Сновидения о Будущем.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Vit5C7
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:31 am
Откуда: Снежинск

сборник сновидений о будущем мира.

Сообщение Vit5C7 » Пт май 13, 2011 6:14 am

Любопытный сборник сновидений "Вещие сны о Конце Света" (более 2 тыс. снов о будущих землетрясениях, потопах, появлении второго солнца, метеориты, огонь с неба, смерчи, ураганы, эпидемии, Третья, мировая война, НЛО, вторжение пришельцев, дата начала катаклизмов, постапокалипсис - в блоге:

http://isi2012-2.blogspot.com/



Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: сборник сновидений о будущем мира.

Сообщение RUSS » Вс май 15, 2011 2:33 pm

Vit5C7 писал(а):Любопытный сборник сновидений "Вещие сны о Конце Света" (более 2 тыс. снов о будущих землетрясениях, потопах, появлении второго солнца, метеориты, огонь с неба, смерчи, ураганы, эпидемии, Третья, мировая война, НЛО, вторжение пришельцев, дата начала катаклизмов, постапокалипсис - в блоге:

http://isi2012-2.blogspot.com/

!! "....По данным международной ассоциации психиатров, около 500 миллионов людей во всем мире страдают психическими расстройствами. Из них не менее 60 миллионов страдают эндогенными заболеваниями шизофренического спектра. Их распространенность в различных странах и регионах всегда примерно одинакова и достигает 1% с определенными колебаниями в ту или иную сторону. Это означает, что из каждых ста человек один либо уже болен, либо заболеет в будущем....."
-Складывается впечатление,что пресловутый 1% пошёл в рост...С помощью кое-кого...
(цитируемый отрывок взят с http://www.sanofi-aventis.ru/l/ru/ru/la ... 3141D2AD32 )
Изображение

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: сборник сновидений о будущем мира.

Сообщение SAMAEL » Вс май 15, 2011 5:02 pm

RUSS писал(а): !! "....По данным международной ассоциации психиатров, около 500 миллионов людей во всем мире страдают психическими расстройствами. Из них не менее 60 миллионов страдают эндогенными заболеваниями шизофренического спектра. Их распространенность в различных странах и регионах всегда примерно одинакова и достигает 1% с определенными колебаниями в ту или иную сторону. Это означает, что из каждых ста человек один либо уже болен, либо заболеет в будущем....."
-Складывается впечатление,что пресловутый 1% пошёл в рост...С помощью кое-кого...
(цитируемый отрывок взят с http://www.sanofi-aventis.ru/l/ru/ru/la ... 3141D2AD32 )

Это безусловно верно, Русс ! ....Шизоидов число среди людей растёт неумолимо..... :)
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт мар 30, 2012 11:40 pm

iskatel писал(а):спасибо большое Nadvesta за столь интересную информацию. мне давно приходится сталкиваться с числами и разгадывать что они значат в моей жизни. последнее число 2222(часто вижу на часах) еще не разгадал. моего друга тоже начали учить читать числа, объяснив сначала значение каждого в ряде 123456789. еще мы с ним вместе видели в разных местах(билеты, плакаты и т.д.) как меняются числа и буквы на глазах как будто мы и вправду живем в Матрице и кто-то меняет программу, а мы те немногие которые видят это. может ты знаешь почему так происходит?
на счет сдвига земли подробно описывает в своей теории Виктор Билан(http://kosmologia.ucoz.ru/). если вкратце то там говорится что скоро(думаю в следующий 300летний пик солнечной активности,т.е. 2012) из солнца родится новая планета. это сожжет часть нашей атмосферы(из нового завета - гиенна огненная) и сдвинет все планеты дальше. в календаре майя год был 360 дней, т.е. до рождения меркурия. потом год будет около 375 дней. конечно все это теория, но ученые уже сейчас не могут обьяснить странное поведение солнца.
пугатся не стоит на самом деле. те, кто останется на земле, просто станут солнцеедами и их вибрации будут соответствовать обновленному солнцу. :D

Это очень похоже на то видео, примерно месяц назад кидал ссылку, где солнце рождает новую планету... Как второй вариант предположения- кто то заправлялся от солнца...

У меня почему-то постоянно " идет" сентябрь этого года- первое что было сказано- видимые изменения на земле, которые нельзя будет не заметить.
Второй раз- сентябрь всплыл- на нем закончится моя диета, точнее при усердии к сентябрю вообще есть не надо будет...
Да забыл сказать середина сентября, 7-14 в этом Промежутке чисел.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт мар 30, 2012 11:48 pm

qwe113 писал(а):
ACDC писал(а):...В наше время уже туалет и тот практически с электроникой идет...

Да! Был я в китае, в 4х звездной гостинице... Был в шоке... всё электрическое. абсолютно.

В тайване так унитаз зло пошутил на до мной сходил по маленькому и решил на кнопки с лева понажимать- вот быстро выехала форсунка из под ободка и в глаз мне струю запустила.... Думаю это был подмывательный механизм какой то... Но т. К сцал стоя то подмывать только глаза и оставалось...

Это не баян, реальная история, почти свежая, годовалая)

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб мар 31, 2012 11:08 am

luckeech писал(а):
qwe113 писал(а):
ACDC писал(а):...В наше время уже туалет и тот практически с электроникой идет...

Да! Был я в китае, в 4х звездной гостинице... Был в шоке... всё электрическое. абсолютно.

В тайване так унитаз зло пошутил на до мной сходил по маленькому и решил на кнопки с лева понажимать- вот быстро выехала форсунка из под ободка и в глаз мне струю запустила.... Думаю это был подмывательный механизм какой то... Но т. К сцал стоя то подмывать только глаза и оставалось...

Это не баян, реальная история, почти свежая, годовалая)

:ROFL:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт сен 20, 2012 2:33 pm

В ночь на 18 сентября 2012 года приснилось северное сияние - от зрелища просто захватывало дух! настолько это было красиво, что не передать словами. К чему такой сон?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт сен 20, 2012 2:50 pm

scorpiosha
А вы сны записываете, например?
У меня типа способа, записывать сны, или скорее переписывать их. Типа пересказать самому себе. Не все подряд, обычно те, которые несут какое-то настроение. Или сообщения. Когда сон описываешь, (на компутер даже), иногда проявляются символы, возможно важные именно в вашем восприятии. Т.е. для другого человека сон с такими же "явлениями", допустим, может означать что-то другое.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей