Сновидения о Будущем.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Чт янв 29, 2009 12:49 pm

Nadvesta писал(а):
qwe113 писал(а):Я тоже задам вопрос про сновидение :)

Как вы читали?

Вы спрашиваете о том, как я читала записку о 2013 годе (?), если я правильно поняла Ваш вопрос, то скажу так:
Когда я во сне вижу написанные сообщения, я понимаю важность этого сновидения, поэтому осознанно и понимая, что я сплю, я стараюсь быстрее прочесть, чтобы потом не жалеть того, что так и не успела этого сделать…
Бросив все свои дела, я сконцентрировалась на том, чтобы не просто читать, а запомнить то, что читаю. После прочтения сообщения, я (или что-то, кто-то) заставила себя проснуться, чтобы это сновидение воплотилось в состоянии бодрствования в виде ПАМЯТИ при пробуждении. Я сразу же записала точный текст сообщения на бумагу.
qwe113, если Вы спросили не о том, то поясните, пожалуйста, свой вопрос конкретнее.


Я говорю, про трудности чтения в сновидении. Известно, что тексты, буквы расплываются, когда начинаешь читать во сне...
Я в этом лично сам убеждался несколько раз. Есть разные техники, например, с помощью эмиссара (если Кастанедовскими понятиями)...

Просто интересны, как вы читаете. Насколько я понял, что вы просто читаете и все :). Это с практикой наработка чтоль?


С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт янв 29, 2009 1:53 pm

Летом 2008 я научился постепенно адаптировать глаза к солнечному свету так чтобы смотреть на солнце в упор. я делал это довольно долго и чувствовал как энергия идет через глаза в тело. точно так же адаптируется и кожа сейчас у людей. весь этот процесс можно делать сознательно. я научился также снижать температуру тела в соответствии с окружающей средой чтобы легче переносить холод(у меня дома и на работе с отоплением проблемы). клетки тела это разумные существа, не только химически и магнитно, но и телепатически тесно связанные друг с другом. они способны мудро использовать энергию поступающую извне и быстро перестраиваться в соответствии с условиями внешней среды и внутреннего намерения. все что нужно это правильное намерение, т.е. синхронизированное с умом, эмоциями и энергией, идущей через макушку. работа сложная и требует времени, терпения и доверия.
думаю люди в новой эре будут светится, т.е. легко пропускать через себя солнечный(и других звезд) свет, а также испускать свет своего собственного центрального солнца. не осмелюсь предпологать как это будет выглядеть. поживем увидим. случаи такого свечения тела уже есть и изучаются некоторыми учеными. я тоже об этом знаю не много.
думаю в ближайшие годы солнечный ветер будет усиливаться и ультрафиолет будет все интенсивнее и изза этого в организме будет витамина D. возможно ультрафиолетовый диапазон скоро прибавится к обычно воспринимаемому глазами спектру. я часто экспериментирую со своим зрением расслабляя глаза и вижу интересные цвета, в том числе и яркофиолетовый. особенно интересно видеть как изменяются цвета и очертания лиц людей когда на них долго вот так смотришь. аура это или нет я не знаю, я не экстрасенс. :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт янв 29, 2009 5:12 pm

qwe113 писал(а):Известно, что тексты, буквы расплываются, когда начинаешь читать во сне...
Просто интересны, как вы читаете. Насколько я понял, что вы просто читаете и все :). Это с практикой наработка чтоль?


Возможно, поначалу это так и есть (расплывчатость). Просто мне в жизни пришлось пропустить свои Знания «через призму» Номерологии. Она концентрируется на буквах и числах, и это стало полезным в том, что и в сновидениях информация передаётся через письменность, ведь при бодрствовании мы говорим не БУКВАМИ, они лишь на бумаге – символ (каждая буква имеет свой Знак), а говорим мы ЗВУКАМИ.
В этом, я думаю, и есть разница между расплывчатой и нормальной видимостью информации в сновидении. Ведь письменность – есть фиксация (память) информации, а звуковая – забывается быстрее, если не фиксируется для воспроизведения (запись на магнитную ленту).
Конечно, я не часто в сновидениях читаю, но если попадается письменная информация, то я вижу её очень хорошо и запоминаю дословно фразу, но не весь текст.

Так я однажды в сновидении прочла (это был клочок газеты):
«Русскому языку соответствуют числа 45-50. Пушкину было поручено рассказать о Спутнике Спутников…».
Это то, что я дословно прочла, и когда читала, то подумала о Луне.
Когда проснулась, то подумала о том, что Луна – последний близкий к Солнцу спутник, по отношению к дальним планетам, а у Венеры и у Меркурия спутников нет.
А числа были написаны через чёрточку, что может подразумевать и другие числа, т.е. от 45 до 50, а значит, и 46, 47, 48, 49.
Точного ответа у меня про эти числа ещё нет. Но на интуиции я кое-что понимаю. Обычно случается так, что нам дают самим развивать Разум своего Духа, и когда мы находим правильный Ответ, то тогда нам дадут его подтверждение, т.к. мы должны оставаться мыслящими существами. Поэтому иногда точного Ответа приходится ждать очень долго.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт янв 29, 2009 6:59 pm

:wink:Спасибо Iskatel - теперь понял , что человеческий организм во основном можно адаптировать и менять и подстраивать сознательно под окружающую среду :roll:

Аватара пользователя
no smoking
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:38 am
Откуда: Odessa,Ukraine

Сообщение no smoking » Чт янв 29, 2009 9:58 pm

Nadvesta Очень интересно про цифры 45-50,учитывая что в системе штрихкодирования товара первые 3 цифры ш/к
460-соответствуют российскому производителю,
482-Украина
484-Молдова,
486-Грузия,
47 -точно не помню,но кажется Прибалтика
45 и 49 не знаю
50-Англия

Интересно как этот список связан с цыфрами 45-50?
Всё проходит, лишь время вечно

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт янв 30, 2009 1:30 am

Спасибо за информацию, no smoking, приму её к сведению. Вдруг, и она окажется полезной. Иногда приходится запоминать то, что кажется не понятным и не нужным, а когда пройдёт какое-то время, то мы понимаем то: почему получали какое-то сообщение!
Мы все друг другу помогаем, т.к. живём в одно ВРЕМЯ и в одном ПРОСТРАНСТВЕ, что совсем не случайно!
Спасибо за участие!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт янв 30, 2009 3:17 pm

* * *
Вспомнила ещё одно давнее сновидение, благодаря которому я всё время боюсь того, что будет «Электрическая катастрофа», которая лишит нас света, но я не знаю: когда это случится, если принять во внимание то, что сновидение имело пророческий характер, хотя, может быть, не стоит на это обращать внимание.

«Я иду по улице. На улице начинает темнеть, появляются звёзды и Луна. Проходя мимо домов, я заметила, что никто не включает свет, хотя становится всё темнее и темнее. Подхожу к своему дому и смотрю на свои окна, в них я замечаю какой-то свет, а больше нигде, ни в каких окнах. Может, это был свет от свечей, т.к. он был не яркий, не электрический».

Это сновидение я всегда помню. Но так случилось, что события последнего времени напоминают мне о нём ещё больше: у меня дома, начиная с Декабря месяца (с этого месяца я стала работать на данном месте работы), накапливается много свечей, которые я приношу с работы, т.к. их выбрасывают почти целыми, а мне жалко…
Это и заставляет ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на это сновидение, ведь всё происходит не случайно, во всём есть какой-то смысл, который мы не понимаем сначала.
Кроме того, что может случиться что-то с Электростанциями, в голову ничего не приходит…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пт янв 30, 2009 7:27 pm

Nadvesta писал(а):Вспомнила ещё одно давнее сновидение, благодаря которому я всё время боюсь того, что будет «Электрическая катастрофа», которая лишит нас света, но я не знаю: когда это случится, если принять во внимание то, что сновидение имело пророческий характер, хотя, может быть, не стоит на это обращать внимание.

О да, и я видел подобное сновидение, в котором вечером я что-то готовил на кухне, и вдруг выключился свет, я подумал что опять выбило пробки и потянулся в карман за телефоном чтобы посветить, но телефон был выключен и не включался, потом полазил в шкафу и нащупал фонарик, потом второй фонарик, но они тоже не работали. В конце я нашел свечу, зажег ее от газовой конфорки, пошел в соседнюю комнату и посмотрев в окно я увидел темноту. Я живу на возвышенности на окраине города и перед моим взором с окна простирается весь город и даже от части соседний Пятигорск который находится неподалеку, но я не видел привычных городских огней, только мрак,будто все накрыло черной пеленой и даже небо было непривычно черное, но при этом было почему-то наоборот приятно,странное чуство, как будто я это ожидал. Такой вот страный сон!
И всетаки думаю данная тема ближе к разделу сновидения...
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Сб янв 31, 2009 7:00 am

Хм... Интересно.
Если я не ошибаюсь, электричество можно отключить по средством мощной ионизации. Такой эффект появляется например при помощи ядерной бомбы. Ионизация всего пространства - далее отключа.тся все электрические прибоы: вертолеты, телевизоры, радио и проче...
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб янв 31, 2009 8:57 am

Солнце так же может легко отключить все со своей вспышкой которая будет по мнению ученых в 2012 самой сильной за последнии 400лет.А несколько лет назад Солнце уже отключало Канаду от электричества.Если вспышка очень мощная,то и аппаратура вся придет в негодность.В наше время уже туалет и тот практически с электроникой идет.Так что прийдет каменное темное время..похуже любого астероида будет.т.к. люди будут уничтожать самих себя.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб янв 31, 2009 12:46 pm

ACDC писал(а):Солнце так же может легко отключить все со своей вспышкой которая будет по мнению ученых в 2012 самой сильной за последнии 400лет.А несколько лет назад Солнце уже отключало Канаду от электричества.Если вспышка очень мощная,то и аппаратура вся придет в негодность.В наше время уже туалет и тот практически с электроникой идет.Так что прийдет каменное темное время..похуже любого астероида будет.т.к. люди будут уничтожать самих себя.
- какое то пасмурное видение будущего у тебя :fear:

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вс фев 01, 2009 3:44 pm

ACDC писал(а):...В наше время уже туалет и тот практически с электроникой идет...

Да! Был я в китае, в 4х звездной гостинице... Был в шоке... всё электрическое. абсолютно.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн фев 02, 2009 3:00 am

- какое то пасмурное видение будущего у тебя

Это все лишь мое предположение.Мне как то самому даже хочется(наверное не мне одному:) ),чтоб это произошло,просто интересно посмотреть,на людей которые являются по сути рабами и настолько завязанны с тем же электричеством,что его отсутствие приведет к краху всего.Об этом мало кто задумывается,все увлеченны повседневной жизнью:работа-дом-удовольствия..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн фев 02, 2009 1:38 pm

* * *
Когда в Москве (не помню год) в Мае месяце на сутки было отключено электричество. Люди не могли подняться на свои этажи, особенно высотных домов (22-х этажные, к примеру, т.к. лифты были отключены). Они не могли смотреть телевизор, у некоторых даже воды не было, и т.п., поэтому они собирались в толпы у подъезда, и только и обсуждали тему о том, что происходит, и как быть…
У всех была НАДЕЖДА и ВЕРА на то, что это временно, и что нужные службы всё сделают для народа.
А что если такое предупреждение было Знаком? Что если и службы, где работают такие же люди, как и народ, когда-нибудь ничего не смогут сделать?
На кого тогда возлагать свои НАДЕЖДЫ, кому тогда ВЕРИТЬ?
Если всё развивается по спирали, то когда-то может возвратиться тот момент, когда люди жили во тьме, и выживали, пользуясь ЕСТЕСТВЕННЫМ светом Солнца, Луны и звёзд, а не ИСКУССТВЕННЫМ светом электричества (?)…
Есть такие выводы (находки) учёных, которые заявляют, что и раньше у древних цивилизаций были лампочки…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн фев 02, 2009 3:58 pm

Nadvesta писал(а):* * *
Когда в Москве (не помню год) в Мае месяце на сутки было отключено электричество. Люди не могли подняться на свои этажи, особенно высотных домов (22-х этажные, к примеру, т.к. лифты были отключены). Они не могли смотреть телевизор, у некоторых даже воды не было, и т.п., поэтому они собирались в толпы у подъезда, и только и обсуждали тему о том, что происходит, и как быть…
У всех была НАДЕЖДА и ВЕРА на то, что это временно, и что нужные службы всё сделают для народа.
А что если такое предупреждение было Знаком? Что если и службы, где работают такие же люди, как и народ, когда-нибудь ничего не смогут сделать?
На кого тогда возлагать свои НАДЕЖДЫ, кому тогда ВЕРИТЬ?
Если всё развивается по спирали, то когда-то может возвратиться тот момент, когда люди жили во тьме, и выживали, пользуясь ЕСТЕСТВЕННЫМ светом Солнца, Луны и звёзд, а не ИСКУССТВЕННЫМ светом электричества (?)…
Есть такие выводы (находки) учёных, которые заявляют, что и раньше у древних цивилизаций были лампочки…
Насчёт древних - то простой народ сейчас - о них ничего незнают , так как в любых образовательных институтах и школах - такому не расскажут (исключения мало вероятны)
Если такие "крутые учёные" по сей день незнают Кто блин Пирамиды в Египте построил - и возлагают абсурдные теории - якобы рабы всё это притиащили и из Гор сделали - ударяя по ним медными предметами-труда и каждый блок тянули примотав к ним верёвками :wall:
Если сьездить в Египет или хотябы посмотрите видео где эти пирамиды показывают - я так думаю - эти абсурдные теории ну никак не вписываются в доказательсва - ну никак
Мда уж учёные же крутые - много бубнят об одном и том же и надеются только на тех у кого какое то образование - Если известно что таким абсурдом кормят людей - и они выходят из образовательных учереждений - сталкиваются с каким нибудь феноменом - и при всей своей учёности немогут доказать ничего , а если придумают Цирковую версию научного плана - то получают деньги и премии от Правительства - ясен блин пень - что то что на самом деле нужно знать - не проходят в школе и в Институтах , правду никогда никто и никогда из Государства не расскажет :lol:
На кого тогда возлагать свои НАДЕЖДЫ, кому тогда ВЕРИТЬ? - Ну сначала нужно верить себе , а потом уже другим (естесвенно думаяя и разумно определяя кто лжёт а кто правду говороит :wink: )
Я думаю есть на свете люди которые - очень много знают - они и о древних тоже много знают, но никогда об этом не скажут народу и Широкой Публике- а то сразу власть над Государствами и Народом потеряют - Наверно все уже слышали о них - так называемые Иллюминаты (просвещённые ) даже название само за себя говорит :wink:
Всегда думайте Сами и решайте Сами за Себя .........
ИМХО :huh:


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей