Сдвиг полюсов наступит до 2012 года

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сдвиг полюсов наступит до 2012 года

Сообщение ACDC » Пн фев 09, 2009 5:07 pm

Есть одна группа,думая всем известна,этоЗета которые пророчат, что переход наступит до 21,12,2012 даты.Они объясняют это тем что:
Если вы ищете календари, которые относятся к проходу Нибиру, известной также как Планета X, то это календарь Майя, хотя он начинается в неверно установленную дату и поэтому, как ожидалось, не заканчивается в 2012 г. Сдвиг полюсов произойдет до 2012 г.
Существует порог, после которого присутствие Планеты Х отрицать будет больше невозможно. Например, после поворота Земли в 3 дня темноты или наклона влево, который предшествует этим дням темноты. Тогда возрастет очевидность этого факта для тех, кто сможет обратиться к реальности таким образом, чтобы им можно было наметить планы в отношении себя и своих близких.
Из их архива:
Не прокомментируют ли Зеты конференцию по Планете Х/Нибиру, которая должна состояться 7-8 февраля 2009 г. в Риме?

Все исторические факты, которые относятся к Планете X, такие как ее открытие командой IRAS (Астрономической Станции Инфракрасного Наблюдения) в 1983 г. и последующее сокрытие, а также убийство астронома д-ра Роберта Харрингтона, загадка внезапного изменения климата и многие теории его причины, теории о галактическом центре, предложенные группой, осуществляющей Проект «Камелот», и причины норвежского проекта создания банка семян, - будут представлены за отдельную плату, и соизвольте купить книгу и видео. Как мы заявляли, любого, кто согласен утверждать, что ближайшая дата катастрофы будет 21 декабря 2012 г., и не раньше, примут с распростертыми объятиями и не доставят беспокойств.
Еще в 1995 г. мы заявляли, что Планета X должна прибыть, когда таких заявлений больше никто не делал, и были высмеяны. Теперь о Планете X говорят все. Тогда, когда таких заявлений больше никто не делал, мы заявляли, что начнутся погодные изменения, и они начались, продолжаясь до настоящего времени. Мы давали координаты для отслеживания прибывающей Планеты X, и во время наблюдений в начале 2001 г. из обсерватории, при получении инфракрасных изображений в течение зимы 2001-2002 г.г., при получении изображений с прибора с зарядовой связью (CCD) в течение зимы 2002-2003 г.г., и при визуальном наблюдении в разных частях мира в начале весны 2003 г. они оказались замечательно правильными. Планета X появилась там, где мы и говорили, когда приблизительно 7 годами ранее предсказали координаты RA (Прямое восхождение) и Dec (Склонение), - такова наша точность.И мы говорим публике правду, когда заявляем, что сдвиг полюсов произойдет до 2012 г.Со временем будет доказано, что наше утверждение по этому вопросу верно. Но пока толпа, рекламирующая 2012 г., может продавать свои книги и видео, и с важным видом расхаживать по сцене. Их не просили делать предсказания, которые можно доказать или опровергнуть, и они даже никогда их не делали. Те, кто слушает таких выскочек и отказывается ознакомиться с проверенным послужным списком, идут на риск.
Что думаете об этом коллеги?
Последний раз редактировалось ACDC Вт фев 10, 2009 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Пн фев 09, 2009 8:52 pm

От Зетов о Венере:

Не является ли причиной чрезвычайно большой яркости Венеры, которую замечают люди, воронка (из вихревых потоков частиц за Планетой Х – прим. перев.) и ее близость с Землей? Не служит ли это одним из тонких признаков для осведомленных людей на Земле?

Да. Так как Планета X приближается, воронка сжимается, и поэтому Венера будет казаться ближе. В конечном счете, в течение последних недель Венера убежит из воронки, поскольку она не является магнитной планетой и не входит в магнитный танец с Планетой X.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт фев 10, 2009 11:39 am

Слишком уверенно заявляют все это Зеты, я еще не встречал такое пророчество, где говорится, что аппокалипсис наступит до 2012 года.
bohart, кстати, если Зеты говорят правду, то мы с тобой правильно тогда расчитали нынешнее положение Нибиру. Она по их мнению сейчас находится между Солнцем и Землей. Если так подумать, то мне кажется достаточно всего 1 оборота Земли вокруг Солнца, чтобы мы либо с ней сблизились либо стали ее наблюдать очень отчетливо.

Что придется испытать дальше, когда большие земные изменения, как говорят Зеты, закончатся?

Мы уже описывали относящиеся к сдвигу полюсов этапы, которые состоят в следующем:
усиленное колебание с последующим выплескиванием океанов и сильными ветрами;
наклон влево, быстро переходящий в
3 дня темноты, и
6 дней, когда Солнце будет казаться восходящим прямо на западе от Северного полюса;
несколько недель замедления вращения, и затем
5,9 дня остановки вращения, с последующим
часом сдвига полюсов.

После сдвига произойдет таяние полюсов и ледников и повышение уровня океанов, которые должны разогреться из-за жара произведенного движением коры, все это вызовет повышение уровня океанов на 675 футов относительно нынешнего уровня моря. Вторичные толчки от землетрясений силой 9 баллов, которые произойдут во время сдвига полюсов, будут продолжаться еще в течение нескольких сотен лет.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Вт фев 10, 2009 6:33 pm

У меня нет знаний ни в физики, ни в астрономии. Опираюсь только на свои ощущения. По-моему изменения уже идут. Я имею в виду не фазу накопления, а разрядку. Что же касается самого сдвига магнитных полюсов, то думаю, то это произойдёт раньше 2012 года. Даже про этот (2009) год думаю.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср фев 11, 2009 11:37 pm

Сивый Конь.,а ты проще будь, нечего разводить филосовские свои комментарии. Раз отвечаешь, то отвечай по существу, конкретно и ясно, и еще было бы неплохо подкрепить свои заявления, другими словами обоснуй.
Никаких РЕАЛЬНЫХ переполюсовок не будет до 2012 года ввиду их малой Вероятности.

А как тебе погода которая "сошла с ума"?Торнадо,наводнения,пожары,смерчи,снегопады,землятресения,извержения вулканов..-и это наблюдается там где раньше не было.Животные которые ведут себя неадекватно(Недавно 200 дельфинов выбросились на берег)ссылка на статью
И это все нельзя назвать маловероятным!

Очередной Потоп С НАИБОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ Божественное Знание (Нострадамус и др) прогнозирует через 5,5 тысяч лет.

А откуда ты это взял?Ты непосредственно разговаривал с Богом?Или может ты лично знаком с Ностадамусом и другими?Или читал его пророчества(оригиналы)?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт фев 12, 2009 12:50 am

Сивый Конь. - Вы написали тему не в том месте где н хотели бы видеть , зачем портить сообщения который написал ACDC ,
Сивый Конь - если Вас поддержали на этом сайте - я иммею ввиду ikatel , Виллочка - Ведь это не означает что можно портить сообщения других пользователей - тем непонятным что Вы написали и тем более это попросту написано слишком эмоционально и необосновано :wink:

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Чт фев 12, 2009 1:47 pm

Crystal, он мало что понял из твоих слов, и вряд ли вообще поймет.
Сивый Конь. все твои теории,пророчества и прочую ересь я могу расхреначить.У тебя нет нечего,ни фактов,ни доказательств,ни предположений,ни своих мыслей-ты все это высосал из пальца(вернее другие высосали,а ты это подобрал).

Известное Нострадамусово подтверждается Священными Писаниями и Великими Пророками прямо и косвенно. На ПРЕДСТОЯЩИЙ ПОТОП с Богом заключен ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЙ ЗАВЕТ, привязано Благовестие Христа и множество других Откровенческих дат.

Ты наверное с головой не дружишь?Какие еще писание?Откуда ты из взял?В инете наверное нашел? :)
Ты ЛИЧНО САМ слышал или видел, что Бог заключал какой то там завет?

Ты не сможешь ответить ни на один из вопросов, чтоб опровергнуть мои утверждения!
То что ты написал за все время в форуме не является ни доказательством, ни авторитетным источником!
И еще ты, какая та непонятная,мутная личность смеешь пытаться кого то учить здесь, в форуме. :)
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
no smoking
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:38 am
Откуда: Odessa,Ukraine

Сообщение no smoking » Чт фев 12, 2009 10:54 pm

Сначала вчитывался в каждое слово Сивого коня,потом подустал от него ,начал скроллить его сообщения изредка останавливаясь и читая пару фраз.

Считаю такого смысла сообщений не нужно на нашем форуме.
Они вносят дестабилизацию и смуту,очень похоже на копипост.


В общем пропала энергетика форума.Нужно что-то делать.
Всё проходит, лишь время вечно

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт фев 12, 2009 11:06 pm

no smoking писал(а):Сначала вчитывался в каждое слово Сивого коня,потом подустал от него ,начал скроллить его сообщения изредка останавливаясь и читая пару фраз.

Считаю такого смысла сообщений не нужно на нашем форуме.
Они вносят дестабилизацию и смуту,очень похоже на копипост.


В общем пропала энергетика форума.Нужно что-то делать.
Да там смысла вообще нету никакого , все устали от Сивого Коня :angry:

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт фев 13, 2009 12:57 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Все статьи из за Сивого коня превращаются в юмористические раздел :unknown: А вЫ незнаете почему

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 13, 2009 1:26 pm

я удалил посты Сивого коня с некоторых тем где он не проявлял уважения к другим участникам. надеюсь теперь все довольны, если кто нет, то пишите в личку.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт фев 13, 2009 5:06 pm

iskatel писал(а):я удалил посты Сивого коня с некоторых тем где он не проявлял уважения к другим участникам. надеюсь теперь все довольны, если кто нет, то пишите в личку.
Спасибо - ikatel :) Сивый конь - походу - свалил с этого сайта - это радует

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт фев 13, 2009 6:47 pm

* * *
Сивый Конь, пробежал по «Полю Разума» сайта 2012 года, не нашёл здесь пищи, и не хотел её найти, но только сделал свои пометки, которые делают заметно только животные (а не человек) когда им надо где-то нагадить…
Должен быть взаимообмен информацией, общение, а он хотел всех (или кого-то) сделать своим всадником (посадить на себя) и увести в свою конюшню (секту).
Думаю, что во всём есть свой смысл, и кому-то будет полезным то, что произошло это событие.
Мне, например, понравилась реакция участников этого форума, абсолютно всех, т.к. любые сообщения (и положительные, и отрицательные) дают «прощупать» пользователя со всех сторон. Иногда надо «прикормить» согласием, чтобы понять пользователя. Думаю, нам всем стало ясно на сей счёт!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
no smoking
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:38 am
Откуда: Odessa,Ukraine

Сообщение no smoking » Пт фев 13, 2009 8:45 pm

СК. ушёл ну и ладно.

Я пытался удалить свои сообщения,не получается.Было бы неплохо чтобы это модератор совершил.
А СК. пусть находится на форуме,пусть пишет,если сможет это делать нормально.
Всё проходит, лишь время вечно

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 04, 2009 8:34 am

Вчера слушал новости по телевизору,так вот там сказали, что из за пролетающих комет возможно будут все чаще выходить из строя спутники.
Конечно все знают о таком забавном случаи как столкновение российского и американского спутников.Вот комментарии по этому поводу:
Эти спутники не сталкивались. Орбиты спутников очень тщательно контролируются в каждой из запускающих стран, и согласуются между ними. А разве может быть иначе? Это дорогие машины, и от их работоспособности очень многое зависит. Даже в случае с российским спутником, который, как сообщалось, являлся бездействующим, больше не использовался, эти бездействующие корпуса отслеживаются другими средствами, чтобы гарантировать предотвращение столкновения с действующими спутниками. Спутник может быть неконтролируемым, но действующие спутники находятся под контролем и могут произвести маневр, чтобы избежать столкновения с неконтролируемыми. Почему могла быть распространена ложь? Мы упоминали, что спутники будут все чаще отказывать, и это произошло, но было скрыто от публики. У публики должно быть ощущение, что космический мусор стал так загромождать околоземное пространство, что могут случиться такого рода аварии, потому аварии со спутниками будут учащаться. Это - попытка властей оказать влияние на общественное мнение. оригинал

Кстати,недавно узнал,что в понедельник, второго марта, мимо Земли пролетел крупный астероид.
В момент максимального сближения в 16:44 по московскому времени расстояние между ним и поверхностью нашей планеты составило 66 тысяч километров. Это приблизительно в два раза больше расстояния, на котором обращаются спутники на геостационарных орбитах.Размер астероида, получившего название 2009 DD45, составляет, по различным оценкам, от 20 до 50 метров (для сравнения, размер Тунгусского метеорита составлял около 30 метров).
Что интересно,все об этом молчали(правительство)...
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя