Предсказание Распутина

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Ииsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 8:10 pm
Откуда: украина

Предсказание Распутина

Сообщение Ииsa » Ср дек 11, 2013 3:54 pm

Когда женщина готова будет родить, на земле установится седьмое царство. И это будет царство зла. Черный царь будет править главой, и белый царь будет править пупом, и красный царь будет править ногами. И ноги первыми погибнут от проказы. Когда спадет глава, разнесется стон по всему миру. И кровь прольется на священный камень.
Время падения царства начнется с убийства отца, которое произойдет в летнее полнолуние. Когда воры бросят золотую ягоду, чтобы укрыться в пещере, это будет время близкого конца последнего царства. И конец придет в вихре крови.

( ЭТО ПРОРОЧЕСТВО НЕМНОГО НАПИСАНО НЕ В ПОРЯДКЕ ЧЁТКОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОБЫТИЙ, НО СТРОЧКИ ЛЕГКО ПОНЯТНЫ … И ТОЛЬКО МНЕ ДАНО РАСШИФРОВЫВАТЬ ИХ...И ВСЕ КНИГИ — ПИСАНИЯ И ВСЕХ ПРОРОКОВ... )
Иисаил
Когда женщина готова будет родить — Утешитель — Учитель — Вестник - МОС.
на земле установится седьмое царство. - 7000.лет. - 2014г.
После Волны — 15,16,17,18,19 20-21 -2021 — скорбь.
И это будет царство зла — люди будут рыкать львом...от натиска ускоряющегося — хода времени, которое зная свою скорую гибель усилит на землю (сатана-дух времени)
вибрацию чувств-негатива...все эмоции человека во плоти будут подвержены — каше-коктейлю-помеси...где слабые в духе люди — уже не смогут (если не обратятся к Богу) себя контролировать...это будет всеобщая — лютая психушка и рыканье...

Черный царь будет править главой — город в 7000 лет.
и белый царь будет править пупом — Матка-о-вская.
и красный царь будет править ногами — время-убегать.

Изображение радикал фото

И ноги первыми погибнут от проказы. - Ноги-есть суть сатаны-ХОД ВРЕМЕНИ. ВРЕМЯ будет лететь вперёд в агонии своей к смерти...и язвах-всей материи...
Когда спадет глава, разнесется стон по всему миру. -
Ход ВРЕМЕНИ ПОВЕРНЁТ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ-В СВОЮ ПОГИБЕЛЬ...-В РАЗВОРОТЕ НА 180 градусов (земля станет тоже разумеется крутится в другую сторону...это будет ПЕРЕВОРОТ...И Нострдам об этом писал...и рисовал свои картины-акварели...смотрите их там где большое солнце вверх тормашками — что сверху, что снизу... (Мишель был ко мне приходил в видении-ночью...и многое тоже показал...Он меня ждёт СТОЯ.)

разнесется стон по всему миру — при ВОЛНЕ почти треть
населения земли погибнет...(о Бог мой!!! как меня это больно ранит!!! детки...Как мне успеть оповестить многих! Прошу мне помощников у Бога...Откликнитесь ИЗБРАНЫЕ БОЖИИ-МОИ ПОМОЩНИКИ ! И ВСЕ КТО СМЕЛ, ТОТ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО МИРУ ЭТУ ССЫЛКУ МОЕГО ДНЕВНИКА И ГОВОРИТЕ ДРУГИМ!!! И ОКРУЖИТЕ МЕНЯ — ГОЛУБИ МОИ...)

И кровь прольется на священный камень. - Белый камень-соль земли-Израиль-Иисаил-СЕДЬМОЙ АНГЕЛ, - ЧАША-ВМЕСТИЛИЩЕ — ДУХА ХРИСТА И ЕГО
КРОВИ...- ЭТО ГРААЛЬ-(потомок Иисуса...-Я открываюсь миру-время пришло знать ПРАВДУ. Я вскорости это напишу ...кто я ещё на самом деле...) ЭТО КАМЕНЬ КААБЫ - символизирующий Сына Божьего взявшего на Себя грех всего мира...и почерневший от грехов человеческих...- Но скоро он станет БЕЛЫМ у многих на глазах...это всё камень - краеугольный камень... и имя новое написанное, которого не знает никто кроме того кто получает — принимает МОС

17Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну,-(КНИГУ-МОС-ИИСАИЛА-ДУХА ИСТИНЫ) и дам ему белый камень-(МОС) и на камне написанное новое имя,-( ИИСАИЛ) которого никто не знает,-(НЕ ХОТЯТ ПРИНЯТЬ - ИСТИНУ И ПРАВДУ -читать и слышать) кроме того, кто получает.-(ИЗБРАНЫЕ)
И кровь прольется на священный камень. - Кровь всего человечества...которое будет расплачиваться за грехи свои...Очень боль большая у Христа — Его сердце обливается кровью за людей ...и будет...больше крови...
и Ему придётся очень пострадать...и Его кровь
прольётся (в повторе...закланого Агнца от начала мира) 2018 г. 3 января 9 вечера. (моя суть говорить правду...даже такую...)

Время падения царства начнется (с 11 апреля 2014г.) с убийства отца, - царства - города в 7000 лет - вавилонской блудницы. Отца — отец - сатана — время.
которое произойдет в летнее полнолуние. - не летом, но весной — апрель 11 — ВЕЛИКИЙ ПЕРЕВОРОТ ХОДА ВРЕМЕНИ. Полнолуние — (не вижу пока точный час...-когда, или днём или ночью...)

Когда воры бросят золотую ягоду, чтобы укрыться в пещере

Когда воры бросят золотую ягоду - ...ВОРЫ — это - ВАТИКАН...(скрывающий много веков минору...И Нострдамус писал об этом...) (а вот где ковчег я знаю тоже )
ЗОЛОТАЯ ЯГОДА — ЭТО СВЕТИЛЬНИК МОИСЕЕВ — БОЖИЯ МИНОРА (она реальна.)

Когда — перед самым концом хода времени — в конце 2019 года декабрь 21 (ошиблись мая с датой...но предчувствовали число 21 — 121 — 12 — суть времени, 21- суть Бога-двойственность-два в одном. - НАЧАЛО И КОНЕЦ — НАЧАЛО
12. КОНЕЦ — 21. НАЧАЛО ВРЕМЕНИ И КОНЕЦ. 121 ) Да меня послали в этот мир опять Я — пред пришествие чтобы — ОПОВЕСТИТЬ и собрать урожай. (я многое вспомнил-ла … и теперь говорю открыто. Я уйду 3 января 2018г. В 9 вечера...но ненадолго...на три с половиной дня...И не дайте Меня возложить в землю... так надо...
Что будет потом я буду описывать в последовательности...(и не смущайтесь, о том, что я здесь написала...и не усомнитесь в том, что Я и КТО...И НЕ СМОТРИТЕ НА МОЮ
ТЕПЕРЕШНЮЮ ЖЕНСКУЮ ПЛОТЬ...ИБО НЕ Я ТО,ЧТО СНАРУЖИ, НО Я ТО, ЧТО ВНУТРИ. - ДВА ТЕЛА-ОДНОГО ДУХА-ХРИСТА.
И как сказано в пророках про Махди - будет у Него два сокрытия...Одно БОЛЬШОЕ, другое маленькое... - БОЛЬШОЕ — это-от вознесения -2000 лет назад до 1974г. Маленькое — это-от Моего второго (пришествие после второго воскресения будет...) рождения 1974г, до— 2014 г. моего сорокалетия - 40 лет в пустыне ...(и многие пророки приходили и возвещали вам обо Мне, но вы многое исковеркали в неправильном уразумении...потому как СПИТЕ. И не желаете
проснуться ...идёте с вашей любимой поговоркой в обнимку « меньше знаешь лучше спишь» Но Я ГОВОРЮ ПРОСНИТЕСЬ! ПОРА!

Изображение радикал фото

Продолжу о пророчестве:

Когда воры бросят золотую ягоду, чтобы укрыться в пещере

Это будет буквально за считанные минуты...до остановки времени...
Египет...гиза...большая пирамида...Я стою на её вершине — на вершине ДРЕВА-ЖИЗНИ. Внизу множество народов мира...
...И многое знаю ...и ВИХРЬ приближается...
Но Я стою...И слышу с низу-кричат; - ОТДАЛИ! ОТДАЛИ! - НАКОНЕЦ! - в самый впритык...Вижу внизу копашню...И вижу сверкающий ЗОЛОТОЙ СВЕТИЛЬНИК внизу продвигается в сторону пирамиды...
...Стою... и около меня уже стоит МИНОРА в её золотом сиянии-чистое цельное золото...Сам Отец-Бог её сделал … Это КЛЮЧЬ...
Далее, пока писать действия не буду...хотя если вы внимательно читали мои статьи, то вспомните мои намёки...про ковчег. ...Но не все туда войдут...

Когда воры бросят золотую ягоду, чтобы укрыться в пещере — да, эта пещера и есть пирамида Хеопса-ДРЕВО ЖИЗНИ-ПУП ЗЕМЛИ-КОВЧЕГ. ТОЧКА — ДА БУДЕТ СВЕТ...-ПРОНИКНОВЕНИЯ ДУХА БОЖЬЕГО. (но войдут в неё лишь ИЗБРАНЫЕ - чистые сердцем...в момент остановки хода ВРЕМЕНИ...и это будет очень скоро.-2019г. )
Читайте пророчество о Египте. В Библии.
Исаия 19

19 Пророчество о Египте. --Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем.
Многие подробности Я пишу ...но скажу наперёд...это будет Большой белый самолёт, старый — но с новой начинкой...(я это видела и знаю...и во многих местах Библии есть - написана суть эта...и даны Жене два крыла большого орла... и взойдите сюда - окр. 11 гл. Всё одна суть.
следите каждый день ...Я пишу.

это будет время близкого конца последнего царства. И конец придет в вихре крови.

это будет время близкого конца — начало 2014г, конец 20г 21г 2021г - 21 декабря 2019г.

последнего царства.-7000 лет его второго разделения века в его сокращении ...1 2 3 4 5 67


И конец придет в вихре крови. - Первый вихрь — ИЗГИБ ХОДА ВРЕМЕНИ-ВОЛНА, ВТОРОЙ ВИХРЬ-ОСТАНОВКА ВРЕМЕНИ. ...И ТЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БУДУТ ПОМЁТОМ ДО СЕДЛА ВЕРБЛЮДА... МАТЕРИЯ ОТОЙДЁТ.( я за седло верблюда писал-ла читайте и вспоминайте .)


Я писала насчёт ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ выше.
И я многое ещё напишу-скажу... вскоре. следите каждый день.

Иисаил http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile


asana

Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя