О 2014 году.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О 2014 году.

Сообщение Вебер » Чт янв 02, 2014 2:37 pm

О 2014 году.

Это год особый, так как начинается с парада планет, Солнце, Месяц и Земля находятся на одной линии. Он начался в в 9 часов по летнему времени по Киевскому часовому поясу. 31 декабря. Земля при этом параде исцеляет заболевания человека, а Солнце даёт силу созидания для размножения клеток организма. Эта энергия, накапливается в клетках и в энергетическом центре Исток ( Кундалини ) для честных людей, а для людей погрязших в грехах, имеющих очерствевшую душу и даже потерявших ей и взамен имеет бесов, демонов и нечисть, то Солнце издаёт информационную энергию, которая изгоняет из людей бесов, демонов и нечисть и уничтожает негатив по всей Земле. В этот момент в честных людей повышается настроение, а в негативных оно падает, наступает страх о будущем. Казаки характерники знали об этом дне и набирались силы созидания, тем самим продолжали свою жизнь. В этот день надо веселиться, праздновать, и лечится от воздействия Земли. По китайскому календарю Новый год начинается от парада планет, который осуществляется 1 января. В Новый год врывается синяя лошадь, вводя свои порядки. Она приносит успех творческим людям, наделяя их мудростью и увеличивая продолжительность их жизни. Своими копытами стремится уничтожить негатив на Земле.. Поэтому не случайно американские миллиардеры по совету своих астрологов вкладывают миллиарды в благотворительные фонды стран, .тем самим они надеются на поддержку небесных сил. После захода Солнца силы созидания не стало. Решил посмотреть, что происходит на Земле по карте мира. В этот момент Новый год уже наступил в Японии и на Дальнем Востоке нашей страны. Заметил, что на ней имеется изображение лошади от которой идёт информационная энергия , охватывая все меридианы Земли от севера до юга и от которой негативная информация сетей Хартмана и Гори исчезает. По всей вероятности древний просветлённый мудрец Китая также видел этих духов животных и описал их вид и воздействие. Кроме этого каждый год имеет покровителя планету, которая имеет тот или другой цвет в 2014 такой планетой является Юпитер, которая даёт информационную энергию для нервной системы и эндокринных желез кроме молочной. В этом году люди будут более уравновешены, агрессия уменьшится. Этот год благоприятный для излечения нервной и эндокринной системы. Цвет, несущий Юпитером синий, вот поэтому лошадь синяя. А также центр нервной системы тоже синий. В это время Энергоинформационное поле Земли в соответствии со стихией, а в 2014 году доминирует стихия дерево, производит дополнительное очищение Земли от сетей Хартмана, Горри Следовательно, идёт очищение Земли от негатива. С продвижение лошади увеличивается площадь его воздействия. на запад. С восходом Солнца 1 января 2014 года его воздействие восстановилось и продолжалось до 10 часов утра. Лошадь в это время достигла Северной Америки и начала очищать этот континент. Кроме того, заметил, что некоторые силы помогают ей в этом деле из Антарктиды, это Энергоинформационное поле Земли включило свои генераторы, позволяющее уничтожить весь негатив на Земле. После окончания очищения Земли Лошадь находится в своём жилище вместе с остальными духами животными. Оно находится на экваторе возле островов Лайн. Если возникает необходимость, лошадь возвращается и начинает очищение того континента, который имеет набольшее количество негатива. Если и дальше так пойдёт негатив сможет исчезнуть из Земли, следовательно, исчезнут болезни, старость, так, как это тоже болезнь и люди смогут жить без старости и болезней и очень долго. Поздравляю всех жителей Земли с Новым годом, желаю им мудрости и здоровья.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Размышление о будущем человечества.

Сообщение Вебер » Сб дек 06, 2014 5:39 pm

Размышления о будущем человечества.

Индейцы Майя предсказали, что в 2012 году заканчивается эпоха и наступает новая, в которой будут, новые люди белые ягуары. По их предсказаниям предыдущая эпоха длилась около пяти тысяч лет. По современных исследованиях вед в Индии, пять тысяч лет тому назад наступила эпоха Кали-юга. Эпоха вражды, зла и лицемерия и они считают, что это четвёртая эпоха в истории человечества. Так как человечество существует сорок тысяч лет, то полный цикл эпохи десять тысяч лет. Каждые пять тысяч лет, периодически наступает, то эпоха тьмы, зла, а затем эпоха света, добра. Предыдущая эпоха пять тысяч лет тому назад была эпоха добра. Люди имели расширенное сознание, окртые сверх возможности и даже общались телепатически. А с наступлением эпохи тьмы, стали терять эти способности и заговорили каждый народ на своём языке, об этом есть свидетельство и в Библии о Вавилонском столпотворении. С 2012 года я стал следить по карте мира, что происходит с Землёй. Оказалось, что действительно наступила эпоха света, добра, стали исчезать геопатогенные зоны. Первой исчезла зона в Бермудском треугольнике, а затем зона в японском море и другие. Стали уменьшатся сети Хартмана Гори. И это происходит до настоящего времени. Так купол над Москвой сети уменьшился почти в три раза, а над Токио совсем исчез. Действительно появились новые люди, так называемые дети индиго, дети кристаллы и другие с новыми душами. Однажды с неба пошёл запах полыни, он шёл из места впереди Солнца, Это шла информационная энергия, очищающая души человека. Вспомнил, что в Откровении, Иоанна Богослова, упоминалось о звезде Полынь, которая возникнет в конце мира. Так оно и было, она возникла в конце старого мира, эпохи тьмы, зла. В настоящее время ноябре 2014 года я вдруг отчётливо ощутил запах цветущего жасмина, который шёл из неба, над горизонтом в направлении юго - запада. Стал проверять, что происходит с моим организмом в потоке этой информационной энергии. Оказалось, что одновременно идёт очищение души , центров сердца, иммунитета, времени, очищаются все центры генетики и происходит восстановление повреждённых генов, блокируется ген смерти, а следовательно возникает центр жизни вместо центра смерти, расширяется сознание, а из пояса сверхвозможностей очищается какой-то центр, восстанавливается Кроме, того снимается предел деления клеток и человек сможет жить сколько он накопил жизненной силы, а её можно накапливать вплоть до бесконечности. Таким образом , в будущем люди смогут жить сколько захотят. Недавно я интересовался людьми солнцеедами в интернете. Оказалось, что их на нашей Земле около 30 тысяч, посмотрел фотографию Джамесхин из Австралии. А также известную в России из Краснодара Баранову Зинаиду Григорьевну, которая не ест и даже не пьёт воды из 2000 года, оказалось в них открыты все центры и даже имеются новые души, отличающиеся от детей индиго, при этом высокого ранга. А также имеется открытый центр на поясе сверхвозможностей. Как я понял, этот центр нужен для того, что бы получать информационную энергию от Солнца, которая даёт возможность клеткам усваивать его лучи. Без него это не возможно. Посмотрел фотографию мужчины солнцееда из Запорожья Долгорукого Николая Николаевича. Оказалось у него все тоже, что и у женщин, но кроме того хромосома Y не деградирована, так как из его полового члена идёт информационная энергия, которая позволяет определить, сможет эта женщина родить ему здоровое потомство, если нет, то половой член не подымится. А у мужчин и женщин открытый центр сердца из которого идёт информационная энергия определяющая совместимость мужчины с женщиной, таким образом, что дети будут здоровы. Если это так, то возникает любовь. А если нет, то её не может быть. Так в наше время у большинства людей центры сердец закрыты, то о никакой любви быть не может и дети рождаются не полноценными. О солнцеедах можно прочитать в интернете и даже есть форумы. Таким образом, в новой эпохе будут люди питаться энергией Солнца, отпадёт работы по выращиванию хлеба и мяса и других продуктов. Человек будет свободным, так как питание это основа любой экономики. Человек будущего будет с открытым сердцем и открытым центром иммунитета, иметь расширенное сознание, будет иметь способность дальновидения, ясновидения, телепатии, и других сверхвозможностей. Современные учёные определили, что через 800 лет в следствии, деградации Y хромосомы у мужчин исчезнут люди на Земле и в первую очередь русские и украинцы. Этого не будет, так она будет восстановлена и люди, как жили, так и будут жить на Земле, но в лучшем качестве с большим количеством возможностей. Что бы убедиться, что представляет источник этой энергии я нашёл куст жасмина, постоял под ним и получал, ту же энергию, что и из источника, но немного меньше, так как он не цвёл. вырезал палочку длиной 18 сантиметром, такая палочка входит в резонанс и её биополе составляет около 8 метров, то при таком биополе ей управляет истота, давая необходимую энергию последовательно. Она была такая, как и с куста, но очень значительная. Истота принадлежала ядру Галактики. Раньше до наступления новой эпохи я заметил, что с куста жасмина идёт какая-то негативная энергия, а так как он резонирует с ядром Галактики, то предыдущая эпоха была тьмы, зла. А так как он, в настоящее время даёт позитивную энергию, то эпоха света действительно вступила в свои права, а до этого времени с 2012 года была подготовка к её вступлению.. Ядро Галактики, даёт пять тысяч лет негативную энергию, поддерживая зло, а затем следующие пять тысяч лет даёт энергию людям. Так что бы они действительно были человеками, а слово человек означает, что бы он имел расширенное сознание, имеет центр чело и жить должен век Желаю вам всем быть человеками и войти в новую эпоху с чистым сердцем с расширенным сознанием и что бы ваша душа достигла совершенства. И как писал Пифагор в Золотых стихах: Очистишь душу совершенно, станешь ты Богом бессмертным, и смерть, раздавив стопою.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс дек 07, 2014 3:18 am

Вебер ты конечно интересные вещи выкладываешь, но с солнце едами тут перебор..

Разоблачение солнцеедов

С каждым днем лидеров пранических течений становится все больше. Все они как один твердят, что шли к этому долгое время и готовы поделиться своими знаниями. Кстати, многие не скрывают, что за обучение они берут плату. Так вот, ни один из них не согласился еще пройти медицинское обследование. Все как один ссылаются на вечную занятость и духовное невосприятие традиционной медицины. Самой известной доморощенной солнцедкой можно назвать Зинаиду Баранову, которая уже десять лет презирает материальную пищу. Ее история праноедения началась уже в зрелом возрасте, когда на приеме в больнице у нее выявили некоторые патологии организма. Решать проблемы со здоровьем Зинаида Баранова решила с помощью нетрадиционной медицины, где и познакомилась с солнцеедением. Кстати, несмотря на ее убеждения, великая российская праноедка была застукана на том, что жевала что-то вкусненькое. А вот австралийская солнцеедка Элен Грев, известная как Джасмухин, пошла дальше. Чтобы доказать всем скептикам существование ее способностей, Элен Грев согласилась на эксперимент, во время которого она должна была быть под наблюдением врачей. Так вот, уже на вторые сутки доктора выявили обезвоживание и стресс организма. Солнцеедка объяснила это тем, что не может полноценно питаться городским воздухом и потребовала, чтобы ее перевели в более живописное место. Однако и там лучше ей не стало – через четыре дня она похудела на шесть килограмм. Тогда медиками было принято решение прекратить эксперимент, т.к. начались большие проблемы со здоровьем, что могло привести даже к смерти «подопытной». К слову, сама Джасмухин не признала своего поражения, и продолжила проповедовать солнцеедение, которое не смогла доказать на практике.

Таких примеров предостаточно. Многие праноеды после того, как получали предложение поучаствовать в подобных экспериментах, просто пропадали куда-то. Другие открыто признавались, что позволяют себе пить кофе, чай и даже молоко. Третьи были пойманы за тем, что варили себе овощные бульончики. Да и вид у некоторых лжесолнцеедов, мягко сказать, совсем не голодающий. Их бы в тренажерный зал, чтобы сжечь с пяток «солнечных» килограммов.


Видео с австралийкой легко можно найти в инете, продержалась она всего то пару дней и ей стало хреновастенько. Это уже говорит о конкретном зашлаковывании ее организма.
Люди (в чем я сомневаюсь) если и достигали таких высот в развитии то не стали бы колесить весь мир получая за это копеечку, зачем им деньги? тут уже другое сознание, другие взгляды на жизнь. Скорей всего подобные люди обитали где то бы в уединении отшельниками и мало кто знал бы о их существовании.
А общеизвестные миру праноеды вообще нечего не стоят как в духовном так и в материальном плане, это всего лишь клоуны.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Становление новой эпохи.

Сообщение Вебер » Сб дек 20, 2014 3:47 pm

Становление новой эпохи.

В моей статье О будущем человечества показано, что пришла на Землю новая эпоха света. На небе появилась планета, которая через истоту в виде цветка розы с бутонами и с числом 9999, давала информационную энергию от генетики до клеток, органов и очищения души человека. 9 декабря я заметил, что вокруг этой планеты образовались ещё три, истоты которых были в виде птиц. Слева птица с человеческой головой, которая забирала негатив со всей Земли, в том числе с растений, животных и с человека. Я отыскал карту мира и посмотрел, что происходит, оказалось, что со всего земного шара негативная информация из сетей Хартмана и Горри ухолит в эту планету и над городами она уменьшается. Я понял, что это птица Сирин, которая по преданию предков является птицей ада. По всей вероятности ад существует не только на Земле, но и в ядре Галактике, откуда ничего не возвращается. Затем возникла планета с истотой в виде, птицы, которая очищала душу и омолаживала тело, я понял, что Алконост, птица рая. Затем возникла сверху свастики птица с человеческой головой и стала очищать голову, центр сознания и центры мудрости. Я понял, что это Гамаюн, вещая птица, которую, так уважали наши предки. Я ни как не мог понять, каким образом наши предки обожествляли птиц, оказалось, что это символы возникновения новой эпохи, которые они видели десять тысяч лет тому назад. На второй день, я заметил, что земля загорелась невидимым пламенем, который я ощущал руками. В одних местах пламя было маленькое, за то в других очень большое. Посмотрел на карту мира, там было тоже самое. горела вся Земля, уничтожая сети Хартмана и Горри. Над Москвой они уменьшались и почти исчезли. 11 числа всё исчезло на небе и на Земле, а вот 12 числа всё возникло, так как было на небе, но добавилась ещё одно изображение. В внизу от свастики появилась женщина в одной руке были весы, а в другой меч. Я понял, что это Фемида, древнегреческая Богиня правосудия, и она начала судить всех людей на Земле. По мне прошлась какая-то информационная энергия, считывая мою душу и судьбу, и моя душа приобрела новую форму .Кроме того тоже произошло с моими ангелами хранителями. Этот процесс по всей вероятности проходил по всей Земле. Через сутки её изображение исчезло, так свершился суд над всеми людьми. В дальнейшем исчезло всё, что было на небе. Но возле меня возникла новый центр справа, напротив центра Мать, в который уходила самопроизвольно негативная информация с моего тела. Кроме того на ягодицах возникли два центра, как слева, так и справа в виде круга с ягодами вишни по краям. Он давал информационную энергию гипоталамусу, как слева, так и справа и с них пошла информационная энергия в защитные слои биополя, очищая их. По всей вероятности, поэтому эту часть тела, так и назвали, ягодицы, по виду истоты, которая давала энергию, для очищения биополя. На ступнях ног возникли два центра, как слева, так и справа в виде звезды с семи углами, с которой идёт информационная энергия во все клетки организма, омолаживая их. По всей вероятности людей с негативными душами в виде бесов, демонов и нечисти на Земле не осталось, что бы они не умерли им даны души обезьян. Очерствевшие души очистились, и их душа поменяла форму более устойчивую к всевозможным агрессиям, от негатива, который ещё может исходить от самого себя. Все три типа душ остались, но упростилась их форма и добавилась связь с Галактикой. Защита биополя стала другая более совершенная. Через 50 – 60 лет все люди ещё мыслящие со злобой, ненавистью, завистью исчезнут. Наступит мир на Земле, народы будут жить свободно, чтя свои обычаи и традиции. Всем кто мог видеть это явление прошу отзовитесь.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн дек 22, 2014 9:16 pm

Это явление скорей всего никто не видел. но аналогичное явление у экстрасенсов называется просто - глюк.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Становление новой эпохи. Продолжение.

Сообщение Вебер » Чт янв 08, 2015 4:06 pm

Становление новой эпохи. Продолжение.

Затем свастика на небе появлялась периодически с теми птицами, что были раньше, но стало добавляться новые изображения и другие информационные энергии. К тем птицам, что были раньше, добавилась новая, Треглава, женщина птица с тремя женскими головами, это птица была весьма уважаемая нашими предками. С неё шёл запах цветущей розы. Вспомнил, что этот запах я ощущал, когда подбирал камни для оздоровления людей в городе Судак. Об этом периоде моей жизни можно почитать в моей статье: О моём опыте. Он исходил из девушек половой зрелости. Это было очень редко, но было. Обычно у таких девушек исходил не очень приятный запах. Я понял, что запах цветущий розы исходит из девственниц. Однажды ко мне подошла молодая пара, Женщина была беременная, но и из неё исходил запах розы. Спросил их, как они поженились. Оказалось, что по любви из самой школы. Таким образом, я понял, что если девушка выходит замуж по любви, то она остаётся девственницей. От, Треглавы, исходила информационная энергия устраняющая старость у человека и устраняющая негатив с его тела. Таким образом, от девственницы девушки тоже исходит такая же энергия, поэтому наши предки оберегали своих дочерей, сохраняя девственность, так как родители её меньше старели и дольше жили. А если выдавали замуж, то только по любви. Я пронял, что с появлением Треглавы, началось исцеление всего живого на Земле. Вскоре в следующий период возникновение свастики на небе . Дополнительно появилось изображение волка с крыльями, этот образ тоже известный предками и имел название Семаргл. В древнеиндийской мифологии это Бог огня, а в русских преданиях это волк, целитель, от этого слова произошло слово волхв, древнерусский жрец, целитель. Я разобрался в этом, если в земных планетах и Солнце имеет истот управителей в виде цветков, как правило. Так, например истота Солнца имеет управителем истоту в виде цветка похожую на календулу и в центре его имеется метка в виде числовой рунической записи, то в планетах Галактики такой меткой являются цветы, птицы, животные и другие фигуры. Изображение птицы Гамаюн и других это и есть такие метки, по которым можно определить, какую они дают информационную энергию. Планета с изображением волка давала энергию исцеляющую душу человека и всего тела. То же самое может дать настоящий волк, который является не только санитаром леса, но в тоже время целителем животных. Некоторые собаки наделены таким же свойством. Свойством исцелять человека обладают картины В. Королькова, который изобразил всех указанных птиц и волка в своих картинах, которые можно увидеть в интернете. По всей вероятности Разум Галактики водил его руки так, что бы эти картины имели такие же свойства, как изображения на небе. Иногда мои руки тоже водят какие-то силы, когда я рисую химер, хотя я не могу рисовать. Затем появилось новое изображение это лошади тоже с крыльями. Это был Пегас, покровитель муз. От него шла информационная энергия исцеляющая нервы, развитие талантов у человека и даже очищение и восстановление генетики. Лошадь земная является естественным целителем, которая может исцелить нервы и даже генетику. В настоящее время применяют лошадь для исцеления больных детей ДЦП. Затем возникло изображение ящера с крыльями, как я понял это Змей Горыныч, само слово Горыныч обозначает, гори ночь, то есть уходи тьма и пусть будет свет, новая эпоха, персонаж русских сказок. Информационная энергия от этого изображения стимулировала гипоталамус, и он очищал, биополе человека Затем появилось изображение тоже с крыльями дельфина. От которого шла информационная энергия очищающая воду в теле человека. Настоящий дельфин тоже обладает теми же свойствами и способен, очистить воду в человека исцелять различные болезни. Затем появились изображение гриба, цветка, возможно ромашки и дерева, возможно жимолость, которые исцеляли, как и все предыдущие от различных болезней. Перед 25 декабря в канун праздника Коляды, всё на небе исчезло, а появилось изображение коровы, как я понял, это была небесная Богородица Зимун, которая породила русских богов и создала Галактику Млечный путь. От неё шла информационная энергия созидания, которая омолаживала душу, очищая её от негатива который проникал в неё из тела, а также очищала клетки от всевозможных отходов. Напротив сердца возник дополнительный центр, через который эта информация проникала в тело и душу. Он тоже был в виде коровы. Негатив, исходящий из тела и души уходил в дополнительный центр находящийся справа внизу на метр дальше правой стопы, имел вида быка, который его забирал и отправлял в космос, что бы, он не стелился по земле и пополнял сети Хартмана и Гори. Корова тоже естественный целитель. Если находится рядом с нею, то происходит то же самое, недаром индусы считают её святой и режут её и не едят мяса. Бык в стаде забирает негатив с коров и отправляет его через свои рога в космос. Символ коровы продержался на небе до 1 января, а затем пошли, вместо неё различные цветы. Также как и с коровой возникали дополнительные центры, как вверху, так и внизу. Когда появился изображение тюльпана, который очищал желудочно-кишечный тракт, внизу появился изображение чертополоха, который забирал негатив и отсылал его в космос. Появилось изображение яблока, который очищал половые органы, а внизу в центре символ изображающий масть карт трефы. Грецкий орех очищал голову , а внизу тот же символ трефы. И другие разные изображения, возможно природа нас учит Так находясь в городе появилось изображение сосновой шишки на небе и у меня в центре. Эта информационная энергия очищала печень. Я зашёл в скверик, где росли сосны и сорвал сосновую шишку и положил её в карман, то её действие оказалось таким же. Эти изображения, которые возникают возле человека можно определить по запаху, если они пахнут и особенно я резко ощутил запах ели, изображение которой появилось на небе и у меня напротив сердца. Эта информация удаляла старость с тела, так что находится под елью очень полезно, не случайно в Европе её ставили на Рождество и Новый год. Появлялись разные изображения в виде деревьев, камней, металлов, причём это происходило днём, при заходе Солнца эти явления исчезали. Я понял, что это связано с Солнцем. Оно после праздника Коляды, который происходит 25 декабря, рождается и с него идёт целительная энергия, исцеляющая всё живое. С Солнцем резонирует вода, которая, получая энергию от Солнца, отдаёт её человеку. С этого числа и до 19 января вода становится святой. В этот период не обязательно её освящать в церкви, даже из крана она святая. Если, набрать её в полиэтиленовый бутыль из под ситро, ёмкостью два литра под самую крышку. То она будет в резонансе, и даёт информационную энергию для исцеления всех живущих в квартире, если её поставить посреди комнаты на стол. На небе появились шестиугольные звёзды не видимые, но их можно ощутить, так как в них уходит весь негатив, находящийся на Земле в сетях Хармана и Гори, а также все негативные мысли от людей, что бы Земля в новой эпохе была абсолютно чистая от негативной человеческой грязи. Эти звёзды являются живыми истотами духовного мира, которые забирают с Земли, с людей и отправляют в космос, где они сгорают под действием радиации. Возможно, этот процесс исцеления из Галактики будет происходить до тех пор, когда Солнце войдёт в свой обычный режим, а это будет после 19 января. Галактика помогает всему живому на Земле, быть здоровыми в наступившей, новой эпохи света. Неужели не найдётся на Земле человека, который хотя ощутил эти явления, которые происходили в нашем мире перед началом Нового года и после его. Если есть, то откликнетесь.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей