декабрь 2014г

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
AEfr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:37 pm
Откуда: Моск.Обл.

декабрь 2014г

Сообщение AEfr » Ср июл 16, 2014 9:33 am

я хочу обратиться к ясновидящим. я занимаюсь целительством. у меня пришла информация во время медитации что в декабре 2014 г. произойдет какой-то "казус" . 10 декабря как будто не было на календаре.

я помолился по поводу декабря, чтобы получить еще одно мнение на этот счет и .. пришел образ войны .

Что вы скажите по поводу такого варианта? у кого еще есть источники.
живу я в Московской области (для других регионов может быть и другой вариант будущего)



Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: декабрь 2014г

Сообщение Альриша » Ср июл 16, 2014 10:12 pm

AEfr писал(а):я хочу обратиться к ясновидящим. я занимаюсь целительством. у меня пришла информация во время медитации что в декабре 2014 г. произойдет какой-то "казус" . 10 декабря как будто не было на календаре.

я помолился по поводу декабря, чтобы получить еще одно мнение на этот счет и .. пришел образ войны .

Что вы скажите по поводу такого варианта? у кого еще есть источники.
живу я в Московской области (для других регионов может быть и другой вариант будущего)


Я не ясновидящая, астрологией занимаюсь. Как раз на 2014-й год выпадает много указаний на серьезные боевые действия, я писала об этом по-моему в 2012-м году, но в связи с событиями на Украине, подумала, что все, что я видела по положениям планет связано именно с ней, хотя я писала, что большая вероятность мировой войны. Насчет декабря, - по моим прогнозам с октября по декабрь, но я все же думаю, не стоит буквально все воспринимать, тем более в астрологии.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
AEfr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:37 pm
Откуда: Моск.Обл.

Сообщение AEfr » Чт июл 17, 2014 8:48 am

спасибо за ответ

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: декабрь 2014г

Сообщение SAMAEL » Вт июл 29, 2014 9:32 pm

AEfr писал(а):я хочу обратиться к ясновидящим. я занимаюсь целительством. у меня пришла информация во время медитации что в декабре 2014 г. произойдет какой-то "казус" . 10 декабря как будто не было на календаре.

я помолился по поводу декабря, чтобы получить еще одно мнение на этот счет и .. пришел образ войны .

Что вы скажите по поводу такого варианта? у кого еще есть источники.
живу я в Московской области (для других регионов может быть и другой вариант будущего)

Ну понятно должно быть вам: война с Украиной которая уже идет, пока неофициально, в будущем перекинется на территорию РФ.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: декабрь 2014г

Сообщение Альриша » Вт июл 29, 2014 10:58 pm

SAMAEL писал(а):
AEfr писал(а):я хочу обратиться к ясновидящим. я занимаюсь целительством. у меня пришла информация во время медитации что в декабре 2014 г. произойдет какой-то "казус" . 10 декабря как будто не было на календаре.

я помолился по поводу декабря, чтобы получить еще одно мнение на этот счет и .. пришел образ войны .

Что вы скажите по поводу такого варианта? у кого еще есть источники.
живу я в Московской области (для других регионов может быть и другой вариант будущего)

Ну понятно должно быть вам: война с Украиной которая уже идет, пока неофициально, в будущем перекинется на территорию РФ.


Samael, откуда в вас столько ненависти???
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вт июл 29, 2014 11:08 pm

scorpiosha писал(а):\
Samael, откуда в вас столько ненависти???

Это отнюдь не НЕНАВИСТЬ, Вы ошиблись., это НЕИЗБЕЖНОСТЬ.
Закон ВСЕЛЕННОЙ, так сказать.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср июл 30, 2014 12:13 am

Крупные города особенно уязвимы. По любому поводу: эпидемии, войны, изменения климата, терракты, аварии, революции, катастрофы. Город, пожалуй, не лучшее место для жизни в 21 веке...

А вообще, война хорошо срывает с людей "маски духовности". Хорошо видно, как общество разделяется на две категории. Одни, толкают патриотические лозунги и призывают истреблять идеологических конкурентов. Вторые, призывают прислушаться к внутренней совести.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср авг 06, 2014 10:23 pm

12 декабря - день конституции в России. Как вариант, может быть, крупный терракт около этой даты. Ну а вообще, после обмена санкциями между Западным миром и Россией, намечается некоторая изоляция последней. Напряжение внутри России, из-за разрыва с Западом, гарантированно. Ну а то, что разные тёмные личности, во время социального и политического напряжения, раскачивают людей провокациями и террактами, многие уже, надеюсь, знают.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт авг 07, 2014 9:01 am

В ближайшие 5ть лет с Московским регионом изменений не предвидится
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя