события в мире 2014 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пт апр 11, 2014 12:11 am

scorpiosha писал(а):А чего только Донецкой и Луганской?

В Луганске и Донецке наиболее российскоязычное население.Не думаю что России нужен восток Украины,это потеря денег и лишняя территория.Ей нужно влияние и реализация своих интересов.Вероятно хорошо что у России разрываются связи с западным миром,но плохо что это создаёт опасную конфликтную ситуацию.Это может иметь печальные последствия для всего Мира в будущем.Националистическая идея что Россия это добро не имеет никаких реальных подтверждений.В любом случае эти события из-за Украины это конфликты двух зол.В это время нужно думать о всей планете,если страны будут думать лишь о своих интересах и тем более пытаться жить за счёт других то ни какого будущего не будет.Есть время между действием и результатом,уже через 30 лет,даже если нечего плохого природе не делать,жизнь на планете будет опасна для жизни.Возможно люди привыкнут и к более грязной воде и воздуху,жилища можно очищать.В любом случае это будет уже другой мир даже только из за деятельности человека.



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт апр 22, 2014 5:51 pm

Раздрай в интернете и СМИ, складывается впечатление, что люди живут в разных сферах и все столкновения происходят на границе двух, а то и более сред, понятное дело житель среды не признает аргументов другой!
Со стороны все выглядит фееричной многоуровневой ложью, и становится уже не важно где здесь правда и истина, думаю в словах ее точно нет...
Боязно за людей, еще больше детей, жен, пенсионеров которые по неволе попали на стык

Удивительное время двойных стандартов и многоуровневой лжи.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб апр 26, 2014 7:29 am

Где политика - там везде ложь и грязь.
Особенно интересно как никогда, смотреть достоверность предоставляемой информации.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пн май 05, 2014 9:03 am

Интересно что в Харьковской и Донецкой области есть сланцевый газ,возможно эти месторождения смогут поднять экономику востока.Добыча такого газа в любом случае нанесёт вред экологии и уже наносит всему миру более чем другая добыча ресурсов.Власти в России нужна была кровь пророссийских людей.Для этого была подготовлена специальная операция по атаке митинга за единую Украину. Вначале они обозлили проукраинский народ,а потом подставили проросийский.Российские националисты хуже чем украинские,в правом секторе был всего один Саша Белый,а у сепаратистов их десятки.Правый сектор был одна из организаций участвовавших в самообороне майдана,говорят что их всего было 10 % даже.Можно понять что если у теперешней украинской власти революция бы не получилось то во всём бы виноват был бы правый сектор,а они были бы просто мирная акция.Может ли власть в России победить не зная своих врагов,обманывая самих себя,нарушая любые моральные принципы?Это вопрос риторический.C начала конфликта не поддерживаю ни Россию ни Украину,это война уже принесла поражение обеим сторонам и ещё принесёт.Нужно было договариваться,к сожалению ни одна из сторон не желала этого.Может ли быть глупее война чем между братскими народами?

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн май 05, 2014 9:45 am

Люцифер - факты есть?

России Нужна
Была подготовлена
Они Обозлили
подставили пророссийиский
Российские хуже чем Украинские
нарушать любые моральные принципы

Своей поляризацией на "стороне добра" вы перечеркиваете все ваши посты, они не более чем фантазии.
Поздравляю Вас с кульминацией!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн май 05, 2014 11:05 am

А что самое страшное во всей этой ситуации, так это то, что многие люди напрочь отказываются включать мозги и самостоятельно думать, как я заметила, у всех с кем я говорила, одни и те же заезженные фразы, которые мы слышим каждый день в СМИ. И многое уже упущено потому, что подавляющее большинство считает Путина врагом №1 для Украины. Простые люди уверены, что Путин развязал эту войну, но объяснить зачем, никто не может. Зомбирование происходит каждый день и если не по телевизору, то в общении с окружающими. Никто не хочет или боится ! слышать иное мнение. Так, к слову, со мной уже не общаются соседи, потому что уверены, что я сепаратист... У бабушки - соседки в огороде торчит украинский флаг. Это и смешно и не очень.
Кто-то ищет правду и не может понять, что на самом деле происходит, и кто виноват, думают, что все что говорят про бендеровцев, - вранье. Однако позвольте спросить, были ли вы во Львове, не видели ли вы надпись на универмаге "Руссизм - геноцид Украины", не слышали ли вы возгласы в свой адрес, "Геть з нашои земли, москали кляти". Это все было еще во времена, когда я училась в школе. И сейчас мало что изменилось. То, что сейчас происходит реально у нас в городе - Коломойский открыл горячую линию, на которую теперь можно сообщать о сепаратистах. Не знаю, сколько сейчас он платит за поимку сепаратиста, но немало. Днепропетровск - это обитель зла, - здесь собраны самые радикальные силы, которые якобы охраняют нас от нашествия "зеленых человечков". Везде стоят блок посты и торчат украинские флаги, где только это возможно, чтобы не дай бог не заподозрили в сепаратизме и не сдали этому жирному исчадию ада...
А все наши земляки либо не замечают ничего, либо им так легче жить. Гордятся, что Днепропетровск - самый спокойный город.
Я очень надеюсь, что в скором времени люди очнутся и поймут, где на самом деле правда.
То, что произошло в Одессе, может произойти где-угодно и когда-угодно, - эти твари не пожалеют никого, ни женщин, ни детей. Хотите верьте, а хотите нет. Сейчас каждый верит в то, что ему удобно.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пн май 05, 2014 12:29 pm

luckeech писал(а):Люцифер - факты есть?

К сожалению это действительно так,но я не организация чтобы предоставлять и собирать факты.Если на дороге будет стоять правый сектор с оружием,то я спокойно пройду дальше.Если на дороге будут российские националисты даже без оружия,то я лучше обойду эту дорогу.Старая януковская власть конечно тоже участвует в событиях,но где она и где Россия различить трудно потому что они заодно.Как бы вам ни казалось,но злодеи за Украину ведут себя значительно лучше злодеев за Россию.Напомню что я из Луганска и мне может быть виднее.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн май 05, 2014 6:46 pm

Несущий свет, Вы меня похоже не поняли, кто знает как повел бы сам в данной ситуации, позвольте мне немного "бреда" написать.
Сразу хочу написать, не буду Вас переубеждать в правдивости Путиноидах Или Укропатриотов, мне еще нужна энергия для жизни и развития.
Перебирая эти ментальные формы и то, что вы принесли эту «грязь» на форум говорит о том, что вы спустились на уровень мышления внутриэгрегориального. К примеру Скорпиоша в одной структуре, вы уже в другой. Можно бесконечно обмениваться ментальными умозаключениями а на самом деле это выглядит как энергетический отсос… не кормите эти эгрегоры, если умеете противодействуйте ИМ!
Нет правых здесь!
Как это не странно но питая ненависть к Путиноидам вы кормите их эгрегор как и Российские Патриоты кормят Украинский, созданную тварь на Майдане. А структуры потом сами уже распределяют полученное на свои нужды.
Обе стороны вовлекли, развели на Бусы.
Понимаю Вам это сложно понять, но можно , если просто быть безучастным пару дней, неделю, освободить голову от отсоса. Вы сейчас боец этой твари... (понимаю сложно когда стреляют за порогом, но предлагать другим запитать эгрегор неприязни, не думаю что лучшее решение, вы на дальнейшее развитие конфронтации собираете ????)
Задайтесь вопросом- каков оккультный смысл майдана, барабаны, маски, скидывание Ленина, песни в один лад, воздержание от секса, единая пища... Есть видящий человек который описал этот процесс как в буквальном смысле рождение твари, зомбирование и подчинение рожденной структуре. Этой твари скормили сотню, и процесс пошел дальше. Не удивлюсь если эта тварь одна и кормится энергией с обеих сторон, России и Украины! Скорей всего оно и так! В место России могла быть любая другая страна, но так вышло что под трезубцом дети рождались, получали паспорт, принимали присягу, пели гимн. Оцените кто с какой барикады

Как это ни странно но сидя в Москве или в Вашингтоне и испытывая ненависть, человек тем самым принимает участие, качает энергию в Эгрегор.
Нет ни каких украинских , про-российских, есть лица попавшие под каток и которых используют...Поднимитесь на уровень выше процессов и увидете а потом Вам решать что делать, если вы знаете зачем Вы рождены и каков Ваш путь.
Теперь к оккультизму- скажите что делали священники на Майдане? Вы видели эти редкие фото людей с крестом и иконами? На каком этапе они были ? Видели, но наверное не видели Шаманов и "ведунов" ? а были ли они, похоже я сбрендил.

Вы читали о психических расстройствах у людей с майдана ? Вы верите в наркотики ?
протоиерей Андрей Ткачев
"Молюсь, чтобы Господь послал в сердца людей страх и чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего, и страшные враги сегодняшнего, настоящего. Я их не жалею, я о них не молюсь...".
Похоже это засвидетельствования рождения.

Еще Интересный факт про «колорадских». Вы задумывались а почему именно Георгиевская Лента? Почему Георгий Победоносец ? Какой Эзотерический символ для Украины ?
Что это за противостояние ? А может кто то задумывался о значении Федерализации ? А зачем , ведь эгрегор и так не плохо кормит, все эти попытки воли блокируются. Для многих это тождественно сепаратизму.
Конечно вы можете и дальше питать разнося заразу на просторы интернета , выбор ВАШ, и вы знали когда рождались что он будет!
Сил Вам и Воли!
И как это ни странно , Единой и стабильной Украины!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пн май 05, 2014 7:12 pm

Почему я должен кого то ненавидеть?Вам показалось,в любом случае я не могу быть ни на чьей стороне хотя бы потому что у меня отсутствует чувство национализма.Путин это приемник Ельцина,того кто подписал развал советского союза.Ни когда не считал Путина плохим или хорошим.
Считаю что проблема национализма и даже фашизма значительно больше в России и на востоке Украины.Так почему я должен западно- украинских считать хуже?Потому что российский язык родной?Люцифер на своей светлой стороне однозначно.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн май 05, 2014 11:40 pm

scorpiosha писал(а):То, что произошло в Одессе, моетжет произойти где-угодно и когда-угодно,.

-Одесский ответ "КОЛОРАДОСАМ" .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 07, 2014 10:09 am

Изображение
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн май 12, 2014 7:33 pm

Живёт в Воронеже девушка, зовут её Валя, родом её семья с Украины, живёт сейчас в Воронеже. К ней начали приходить души убитых на Украине в Гражданской войне, как мирных жителей, так и нацистов.
От себя добавлю, что людей для воплощения на Украине именно в это время подбирали давно и строго, у всех у них сложные коды негатива, т.е. души шли на воплощение заранее зная на что и идут и почему. Происходит чёткое определение души, к какому лагерю она принадлежит, к Добру или Злу. Жертвуешь ли ты жизнью ради защиты своего народа и семьи или стреляешь по мирным жителям ради денег? Много украинцев просчитывала и ужасалась, чего такие коды сложные? Да и не сразу спрашивать о месте проживания догадалась. Коды россиян совершенно другие, отработки лёгкие и центры посильнее, совсем другая картина. Коды негатива главарей хунты вообще ужос, мертвичиной несёт, через них такие твари воплотились сильные, они ими полностью руководят. Армагедон он сейчас происходит, битва добра и зла, на Украине и каждый решает для себя, никто не сможет осидеться в хате с краю.
Дальше текст самой Валентины:
"Ко мне все чаще приходят души умерших людей, мы беседуем, если у них есть вопросы – отвечаю. А потом убеждаю, что их ждет новая жизнь, чтоб не маялись на этом свете.
До недавнего времени приходили в основном из Донецка, Славянска... Многие беспокоились о родных, просили передать, что любят, кто-то просил передать слова раскаяния и сожаления о том, что когда-то обидели родного человека или не поняли.
Но вот уже четыре дня ко мне приходят души погибших в Одессе. Это я поняла без слов по внешнему виду безвинно убиенных. Они черные от гари и копоти. Но их меньше, много изуродованных от пыток и издевательств.
Я тогда ночью не поняла, почему задохнувшихся угарным газом и обгоревших меньше, чем со следами жестоких издевательств. Это уже позже, утром заговорили о трупах, найденных там в подвале.
Многие души были растеряны, не понимали, что произошло. У кого-то были вопросы, и души искали тех, кто может их слышать. Многих приходится успокаивать и разъяснять, что их ждет новая жизнь.
Был мужчина с разодранной грудной клеткой – вырвано сердце. У другого – вспорот живот и болтались кишки.
В разное время прибегали мальчишки – братья. Один детсадовского возраста. Второй – чуть старше. Они искали маму. Она потом тоже приходила.
Был мужчина, который махал руками, будто у него горит верхняя часть тела. Он не сразу начал реагировать на то, что я его окликаю. Махая руками, он кричал: "Я Одессит, я Одессит! Мы все местные!"
Вчера ночью мне запомнился иностранный журналист в очках. Он спрашивал меня про автобус – хотел поскорее уехать, чтобы рассказать правду своему народу. Говорил, что стреляют по безоружным людям только «нацики» и американские наемники. На границах Донбасской области других войск нет. В этом журналист лично убедился.
Сегодня я проснулась и у моей кровати уже стояла толпа. Кто-то задавал мне вопросы – я отвечала и разъясняла. Мои ответы удовлетворили всех – они стали уходить, успокоившись, что за их семьями есть, кому присмотреть (у кого - родственники, у кого - соседи). И что Одесса-мама отомстит и будет помнить невинно убиенных.
Я им говорила, что их ждет не ад, а реинкарнация. Некоторые оторопели: "Это не по христианским законам". Я ответила: "Это по законам Вселенной. Это по - Божески, а ОН выше религий".
Больше сомнений не было и все медленно толпой стали уходить в свет. Высокий парнишка лет 16-ти косо на меня смотрел, с недоверием, но пошел, обгоняя остальных.
Один мужчина лет 50-ти подошел ко мне ближе. Роба, оранжевая каска… по всей видимости – шахтер. Этот мужчина сжал мою ладонь бережно и нежно, и сказал почти со слезами на глазах: "Спасибо, дивчина". Я очень явно ощутила это прикосновение и его эмоции. Это была очень натруженная, большая рука с огрубевшей кожей. На ладони местами потрескавшаяся кожа от тяжелой физической работы, потому и ощущение схоже с наждачкой или теркой.
Чуть позже пришел одессит в бежевом плаще. Он не понял, что умер и обращался ко мне, как к нерадивой кассирше, требуя билет до Тернополя. Он хотел убежать раньше, чем его настигнет пуля. Мы разговаривали, но старый еврей не сразу понял, что ему уже поздно спасать свою жизнь. Когда он все понял и замолчал, появился луч света. Старый еврей подошел, насторожено всматриваясь в свет, а потом, обернувшись ко мне, сказал: "И зачем мне-таки тот Тернополь, когда там (имея ввиду то, что увидел в свете) намного лучше?". Это был первый забавный и легкий уход, который я наблюдала за последние месяцы.
За эти дни ко мне из Одессы пришло около 300 душ, но есть четкая уверенность, что жертв больше 400. Никто из них не сомневается, кто их убивал. Они все ушли с надеждой, что мама-Одесса покарает «хунтят» и «нациков» (это наиболее часто повторяемые определения, которые я слышала от душ), переловит по одному темной ночью, и что одесситы смогут продержаться до того времени, как произойдет ввод русских войск, которые снова спасут Одессу от фашистов.
О том мне говорили души убитых людей. А они не врут. Мертвым незачем врать."
Днем приходили души бойцов и матерей с детьми из Краматорска. Мне запомнилась одна из них: светлый платок, что-то вроде длинного пальто непонятного фасона, которое ее полнило. В руке большой узел с самым необходимым. Рядом трое напуганных деток. Они, прижимаясь к ее ногам, крепко держались за полы пальто. Младший пытался обхватить ноги матери.
Иногда прибегали потерявшиеся дети. Прибегали по одному – искали своих мам. С ними я не говорила о новой жизни. Их я просила увидеть бабушек и дедушек или других усопших родственников. Не сразу, но они начинали их видеть и радостно, протягивая ручонки, бежали к ним.
Некоторые дети отказывались уходить без мам. Им я говорила, что, возможно, они их встретят там – в луче света.
Несколько раз приходили по одному «хунтята-нацики». Пишу через тире, потому что особого различия между ними нет. Они и после смерти неадекватные. Как бойцовые псы, "надрессированы" только на одну команду – убивать. Все остальное для них не имеет особого значения. У меня есть дозволение временно изолировать таких буйных. Пусть посмотрят, как уходят души убитых. Как знать, может, среди уходящих увидят своих родственников, и это их отрезвит. У них еще есть на это время – чуть меньше 40-ка дней.
Ночью приходили из Мариуполя. Я узнала их по призыву – "Мариуполь, вставай! Мариуполь, вставай! ". От силы их боевого духа у меня мурашки о коже. Они все еще были готовы идти в бой. Они все еще были готовы защищать город. Многие в военной форме, но это уже солдаты, перешедшие на сторону народа.
Они не хотели уходить, но после новости, что Кадыров готов ввести войска, души переполнились радостью и уходили с миром. Перед лучом, который многие сразу увидели, остановился тот, с которым я беседовала. Он шел первым. Посмотрев на меня, сжал кулак в характерном жесте "нопасаран", и снова прокричал, но теперь без агрессии: "Мариуполь, вставай! Мариуполь, вставай!". Остальные мужики подхватили. Так и пошли по несколько человек в свет. Один из них в коричневой куртке и кепке – явно горожанин, остановился и, замявшись, будто ему неловко, сказал: "Дякую, дивчина".
07.05.14

Не стал все выкладывать кому интересно продолжение здесь :
http://rivka381.livejournal.com/184571.html
и все же вы правы!

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб май 17, 2014 10:39 pm

PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн июл 07, 2014 2:20 pm

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»!


Еще раз удивляюсь точности предсказаний Ванги, такое впечатление, что ей кто-то нашептывал астрологические влияния все происходящий событий. Но ведь Ванга не была астрологом...
Попробую расшифровать: Ну насчет Крыма, тут все без объяснений очевидно, Край подземных нор - это же Донбасс!
И самое интересное:
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»!

Меня это особенно заинтересовало, так как Стрелец управляет Юпитером, который в момент принятия конституции Украины находился в знаке Льва. В 2014-м году в июле Юпитер, он же Стрелец снова войдет в знак Льва, - это будет второе возвращение Юпитера, а теперь самое главное: ровно 23 года!!! прошло с 1991 по 2014!!! Не вселяет веру в светлое будущее Украины последняя фраза этого предсказания Ванги. Вот как-то так.
Осталось только понять, что рухнет на западе и что поднимется на востоке.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июл 07, 2014 11:01 pm

scorpiosha писал(а):Еще раз удивляюсь точности предсказаний Ванги, такое впечатление, что ей кто-то нашептывал астрологические влияния все происходящий событий. Но ведь Ванга не была астрологом... .

-Плакалъ !!! Правда !!! Аз вельми уважал раньше Э.Кейси , слов нет,чел достойный,и сейчас уважаю ....но-не за предсказания.:) А Ванга в этом плане с ним и рядом не стоит,уж не обижайтесь, (Наталья Ваше имя кажется?) мир душе её.
scorpiosha писал(а): Ну насчет Крыма, тут все без объяснений .

-Естественно без объяснений.У меня хороший товарищ увольнялся из армии (СА)в 1991-92,так его комбриг или какой-то другой ком-хрен так открыто и спросил :прийдём в Крым,будёшь против нас воевать???? Это ещё тогда!!
Изображение


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей