Сдвиг полюсов наступит до 2012 года

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт мар 20, 2009 7:38 pm

L.1.N.K. писал(а):Насчёт войны я бы не забегал вперёд.
20. Ваша история тысячекратно подтверждает Слова Мои о власти человека, как о власти грехов и пороков, ибо созданный вами мир так искривлён, что единственным решением Божественных сил было решение о проведении Квантового перехода.
21. На Земле уже невозможно что-либо исправить, и поэтому всё, что осталось Нам сделать для выправления вашего пути Возвышения, так это создать предпосылки очищения вас, вашего Со-знания от шелухи современной, разделяющей вас идеологии (мировоззрения), ибо ничто так не разделяет, как насильственно привитый взгляд на философию и критерии воплощения (жизни).
22. Я думаю, что вам теперь должно быть понятным смысл происходящих в Мире событий, ибо вами (для большинства народов) потеряна нить или собственная философия жизни, потерян свой путь Возвышения Со-знания.
23. Потеря своего пути к Богу есть путь к очередному переделу Мира и бесконечным войнам за искривлённое Пространство Мамоны.
24. Божественными силами (как вы знаете) принято решение о сохранении вас, как основы Шестой расы, поэтому Я не могу допустить никаких мировых войн и выравнивание Духовной платформы народов, будет происходить теперь под контролем Божественных сил и только для того, чтобы сохранить положительный потенциал вашей Пятой расы.


Очень надеюсь))


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт мар 20, 2009 7:44 pm

ACDC писал(а):
Как раз 3 мировая может произойти в следущем году , между Россией и странами НАТО ( США

В том то и дело, что мне тоже так кажется, что война начнется в 2010 году. Но зеты в отличии от нас, утверждают, что ее не будет(все манипуляции правительств делается для отвода глаз),вот как раз и проверим начнется ли война или нет.Зеты делают смелое заявление,iskatel прав,они очень хорошо все просчитали.
Немного поправлю, не 3 мировая, а 4 мировая (последняя на земле).

Я не совсем понял, о чем речь...а какие три мировых войны уже произошли, раз речь идет уже о четвертой?
.


Как ни странно она шла для мира почти очень незаметно, но для России (очень разрушительно, и до сих пор продолжается), она закончилась с развалом России (СССР) в 1991 году 21 августа. Не настаиваю на истинности, всего лишь моё мнение.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт мар 20, 2009 9:46 pm

Волхв Велимирь писал(а):Как ни странно она шла для мира почти очень незаметно, но для России (очень разрушительно, и до сих пор продолжается), она закончилась с развалом России (СССР) в 1991 году 21 августа. Не настаиваю на истинности, всего лишь моё мнение.
- Такая версия не отрицается , но войной не назовёшь - так как это информационно-материально скртая война против народа , а 3 мировая - Это такая же война как и Вторая Мировая , только ещё Глобальнее и более страшная чем предидущая - с применением всех видов оружия , на том участке боя где территория не имеет никакого значения - главное чтобы повод очередной был :wink: Мировая Война - это война между странами ( крупными) которыые охватывают часть или пол мира на Земле иначе говоря воюют чисто физичеки - люди против себе подобных из-за непонимания , и разных идиологических направлений
В основном политика - игратет большую роль в подталкивания населения - в милитаризацию - через придумывания себе врага ( пример Фашистская Германия - с1939 - по1945 с помощью своих идиологических манипуляций против населения ( завербовка ) просто внушило себе что "они избранные Арийцы" а все остальные это мусор , что в результате породило сильнейшее провакации и рассовую и национальную ненависть к другим народам - которые и даже недогадывались что такое случиться-то )
К чему я клоню : а к тому - что все политиканы - стремяться управлять народом через массовые манипуляции - прикидываясь - что это несёт развитие и революцию , а на самом деле никакого развития то нету и всё совсем наоборот
Так что поосторожнее - внимательно относитесь к высказванию политиков - даже тех кто на первый взляд и зла ненесёт (но это только кажеться )
Человечество настолько глупо - что считает себя умными через всяких Авторитетных учёных ( продажных и правительственных) которые запудрить мозги могут только так как захотят - гланое себе выгода ,
А потом всякого рода Войны случаются - и учёные тут же пытаються опрадать себя - что война несёт развитие и все верят
Ну какое ж здесь нахрен развитие - когда люди сами себя истребляют , ради какой то территории и идиологии и "безграничных ресурсов" в кавычки не зря взял?
Сейчас подавляющее количество людей на Земле - это злоядлые цинники , циники - скептики , нигилисты ( отрицатели всего ) , закоренелые материалисты и атеисты , которые в прямом смысле показываят что они дескать очень правильно говорят , а все кто не из их идиологических направленостей - типа лохи
Духовно настроенных людей очень мало , у почти всех людей сердца- будто истлели , зачествели и отморозились - а такими людми легко упралять с помощью провакационных СМИ и тд
То есть альтернативы мало , среди таких людей очень тяжко приходиться людям-Индиго , ( у них очень обострённая чувствительность к внешнему миру и внутреннему миру , а так же они
очень мудры и разумны , они чувствуют сердцем , быстро отходят от агрессии , альтруистически настроенные люди , со стороны чудоковаты , любят изобретать и превносить радость людям , но таких людей которые хотят истинное счастье на Земле единицы , это только творчески и духовные люди , а не материалисты и скептики , атеисты - которые привыкли видеть мир на искажённый и тормозной лад и пытаються навязать это другим людям , через свои примитивные доказательства - а когда дело доходит до дейсвительно необычного - они кричат такого несущесвут , быть того не может и ещё чтото подобное
Вот только поэтому скоро крыша будет ехать у всех материалистов и атеистов и скептиков - так как у большинства людей появляются сверхспособности и они стараються их демонстрировать всем - Чтобы развиваться , но учёные-атеисты и авторитеты не дураки - сначала поиздеваются над тем кто демонстрирует это ( сверхспособности) , а потом человек в результате всякого стресса - напрочь отказываеться их демонстрировать на людях - так как уже боиться того что люди которые будут видеть эту демонстрацию - окажуться такими же слепыми - как и учёные авторитеты и атеисты и материалисты
:wink:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenn ... igaet.html
Кстати почитайте комменты пользователей - сразу поймёте и начнёте понимать почему сейчас обществу всячески недопускаются - прямые свидетельства - о том что такие люди есть - и телекинез и прочее существует
Вот сама демонстрация - только по видео
http://kp.ru/daily/24252/449819/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Чт апр 02, 2009 11:30 pm

Изображение
Земля и Глория
Все больше фактов указывают, что существует двойник Земли, эта такая же планета как и наша(масса,период обращения вокруг своей оси...)
Находится она на одной орбите с Землей, и в в диаметрально противоположной точке, поэтому увидеть мы ее никак не можем из за Солнца.Правительство знает о существовании этого двойника, но все это покрыто тайной за 7 печатями, так же как и Планета Х.
Вот несколько строчек со слов ученых,астрономов:
Большую ли область закрывает от наших взоров Солнце на другой стороне земной орбиты? Да, очень! Ее диаметр с учетом солнечной короны составляет 10 диаметров лунной орбиты или 600 диаметров Земли. Следовательно, места, где может спрятаться тело, подобное Земле, более чем достаточно. «Ну, – возразят скептики, – а космические аппараты, они-то уж наверняка бы обнаружили это «тело»!" Не все так просто. Поле зрения космических станций очень ограничено, и нацелены они своими «глазами» на конкретные космические объекты, используемые для целей ориентации. «Глазеть» по сторонам они не могут, задачу поиска неизвестного тела за Солнцем перед ними пока никто не ставил. Что касается американских астронавтов, побывавших на Луне, то и они ничего бы не смогли увидеть, так как Луна находится слишком близко, а для того чтобы обнаружить Антиземлю, надо улететь, по крайней мере, раз в 10–15 дальше.
Теория движения Венеры очень долго не давалась ученым. Они никак не могли понять причуд поведения планеты, которая в своем движении по орбите то опережает расчетное время, то отстает от него. Выходит, на Венеру действуют какие-то неизвестные силы, но откуда им взяться в земной группе планет? Под стать Венере «капризничает» и Марс. Причем в те моменты, когда Венера опережает расчетный график бега по орбите, Марс от своего графика отстает, и наоборот. Объяснить это можно лишь какой-то общей причиной, единым возмущающим фактором, влияющим на Марс и Венеру противоположно. Таким фактором и может быть наличие на земной орбите не одного тела, а двух – Земли и Глории.
наиболее интересным, на взгляд Бутусова, соображением в пользу существования Глории является открытие Д. Кассини, директора Парижской обсерватории, 18 августа 1666 года неизвестного объекта вблизи Венеры. Объект был серповидным, то есть он был небесным телом, а не звездой. Кассини предположил, что обнаружил спутник Венеры, и оценил его диаметра четверть диаметра Луны. Он вновь наблюдал объект в 1672 году. В 1740 году его видел Шорт, в 1759 году – Майер, в 1761 году – Монтень, в 1764 – Роткиер. По разным оценкам, его размеры составляли от четверти до трети размеров Венеры. Потом объект куда-то ушел, пропал. Что тут можно сказать? Лишь то, что тело, находящееся за Солнцем и покачивающееся около либрационной точки, может выходить из-за светила и в благоприятных случаях его можно видеть с Земли.
Изображение
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб апр 04, 2009 1:28 am

Хочу обратить внимание на то, что выше опубликованный мною пост я разместил не просто так.Изначально я прочел эту информацию, о Двойнике Земли у зетов. А потом, нашел статьи ученых и астрономов, как не странно зеты опять оказались правы..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб апр 04, 2009 4:01 am

Крайне настороженно отношусь к подобным не совсем доказанным "фактам" - Насчёт двойника Земли , это лишь предположение , не совсем уж уверяет сильно что двойник Земли - что напротив - на самом деле существует :roll: Правда зарегистрировать информацию могут спутники , и ещё может произойти ошибка на сервере спутника - он мог пременять координаты - а на самом деле предать изображение Земли , и из за этих координат - могли подумать что у Земли есть двойник - который очень сильно смахивает на Землю :wink: Но это моё мнение
Собственно сам космос - это чисто непознаное для всех - Для Материалистов , Скептиков , Нигилистов (!!!!) , Догматистов , Идеалистов , Реалистов , Футуристов , Консерваторов , Цинников, Фундаменталистов, Оккультистов , Религоведов и для Религиозных :roll: У всех рано или поздно вызывал интерес сам космос - есть такая наука ( или псевдонаука) как угодно - возникла она в 20 веке - и была признана всеми , но выызывала сомнения ( из за малости доказательств) - называеться - Космогония , обычно в этой науке начинаются "войны" между материалистами и идеалистами - и оба так и враждуют по сей день
Материалисты говорят что - Душа есть , но её нужно доказать - и неизвестно есть ли она на самом деле - материя первична , а сознание вторично
Идеалисты говорят - что Вселенная - это единная Душа , а материя это грубая субстанция разных энергий и в разных своих состояниях
и вместе они состовляют единое целое
А Нигилисты - вообще всё отрицают , а признают лишь 100% факты - при абсолюте вероятностей :wink:
Если с Материалистами - можно найти общий язык , то с Нигилистами - даже лучше и рот свой не открывать - всё равно не поверят и лишь только больным посчитают
Цинники - отрицают душу совсем , дескать такого небывает совсем - живут по правилам - животного мира - Выживает сильнейший , слабым помогать не надо - и ещё их интересует крайняя форма безнравственности и хладнокровия - Цинизм ,
Если начать говорить с ними насчёт устройства Вселенной и Космоса - они ответят - только Большое притягиват малое и разрушает его , где есть недостаток - в другом месте будет больше - и никак иначе
:wink:
Вот так вот -
как говориться только философия - формирует путь человека , она же наука всех наук - от философии и её течений (кому как по нраву) - воспринимает мир по тому стилю как философствовал человек
От философии - со временем появились науки и различные течения - которые то дружат то враждуют между собой

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Сб апр 04, 2009 1:23 pm

Cort_X писал(а):Также возникла проблема с самолетами и другими летательыми аппаратами, последний месяц, несколько раз в неделю фиксируются аварийные посадки и крушения самолетов и вертолетов из за отказа техники и приборов в разных местах земли, хотя раньше это происходило относительно редко.
Не кажется ли это странным?

Не кажется.
Есть термин: Running Cost - стоимость полётного часа.
Кризис. Денег меньше, а Running Cost больше. На соответствующее обслуживание и замену комплектухи стало меньше бабла, а ресурс у авиационных запчастей очень которкий.

Вот механика в авиации и "посыпалась" в последние месяцы. На техосмотр стали забивать. Скоро такоеже начнётся и у автомобилей. Особенно почувствуют это водители - дальнобойщики. У них сейчас заказов очень мало и платят - чисто на жратву хватает. А техника-то изнашивается. А техника-то ремонта требует. А не ремонтируют. Там надёжность выше, чем в авиации, но тоже не вечная. Поэтому скоро тожепосыплется ресурс. Правда это обычный обыватель не заметит. А самолёты да - заметно и шумно падают.

ЗЫ.
А насчёт планеты ИКС, о которой пишется на сайте так называемых ЗЕТОВ...
Помоему гон - гоном. Астрономы - любители давно бы уже её заметили, ибо они тоже читают сайт Зетов и наблюдают очень сосредоточенно за сектором. Да и вообще... Оставляет впечатление бреда сказки о планете, которая незаметно-незаметно подкрадывается к земле уже почитай с десяток лет и именно в таком секторе, что её НИКОГДА НЕВИДНО. В базу зелёных человечков на луне я верю. В их базы на земле тоже. Но вот эта хитрая планета... Либо это не планета, а гигантский корабль, который имеет возможность маневрировать и скрываться в определённом секторе пространства, либо это бред.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт апр 07, 2009 5:38 pm

По телеку видел сегодня с утра по первому ОРТ - что может скоро сместиться магнитные полюса Земли - предупреждали что может случиться через год или два - так предположили учёные - что при снижении мощности активности магнитных полюсов Земли - может плохо сказаться на людях и транспорте - особенно касается транспорта с GPS навигаторами и воздушных сил и транспорта ,
а так же может вйти из строя электронная техника и всё что с ней связано , нагрев атмосферы воздуха - вследстивии солнечная активность - а именно слонечная радиция будет намного выше чем сейчас - так как при ослаблении магнитных полюсов ( а они действуют как щиты от радиации) , уровень радиации возрастёт - и вследствие измениться состав атмосферы (возможно изотопное) , измениться так же и качество мышления человека - он будет много забывать ,
К тому же многие растения - постепенно станут непригодными в пищу , ещё животные будут вести себя дизариентировочно в пространстве ,

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср апр 08, 2009 2:09 am

Crystal, я тоже видел это по тв утром, правда только концовку и то отрывками.Все становится очевидно, интернет разносит информацию, правительство нечего не может с этим поделать.Поэтому и решили выдвинуть такую теорию о смене полярности в эфир, причем в такое время, когда все обычно находятся у тв:
1.Некоторая часть людей воспримет эту передачку, как вранье,т.к. правительство постоянно врет.И про смену полюсов они уж точно не поверят,даже в самый последние моменты.
2.Некоторые личности обретут веру в правительство, думая что, оно такое хорошее и заботливое и обязательно все сообщит если что нибудь случится важное.
3.Некоторые типы просто забьют на все это, типа мне на это пох, меня это не касается
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Ср апр 08, 2009 8:18 am

Вообще телик я перестал смотреть уже как лет восемь назад.

Общаясь сейчас с людьми вижу - телик делает из них дебиловатых идиотов.

НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛИК.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср апр 08, 2009 2:39 pm

антигерой писал(а):Вообще телик я перестал смотреть уже как лет восемь назад.

Общаясь сейчас с людьми вижу - телик делает из них дебиловатых идиотов.

НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛИК.
Я сообственно телик не смотрю , лишь изредка , а тема по телеку правдивая была - так как совпадает с тем что написано здесь частично ( информация не вся)
Это я к чему - да к тому - такое по телеку такого никогда не показывали - а если увидишь - то один раз в своей жизни
А то что часто по телеку врут - это все прекрасно знают - те кто на форуме

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Ср апр 08, 2009 4:05 pm

Это нормальная технология Информационной Войны - под 95% правды проталкивают 5% лжи.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср апр 08, 2009 4:36 pm

антигерой писал(а):Это нормальная технология Информационной Войны - под 95% правды проталкивают 5% лжи.
- Это называется мягкий подход , Нужно ещё уметь отфильтровывать правду от неправды - 95 или 80 ( в зависимости от сколько там правды) себе на вооружение , а остальное выкинуть из головы

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Ср апр 08, 2009 6:02 pm

Нуу... Эээ...
Я не напрягаюсь на фильтрование и выборку из кучи Гэ алмаза - я решил: нуивона этот ящик (-8

Тут всё просто... Есть полумеры - фильтровать, выуживать, присматриваться...

И есть радикальный подход: то - чего нет, не сломается и не нанесёт вреда.

Аватара пользователя
Secret2312
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:06 pm
Откуда: Полтава

Сообщение Secret2312 » Ср апр 08, 2009 10:45 pm

Вилочка писал(а):Нибиру - планета. Но не нашего времени. Её видимое проявление - 2030 год.
Наше время - это квантовый переход. Серия апокалипсисов: произойдут события, аналогичные описываемым чудесам в Библии.
Мы лишь готовимся к прилёту Нибиру. В принципе она ЗДЕСЬ ВСЕГДА. Только в 2030 году, возможно, она станет второй луной.
Переход, согласна, не позднее 2012 года, с упором на 2009 год (это для России).


Хмм, четко по границам наверное))?
Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей