Сдвиг полюсов наступит до 2012 года

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Ср мар 04, 2009 12:51 pm

Да ACDC, я тоже заподозрил что то неладное с "небом" или с гравитационным полем, даже не знаю...
Все началось как раз с этих двух спутников которые якобы сами врезались друг в друга и в чуть позже японский спутник, якобы запланированно врезался в Луну. Потом в США кусок в чугуна упал с неба и пробил кому-то крышу, хотя чугун в строительстве спутников и самолетов не используется.
Также возникла проблема с самолетами и другими летательыми аппаратами, последний месяц, несколько раз в неделю фиксируются аварийные посадки и крушения самолетов и вертолетов из за отказа техники и приборов в разных местах земли, хотя раньше это происходило относительно редко.
Не кажется ли это странным?


Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср мар 04, 2009 1:31 pm

Cort_X - Сми умалчивает или что то недоговаривает в своих сообщениях - так и ещё дезинформацию покидывает - чтобы сбить с толку людей , чтобы заподозрили :wink:

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 04, 2009 3:53 pm

Потом в США кусок в чугуна упал с неба и пробил кому-то крышу, хотя чугун в строительстве спутников и самолетов не используется.

Вот именно,держат людей за дураков.
Зеты: А то, что произошло над Кентукки, было просто очередным болидом, но в СМИ было оформлено как космический мусор, добавивший к истории со столкновением спутников восклицательный знак.
Cort_X,согласен с летательной техникой реально происходят какие то странности.Как мне помнится,только за 2 последних месяца(январь,февраль) рухнуло 5 крупных самолетов,про мелкие(частные) самолеты можно даже и не говорить.
Вот маленькие статейки зетов,рекомендую ознакомиться.

Рост Частоты Землетрясений
Бессодержательные СМИ
Неурожай
Рост Числа Наблюдений
Выживший
Экономический Крах
Последний Год
Россия
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср мар 04, 2009 4:27 pm

Слава богу, что у меня день рождения 3 июня.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб мар 14, 2009 12:02 am

Вот Видео в котором говорится, почему произойдет смещение полюсов до 2012 года.
Язык правда английский, но понять можно, там вроде все понятно.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Сообщение L.1.N.K. » Сб мар 14, 2009 12:52 pm

13.03.09

Магнитное поле Земли

1. Процесс очищения Со-Знания очень сложен для любого человека, ибо очищение предполагает, и это действительно так, смену полюсов собственных представлений о себе и о своей сопричастности тому, что сейчас происходит с Землёй!

2. Многие учёные теперь утверждают, что меняется магнитное поле Земли и ожидаемая переполюсовка Планеты есть дело нескольких лет, что есть Правда, ибо, как Я уже говорил, меняется интенсивность излучения Космоса, а, самое главное, изменяется частота Фоновой вибрации Пространства – изменяется Ритм Пространства.

3. Безусловно, и этого нельзя не заметить, что увеличивающаяся интенсивность воздействия Космоса должна отражаться на поведении Планеты и ожидаемый Коллапс Магнитного поля Земли, подтверждаемый не только научными приборами, но и изменением климата Планеты, есть звенья одной цепи – называемой Квантовым переходом!

4. Всё в Пространстве создано по Единой энергетической Программе (системе), поэтому и человек, и сама Планета Земля не могу не чувствовать, не могут не реагировать на изменение Пространства и в силу принципов фрактального подобия всех частей Целого! Всё, что происходит в Космосе, отражается на любой части Целого, ибо ВСЁ есть энергия и форма проявления, особенно в Плотном плане, здесь не причём!

5. Я говорю об этом лишь для того, чтобы вы поняли, что «ГРОМ ГРЯНУЛ», и если вы не можете пока адекватно реагировать на Слова Мои, на Обращение к вам Создателя из Тонкого плана, то вы вынуждены будете среагировать на изменение энергетической ауры Земли, без которой вы не можете существовать!

6. Обратите своё внимание на окружающий вас Мир! Он начинает изменяться очень интенсивно, посылая в ваше Со-Знание каждый день и каждую минуту тревожные сигналы опасности, надвигающейся на вас.

7. Всё смещается и не только полюса планеты Земля – Мир на грани кардинальных изменений и для вашего сохранения или для вашего спасения наступает время ЕДИНЕНИЯ или ОБЪЕДИНЕНИЯ не только Религий Мира, но, самое главное, всех людей вокруг Создателя!

8. Я не хочу сеять панику в ваших головах или в ваших Со-Знаниях! Я пытаюсь объяснить вам, что Моё такое долгое Обращение к вам, есть истинное желание спасти вас всех, ибо, спасая вас, Я спасаю и Себя, ибо вы есть Я, вы есть часть Моя и наша энергетическая Гармония не фантазия на тему Бога, а – Истина!

9. Вы должны понять, что ваше Со-Знание есть, вами неосязаемое, присутствие в Тонком плане и есть Моя частица или частица Высшего Разума, воплощенная в биологической форме проявленного плана, только лишний раз подтверждающая МНОГОГРАННОСТЬ проявлений Высшего Разума.

10. Как Я говорил ни один раз – ВСЁ есть энергия! Но Меня интересует, прежде всего, энергия высоких вибраций, а значит, энергия Света, заложенная в вас, как частице Моего проявления и если человек ещё не созрел до уровня Со-Творца и затерялся где-то на уровне энергий человека-животного, то всё равно потеря даже этого человека оборачивается для Меня потерей собственной части, которая ещё не подтянулась до Моего уровня, но всё равно имеет все шансы стать полноценной частью Целого!

11. Поэтому все, Я подчёркиваю все, люди важны для Меня, поэтому спасение вас для Меня является самой главной задачей и, конечно, всех Светлых Божественных сил, всей Иерархии Света!

12. Для Меня важно, чтобы каждый человек смог бы среагировать на Моё Обращение! Ваше «сарафанное радио» является Моей Надеждой на то, что импульс самосохранения будет передаваться от человека к человеку, несмотря ни на что, ибо для вас оглядываться на власти уже поздно и ваше спасение - в вашей активности!

13. Времени очень мало для укрепления Со-Знания и если нет на это желания, то изменение магнитного поля Земли, подтверждаемое самыми точными приборами, должно будет вас насторожить, ибо это есть самый реальный сигнал начала изменения Плотного плана, не принимать во внимание который никто не имеет права.

14. И если сегодня эта информация замалчивается или не обсуждается в прессе под давлением Тёмных сил, то Завтра, поверьте Мне, даже ребёнок будет чувствовать, что Земля уходит из-под ног, а без опоры человек просто не может существовать!

15. Единственной опорой в этот период могут быть только Моё Обращение к вам из Тонкого плана и Моя уже давно протянутая рука не только каждому человеку, но и всем религиозным представлениям человечества!

16. Вам всем придётся, и это лучше поздно, чем никогда, выстроить Храм Единого Бога (МНОГОУРОВНЕГО Пространства) в своём СЕРДЦЕ, ибо даже ваше разнообразие есть проявление разнообразия ЕДИНОГО СОЗДАТЕЛЯ в каждом из вас!

17. Никто, поверьте Мне, никто не может отделить вас от Бога, ибо Я в каждом из вас, и ваши проявления есть Единая Программа Возвышения Духа!

18. Да, вы ещё пока не Боги, но и «не Боги горшки обжигают» и в вашем проявленном плане вы все разбросаны по ступеням социальной лестницы для выполнения своей миссии!

19. Вы помните, как Я говорил вам о том, что в Моём СПЕКТАКЛЕ роль даже «шагов за сценой» есть великая БЛАГОДАТЬ, дарованная Мной человеку не столько для очищения, сколько для формирования (энергетического) ОБРАЗА полноценной части Целого в Пространстве!

20. Я вместе с вами прохожу все испытания вашей судьбы и ещё ни разу не бросил никого на произвол судьбы, ибо, повторяю, вы все несёте ИСКРУ БОЖЬЮ в теле своём!

21.Вы все эти СЛОВА Мои должны пропустить через своё СЕРДЦЕ, и ОНО, и только ОНО, подскажет вам - кто вы есть на самом деле, несмотря на паутину лжи и обмана, развёрнутую Тёмными силами вокруг вас, теперь уже и на электронном уровне.

22. Вы должны понять, что являетесь заложниками Проявленного плана, где хозяйничают Тёмные силы, предлагающие вам всевозможные соблазны, заставляя вас впадать в грех, увеличивая с каждым днём пороки Материального мира!

23. Вы должны понять, что, несмотря на это вы есть часть Создателя, поставленная в условия непростого выбора свой судьбы, и что для всех вас без исключения есть только один путь – путь эволюции Со-Знания, путь Возвышения сквозь тернии Плотного плана до высот Создателя!

24. Вы должны оглядеться и понять, что Плотный план является полигоном испытаний вашего Со-Знания и иных задач в Плотном плане, кроме Осознания себя частью Создателя, для вас нет!

25. Об этом твердят и все Религии Мира, причём каждая на свой лад. И эта разноголосица не только не объединяет людей вокруг Создателя, а как раз, наоборот, их разъединяет, создавая дополнительные проблемы и без того сложного Плотного плана и, давая возможность Тёмным силам усугублять ваше падение в грехи и пороки, тормозя, тем самым, ваше Возвышение до Моих высот!

26. Так не может продолжаться очень долго! Моё вмешательство из Тонкого плана в ваш Проявленный мир и Моя материализация присутствия среди вас в виде СЛОВ, которые вы сейчас читаете, есть самое настоящее ЧУДО!

27. Материализация СЛОВ Моих является не только подтверждением Моего присутствия среди вас, но и подтверждением Моего самого активного участия в судьбе каждого человека, независимо от его национальности и вероисповедания.

28. Информации из Тонкого плана в вашем Проявленном плане сейчас вполне достаточно для того, чтобы каждый человек мог принять своё собственное решение!

29. Такое МНОЖЕСТВО Обращений Светлых сил, есть лишь очередное доказательство МНОГООБРАЗИЯ проявлений Высшего Разума (не только в Плотном, но и в Тонких планах), поэтому каждый человек, в зависимости от своего уровня Со-Знания, может найти в этом МНОЖЕСТВЕ информации именно то, что убедит его в Истинности Моих Слов!

30. К этому подтолкнёт его не только Со-Весть или Со-Знание человека, но и внешние обстоятельства, связанные с изменением Проявленного плана или с изменением магнитного поля планеты Земля, зафиксированным пока только точными приборами.

31. Молчание учёных только на короткий период времени сдерживает информацию о кардинальном изменении Плотного плана, но уже Завтра изменение магнитного поля Земли почувствует каждый человек, ибо вследствие фрактального подобия всех частей Целого (Пространства), изменение магнитного поля Земли приведёт к изменению магнитного поля и ауры человека, скрыть которое уже не удастся!
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.
http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Чт мар 19, 2009 9:21 pm

Итак, все таки зеты оказались правы..
Как наблюдается, за последнее время в космосе творится бардак.То идиотское столкновение спутников,то уклонение от мусора, то пролетающие метеориты(которые как не странно увеличились в числе)...доказывает расчет зетов.
Зеты утверждали, что сильно возрастет число метеоритов от хвоста Нибиру.Сейчас мы как раз это и наблюдаем.
Они также сообщают,что мы находимся на отметке 55% к моменту сдвига полюсов.В начале 2008 года было всего 20% из 100%.
Они отечают, что нарастать эти % будут хоатично, т.е по кривой, будут времена затишья и страшные дни.Сейчас мы находимся в состоянии затишья,скоро как вы понимает произойдет очередной всплеск.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт мар 20, 2009 12:09 am

ACDC писал(а):Итак, все таки зеты оказались правы..
Как наблюдается, за последнее время в космосе творится бардак.То идиотское столкновение спутников,то уклонение от мусора, то пролетающие метеориты(которые как не странно увеличились в числе)...доказывает расчет зетов.
Зеты утверждали, что сильно возрастет число метеоритов от хвоста Нибиру.Сейчас мы как раз это и наблюдаем.
Они также сообщают,что мы находимся на отметке 55% к моменту сдвига полюсов.В начале 2008 года было всего 20% из 100%.
Они отечают, что нарастать эти % будут хоатично, т.е по кривой, будут времена затишья и страшные дни.Сейчас мы находимся в состоянии затишья,скоро как вы понимает произойдет очередной всплеск.
- Так всё же Нибиру - оказалась не планетой , а астеройдом ?
Да кстати всплеск может быть весьма глобальным

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт мар 20, 2009 2:11 am

- Так всё же Нибиру - оказалась не планетой , а астеройдом ?
Да кстати всплеск может быть весьма глобальным

Нет, по всей видимости это планета.А хвост у нее образуется из за ее полета в космосе.Когда она летит, то к ней притягиваются всякий мусор по пути, тем самым образуется хвост.Но т.к. она вошла в солнечную систему, то на этот мусор стали действовать гравитационные силы других планет..поэтому к Земле полетели часть ошметок, во сяком случаи я так понимаю.
Зеты немного преподняли занавесу на счет даты:
Многие инопланетяне склоняют людей измениться в лудшую сторону,чтоб избежать скачка а следовательно катастроф и спокойно перейти в 4-ую плотность.Для того чтобы это произошло, нужно таких "хороших",изменившихся людей как минимум 89%, а в данный момент их всего от силы 30% на всей планете.Я думаю,больше их не станет, а станет только еще меньше.Этому будут способствовать катастрофы,неустоичивая экономика,маленькие стычки государств между собой...
Кстати,зеты заявляли, что никакой 3-ей мировой войны не произойдет до скачка, а мелкие стычки будут.А еще,что экономика мира не совсем разружится(бумажные деньги не перестанут существовать)
Ну и самое интересное, зеты выдали 3 даты когда может произойти смена полюсов!
Квантовый скачок произойдет либо в апреле,либо в августе либо в декабре.Год они не укажут, единственное, что они утверждают, что переход случиться гораздо раньше 2012 года.

Если подумать,то у нас имеются несколько лет.То что скачок произойдет в 2009 году, я почему то сомневаюсь.А вот 2010 год ,вполне вероятен, для прохода планеты Нибиру мимо Земли и появлением смены полюсов.
Какие у кого соображения/догадки по этому поводу?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 20, 2009 4:33 am

Нибиру - планета. Но не нашего времени. Её видимое проявление - 2030 год.
Наше время - это квантовый переход. Серия апокалипсисов: произойдут события, аналогичные описываемым чудесам в Библии.
Мы лишь готовимся к прилёту Нибиру. В принципе она ЗДЕСЬ ВСЕГДА. Только в 2030 году, возможно, она станет второй луной.
Переход, согласна, не позднее 2012 года, с упором на 2009 год (это для России).
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт мар 20, 2009 2:09 pm

ACDC писал(а):
- Так всё же Нибиру - оказалась не планетой , а астеройдом ?
Да кстати всплеск может быть весьма глобальным

Нет, по всей видимости это планета.А хвост у нее образуется из за ее полета в космосе.Когда она летит, то к ней притягиваются всякий мусор по пути, тем самым образуется хвост.Но т.к. она вошла в солнечную систему, то на этот мусор стали действовать гравитационные силы других планет..поэтому к Земле полетели часть ошметок, во сяком случаи я так понимаю.
Зеты немного преподняли занавесу на счет даты:
Многие инопланетяне склоняют людей измениться в лудшую сторону,чтоб избежать скачка а следовательно катастроф и спокойно перейти в 4-ую плотность.Для того чтобы это произошло, нужно таких "хороших",изменившихся людей как минимум 89%, а в данный момент их всего от силы 30% на всей планете.Я думаю,больше их не станет, а станет только еще меньше.Этому будут способствовать катастрофы,неустоичивая экономика,маленькие стычки государств между собой...
Кстати,зеты заявляли, что никакой 3-ей мировой войны не произойдет до скачка, а мелкие стычки будут.А еще,что экономика мира не совсем разружится(бумажные деньги не перестанут существовать)
Ну и самое интересное, зеты выдали 3 даты когда может произойти смена полюсов!
Квантовый скачок произойдет либо в апреле,либо в августе либо в декабре.Год они не укажут, единственное, что они утверждают, что переход случиться гораздо раньше 2012 года.

Если подумать,то у нас имеются несколько лет.То что скачок произойдет в 2009 году, я почему то сомневаюсь.А вот 2010 год ,вполне вероятен, для прохода планеты Нибиру мимо Земли и появлением смены полюсов.
Какие у кого соображения/догадки по этому поводу?

Как раз 3 мировая может произойти в следущем году , между Россией и странами НАТО ( США ) , так как все возможные силы войск США - концентрируются около России ( то есть за постсоветским пространством) - такие как Афганистан ( думаете что про Афганистан все СМИ молчат - притихли то ) , Ирак ( СМИ - тоже уже притихли , но бои между мирным населением и оккупационными войсками США всё ещё идут , да к тому же идёт полная вербовка - заключённых и агрессивного населения - под предлогом вступить : в различные отряды которые будут помогать войскам США ( короч террористы)
Грузия - полным ходом вербует и настраивает своё население против Русских , и активно милитаризирует тех кто на стороне правительства
Польша - там введены Ракетные установки - и ПРО - которые смотрят на Россию , плюс антироссийские отношения разварачиваются в Западной Украине , Эстонии , Латвии и Литвы
И ещё Китай резко изменил свои отношения к другим странам , по Шанхайскому договору
+ Ситуация которая активно повлияла на Мир - 08.08.08
+ Вымышленный кризис - который строиться на том чтобы люди в этот кризис верили , тем самым при повышении цен - Проявленность кризиса - превратиться в реальность < Короче главной целью кризиса являеться Вытиснение Доллара - на Российской бирже
Тем самым пройдёт полная провакация США - и может начаться 3 Мировая
:roll:

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт мар 20, 2009 5:31 pm

Crystal писал(а):
ACDC писал(а):
Тем самым пройдёт полная провакация США - и может начаться 3 Мировая
:roll:


Немного поправлю, не 3 мировая, а 4 мировая (последняя на земле).
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Сообщение L.1.N.K. » Пт мар 20, 2009 5:32 pm

Насчёт войны я бы не забегал вперёд.
20. Ваша история тысячекратно подтверждает Слова Мои о власти человека, как о власти грехов и пороков, ибо созданный вами мир так искривлён, что единственным решением Божественных сил было решение о проведении Квантового перехода.
21. На Земле уже невозможно что-либо исправить, и поэтому всё, что осталось Нам сделать для выправления вашего пути Возвышения, так это создать предпосылки очищения вас, вашего Со-знания от шелухи современной, разделяющей вас идеологии (мировоззрения), ибо ничто так не разделяет, как насильственно привитый взгляд на философию и критерии воплощения (жизни).
22. Я думаю, что вам теперь должно быть понятным смысл происходящих в Мире событий, ибо вами (для большинства народов) потеряна нить или собственная философия жизни, потерян свой путь Возвышения Со-знания.
23. Потеря своего пути к Богу есть путь к очередному переделу Мира и бесконечным войнам за искривлённое Пространство Мамоны.
24. Божественными силами (как вы знаете) принято решение о сохранении вас, как основы Шестой расы, поэтому Я не могу допустить никаких мировых войн и выравнивание Духовной платформы народов, будет происходить теперь под контролем Божественных сил и только для того, чтобы сохранить положительный потенциал вашей Пятой расы.
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.

http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Четвёртая мировая война

Сообщение Вилочка » Пт мар 20, 2009 6:16 pm

Неделю отработала с этим автором. Живём в одном городе. Про четвёртую мировую слушаю его. Не читаю. Он у меня под боком.
Просто рекомендую под личную ответственность:
http://akchurin-nn.narod.ru/page_list.htm
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт мар 20, 2009 7:08 pm

Как раз 3 мировая может произойти в следущем году , между Россией и странами НАТО ( США

В том то и дело, что мне тоже так кажется, что война начнется в 2010 году. Но зеты в отличии от нас, утверждают, что ее не будет(все манипуляции правительств делается для отвода глаз),вот как раз и проверим начнется ли война или нет.Зеты делают смелое заявление,iskatel прав,они очень хорошо все просчитали.
Немного поправлю, не 3 мировая, а 4 мировая (последняя на земле).

Я не совсем понял, о чем речь...а какие три мировых войны уже произошли, раз речь идет уже о четвертой?
Неделю отработала с этим автором. Живём в одном городе. Про четвёртую мировую слушаю его. Не читаю. Он у меня под боком.

Он как то себя проявил/зарекомендовал?Ведь любой человек способен нести разные прогнозы..только мало они сбываются.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей