события в мире 2014 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

события в мире 2014 год

Сообщение kvark » Пн янв 27, 2014 10:43 pm

ACDC писал(а):scorpiosha

Подходит к своему заверению первый месяц этого года, а за ним февраль.
Что можешь ответить по этому поводу, исходя из того, что ты писала на форуме ранее, про этот период?

Мне тоже очень интересно узнать мнение уважаемой scorpiosha
Но все-таки предлагаю продолжить интересную тему, которую в свое время создавала scorpiosha, в новой теме «события в мире 2014 год», а предыдущую тему «события в мире 2012 год» закрываю в силу объективных обстоятельств.
Еще интересующимся предлагаю ознакомиться с предсказаниями Павла Глобы на 2014 год http://www.astrohome.ru/index.php/preds ... a-2014-god

Знаменитый астролог оценивает 2014 год как время крайне нестабильное и порой даже опасное. Все дело в расположении планет, ведь уже в начале этого года Уран входит в Овна, что предрекает немало бед и агрессивных настроений на этот год. Уже в первые месяцы наступившего года произойдет то, чего следовало опасаться - начнется мировой финансовый и экономический кризис, что за считанные месяцы приведет к упадку такую сверхдержаву как США. Экономический упадок по цепочке распространится на страны Европы, а также на Азию и африканские страны, которые первыми пострадают от экономической нестабильности. Во многих странах начнется бедственное положение, недостаток воды и пищи, что будет приводить к большому числу смертности и огромному количеству заражений, которые распространятся и на верхнюю половину экватора.

В гораздо более выгодном положении окажется Россия, которая, благодаря богатству собственных недр, одной из первых справится с негативными последствиями кризиса и уверенно начнет набирать могущество, что позволит этому государству уже во второй половине года стать одним их двух мировых лидеров, успешно обойдя США и сравнявшись с Китаем. От России в 2014 году будет зависеть очень многое, ведь эта страна будет как провокатором многих конфликтов, так и третейским судьей. Так, по предсказанию Павла Глобы, Россия весьма агрессивно начнет давить на Украину, что приведет к вооруженному конфликту между этими странами по причине деления полуострова Крым. Вполне вероятно, что Крым может стать новой Чечней. Более того, Украина рискует разделиться на две половины, и восточная ее часть может выйти из подчинения официального Киева, и примкнуть к Российской Федерации. Конфликты же этого государства на Ближнем Востоке, развязанные как раз Россией приведут к тому, что мир станет на пороге ядерной войны, так как одно из азиатских государств будет угрожать ответом именно из такого оружия массового поражения.

Практически весь год будут давать знать о себе глобальные катаклизмы, причем их количество и разрушительное действие превзойдут все произошедшее до этого. Гигантской волной цунами смоет побережье Индии и Австралии, а Китай, Япония и полуостров Сахалин подвергнутся разрушительному действию землетрясений. Но больше всего бед принесет изнуряющая засуха и всепоглощающий потоп из-за резкого подъема уровня мирового океана ввиду таяния ледников Антарктиды. Существуют серьезные опасения, что под воду может уйти часть Великобритании и Италии. Стихии будут бушевать и в Северной Америке, где разрушительные торнадо и тайфуны будут атаковать и унесут немало жизней жителей побережья Майями и провинций Канады.


Самое неприятное во всем этом, как по мне, это вооруженный конфликт России с Украиной по поводу Крыма :shock: Страшное предсказание … и не дай Бог ему сбыться :bow:



Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт янв 28, 2014 2:38 am

kvark

Действительно попахивает жареным, сегодняшняя ситуация напоминает август 2008 года. Украину хотят "подорвать" к началу олимпиады в России. Что бы та прошла в тени погромов и убийств на Украине. Точно так же как это случилось с олимпиадой в Пекине, когда вдруг Грузия напала на Осетию .

К тому же был такой неоднозначный знак! :

26 января 2014. После того как Папа Римский Франциск выступил с речью о наступлении мира на Украине, двое маленьких детей выпустили двух белых голубей, передает CBS News.
На «голубей мира» тут же напали чайка и черный ворон. Один из голубей потерял несколько перьев после нападения чайки, другого несколько раз клюнул ворон. Что стало с птицами после того, как они улетели с площади, неизвестно.
Ранее сообщалось, что в своей речи Папа Римский Франциск призвал к прекращению насилия на Украине и ведению конструктивного диалога.


Быть может чайка и черный ворон как раз и символизируют Россию и США, ну а голуби соответственно Украину(Западную и Восточную), так что судя по знаку мира ожидать не следует.

Изображение
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 30, 2014 12:38 am

Что могу сказать - ситуация в Украине крайне сложная по многим аспектам... В течении всего 2014-го года обстановка не изменится. Немного затишье будет летом, а потом опять. Изменения должны произойти конечно, ничего не поделать. Я продолжаю наблюдать по аспектам большие массовые столкновения и опасность ядерной катастрофы. Про правительство не буду ничего говорить, - страшновато...за себя и свою семью. Главное не падать духом и не поддаваться панике, - в 2015 году произойдут благоприятные перемены. Раскола Украины не будет!!! Гражданская война уже идет, хотя об этом не говорят открыто. Продолжу, как будет время, что нибудь напишу еще. Очень много интересного.
Россия с Украиной никогда воевать не будут. Они будут вместе против США...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт янв 30, 2014 8:07 am

А у меня барометр зашкаливает далеко за 800 мм.
Такого еще не было.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс фев 09, 2014 2:59 pm

Михаил писал(а):А у меня барометр зашкаливает далеко за 800 мм.
Такого еще не было.

-
Последний раз редактировалось RUSS Ср фев 12, 2014 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс фев 09, 2014 3:04 pm

Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Вс фев 23, 2014 10:36 am

Оказывается, еще в 2010 году Януковичу уже все будущее предсказали http://lb.ua/news/2010/06/10/49755_yanu ... _otve.html (обратите внимание на дату публикации):
Я был обескуражен историей, что приключилась с моим приятелем. Вот, что он рассказал:

- 25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал от ближайшего села километров двенадцать. На обочине стоит одинокий старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу, как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел тихо. Неожиданно обращается ко мне:

- Ты сейчас повезешь в город покойника.

Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:

- У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только два погибших.

Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:

- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.


Похоже, все идет к этому…

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн фев 24, 2014 3:57 am

Это был прогноз по текущему состоянию, не более того.

Все можно изменить при наличии мотивации .

Вон Жанне Фриске собрали 60 млн на лечение.
Мне бы хватило и 10% от этой суммы, чтобы гарантированно поставить ее на ноги.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср фев 26, 2014 11:48 pm

Назрел вопрос: в какой город России можно переехать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, если не трудно.
А то неизвестно, что завтра будет, точнее известно, но промолчу. Живем в страхе уже который месяц...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт фев 27, 2014 2:01 pm

На север - к Уралу.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт фев 28, 2014 12:50 am

kvark писал(а):Оказывается, еще в 2010 году Януковичу уже все будущее предсказали
- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.

Похоже, все идет к этому…

-Так всё время пребывания у власти его сопровождали всякие знаки Свыше нехорошие -вспомните, то сознание терял от яйца, то двери Верховной Рады на инаугурацию сами собой закрывались, то венок на него падал ... оно-ж не просто так всё ... в результате горы тел погибших на Майдане :(
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт фев 28, 2014 12:56 am

scorpiosha писал(а):Назрел вопрос: в какой город России можно переехать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, если не трудно.
А то неизвестно, что завтра будет, точнее известно, но промолчу. Живем в страхе уже который месяц...

- А с какова переляку? Вы что, замешаны в преступлениях режима янушеску ? Берите пример с премьера бывшего- Азiрова : тот не в родную Калугу свалил, а в столь охаиваемую им Европу- в Вену! Старый прохвост.
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт фев 28, 2014 9:21 am

scorpiosha писал(а):Назрел вопрос: в какой город России можно переехать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, если не трудно.
А то неизвестно, что завтра будет, точнее известно, но промолчу. Живем в страхе уже который месяц...

День добрый. Посоветовал бы Калужский регион, и климат не такой холодный, работа есть, граждане культурные....
Если совсем вопрос ребром встанет об уезде обращайтесь думаю сможем помочь во временном жилье, придумаем...
Конечно мне сложно судить,очень не однозначные новости об Украине, как на Российских, так и на Американских, Французских новостных лентах. но думаю Русс прав, пока рано делать поспешные выводы, обстановку специально нагнетают...
Еще хороший регион Новороссийск- Анапа, очень сильно меняется, чистый, Русских много, кавказцев мало, но работа не высокооплачиваемая...Заводы есть работают.
За Уралом тоже хорошо, многие кто в Москве работал обратно уехали т.к если вычесть размер выплаты за съемную квартиру доход такой же будет а то и выше, экология лучше, вода лучше
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт фев 28, 2014 12:46 pm

Спасибо вам всем друзья! Поверьте, я же здесь живу, в Днепропетровске, обстановка крайне опасная. Нагнетают - не спорю, но дальше будет хуже, так как уже сейчас против русских здесь разворачивают очень жестокую политику... У меня папа был русский, и свекровь родом из России. Судить об обстановке здесь по СМИ конечно не нужно, но поверьте, все из моего и не только окружения живут в страхе, и хотят стабильности, которая, к стати, была при Януковиче, каким он ни был предателем. Эта власть, которая пришла, наделает много зла, гораздо большего чем Янукович. Все, кого я знаю, хотят уехать отсюда. А по моим прогнозам, колотиться нам придется еще не меньше года... Все очень хотят нормально работать и жить. Будем надеяться на лучшее... Спасибо еще раз за отклики на мой вопрос, будем думать.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт фев 28, 2014 9:40 pm

scorpiosha писал(а):Назрел вопрос: в какой город России можно переехать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, если не трудно.
А то неизвестно, что завтра будет, точнее известно, но промолчу. Живем в страхе уже который месяц...


Ну это смотря из чего исходить. Ведь если ты увлекаешься астрологией и прочим вещами, то должна была "увидеть" этот момент и вовремя предпринять соответствующие меры. Получается твоя система не работает.
Советовать на счет переезда исходя из чего?
Ведь неизвестно как сложится ситуация в России, кто то будет советовать на Алтай, другие на Урал и т.д.
Если отбросить все предсказания, то проще переезжай в центральную часть РФ, там климат примерно схож с климатом Украины.
Ну а то, что у хохлов начнутся серьезные проблемы это факт.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей