Спасительное учение, пророчество о появлении в России

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Джанабаев Ертай
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 2:40 pm

Спасительное учение, пророчество о появлении в России

Сообщение Джанабаев Ертай » Пт авг 29, 2014 12:55 pm

Здравствуйте!
Я написал с божьей милостью материал, а затем, во множестве сновидений и в медитациях мне была раскрыта Воля Всевышнего этот материал распространить. Он о необходимости людей в выполнении насущной Воли Всевышнего и человечества и в синтезе всех писаний мира вокруг всех пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями мира отсутствуют противоречия: понимание насущной Воли Всевышнего и её выполнение (см. ссылку ниже). По моему пониманию, это - то учение (относится к нему), пророчество о появлении котором изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
У меня к вам огромная просьба: пожалуйста, если будет у вас возможность, ознакомьтесь с ним и, если вы сочтёте, что он разумный и нормальный, то не могли бы вы помочь мне его распространить или внедрить его идеи в массы? У вас замечательный форум и можно поместить его на вашем форуме отдельной темой. Буду благодарен вашим советам, как мне этот материал распространять. Да пребудет с вами милость Всевышнего!
Короткую презентацию книги и саму книгу можно найти в закладке "Каталог файлов" здесь: духовное.укоз.ру (писать латиницей, «к» в слове «укоз» через «c», а не «k»).
Спасибо и всего вам наилучшего,
С уважением,
Джанабаев Ертай



Аватара пользователя
Джанабаев Ертай
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 2:40 pm

Сообщение Джанабаев Ертай » Пт авг 29, 2014 12:56 pm

Дорогие друзья, позвольте мне вкратце изложить концепцию:

Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся. Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. Тем не менее, мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин - хадж, или как христианин - Пасху) существует единая константа всех религий - то, самое, где правила игры ПОЛНОСТЬЮ реальны и не являются "издержками", например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском сбором того, что является безусловно божественным из религии в религию, из писания в писание. Поиск меня приводит к Эдгару Кейси, который указывает, что задача человека в рождении вообще на земле - это духовное развитие и, поэтому, каждому человеку необходимо: 1. следовать идеалам, 2. ухаживать за собственным здоровьем  3. указывает на роль Всевышнего в этом процессе, как направляющего, дающего курс в ДВУСТОРОННЕМ Его общении и человека – а. получения просьб от человека в молитвах и б. ответов в медитации и сновидениях. Я начинаю проверять, насколько верно то, что он сказал и обнаруживаю, что это – всё то, о чём говорилось в библии или чему учил в действительности Христос. Чему же он в действительности учил? Две заповеди гласят: … Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею… и возлюби ближнего твоего, как самого себя. (Мк. 12:30-31). Как мы видим, в этих двух заповедях есть слова: Возлюби Господа Бога…, возлюби ближнего твоего… и возлюби самого себя. Христос давал систему ценностей, потому что дальше, как мы знаем, он учил: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу (Мф. 22:21).
Как же тогда звучит эта фраза в свете двух заповедей? Отдавайте Божие Богу, отдавайте каждому человеку, ему причитающееся, и отдавайте себе своё.
Что значит «отдавайте Божие Богу»? Это значит, практиковать ПОЛНОЕ общение с ним - МОЛИТВЫ, как путь просить Его и МЕДИТАЦИИ и РАБОТУ СО СНОВИДЕНИЯМИ, как путь получить ответ от Него и действовать сообразно Его Воли – прочитав материал, вы увидите, что ничего из этого перечисленного в материале лишнего вообще нет!
Что значит «отдавайте каждому человеку, ему причитающееся»? Это жить святыми идеалами во всех жизненных обстоятельствах и со всеми людьми.
Что значит «отдавайте себе своё», исходящее из второй заповеди? Это значит беречь и преумножать своё здоровье - заботиться о «храме Божьем» - своём теле (о собственном физическом, умственном и психическом здоровье).
Именно все эти пункты я и позволил себе назвать «насущной Волей Всевышнего».
Вот они:

1.            Общение со Всевышним
а. ответы от Всевышнего
б. молитва
2.            Следование святым идеалам и праведная жизнь
3.            Здравоохранение
Именно обо всём этом и ТОЛЬКО об этом мой материал!
Я призываю людей всех вероисповеданий насущную Волю Всевышнего исполнять и быть бдительным - не следовать небожественным, порочным указаниям от других людей, под какими бы «флагами» они не преподносились - будь то политика, религия или ещё что!
Итак, если  смотреть на задачу, которую ставит Всевышний перед человеком в таком ракурсе, то оказывается, что все пункты насущной Воли Всевышнего присутствуют в каждом святом писании мира и среди них рассеяны, как мозаика по разным комнатам. Более полно она будет раскрыта, когда вокруг этих её пунктов будет выполнен синтез всех писаний мира!
Беспристрастный анализ показывает, что наши современные религии потеряли концентрацию на всём этом, безусловно Божественном!
Следовательно, данный мой материал необходимо изложить и распространить, так как людям НАДО знать, что есть насущная Воли Всевышнего и помочь им не совершать катастрофических глупостей, а совершать духовное развитие – ведь ценен каждый человек, хоть он этого пока может и не понимает.
В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Приоритетно важно выполнять насущную волю Всевышнего в своих жизнях!
Я стал видеть сновидения - те, что изложены на моём сайте и ещё: я видел в одном из снов Ельцина (Царствие ему Небесное). Он был пьян, что-то мне сказал и пошёл вовнутрь зала театра, где сидело много людей. На входе стояли ангелы. На сцене вижу, как выступают Всевышний и Христос. Ангелы меня не пускают. Я им говорю «я же тоже сын божий» они дали мне талончик и сказали: будешь играть Христа.
Видел ещё один сон. Стоят человек пять, простых людей, вроде – русской внешности и просят меня: дай нам направление, покажи нам путь.
В одной из медитаций я спросил Всевышнего, действительно ли пришло время для этого учения и я увидел, как облако, увеличивающееся, как от центра больше и больше – как указание на то, что этой теме надлежит развиваться. Я понял, что я должен сделать всё, чтобы этот материал распространить.

Аватара пользователя
Джанабаев Ертай
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 2:40 pm

Сообщение Джанабаев Ертай » Пт авг 29, 2014 12:58 pm

Давайте же теперь посмотрим, что говорил Эдгар Кейси о том, каким должно быть спасительное для мира учение из России:

1. Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены — эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос — его вид коммунизма! (чтение от 29 ноября 1932 № 452-6)

То есть оно должно быть в своей сущности всем тем, чему учил Христос, но он также и говорил:

КООРДИНИРУЙТЕ учения и философии Востока и Запада, новые истины и старые истины... Сравнивайте не их различия, а то, где все религии сходятся - ТАМ ЕДИНЫЙ БОГ! "Знай, о Израиль, Господь Бог ЕДИН!" (991-1)

Вывод, который мне открыл Всевышний и указал на необходимость распространить, соответствует обоим этим требованиям

Аватара пользователя
Джанабаев Ертай
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 2:40 pm

Сообщение Джанабаев Ертай » Пт авг 29, 2014 1:50 pm

Дорогие друзья, я призываю вас жить ради ваших ближних!
Пожалуйста, задавайте вопросы, если они у вас есть

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн сен 01, 2014 2:02 pm

Наша уродливая техно-цивилизация противоречит природе и нам самим. Человек, который потребляет за десятерых - идеальный элемент этого общества. Особенно для Западной Экономики. Потребление, - это наш бог, сегодня. Даже войны стали необходимым элементом современной экономики - они нужны, чтобы получать новые многомиллиардные контракты. Для того, чтобы увидеть постепенное саморазрушение этой цивилизации, не нужно быть великим предсказателем. Отсталые регионы имеют шанс первыми выйти из этого кризиса самоуничтожения. Я так понимаю пророчества о будущем.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей