999

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Mleha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 7:31 pm
Контактная информация:

999

Сообщение Mleha » Вт мар 17, 2009 3:58 pm

16 марта возвращался домой и вот что было:

Смотрю стоит машина с номером 888, в это время проезжает 2 машины, одна за другой с номерами 999 и 777.

Живу за городом, у нас машины проезжают не часто.

Что бы это моголо значить? Nadvesta, ты номеролог, что можешь сказать?

Предполагаю что 09.09.09 стоит ожидать чего-то подобного, что произошло 08.08.08 только в новом качестве.
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=SanatKumara-08_08_08.rar

Да, и еще 2 последних дня просыпаюсь среди ночи в одно и тоже время: 4:44. (У меня часы - проектор)



Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт мар 17, 2009 7:58 pm

* * *
Номера машин означают то, что происходит в жизненном Пути. Если человек живёт личным и его сознание направлено только на себя, то и информация будет рассматриваться лично для этого человека. Если человек живёт для других, и это будет общественной жизнью, тогда рассматривать надо что-то для человечества.
Так числа 777, 888 и 999 – являются числами трёхзначными, что означает ПЕРЕХОД Земли в ТРЕТЬЕ измерение, где символ измерения – ТРЕУГОЛЬНИК.
Земля живёт во Втором измерении, и у нас пока имеются не тройные числа, как 888, а двойные числа, как 88:
8 – слева и 8 справа, как минус и плюс.
Те, кто попал в СЕРЕДИНУ (своим сознанием) получают третью 8, это Духовность.

Полнота принятия информации Землёй – это 66 и серединное число 6 –––> 666.
После этого начинается ПЕРЕХОД в новое измерение, как ПЕРЕВОРОТ (переход, скачок) числа 6 в 9, или 66 в 99, или 666 в 999. И осуществляют это два промежуточных числа: 7 и 8 (77 и 777 и 88 и 888), означающие ВЕСТЬ 78. А это слово означает СВЕТ.
16.03.2009 = 19 + 29 = 48 – СВЕТ.
СВЕТ – это СВоё ТЕло (световое тело).
Этих тел – четыре: Тело (физическое), Душа, Дух, Святой Дух.

Время на часах: 4: 44 = 48, и указывает на СВЕТ, и это половина от 888 (444). В основе тройных одинаковых чисел лежит число 111 – ГАРМОНИЯ 111, ВСЕЛЕННАЯ 111.
В мире Земли работает пока число 11 (и уровни: 22, 33 …99), которое указывает на равновесие, весы, которое надо установить, чтобы достичь Середины, откуда и возможно совершить ПЕРЕХОД без КАТАСТРОФЫ. Поэтому людям нужны Знания в период работы чисел 7 и 8. Это как СИЛА ПРЫЖКА при СКАЧКЕ. Чем более необходимой, а не лишней информации будет набрано Душой человека, тем выше он «запрыгнет» (обретёт высшие иерархии) после Перехода в иное измерение. (Необходимая информация – это нормированные Знания; так что лишнее будет отсекаться, а если она будет вся лишняя?).

Я так писала на своём сайте о Скачке:
СКАЧОК –––> КАЧ(ественная) С(мена) ОК(ружающего) – резкое изменение, ПЕРЕХОД из одного состояния в другое, от количестка к качеству.
В это время уже ничего нельзя будет поделать. Закончится поступление новой информации, всё СТАрое СТАнет определять то, куда БУДет совершён прыжок: в какое БУД(ущее), на какую Высоту. Поэтому надо «омолодить» новизной старые взгляды, всё то, что нам уже известно надо проверить.
ПРОВЕРКА = 91, как и ПЕРЕХОД 91.
Даты, как числа, действительно, важны, даже если внешне (Телом) мы ничего не заметим. Есть и другие жизни, в которых, уже сейчас живут наши невидимые тела. Но важно не 09.09.09, т.к. это будет 09.09.2009 = 18 и 29 = 47 = 11, а важно:
11.11.2009 = 11-11-11 (222), или Февраль (2). А вот 29.09.2009, или 20.09 – будет только двойное число 11, как 29 + 9 и 2009 = 38 и 29 = 11-11, или 29-29 = 11-11.
Так что не следуйте датам, которые многие видят не полно (отсекают двойку), а считайте так, как видно в данном выше примере. Если что, то обращайтесь!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт мар 17, 2009 8:12 pm

Nadvesta писал(а):* * *
Номера машин означают то, что происходит в жизненном Пути. Если человек живёт личным и его сознание направлено только на себя, то и информация будет рассматриваться лично для этого человека. Если человек живёт для других, и это будет общественной жизнью, тогда рассматривать надо что-то для человечества.
Так числа 777, 888 и 999 – являются числами трёхзначными, что означает ПЕРЕХОД Земли в ТРЕТЬЕ измерение, где символ измерения – ТРЕУГОЛЬНИК.
Земля живёт во Втором измерении, и у нас пока имеются не тройные числа, как 888, а двойные числа, как 88:
- что то я недопонимаю малец - вроде Земля находиться в Третьем Измерении - 3D , Она никак неможет находиться во втором - иначе мы бы все плоскими были бы - и ползали по оси X и Y :shock: И свет бы не видели и тд
Все было бы только плоское и Вселенная С космосом тоже :lol:

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт мар 17, 2009 9:50 pm

* * *
Существует путаница между ИЗМЕРЕНИЕМ Пространства и их МЕРНОСТЬЮ.
Каждое Измерение имеет видимую трёхмерность и одну невидимую – четырёхмерность.
Наша Земля в настоящее время существует во ВТОРОМ измерении, которое имеет объёмную трёхмерность. Символ нашего Пространства Второго измерение – это Полукуб, а третьего Куб.
Полукуб можно представить в виде того слова, которое имеет зеркальность в буквах: ШАЛАШ.
Три измерения охватывают сущности своими физическими Телами, Душой и Духом, а Святой Дух попадает в Четвёртое невидимое измерение.
Тело человека – это Второе измерение, а Душа – Первое.
Три измерения:
Линия (Первое измерение), Угол (Второе) и Треугольник (Третье) – имеют Мерность, как начало, конец и середину.

Три координаты Мерности (а не Измерения) не лежат в трёх разных направлениях, а занимают только два направления. ОДНА (1) координата (сторона вещей) расположена по Горизонтали, а ДВЕ (2) другие – по Вертикали, или наоборот (это как посмотреть). Союз: 1 + 2 = 1 и 2, как 3, и мы считаем это числом 3.
В числовом ряду:
123456789 –––> имеется самостоятельное число 3, а не союз 1 и 2. Вот в этом и надо искать заблуждения.
Три (3) координаты через место своего соединения (вершина) отзеркаливаются до числа 6 (3 и 3), и союз 123 = 6, но, опять-таки, эта не та 6, которая в числовом ряду стоит за числом 5.
Измерения (1234) записываются так:
123456789 –––> 19 -28-37-46, числа Начал и Концов.
Всё стремится к серединному числу 5, где есть место наших «Я» (Пятое измерение).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 27, 2009 5:57 pm

Второго апреля на нашем сайте - новый максимум посетителей. Я это расчитала по волнам.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн мар 30, 2009 11:30 am

* * *
Вилочка, это предположение основано на Вашей интуиции, или цифровых показателях? Методы расчётов могут быть и ошибочными, и ещё Будущее можно «сглазить», и оно не случиться таким, как предсказано… («О Дне и Часе – не знает никто!»). Согласно Вашим расчётам, Вы навели меня, как номеролога, на мысль описать дату этого дня! Вдруг, кому-нибудь пригодится для самонаблюдения (это не Гороскоп, а метод познания Себя в происходящих событиях)…

02.03.2009 = 5 + 29 = 34 (7) – получается СИЛА 43 ЗАМКА 52. У кого хватит Силы, чтобы повернуть в Замке Ключ, открыть Замок, а после и Дверь.
КЛЮЧом 82 окажется ЧЕТВЕРГ 82, а ЗАМКОМ дата в числах. Этот день важен для многих. Надо обратить внимание на то, что будет происходить в этот день. Будут препятствия – значит, Дверь заперта, а значит, на Дороге жизни – красный свет светофора.
Если Дверь открыта – значит, на дороге Жизни – зелёный свет к движению.
Обратите внимание на настоящие Замки и Ключи (у Вас, или знакомых). Вдруг, будут проблемы с потерей Ключей, или с поломкой Замка (заклинит, например).
Этот день (по расчётам Номерологии) – день УЧЕНИКА, поэтому события нас будут чему-то УЧИТЬ!
Так что мы будем мериться СИЛАМИ с Судьбой!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Вс окт 11, 2009 9:09 pm

Nadvesta писал(а):123456789 –––> 19 -28-37-46, числа Начал и Концов.
Всё стремится к серединному числу 5, где есть место наших «Я» (Пятое измерение).


Надвеста, как то во сне видела своего молодого человека и он мне сказал, что бы я запомнила "1" "5" "9", вас не затруднит еще прокомментировать это, есть ли взаимосвязь с выше указанной цитатой?

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс окт 11, 2009 10:12 pm

Мастер писал(а):
Nadvesta писал(а):123456789 –––> 19 -28-37-46, числа Начал и Концов.
Всё стремится к серединному числу 5, где есть место наших «Я» (Пятое измерение).


Надвеста, как то во сне видела своего молодого человека и он мне сказал, что бы я запомнила "1" "5" "9", вас не затруднит еще прокомментировать это, есть ли взаимосвязь с выше указанной цитатой?

Если он сказал «запомнить», значит, это должно пригодиться в Будущем, когда оно начнёт свою реализацию в каком-то Событии.
Точно сказать, не имея данных, нельзя, т.к. это будет Предположением, потому, что для Точности нужно иметь в виду многое, и главное те обстоятельства жизни, которыми Вы жили в том момент времени, когда были, как Знак, даны эти слова (Вам они известны, а мне нет, поэтому Вам и связывать МОЁ со СВОИМ).
Сегодня мы может говорить о них с позиции ПРОШЛОГО, что очень похоже на то, что, когда говорят «Запомни», то это должно пригодиться в Будущем, которое когда-то начнёт свою Реализацию.
То, что сказано словами, а не нарисовано на чём-то в цифрах, надо просчитывать как слова:
ОДИН 46 (1) + ПЯТЬ 100 (1) + ДЕВЯТЬ 97 (7) = 243 (117) – РАЗУМ 63, ПРАВДА 45 и ЖИЗНЬ 72, которая имеет свой ПОРЯДОК 117.
«Разум знает Правду о Жизни, которая есть Порядок, но её может нарушить Хаос, который существует наряду с Порядком.
Порядок можно отнести к Качественному познанию (жизни), а Хаос – к Количественному познанию.

Если рассматривать связь Ваших запомнившихся слов с данной цитатой, то Вы стоите на Пути Порядка (по группам, начало чему есть 1-5-9). Может, это уже было в Прошлом, как Основа, Фундамент, и сейчас Вы прошли ближе к Середине.
В слове ГОТОВНОСТЬ к чему-либо имеются эти числа, оно = 159, и это ПРОНИКНОВЕНИЕ 159, РЕШИМОСТЬ 159, БОЖЕСТВЕННОСТЬ 195, и как 96 – ЛЮБОВЬ.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
gluka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 8:08 am

999

Сообщение gluka » Ср фев 10, 2010 5:06 pm

Уважаемая Nadvesta,
сегодня, 10.02.2010, по майанскому календарю кин 203 = 240 (кин=37+203), пока ехала на работу, увидела машину с номером 033, а за ней - несколько машин с номерами 066. А на обратном пути (с работы) - 660, 606, 999.
Ехать на работу далековато и в служебном автобусе, обычно, я медитирую или визуализирую. А сегодня всю дорогу пялилась на номера машин.
Вы можете это прокомментировать?
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: 999

Сообщение Nadvesta » Сб фев 13, 2010 1:13 am

gluka писал(а):...сегодня, 10.02.2010, по майанскому календарю кин 203 = 240 (кин=37+203), пока ехала на работу, увидела машину с номером 033, а за ней - несколько машин с номерами 066. А на обратном пути (с работы) - 660, 606, 999...
Вы можете это прокомментировать?

ПЕЧАТЬ 99 – это нечто закрытое от Вас будет иметь действие по распечатыванию, потому, что число 66 – это ЯВЬ.
Три 999 – это Замкнутость, форма треугольника (количество Девяток). Может, есть такое, что кто-то (или что-то) в Вашей жизни, от Вас скрывает(ся) прячет(ся), и Вы это сможете обнаружить посредством какого-то КОДа 33.

10.02.2010 год – это равновесие: 3 и 3, как 33, а число 66 – это то, что в повторе числа 33, т.е. ЯВЬ (явится) то, что станет повторением Вас, что может означать Вашего партнёра по любви, потому, что ЛЮБОВЬ 96 имеет присутствие чисел: и 6 и 9 (как знак Инь-Ян), и она проявляется на ЗВЕЗДАХ 33, что есть Третье измерение, а на Земле она прячется за Печатями.

204 – есть МИР 42, а число 203 – есть ДОСТОВЕРНОСТЬ 203, что есть ДОСТОйные ВЕРНОСТИ.
Все, кто живут МИРовым сознанием, а не личным (что означает «умереть при жизни», что есть отречение) исполняют определённую Миссию (задание, программу) по распечатыванию иного измерения, чтобы оно проявилось для Земли.
Для Людей Земли – это Третье измерение, представляющее собою связь противоположностей в одну СЕМЬЮ, что и есть ЛЮБОВЬ.
Люди, которые счиают, что Земля живёт в Третьем измерении, не подключены к РЕАЛЬНОМУ Третьему измерению (как к Цели), что отображает число 3 (123456789), и они имеют союз родственных Душ в союзе двух измерений, как 1 и 2 = 3, но не само число три 3 (123456789).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 13, 2010 11:55 am

У меня как то недавно был сон: в темноте у меня спросил человек с горящими глазами были ли у меня числа 6 в моей жизни?У меня не было таких чисел,а все знаковые события сопровождались двойками
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб фев 13, 2010 4:30 pm

Dmitry писал(а):У меня как то недавно был сон: в темноте у меня спросил человек с горящими глазами были ли у меня числа 6 в моей жизни?У меня не было таких чисел,а все знаковые события сопровождались двойками

Можно считать так, что число 6 – это заземление, а число 2 может вовсе не быть тем числом, которое имеется до числа 6 (123456789).
Строка чисел – это основные «кирпичики» построения чего-либо, обуславливающие ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ (чередование, смену сюжетов одного какого-то явления, события…), как процесс.
Число 2 в этом случае и есть «кирпичик», а вот все Противоположности (жизненных явлений) отображает не «строчная» (ряд чисел) цифра 2, а та, которая существует вне явной Последовательности.

В Алфавите (как и в Ряде чисел) также имеется Последовательность букв (под номерами), как основа под СЛОВО, которое имеет не весь Порядок алфавитных букв, и Избранность из 33 букв только нескольких, которыми будет обозначен СМЫСЛ чего-либо (Вещи, явления) в Слове (с определённым порядковым номером).

Поэтому твоё, Dmitry, число 2 может означать противоположные стороны явления: ТАЙНОЕ (Тьма, Темнота в сновидении) и ЯВНОЕ (Свет, человек с горящими глазами?), что и есть ДВОЙСТВЕННОСТЬ в числе 2 (не «строчного»):
123456789 –––> это 19-28-37-46, а числу 5 нет своей Противоположности в Пятёрке, потому, что ей надо быть самой собой, чтобы себя «отзеркалить», повторить (часто число 5 отображает Одиночество в жизни), но она есть в мире скрытом от Яви, как Противоположность Яви в Тайне, и число 5 также похоже на число 2, потому, что наДВОЕ делит числовой ряд (пополам).

Вопрос о числе 6 может подразумевать только «строчное» число, потому, что Пространство имеет «строчность» в Уровнях (Уровни – и есть строка чисел: 123456789), но не в Измерениях (которые остаются только в числе 4, как группы противоположностей: 19-28-37-46).
Видимо, человек из сна желал узнать твоё место: в Уровне развития, где с числа 6 начинается Пробуждение, потом Преображение (в число 9, как переворот числа 6).

Со Второго измерения Земли с числа 6 начинается переход к Третьему измерению, вот этот человек и спросил у тебя о числе 6.
Мне кажется, что сейчас шестёрки начнут у тебя появляться. Это будет означать, проявление чего-то в твоих Событиях, ведь число 6, произносимое в Слове – есть ШЕСТЬ, что по номеру букв в Алфавите даёт сумму в числе 101 = твоя Двойка 2, Dmitry.
Число 6 также может быть самим собой (123456789), или может иметь похожесть в сумме других чисел:
15 = 6;
24 = 6;
123 = 6:
12345 = 15 = 6;
И повторы одинаковых чисел:
33 = 6;
222 = 6;
111111 = 6…

Всё это говорит о Количественном, либо о Качественном явлении.
Короче, у тебя начнётся проявляться потенциал числа 6 (ШЕСТЬ 101 = 2), который пока был сокрыт (Темнотой).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 13, 2010 8:42 pm

спасибо Надвеста,поживём увидим.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Вт фев 16, 2010 2:29 pm

Надвеста я вот тут
http://palm.newsru.com/religy/16feb2010/sterligov.html
услышал, что сейчас идет 2018 год от Р.Х, а не 2010. получается в в 2012 году по-настоящему может быть год 2020 от Р.Х. дата думаю очень интересная. И переехое согласно индейцам Майя должен состоятся 21 декабря в 11:11, что можешь сказать по-этому поводу?

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт фев 16, 2010 8:29 pm

Piter писал(а):Надвеста я вот тут
http://palm.newsru.com/religy/16feb2010/sterligov.html
услышал, что сейчас идет 2018 год от Р.Х, а не 2010. получается в в 2012 году по-настоящему может быть год 2020 от Р.Х. дата думаю очень интересная. И переехое согласно индейцам Майя должен состоятся 21 декабря в 11:11, что можешь сказать по-этому поводу?

Возможно так, что где-то могли напутать, и Точкой Отсчёта Календаря стало теперь две даты: одну можно назвать «врождённой» (та, что точно отображает Начало Календаря), а другую – «приобретённой» (ту, что предполагают, специально преднамеренно изменили, ошиблись и другие причины…).
В таком случае будет иметь влияние обе даты, даже если мы не узнаем о Точности одной из них.
Дата:
21.12.2012 = 33 + 14 (5) = 47 (38) = 11 –––>111 и 2222 = 3 и 8 –––> 11, число, отображающее Цельность.
Дата:
21.12.2020 = 33 + 22 (4) = 55 (37) = 10 –––> 11 и 2222 = 2 и 8 –––> 10, число, отображающее Полноту.

Обе даты представляют свой Интерес, т.к. Полнота – это четыре части (1234 = 10) Креста, ведущие к Середине, к числу 5 – это Центр Креста, куда и попадает одна явная Пятёрка 5, которую дополняет невидимая Пятёрка до числа Полноты 10 (55).
Дата 2012 года, может, и стала важной после коррекции до Цельности, а самой коррекцией является РАЗНИЦА – те 8 лет, которые разделяют эти две даты.
Таким образом, учитывая такую двойственность, последние 8 лет несут самые важные знаковые количественные События (части) перед конечной датой, обозначенной 21-м Декабрём, когда ожидается качественное Событие (Центра).
Если нас Судьба «отбросила назад в Прошлое», чем теперь является в данном случае и 2010 год, а не 2018, и оставшиеся 2011 (не 2019 год) и 2012 (не 2020 год) до последнего месяца Декабря, то из ВОСЬМИ лет, которые нам дали как ШАНС, остаются ДВА года.

Совпадение, или нет, но я на своём сайте описала последний полученный мною Знак, связанный с часами, и с числом измерения на них. Это связано с числом 218, которое похоже на 2018 (год).
Часы были со СТРЕЛКАМИ, что позволило понять Знак, указывающий на ВРАЩЕНИЕ их по циферблату.
Когда я посмотрела на, вдруг, остановившиеся часы, то мерность была такова: 2 часа (ночи) и 18 чёрточек (минут).
Для того чтобы увидеть эти часы, которых нет у меня дома, потому, что я имею только электронные часы, меня Судьба заставила приехать туда, где меня не было очень давно (навещала человека, живущего в квартире 47, дома 29 –––>11:11), чтобы увидеть Вращение.
Земля также делает ОБОРОТЫ вокруг Солнца, на чём и основан КАЛЕНДАРЬ 101 = 11.

Видимо, Судьба нам что-то вещает важное.
На моём сайте, на форуме, здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/10-285-1 – оказались по этой теме сообщения под номерами: 5, 10 и 12 (кому интересно, можете прочесть).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей