события в мире 2014 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб мар 01, 2014 7:06 pm

ACDC писал(а):[

Ну это смотря из чего исходить. Ведь если ты увлекаешься астрологией и прочим вещами, то должна была "увидеть" этот момент и вовремя предпринять соответствующие меры. Получается твоя система не работает.
Советовать на счет переезда исходя из чего?
Ведь неизвестно как сложится ситуация в России, кто то будет советовать на Алтай, другие на Урал и т.д.
Если отбросить все предсказания, то проще переезжай в центральную часть РФ, там климат примерно схож с климатом Украины.
Ну а то, что у хохлов начнутся серьезные проблемы это факт.


Система работает, я это видела и даже писала на форуме об обстановке в Украине. К сожалению, мер вовремя не предприняли в силу того, что правдивость прогноза никогда не может быть 100%, и мы надеялись на лучшее. А ситуации в России будет лучшей, чем во всем мире, это единственное место на карте мира, где есть шанс выжить. Россия всегда будет победителем.
В любом случае, спасибо тебе большое за отклик, для моей семьи это сейчас очень важно.
Сейчас искорка надежды уже появилась, в связи с тем, что ваш президент защитил русскоязычное население Украины.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб мар 01, 2014 8:27 pm

Не помню, возможно пропустил, чтобы ты писала об Украине.
Ну а на 2014 год, что прогнозируется?

Когда наступит это время для России неизвестно.
На твоем месте я бы не торопился с решением о переезде. Возможно Россия подомнет под себя восточные области Украины. Но неизвестно как потом сложится обстановка, возможно действительно будет что то вроде "чечни", хотя в этом я сомневаюсь.
Но вот ствол и желательно не один я бы порекомендовал заиметь каждому, ну и соответственно умение с ним обращаться.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб мар 01, 2014 11:32 pm

scorpiosha писал(а): ваш президент защитил русскоязычное население Украины.

-хм...стало быть и меня тоже он "защитил"....но позвольте узнать, ОТ КОГО ???
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб мар 01, 2014 11:46 pm

ACDC писал(а): возможно действительно будет что то вроде "чечни", хотя в этом я сомневаюсь.

-в Украине миллионы людей готовы защищать свою Родину от путинских ОККУПАНТОВ. Так что кое в чём ты прав.
ACDC писал(а):Но вот ствол и желательно не один я бы порекомендовал заиметь каждому, ну и соответственно умение с ним обращаться.

-вот это правильная рекомендация. Спасибо брат !
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс мар 02, 2014 9:23 am

http://politikus.ru/v-rossii/13963-za-2 ... -v-rf.html
Федеральная миграционная служба РФ отмечает резкий рост обращений от украинских граждан с просьбой предоставить им убежище в России, а также российское гражданство. За две последние недели февраля уже обратилось порядка 143 тысяч человек. Увеличилось количество обращений и от граждан Украины, проживающих на территории России.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс мар 02, 2014 2:41 pm

RUSS писал(а):
ACDC писал(а): возможно действительно будет что то вроде "чечни", хотя в этом я сомневаюсь.

-в Украине миллионы людей готовы защищать свою Родину от путинских ОККУПАНТОВ. Так что кое в чём ты прав.
ACDC писал(а):Но вот ствол и желательно не один я бы порекомендовал заиметь каждому, ну и соответственно умение с ним обращаться.

-вот это правильная рекомендация. Спасибо брат !


Russ, дружище, опиши ситуацию в стране. Что на самом деле происходит у вас?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс мар 02, 2014 3:06 pm

luckeech писал(а):http://politikus.ru/v-rossii/13963-za-2-nedeli-143-tys-grazhdan-ukrainy-poprosili-ubezhischa-v-rf.html
Федеральная миграционная служба РФ отмечает резкий рост обращений от украинских граждан с просьбой предоставить им убежище в России, а также российское гражданство. За две последние недели февраля уже обратилось порядка 143 тысяч человек. Увеличилось количество обращений и от граждан Украины, проживающих на территории России.

http://censor.net.ua/photo_news/273683/ ... s_polsheyi

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1270272-echo/
Последний раз редактировалось RUSS Вс мар 02, 2014 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс мар 02, 2014 3:15 pm

ACDC писал(а):Russ, дружище, опиши ситуацию в стране. Что на самом деле происходит у вас?

http://censor.net.ua/
http://www.pravda.com.ua/rus/
-ознакамливайся.
Изображение

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс мар 02, 2014 5:24 pm

кому нравится жить как на войне - на здоровье... Мои дети должны жить в мирное время, получать достойное образование, которое соответствует моральным и духовным ценностям нашего рода. Мне не нравится, когда моему ребенку навязывают какую-то непонятную идеологию.... Я свою родину люблю, но то, что сейчас происходит заставляет меня задуматься о будущем. Прогноз для Украины неутешительный, - отсюда начнется самая настоящая масштабная война, о которой я так давно здесь говорила. Мне не интересны новости от украинских СМИ, так как почти все знакомы уже отсюда уехали в Россию, и не только мои... Сейчас собирают военнообязанных, что мне делать одной с двумя детьми??? Я не хочу никуда отпускать мужа, а тем более воевать против России. Это беспредел, поверьте, я не нагнетаю. Пока мы ждем развития событий, но много нужно еще сделать, оформить документы, продать дом, машину и т.д. Здесь будет война.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс мар 02, 2014 6:56 pm

С Украиной я примерно понял, что происходит. Невмешательство со стороны России сейчас просто не допустимо, главное чтобы не началась литься славянская кровь.

scorpiosha, война, неужели предсказываете 3-ю мировую?
Вопрос только когда? и кто с кем?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
december21/12
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:28 am

Сообщение december21/12 » Вс мар 02, 2014 9:58 pm

Да, после всех этих событий (которые уже произошли) совсем по-другому смотрится этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=XTjt55x6WS4
(обратите внимание, он выложен на ютюб 29 дек. 2012 г.).

scorpiosha писал(а):Прогноз для Украины неутешительный, - отсюда начнется самая настоящая масштабная война, о которой я так давно здесь говорила… Здесь будет война.

Сколько времени «на сборы», имею ввиду – когда начнется активная фаза? По моим прикидкам – осень 2014 – зима 2015…
А еще, уважаемая scorpiosha, как по Вашим данным – много мирных людей погибнет?

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн мар 03, 2014 1:59 pm

ACDC писал(а):С Украиной я примерно понял, что происходит. Невмешательство со стороны России сейчас просто не допустимо, главное чтобы не началась литься славянская кровь.

scorpiosha, война, неужели предсказываете 3-ю мировую?
Вопрос только когда? и кто с кем?


Да, я об этом где-то писала здесь, очень много стран - участников. 2014 -й год самая большая вероятность этого события, но есть одно "но"; в астрологии, например Плутон, который интерпретируется как массовые беспорядки, опасность от земли (обвалы, оползни, землетрясения), ядерная энергия (взрывы, облучения). Поэтому нельзя здесь сказать со 100% точностью, что будет именно 3-я мировая, - будут большие человеческие жертвы. Естественно, что это процесс не одного, и даже не двух лет. Начало было положено в 2013-м году, то, что стало заметно - 2014, до 2015-го - начнется сильная паника, так как разгул экстремизма и терроризма будет практически во всех странах Европы. Россия - в относительной безопасности.
В 2012-м году я помню, говорила, что между Китаем и США. (не утверждаю, что так и будет - это вероятность.)
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн мар 03, 2014 2:23 pm

december21/12 писал(а):Да, после всех этих событий (которые уже произошли) совсем по-другому смотрится этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=XTjt55x6WS4
(обратите внимание, он выложен на ютюб 29 дек. 2012 г.).

scorpiosha писал(а):Прогноз для Украины неутешительный, - отсюда начнется самая настоящая масштабная война, о которой я так давно здесь говорила… Здесь будет война.

Сколько времени «на сборы», имею ввиду – когда начнется активная фаза? По моим прикидкам – осень 2014 – зима 2015…
А еще, уважаемая scorpiosha, как по Вашим данным – много мирных людей погибнет?


Давайте только без паники, а то как-то чувствую себя виноватой. Что-то точно будет... а что увидим в ближайшее время, конечно не помешает иметь все необходимое, на случай чего. В конце концов, в 21-м веке живем, и думаю, выживем. Просто нужно наблюдать за событиями, и главное - фильтровать информацию из СМИ, - у нас в Украине все каналы "зомбированы", у них пароль такой "слава украини, героям слава", каким героям - большой вопрос! Кричали б уже сразу Слава УПА. Представьте, что такое написать краской на памятниках защитникам отечества "УПА" и "небесна сотня", в Днепропетровске все памятники настоящим героям, который прошли ВОВ, расписали краской. .. Мэр правда потом приказал все стереть. По улицам патрулируют какие-то непонятные люди. Подожгли коктейлями молотова за 1 сутки 25 автобусов и 1 трамвай. Это все только то, что известно. Всю власть сменили в городе, поставили главой ОДА олигарха, который спонсирует партию "Свобода", глава которой постоянно призывает со сцены уничтожать русский язык, а тех кто говорит по русски лишать гражданства и чуть ли не объявлять врагами народа, сажать в тюрьму. Вот так мы живем. Не верится даже...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
babai
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 8:00 pm

Сообщение babai » Вт мар 04, 2014 4:38 pm

"Современная жизнь отучила людей радоваться катастрофам. Но попадая на взморье в восьмибалльный шторм, ощущаешь некий странный прилив сил и дикой радости. Странная эта радость. В ней нет ничего животного, злого, демонического".
Если зло победить невозможно, его необходимо возглавить

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт мар 04, 2014 5:06 pm

Да, эти события заставляют людей двигаться, что-то кардинально менять в своей жизни, - и в этом нет ничего плохого. Но действовать то нужно. И честно говоря, какая-то внутренняя радость от того что мир меняется, все же присутствует... Вообще, мало кому понять что это за радость, если у человека не выражено влияние Урана и Плутона, то есть если человек по гороскопу не типичный Водолей, или типичный Скорпион. Последних всегда тянет к опасным приключениям и полной неизвестности. Что поделаешь, так мы устроены. Труднее всего перемены воспринимают Тельцы, Козероги и Девы (естественно только "типичные").
И цитату эту я использовала потому, что мне близка эта радость. Я вспоминаю свои чувства во время сильной грозы, - какое-то чувство эйфории что-ли. Объяснить это я не могу.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя