события в мире 2014 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт мар 21, 2014 4:58 pm

DigLov писал(а):Скорпиоша, с праздником!
Твои коллеги говорят, что для Украины самые сложные месяцы, апрель и май, особенно на майские праздники. Апрель переворотный месяц, возможны протестные настроения вплоть до смены власти.


Большое спасибо, DigLov! Будем надеяться, что все меняется к лучшему. Протестные настроения - так это хорошо. Может быть, мы наконец-то сможем заявить о своих правах. Я от знакомых слышу, что многие хотят участвовать в митингах в поддержку союза с Россией, но боятся. Да что скрывать, и сама бы на митинг пошла, но страшно. Один знакомый милиционер сказал, что милиция сейчас вообще ни во что вмешиваться не станет, и защищать кого-то тем более. Вот такие дела. Жалко страну, но мне кажется, что со времен независимости нашей страны, ее полностью разворовали и уничтожили. Если пытаться ее склеить, - это может сделать только великий, мужественный народ. У нас страна разделилась на две части, - в ней живут два разных народа.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение Alex » Сб мар 29, 2014 11:21 am

Интересное откровение Инсайдера было в 2008 году по Украине. Тогда, перечитывая его, особо не задумывался об этом – не верилось что в Украине это возможно,… но сейчас, после всех последних событий, эти прогнозы воспринимаются совершенно по-другому:
Относится ли Западная Украина к этому сектору?
Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.
...
Разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?
Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.


Источник: http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб мар 29, 2014 9:55 pm

До последнего не хотелось верить, что Украина распадется... жили мирно, можно сказать счастливо. Прекрасная природа, прекрасные люди. И тут на тебе. Как гром среди бела дня. Теперь уже назад ничего не вернуть, натворили, как смогли. Людей настроили друг против друга, уму непостижимо. Против русских настраивают... везде такая агитация, мол русские враги. Как можно было допустить вообще такое? Горе-политики... Теперь выход один - Юго-Восток отдельно, Запад отдельно. По-другому уже нельзя.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Вс мар 30, 2014 8:58 pm

Русские повели себя как враги, но далеко не все. А в Донецке, Луганске и в Харькове ну очень мало людей которые желают отдилиться от Украины. Полторы тысячи демонстрантов для Донецка, это смешно. В Других городах и того меньше. В Днепре аж 30 человек вчера ввшли на митинг. Если Путин не попрет дальше, то через пару лет у нас ( кстати астрологи тоже так говорят) будет все отлично. Хотя есть мнение на начало 2015 война с применением ЯО, и начнет Россия, только вот по кому?

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн мар 31, 2014 12:20 am

DigLov писал(а):Русские повели себя как враги, но далеко не все. А в Донецке, Луганске и в Харькове ну очень мало людей которые желают отдилиться от Украины. Полторы тысячи демонстрантов для Донецка, это смешно. В Других городах и того меньше. В Днепре аж 30 человек вчера ввшли на митинг. Если Путин не попрет дальше, то через пару лет у нас ( кстати астрологи тоже так говорят) будет все отлично. Хотя есть мнение на начало 2015 война с применением ЯО, и начнет Россия, только вот по кому?


Ну не знаю... Почему русские повели себя как враги? Мне думается, если бы они не вмешались, Правый сектор уже давно бы заявил о себе по полной программе. Они и так натворили. А чего стоит только эта шайка из Тягнибока и прочих? А Фарион, которая, к статьи, теперь министр образования, когда она малышам рассказывала, чтобы они собирали чемоданы и ехали в Россию? Ведь это было. Мне страшно подумать, какую историю будут преподавать нашим детям. Поэтому я так возмущена. А что за призывы Тягнибока уничтожить всех русских и евреев, не считать их гражданами Украины? На самом деле, людей настроили друг против друга, и я как астролог, хочу сказать, что дороги назад уже нет, к сожалению. Или гражданская война, или отделение Восточных областей. Как по мне, второй вариант более приемлем. Ведь даже референдум о федерализации нам в Днепре не дадут провести.
Россия никогда первой не развяжет конфликт, а США - запросто.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн мар 31, 2014 12:24 pm

Да и вообще, такое впечатление, что мир сошел с ума. Кажется, что завтра утром проснусь, и пойму, что это был бредовый сон, но к сожалению приходиться осознавать, что это происходит на самом деле. Да это же полнейший бред делить людей по национальностям, этот русский, тот украинец, белорус, еврей и т.д. Наверняка, большая часть людей имеют корни и тех, и других и третьих. Получается, когда мы настраиваемся против кого-то, мы предаем своих предков, которым обязаны своей жизнью. Если у меня корни татарские, еврейские, украинские и русские - я не могу считать своей национальностью какую-то одну из них. Это неправильно, как и неправильно делить людей по национальной принадлежности и политическим предпочтениям.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
DigLov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение DigLov » Ср апр 02, 2014 10:01 am

А что за призывы Тягнибока уничтожить всех русских и евреев, не считать их гражданами Украины?

Я лично не слышал таких высказываний. Нужно смотреть на дела, а не на то, что в СМИ показывают. В четырех областях поставили во главе Евреев.
Правый сектор разоружают. Это то что реально делают.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт апр 04, 2014 12:39 am

DigLov писал(а):А что за призывы Тягнибока уничтожить всех русских и евреев, не считать их гражданами Украины?

Я лично не слышал таких высказываний. Нужно смотреть на дела, а не на то, что в СМИ показывают. В четырех областях поставили во главе Евреев.
Правый сектор разоружают. Это то что реально делают.


Не хочу с вами спорить, пусть было бы так, как вы говорите. Но к сожалению, те евреи. которые во главе, в частности в нашем городе, это люди, тесно сотрудничающие с партией Свобода. Не знаю, какие цели они преследуют, но явно не во благо народа. Да и вообще, политика - это темный лес, там каждый тянет одеяло на себя, и сомневаюсь, что хоть кто-то из них способен сделать что-то для людей. Если бы была стабильность, какая-никакая, но все же, мы бы сейчас об этом не думали. Ведь все равно, согласитесь, тенденция развития ситуации в Украине не самая лучшая. Сейчас каждый думает, что будет дальше, чем платить за коммунальные услуги и за что кушать. Не думают об этом только те, кто очень хорошо обеспечен и в любой момент может свалить в другую страну.
Вот видите, даже у нас с вами мнения расходятся, а дальше люди начнут убивать друг друга за то, что кто-то за или против. Этого больше всего нужно бояться и всевозможными способами избегать этого. Украинцы и русские всегда жили мирно, а теперь готовы перебить друг друга. Вас это не беспокоит? Ведь самые страшные и кровопролитные войны - это межнациональные и религиозные.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Вт апр 08, 2014 11:55 pm

К сожалению, евреи тоже разные, как и в любом народе. Есть писатели, учёные, инженеры, врачи, а есть, которые хапают деньги, и потом готовы на всё тяжкое, лишь бы сохранить свои бабки. Стыдно, но и такие есть.
Это позор еврейского народа.

Аватара пользователя
Захарий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 12:46 pm

Сообщение Захарий » Ср апр 09, 2014 1:05 pm

Holken писал(а):К сожалению, евреи тоже разные, как и в любом народе. Есть писатели, учёные, инженеры, врачи, а есть, которые хапают деньги, и потом готовы на всё тяжкое, лишь бы сохранить свои бабки. Стыдно, но и такие есть.
Это позор еврейского народа.

Правильно Вы все говорите Holken. Тем кто живет в иллюзорном мире рекомендую очень внимательно просмотреть три части интервью очень уважаемого еврея Эдуарда Ходоса по теме «Бандеровский Хабад объявляет Путину «джихад» :!:
http://3rm.info/44891-banderovskiy-haba ... video.html
scorpiosha писал(а):Да и вообще, такое впечатление, что мир сошел с ума. Кажется, что завтра утром проснусь, и пойму, что это был бредовый сон, но к сожалению, приходиться осознавать, что это происходит на самом деле…..

У меня к Вам scorpiosha вопрос в этом контексте: как, по Вашему мнению, может повлиять на развитие событий солнечное затмение 29 апреля 2014 года :?:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Солнечное_ ... _2014_года

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт апр 10, 2014 1:43 pm

Захарий писал(а):У меня к Вам scorpiosha вопрос в этом контексте: как, по Вашему мнению, может повлиять на развитие событий солнечное затмение 29 апреля 2014 года :?:


Дело в том, что кроме затмения на этот период выпадает немало конфигураций между планетами, которые говорят о массовых волнениях, и возможно, массовом кровопролитии. Поэтому, многие астрологи едины в своих прогнозах на майские праздники. Перечислять эти конфигурации не стану, так как их очень много. Основные участники - Уран, Марс и Плутон. Когда эти планеты создают между собой напряженные аспекты, как раз происходят такие события, как революции, массовые мероприятия агрессивного характера, пожары, взрывы и т.д.
Еще немного скажу о своих снах, которые оказываются вещими. Когда первый раз собрался майдан, в конце прошлого года, мне приснился сон, в котором мне мой покойный отец сказал, что надо ехать срочно в Крым, и мы за ним шли, он все время падал, но все равно поднимался и продолжал нас вести за собой. Долго не могла понять, что он мне хотел сказать, поняла только тогда, когда Крым стал частью России.
Еще один очень интересный сон приснился тоже в конце прошлого года, в котором приснилось восстание мертвых на кладбище во время поминальных дней, которые в этом году выпадают на 29 апреля. Восставших из могил было настолько много, что яблоку негде было бы упасть. Все кладбище было затоплено водой.
Так что начало мая будет отмечено значимыми для нас событиями.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт апр 10, 2014 1:52 pm

По поводу евреев могу только добавить, что знаю из рассказов моей бабушки, которую вместе с ее сестрами постоянно где-то прятали добрые люди, чтобы их не убили немцы. Внешность была слишком уж типичная. Это были страшные времена, она рассказывала, как у нас в Днепропетровске возле парка Шевченко людей массово хоронили живьем, и проходя мимо было видно, как шевелилась и стонала земля.
А теперь все это забыли, особенно те, кто пришли к власти у нас в городе. Ведь их же дедов и прадедов массово убивали, уничтожали. Каким это надо быть алчным, чтобы так поступить.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт апр 10, 2014 4:42 pm

scorpiosha писал(а):По поводу евреев могу только добавить, что знаю из рассказов моей бабушки, которую вместе с ее сестрами постоянно где-то прятали добрые люди, чтобы их не убили немцы. Внешность была слишком уж типичная. Это были страшные времена, она рассказывала, как у нас в Днепропетровске возле парка Шевченко людей массово хоронили живьем, и проходя мимо было видно, как шевелилась и стонала земля.
А теперь все это забыли, особенно те, кто пришли к власти у нас в городе. Ведь их же дедов и прадедов массово убивали, уничтожали. Каким это надо быть алчным, чтобы так поступить.

Если верно понял новую национальную концепцию то убивали и хоронили Русских которые были оккупантами на этой земле, а местное население как раз и боролось за права независимого государства и оно не особо пострадало, только позже когда баланс сил с Германией изменился не в сторону "борцов за независимость"...
Так что речами о шевелящихся могилах не убедить, ведь это история не их отцов и дедов. «Оккупантам смерть, слава Украине!» Как то так
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Чт апр 10, 2014 10:22 pm

Украина должна сделать выбор:или присоединение Луганской и Донецкой областей к России или на восточной части два официальных языка закреплённых конституцией,отказ от подписания экономической части европейской ассоциации,децентрализация власти.Крым можно оставить России в обмен на дешевый газ,один город отдать татарам,остальных татар обеспечить жильём в Турции или выплатить деньги для обеспечения проживания на Украине.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт апр 10, 2014 11:14 pm

А чего только Донецкой и Луганской? А все остальные области юго-востока куда? Жириновский вроде говорил, что весь юго-восток присоединится к России :).

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1046087-zhirinovskij-cherez-5-let-ukraina-stanet-federalnym-okrugom-rossii
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей