее благодарю!!!


Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб фев 14, 2009 4:19 am

* * *

Число 333 – означает готовность к ГАРМОНИИ 111 (111 х3 = 333) Ваших (наших) трёх тел (Тело-Душа-Дух) к Переменам.
Число 444 – означает полноту ГАРМОНИИ 111 (Тело-Душа-Дух-Святой Дух), что и есть 111 х 4 (части Креста, или части Суток). Если рассматривать это число как сумму в числе 12, то это может означать полноту двенадцатеричной системы, т.е. это полнота трёхмерности (3) четырёх (4) тел.
Дата 13.02.2008 = 15 + 29 = 44 – означает ХОД 44, а дата это явление может это это усиливать.
Последний раз редактировалось Nadvesta Чт окт 01, 2009 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Сб фев 14, 2009 9:54 pm

Nadvesta писал(а):* * *

Число 333 – означает готовность к ГАРМОНИИ 111 (111 х3 = 333) Ваших (наших) трёх тел (Тело-Душа-Дух) к Переменам.
Число 444 – означает полноту ГАРМОНИИ 111 (Тело-Душа-Дух_Святоц Дух), что и есть 111 х 4 (части Креста, или части Суток). Если рассматривать это число как сумму в числе 12, то это может означать полноту двенадцатеричной системы, т.е. это полнота трёхмерности (3) четырёх (4) тел.
Дата 13.02.2008 = 15 + 29 = 44 – означает ХОД 44, а дата это явление может это это усиливать.


На самом деле Человек состоить из частей - это Тело - Душа - Дух - Совесть.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб фев 14, 2009 10:01 pm

Волхв Велимирь писал(а):На самом деле Человек состоить из частей - это Тело - Душа - Дух - Совесть.
- Ну а самая главная связь духа и души и тела - какая ?

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб фев 14, 2009 10:06 pm

Ну так совесть и есть голос Бога в человеке.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Сб фев 14, 2009 11:56 pm

Вилочка писал(а):Ну так совесть и есть голос Бога в человеке.


Совершенно верно)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс фев 15, 2009 12:06 am

Crystal писал(а): - Ну а самая главная связь духа и души и тела - какая ?

Сейчас посмотрим.
Чтобы понять связь, надо получить результат от суммы слов: ТЕЛО 55 + ДУША 53 + ДУХ 49 = 157 = 112 – это ПРОШЛОЕ 112 время и это БОГ 22.
Только ПРОШЛОЕ может связывать эти Тела. Для человека Земли (для многих, не для всех, т.к. есть исключения) ещё только предстоит развитие Духа, что и есть Будущее время, поэтому пока ещё только связаны ТЕЛО 55 + ДУША 53 = 108 (90), что есть ЛЕСТНИЦА 108 Эволюции, чтобы проникнуть в СУТЬ 90 явлений и событий Мира.
Дух живёт в ТРЕТЬЕМ (3) измерение Пространства и Времени, а Душа и Тело в Первом (1) и Втором (2), а 1 + 2 = 3. Вот и кажется многим, что мы живём в Третьем (3) измерении, хотя у нас ТРОЙКА не та, что в ряду чисел стоит за ДВОЙКОЙ, а составная!!!
Пока с ДУХОМ нас связывает БУДУЩЕЕ время, которое ещё не стало ПРОШЛЫМ.
Интересно, что ГОЛОС 86 + БОГ 22 = 108.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Вс фев 15, 2009 3:20 pm

Волхв Велимирь писал(а):
Nadvesta писал(а):* * *

Число 333 – означает готовность к ГАРМОНИИ 111 (111 х3 = 333) Ваших (наших) трёх тел (Тело-Душа-Дух) к Переменам.
Число 444 – означает полноту ГАРМОНИИ 111 (Тело-Душа-Дух_Святоц Дух), что и есть 111 х 4 (части Креста, или части Суток). Если рассматривать это число как сумму в числе 12, то это может означать полноту двенадцатеричной системы, т.е. это полнота трёхмерности (3) четырёх (4) тел.
Дата 13.02.2008 = 15 + 29 = 44 – означает ХОД 44, а дата это явление может это это усиливать.


На самом деле Человек состоить из частей - это Тело - Душа - Дух - Совесть.



Разделяю человека на две доли головного мозга (интеллектуальную и эмоциональную), сердце и половые органы. Если соотнести с вышесказанным, то, наверное, так:
Тело - половые органы
Душа - эмоциональная доля
Дух - интеллектуальная доля
Святой Дух - Сердце
У Жанны Д'Арк сердце не сгорело.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср фев 18, 2009 2:15 am

* * *
Вполне нормальное соотношение!
Можно сравнить с этим:
Тело человека – это ощущения, Земля, Второе измерение Пространства и Времени, а в Номерологии – Фамилия.
Душа человека – это чувства, Луна, Первое измерение, Имя.
Дух человека – это разум, Солнце, Третье измерение, Отчество.
Святость человека (Святой Дух) – это триединство и творчество, Вселенная, Четвёртое измерение, Мачество (Отчество по имени матери).
Так что, похоже!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн фев 23, 2009 1:51 am

** *
Вспомнила сновидение, когда Вилочка написала про ожидание смерти в теме Изготовление взрывчатых веществ:
Теперь понятно, откуда время берётся - из ожидания смерти.


Снился такой сюжет:
...Я нахожусь в Центре Москвы. Мне надо зайти в дом и подняться на лифте на 8-й этаж. Навстречу мне, выйдя из лифта, шёл человек, мужчина в чёрном одеянии. Он шёл к выходу, но, вдруг, за моей спиной разворачивается и идёт за мной. Я вхожу в лифт и понимаю, что и он сейчас в него войдёт. Размышляю о причине его возвращения: может чего-то забыл дома? И вслед приходят мысли, сеющие Страх: может я – причина его возвращения, т.к. он какой-нибудь маньяк?
Мы оказываемся вдвоём в лифте. И он начинает говорить, приближаясь ко мне: «Пришла твоя Смерть». В это время я думаю о том, что мне пришло в голову первым: то ли то, что он маньяк, то ли то, что он забыл что-то. Понимаю, что хотелось думать о хорошем, но одновременно с этой мыслью, где-то глубоко во мне... пряталось и плохое – «маньяк». Но надо что-то говорить этому мужчине, и я прерываю мысли, которые лишь на секунды посетили мою голову.
На его слова: «Пришла твоя Смерть», я отвечаю: «Она от меня и не уходила». Он смотрит на меня удивленно и продолжает: «Ты чего, не поняла? Я – твоя Смерть».
«Нет, ты не Смерть, ты – убийца», отвечаю я. И дальше говорю: Если хочешь, я расскажу тебе о Смерти, но только если выйдем на улицу (желая скорее уйти из лифта). Зачем тебе убивать меня и оставлять сиротами моих детей? Тебе не нравится жизнь в России и поэтому ты, наверно, злясь на всё, убиваешь кого ни попадя. Мне тоже многое не нравится в России, и я хочу людям помочь, а если ты меня убьешь, то я многого не скажу (набивалась в партнёры, или предлагала ему стать партнёром). Пойдём на улицу и я покажу тебе, как Смерть сопутствует Жизни. Её хорошо видно в Жизни».
Мы вышли на улицу. Было много народу, и получилось на время так, что мы потеряли друг друга из виду. Я еще подумала: «Хороший момент убежать», но прогнала эти мысли, т.к. решила, что если он меня найдёт, то убьёт точно. «Вдруг, он это специально подстроил и видит меня сейчас». Я стала искать этого мужчину взглядом. Наконец, он появился. Было видно: как он обрадовался тому, что я его искала. И тут он стал мне объяснять, что ему хочется есть, он зайдёт в кафе, и просит, чтобы я его подождала. А потом, когда я согласилась его ждать, и он понял, что я его дождусь, он, выйдя из кафе, протягивает мне записку (видно в кафе было много народу) и уходит.
Я читаю: «Встретимся Завтра в 17 часов». Я думаю о том, что указано только Время, но не место в Пространстве. Я подумала о том, чтобы придти на Старое место, т.е. то, где произошла наша Встреча в подъезде. И я решила ждать возле подъезда, не входя в него...

Проснувшись, я поразилась тому, что число месяца Календаря было 17. И это число слова СМЕРТЬ 107.

Покорение вРЕМени – это сМЕРть, когда всё отМЕРено, а это показатель нашего возраста. Каждому отмерена своя мера жизни, которая оканчивается СМЕНОЙ существования, а не СМЕРТЬЮ.
СМЕрТь –––> меняется МЕСТо существования, как среда обитания, и это СМена вида ТЕла, которое обретается Соответственно новому месту Пространства.
СМЕНА –––> как СеМЕНА, т.е. происходит Круговорот рождений: то в видимый, то в невидимый мир, при этом остаётся свой род и то же самое измерение Пространства.

* * *
Смена предшествует Смерти, поэтому важно сменить сознание, прежде чем произойдёт смена жизни в тот же род. Только это подведёт к настоящей Смерти, которая и будет Выходом из старого Круговорота и Входом в новое измерение.
ПЕРЕХОДПЕРиОДичность Ходов (ХРОнология, ПОРяДОк), это похоже на Цикл Времени (Хронос – Время).

Перед уходом из жизни мы можем иметь: или 1) последний час, и он будет очередным в Круговороте, т.к. сменится началом нового часа; или
предсмертный час, который окажется ни первым, ни последним, а тем самым вневременным, безвременьем, которое даёт Выход из Круговорота.
Поэтому желать СМЕРТИ философам и эзотерикам – это НОРМАльно, а обычным людям… сами понимаете!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб фев 28, 2009 5:24 pm

Надвеста, я сейчас ощущаю, что времени не существует. Есть неделя, есть день. Дураки умирают по пятницам, святые воскресают в воскресенье. И бесконечно большое или малое путешествие в 3-4 дня. С пятницы до понедельника.
Что получилось. В другом измерении Земля круглая, потому что у мужчин попа плоская, а сейчас земля опять плоская - я правит уже женская попа. Худшее место Бога - которого он не видит в своем постоянном развитиии - это облик современной женщины.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт июн 26, 2009 8:53 pm

* * *
Я две недели назад, перед тем как уснуть, мысленно желала (просила), чтобы увидеть сновидение о том, что может происходить в 2012 году.
И вот недавно мне приснился такой сюжет. Наверно, его я могу отнести к исполнению своего желания, чтобы увидеть происходящее. Конечно, его надо ещё понять, осмыслить, ведь всё так символично!

У меня в семье равное соотношение женщин и мужчин, но в сюжете сновидения была только женская половина.

И вот все мы, женщины, идём по набережной. Справа от нас дома, а слева река. Вдруг, слева от нас, со стороны парапета что-то засверкало. Это было похоже на сварку, когда ведутся строительные работы, или на искры бенгальского огня, а цвет был золотистый. Девочка пяти лет (самая младшая) шла близко к парапету, поэтому мы ей закричали: «Беги вперёд», чтобы огонь (?) оставался позади. Эти Искры появились тогда, когда закончилась улица, и нам надо было повернуть направо. Река также поворачивала направо. По новой улице мы шли вперёд. Девочка забежала вперёд, чтобы быть подальше от Огня (?). Вдруг, и там заискрило.

Мы говорим ей, чтобы она бежала к нам обратно, мы уже отошли от первого искрящего места. Пока она бежала к нам, заискрило ещё в нескольких местах, уже не только слева, но и справа. Мы оглянулись: назад возврата нет: там всё в искрах. Вперёд идти нельзя, там ещё больше огненных мест. Огонь окружал нас отовсюду, мы оказались в огненном кольце.
Одна из женщин говорит: «Это Конец Света!». Я говорю: «Давайте, на всякий случай, прощаться», и всех стараюсь обнять, а потом говорю, чтобы они все легли так, как будто спать. Не будем смотреть на происходящее, типа «Будь, что будет!»…
Как только я легла и закрыла глаза, чтобы уснуть, я подумала о том, что произошло всё неожиданно, и подумала о том, что сейчас ещё не 2012 год, и на этом я просыпаюсь, попав в наше земное измерение.


Как бы произошёл Переход от мира Сновидений к миру земной реальности. А так бы произошёл бы Переход в иное измерение, если бы сновидение не окончилось…
Но мне надо было это запомнить, и поэтому ЧТО-то меня разбудило.

Важно было обратить моё внимание на то, что в сновидении были только ЖЕНЩИНЫ.
Когда я проснулась, то подумала о том (что я писала в статьях), что Земля – это символ Женщин, Луна – символ Детей, а Солнце (Звёзды) – символ Мужчин, поэтому все мои родственники мужского пола – отсутствовали.
И фигурировало то, что «НИЧЕГО уже СДЕЛАТЬ было НЕЛЬЗЯ», надо было принять Действительность, иную Реальность. Оставалось только ждать ИСХОДА, но его-то и не показали мне в сновидении, а разбудили.
Наверно, всё показывать пока, или вообще нельзя. Показали только Начало (?)…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
MAGister
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 5:17 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение MAGister » Ср июл 01, 2009 5:53 am

Nadvesta, у меня родители постоянно видят числа 22:22, ради интереса полазил в инете, оказывается такое совпадение встречается очень у многих людей, не могли бы вы прояснить эту ситуацию?
"When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace"
- Jimi Hendrix

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт июл 02, 2009 3:59 pm

* * *
Самое главное значение видения одинаковых чисел – это ЗНАК на то, что надо ждать ПЕРЕМЕН. После того, как устанавливается равновесие, то случается ПЕРЕХОД от КОЛИЧЕСТВА к КАЧЕСТВУ.
КАЧЕСТВО бывает разного рода, потому что отображает определённое содержание, накопление Информации в КОЛИЧЕСТВЕ.
Массовость этого явления и говорит о том, что такой ПЕРЕХОД будет глобального, планетного масштаба (самой Земли).
Число 22 – есть предельное число Второго измерения Земли, которое отображается в слове БОГ 22.

БОГ – и есть Великое равновесие, и если оно случается тогда, когда Второе измерение в своём развитии достигает ПРЕДЕЛА, то совершается Переход.
Наше измерение подобно УГЛУ. Первое измерение подобно ЛИНИИ. Полностью состоявшийся УГОЛ (совершенный) – это 90 градусов, и он начинает отражаться симметричным Углом так, что возникает равносторонний КРЕСТ.

Число 22:
2 Линии – горизонтальные, и 2 – вертикальные.
Начинается КРЕЩЕНИЕ Земли. Только Крещённый Духом сможет войти в Третье измерение. Крещение – это познание Цикла Времени. Прощаясь со Вторым измерением, нам предлагается «откреститься» от него, чтобы попасть не в Третье, а в Пятое измерение. Это есть получение Посвящения через новые Учения.
Пока многие Учения направлены на развитие Души, и они могут, означать для кого-то Крещения Души, а не Духа.

У меня также имеется Учение (давалось оно мне много лет, но конкретно в ЧИСЛО перешло с начала Века, Тысячелетия), и оно не для Души (не для всех), а для Духа, потому что все (большинство) переходят в Третье измерение, т.к. после УГЛА следует ТРЕУГОЛЬНИК, а те, кто познает КРЕСТ, который находится в КВАДРАТЕ, уже могут жить в ЧЕТВЁРТОМ измерении, поэтому для них Переход возможен в Пятое измерение – символ КРУГа.

Познание Цикла Времени (Креста) – отображает запредельные знаки Зодиака, которые можно обрести после 13-го знака Змеенесец.
Все, кто имеет развитие сознание в Пределах Окружности, на которой расположены 12 знаков Зодиака – перейдут в Третье измерение, а все, кто имеет развитие в Кругу (Крест – это РАДИУСы 74 в Круге, и это ВРЕМЯ 74), могут иметь уже запредельные знаки, вершина которых 17-й и 18-й знак, и это знак ЧЕЛОВЕКа 81.

Кому интересно, можете почитать мои статьи на тему о Зодиаке (о Переходе Земли) здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-06-13-53 (Первая часть).
http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-07-01-55 (Вторая часть).

Кстати, соединение ЛИНИИ с УГЛОМ – есть соединение ЛУНЫ с ЗЕМЛЁЙ, поэтому Луна как бы исчезнет и мы соединимся с умершими («Мертвые восстанут»), потому что Луна – мир Души, а Земля – мир Тела. Только так получается ТРЕУГОЛЬНИК, и Земля перейдёт в Третье измерение, которым живут Звёзды.
Но Третье измерение – это не Идеал. Это замкнутость (как Тюрьма), поэтому важнее уже сейчас перейти своим сознанием за пределы Треугольника, чтобы иметь полное ОСВОБОЖДЕНИЕ, для того мне и давалось соответствующее Знание (оно в рукописях), которое воспримут не ВСЕ, а готовые.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
AleksanderII
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 2:08 pm

Сновидения о Будущем

Сообщение AleksanderII » Сб ноя 21, 2009 11:52 am

Не знаю, про какой шок вы тут говорите, видимо это чей-то личный приёмчик по вхождению в сновидение. Я говорю про то, что описано у многих авторов - Монро, Лаберж, Громов. Там нет никаких шоков. Надо бы кстати Лабержа перечитать.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя