события в мире 2014 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт окт 31, 2014 12:59 am

Соглашусь, но по моему этот срок несколько меньше.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт окт 31, 2014 10:23 pm

scorpiosha писал(а):Неужели это та самая эпидемия, которая унесет большую часть человечества?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2023327

Я специально в последнее время не смотрю никакие новости, но вот решила посмотреть. Читала, что впервые этот вирус был замечен еще 1976 году, но сейчас он, я так понимаю, мутирует. Поэтому от него не могут найти вакцину? А вообще-то все идет к тому, и времени уже осталось совсем не много, какие-то 30 с лишним лет до окончания периода "очищения" планеты.


Все на самом деле элементарно просто :P
Количество людей на планете за последние 35 лет увеличилось вдвое, а это вовсе не говорит о качестве. Потому как в нормальных условиях при любом делении любых клеток происходит возникновение мутаций.Таким образом, при прохождении ряда делений клеток от поколения к поколению возникает и накапливается ряд мутаций.
Часть этих мутаций незаметна; другая часть летальна. Небольшая часть этих мутаций может привести к возникновению изменений генотипа, хоть и нелетальных, но приводящих к ухудшению фенотипа – заболеваниям, слабости иммунитета, и т.д.
Если бы все мутантные гены передавались по наследству, то за очень короткое время (не более 1000 генераций) 100% генетического материала стало бы нерабочим. Реально жизнеспособность организма была бы полностью утрачена гораздо раньше. В реальности этого не происходит, потому что между оплодотворенной яйцеклеткой и организмом репродуктивного возраста находится ряд стадий, на которых происходит выбраковка организмов с дефектным генотипом.Эти стадии принято делить на два этапа – пренатальный и постнатальный.
На пренатальном этапе фильтруются явные летальные мутации. В частности, известно, что не менее 60% оплодотворений заканчиваются смертью зародыша на самых ранних стадиях развития (что обычно происходит незаметно для женщины). Тем не менее, многие мутации, совместимые с жизнью, проходят пренатальный фильтр и приводят к появлению живорожденного ребенка. Сюда попадают как явно выраженные наследственные болезни (напр. синдром Дауна, гемофилия, фенилкетонурия и т.д.), так и неявно выраженные изменения фенотипа в худшую сторону (напр. недостаточный иммунитет или подверженность аллергии). Изначально природа сама фильтровала весь шлак. Медицинская поддержка беременности, сохранения и т.д. – все меры, направленные на сохранение беременности тогда как без этой поддержки она была бы сорвана – это все приводит к рождению детей, которые без этого вмешательства не родились бы. Как сейчас стало распространено у женщин, что "рожу ребенка для себя", т.е. фактически одного, редко двух.
В итоге каждое следующее поколение будет более болезненным чем предыдущее и в конечном итоге все придет к тому, что очень больное поколение (жизнь которого и на жизнь-то будет не похожа, а на сплошную болезнь) родит совершенно нежизнеспособное поколение.
И не нужно уже нечего выдумывать про истощение энергии на тонких планах, заговор серых или адронный коллайдер :D
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт ноя 14, 2014 9:12 am

Да я и не спорю, что все элементарно просто ))). Просто так интересней! А вообще, любым событиям должно быть не только научное объяснение, но и какое-нибудь еще, - ученые тоже нередко ошибаются.
Насчет "выбраковки", то вы и сами видите, как сейчас стараются сохранить плод во время беременности любыми способами, несмотря на явные отклонения. Родителей можно понять, - они думают, в первую очередь, о себе; ведь они должны оставить потомков. Роль медицины в этом очень большая, - никто не запретит женщине рожать ребенка с отклонениями, могут только предупредить, что будет не такой как все. К чему приводит эта гуманность, известно.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб ноя 15, 2014 10:30 am

ну ну теоретики воспроизводства..
....при любом делении клеток возникают мутации....
это врачи так думают с учеными.
при делении нормальной клетки с нормальным энергообеспечением никаких мутаций не будет ни через 100 ни через 1000 лет.
сам работаю с генетическим браком и знаю отчего он получается.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт дек 26, 2014 1:32 am

Важное астрологическое событие 2014-го года – ингрессия Сатурна в знак Стрельца. Что же принесет Сатурн в Стрельце нашей Земле и всему человечеству?

Сатурн входит в знака Стрельца 23 декабря 2014-го года и с этой даты весь мир ощутит влияние этой важной планеты возмездия и кармы, строгого Учителя Сатурна, который будет находиться в Стрельце до декабря 2017-го года. Прежде всего, перемены, который принесет Сатурн в Стрельце, будут касаться событий политического и религиозного характера, - в этот период возрастает вероятность масштабных геополитических изменений и появление новых религиозных течений.

Сатурн в астрологии связан с ограничениями, трудностями и испытаниями, которые однако оказываются необходимыми для дальнейшего развития и совершенствования нашего мира и всего человечества. Периоды Сатурна в Стрельце чаще всего приносят нам тревоги по поводу будущего наших государств и в эти моменты мы переживаем экономические и политические кризисы.

Так что все самое интересное - впереди!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб дек 27, 2014 2:39 pm

Вот почитайте - писал для другого форума в тему.

.....Экстрасенсы занимаются не утилизацией энергии, а в основном собственной утилизацией..
Не стоит возлагать на них столь большие надежды.

Как перекачали планету - я уже писал.
Тот же Юкос - самый сильный в этом плане - порезал пирамиду и на логотип ее, потекла энергия..с планеты отовсюду..кончилась на планете - потекла из Вселенной..и так далее. А сколько их таких !!! Юкосов.
Пошло расти население как на дрожжах.

Покопался тут по случаю в прошлом и настоящем.
Кто захочет - может поднять численность населения в прошлом по годам.
Но уж никак не прогнозы роста до 50 млрд в будущем.
В 1800 году качество зачатия населения было в среднем под 100%.
В 2002 в среднем ноль.
На 100 % по новой выйдет к 2100 году.
Чтобы качество выросло - сами понимаете, что должно случиться.
Что интересно - 50% будет к 2020 году, так что ждать нам всем недолго.

Планетой правит не США и не человек, а законы мироздания. Любое шаманство приходит к концу, жаль всем, что некоторые не доживут до светлого будущего. Это понятно.
А потом если принять на веру, что человечество зародилось от инопланетного вмешательства, то мы под надежным присмотром.
Вот на такой оптимистичной ноте.....

А то, что было накачано - вышло уже все обратно..и самое главное - вовремя..так что не переживайте сильно.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей