Сновидения о Будущем.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сновидения о Будущем.

Сообщение Nadvesta » Вс янв 25, 2009 7:02 pm

Мне 25.12.2007 года, накануне встречи Нового, тогда ещё, 2008 года приснилось такое сновидение:

Я читаю письмо (?), может записку (?). Там дословно были такие слова:
«Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте…(Майя)».
Подписано письмо было этим древним Народом.


До этого времени я не интересовалась ни этим народом, ни какими-то имеющимися Календарными системами. «Новый Год», по всей видимости, это – «Новое время», или «Новая эра (эпоха)», или «Новое измерение»…
Не верить своим сновидениям я не могу, т.к. очень многие пророческие события уже происходили в жизни. Конечно, сновидения бывают и знаковые, символические, которые понимаются не сразу, а по реализации самого сновидения в реальности, которую мы знаем, как земную (бодрствование). В любом случае, надо понять то: что означает слово «СОЗЕРЦАЙТЕ», т.к. с «Новым Годом» и так всё понятно – будет «Новая Жизнь».
Я могу предположить, что слово СОЗЕРЦАНИЕ и есть предупреждение о том, что не надо гадать о том, что будет, т.к. всё станет понятно в момент самой реализации того, что мы понимаем под словом ПЕРЕХОД. Поэтому надо «смотреть по сторонам», наблюдать за происходящими на Земле процессами явлений и событий, в том числе и социальных, как, например, Мировой Кризис.
Во всяком случае, если было сказано в письме «ВСТРЕЧАЙТЕ» («…надо встречать…», то жизнь человечества будет продолжаться).


И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Сновидения о Будущем.

Сообщение Nadvesta » Пн янв 26, 2009 4:00 am

Nadvesta писал(а):...
Во всяком случае, если было сказано в письме «ВСТРЕЧАЙТЕ» («…надо встречать…», то жизнь человечества будет продолжаться).

Я не так оформила предложение, поставив не там скобку, а изменить не смогла...
Надо читать так:
Если было сказано в письме "ВСТРЕЧАЙТЕ" ("...надо встречать..."), то Жизнь человечеста будет продолжаться.

И ещё хочу добавить, что 2009 год даст нужную информацию о том, что такое настоящая ВСТРЕЧА (ТОГО, а может, и КОГО: что, или которого мы ждём в свою жизнь...). Главный символ 2009 года - это слово ОТКРЫТОСТЬ (во всём), которая предшествует встречи, подобно тому, что мы открываем Дверь (которая становится открытой), чтобы кого-то, или что-то впустить)!
Надо всем нам быть открытыми! Не закрывайтесь! Давайте общаться!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн янв 26, 2009 6:19 am

Не понял, это ваше предсказание? Вы прочитали письмо. Какое? В сновидении?
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
pizdyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:14 am
Откуда: Россия

Re: Сновидения о Будущем.

Сообщение pizdyc » Пн янв 26, 2009 7:10 am

А про какое письмо вы говорите. С того света ? Или может быть вообще про письма мертвого человека. Хотелось бы узнать про ваши источники данных.
Текста не будет.

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пн янв 26, 2009 2:59 pm

qwe113 писал(а):Не понял, это ваше предсказание? Вы прочитали письмо. Какое? В сновидении?

Я так понял, что Nadvestа накануне нового года приснился сон в котором она читала письмо или записку где было написано следущее:
«Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте…(Майя)».
Думаю данный пост будет ближе к разделу "Сновидения"
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Сновидения о Будущем.

Сообщение Nadvesta » Пн янв 26, 2009 3:00 pm

Nadvesta писал(а):Мне 25.12.2007 года, накануне встречи Нового, тогда ещё, 2008 года приснилось такое сновидение:


Эти строчки оказались не совсем видны, т.к. их затмили собою выделенные слова сновидения.
Это было сновидение. Я так получала многие Знания через сновидения, а если что-то не помнила (не помню), то вспоминала (вспоминаю) по мере их реализации наяву.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн янв 26, 2009 3:11 pm

Да не заметил :).
Nadvesta, практикуете ОС?
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн янв 26, 2009 4:09 pm

qwe113 писал(а):Nadvesta, практикуете ОС?


Раньше практиковала, а сейчас нет. Сейчас я ожидаю информацию, которую запрашиваю в Вопросе. Вот и жду Ответ в сновидении.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
TONYOFFICIAL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 12:59 am

Сообщение TONYOFFICIAL » Вт янв 27, 2009 11:08 pm

Nadvesta, это очень интересно, на счет сна и информации.
У меня есть такие вопросы...
Информацию Вы принимаете, только через сны или еще какие-то другие источники?
Что еще интересного на счет будущего приходило во все?
И еще интерсно, каков источник этих снов, так как мы все знаем, их может быть очень много... :wink:
"Кто побеждает другого, силен. Кто побеждает себя, тот мудр"

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Ср янв 28, 2009 12:36 pm

Конечно диалог совсем не в ту сторону ушел...
Я тоже задам вопрос про сновидение :)

Как вы читали?
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср янв 28, 2009 6:20 pm

TONYOFFICIAL писал(а):У меня есть такие вопросы...
Информацию Вы принимаете, только через сны или еще какие-то другие источники?
Что еще интересного на счет будущего приходило во все?
И еще интерсно, каков источник этих снов, так как мы все знаем, их может быть очень много... :wink:

Я не задумывалась по поводу источников снов. Пока отвечу так, как есть на сегодняшнее время.
Я получала информацию иногда через сновидения, т.к. я на свои Вопросы не находила Ответов в книгах, а очень хотелось. Но иногда эти Ответы приходили и в бодрствовании, когда эти Ответы реализуются в каких-то событиях.
В какой-то момент времени там «наверху» как будто бы устали мне отвечать, т.к. я постоянно спрашивала не о своей личной жизни, а о том, как устроен весь Мир, мало интересуясь о жизни Земли, мне стали сниться ЧИСЛА, а на земном уровне – они стали притягивать мой взгляд.
Меня что-то заставило написать на листке ряд чисел: 123456789, который также для меня выглядел Вопросом («Зачем я это делаю, и зачем на них смотрю?»), на который я получила ответ через сновидение.
Мне приснился ПИФАГОР, и он сказал, что не может умереть, не передав своё Учение кому-нибудь.
Через несколько ночей я во сне стала искать книгу Пифагора. И ещё через несколько ночей мне во сне её кто-то подарил. Она называлась не Буквами, а Числами:
«2 х 4 = 8».
Перед этим в бодрствовании меня кто-то (что-то) спрашивало о том: «Сколько будет, если разделить 8 на 2?», – на что я ответила как бы «половинно», т.е., сказав: «Четыре (4)», а надо было сказать: «4 и 4 (две четвёрки)».
Так я поняла, что Вселенский язык – Числовой, и меня решили научить ЧИТАТЬ, чтобы я не спрашивала (наверно, я их замучила), а узнавала всё у Чисел.
Позже я заметила, что буквы русского алфавита могут быть «Переводчиками» языка Чисел (не знаю: как другие языки, т.к. знаю только русский язык).
Так я стала номерологом (числа) и нумерологом (буквы). Это и есть теперь мой источник информации, а может, они – первоисточник, а источник – я сама.
Что касается Будущего, то его надо привлекать своим действием, которое основано на принципе НЕДЕЯНИЯ, т.е. надо мысленно (а не как отшельники и монахи) отречься от земной жизни, т.к. все наши желания и Судьба – основаны на Прошлом Времени. Это значит, отречься от своих желаний (не надо путать с необходимыми потребностями, которые дозволены, да и то в рамках Нормы) и иметь ДРУЖБУ со всеми.
ДРУЖИТЬ – это ДРУгие Жизни, а живёт всё: и плохое и хорошее, поэтому надо выбрать Путь: «Золотой Середины», не принимая сторону ни Добра, ни Зла, а быть между ними, используя и то, и то по мере необходимости.
Число слова ДРУЖБА = 55 – уже видится равновесие (50% и 50%).
Будущее – это не зависимость от Пространства, в котором происходят События, как воспроизведение записи (Судьба), что возможно тогда, когда имеется Прошлое, а реализуется в миге настоящего.
В Будущем всё будет происходить от нашей мысли, и уже Пространство будет исполнять наш сценарий, а не мы.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср янв 28, 2009 6:23 pm

qwe113 писал(а):Я тоже задам вопрос про сновидение :)

Как вы читали?

Вы спрашиваете о том, как я читала записку о 2013 годе (?), если я правильно поняла Ваш вопрос, то скажу так:
Когда я во сне вижу написанные сообщения, я понимаю важность этого сновидения, поэтому осознанно и понимая, что я сплю, я стараюсь быстрее прочесть, чтобы потом не жалеть того, что так и не успела этого сделать…
Бросив все свои дела, я сконцентрировалась на том, чтобы не просто читать, а запомнить то, что читаю. После прочтения сообщения, я (или что-то, кто-то) заставила себя проснуться, чтобы это сновидение воплотилось в состоянии бодрствования в виде ПАМЯТИ при пробуждении. Я сразу же записала точный текст сообщения на бумагу.
qwe113, если Вы спросили не о том, то поясните, пожалуйста, свой вопрос конкретнее.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт янв 29, 2009 3:19 am

TONYOFFICIAL писал(а):Что еще интересного на счет будущего приходило во все?


Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли

Мне много лет назад и в детстве (не один раз) снилось, что Земля, вдруг, вздрогнула, как будто произошло столкновение с каким-то огромным космическим объектом. После этого она изменила траекторию. Я пугаюсь того, что исчезнет атмосфера и нечем будет дышать. От испуга я заставляю себя проснуться.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт янв 29, 2009 7:33 am

спасибо большое Nadvesta за столь интересную информацию. мне давно приходится сталкиваться с числами и разгадывать что они значат в моей жизни. последнее число 2222(часто вижу на часах) еще не разгадал. моего друга тоже начали учить читать числа, объяснив сначала значение каждого в ряде 123456789. еще мы с ним вместе видели в разных местах(билеты, плакаты и т.д.) как меняются числа и буквы на глазах как будто мы и вправду живем в Матрице и кто-то меняет программу, а мы те немногие которые видят это. может ты знаешь почему так происходит?
на счет сдвига земли подробно описывает в своей теории Виктор Билан(http://kosmologia.ucoz.ru/). если вкратце то там говорится что скоро(думаю в следующий 300летний пик солнечной активности,т.е. 2012) из солнца родится новая планета. это сожжет часть нашей атмосферы(из нового завета - гиенна огненная) и сдвинет все планеты дальше. в календаре майя год был 360 дней, т.е. до рождения меркурия. потом год будет около 375 дней. конечно все это теория, но ученые уже сейчас не могут обьяснить странное поведение солнца.
пугатся не стоит на самом деле. те, кто останется на земле, просто станут солнцеедами и их вибрации будут соответствовать обновленному солнцу. :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт янв 29, 2009 11:35 am

iskatel писал(а):но ученые уже сейчас не могут обьяснить странное поведение солнца.
пугатся не стоит на самом деле. те, кто останется на земле, просто станут солнцеедами и их вибрации будут соответствовать обновленному солнцу. :D
- насчёт поглащения солнечной энергии я знаю не много , iskatel - не могли бы - рассказать что именно будет с людьми если они просто станут солнцеедами и их вибрации будут соответствовать обновленному солнцу ??? Хотя бы версию или преположение? Я думаю ультрафиолета будет не так много или всё же - если пострадает часть атмосферы Земли , то есстесвенно Космических и Солнечных излучений станет примерно в 100 раз больше, чем естесвенные привычные космические излучения сейчас ( в том числе и излучения Солнца) :roll: ???


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей