Будущее, своими словами!

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Сб окт 17, 2009 1:41 pm

Холкен... заканчиваю я с Вами спорить. У вас мания величия, пополам с манией преследования :) И Вам это нравится... Ставьте дальше Академиков к стенкам, расстреливайте меня, делайте что хотите.

У меня есть индикатор, я называю его "струна интуиции". Первый раз она зазвенела на работах Николы Тесла. Позже я стала всю поступающую ко мне информацию оценивать реакцией этой струны. Звенит - достойно внимания, не звенит - можно откинуть...

На Вашей информации струна молчит... Всего Вам доброго Холкен. :) Чаще улыбайтесь :)


В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Сб окт 17, 2009 1:52 pm

lazj писал(а):Холкен... заканчиваю я с Вами спорить. У вас мания величия, пополам с манией преследования :) И Вам это нравится... Ставьте дальше Академиков к стенкам, расстреливайте меня, делайте что хотите.

У меня есть индикатор, я называю его "струна интуиции". Первый раз она зазвенела на работах Николы Тесла. Позже я стала всю поступающую ко мне информацию оценивать реакцией этой струны. Звенит - достойно внимания, не звенит - можно откинуть...

На Вашей информации струна молчит... Всего Вам доброго Холкен. :) Чаще улыбайтесь :)


Да в жопу себе засуньте свою струну вместе с манией величия.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Сб окт 17, 2009 2:02 pm

Holken писал(а):
Да в жопу себе засуньте свою струну вместе с манией величия.


:) :) :) Поздравляю, Холкен... :) :) :) Мне больше сказать нечего
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Небуррарх
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 5:40 pm
Откуда: наша Раша

Сообщение Небуррарх » Вс окт 18, 2009 11:29 am

мде, лучше закрыть топик. Жаль, что беседа превратилась в спор.
"Будущее не предопределено. Наша судьба зависит только от нас самих." Джон Коннор

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс окт 18, 2009 11:53 am

lazj

Первый раз она зазвенела на работах Николы Тесла. Позже я стала всю поступающую ко мне информацию оценивать реакцией этой струны.


А что Ваша интуиция говорит об информации о работах Джона Кили (John Ernst Worrell Keely) и об информации о "Коралловом Замке" (Coral castle)? Серьезно.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Вс окт 18, 2009 7:04 pm

Axxel писал(а):
А что Ваша интуиция говорит об информации о работах Джона Кили (John Ernst Worrell Keely) и об информации о "Коралловом Замке" (Coral castle)? Серьезно.


По Коралловому замку достаточно мало внятного, но это факт, что в одиночку без ЗНАНИЯ это не могло быть сделано, и все треноги и тали это всего лишь вспомогательное оборудование... для подготовительного этапа...

Что же касается работ Кили, то это ОСНОВА всего, но ее необходимо правильно понять.
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс окт 18, 2009 11:03 pm

Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,

Но вся атмосфера Земли не легка,

Великих печалит событий весь ход,

Но счастье Завета придет в этот год.

Славяне добреют и знают итоги,

И многие жизнь утверждают, как Боги,

Но есть ещё те, кто никак не постигнут,

Что взявшие меч, от меча и погибнут.

Слово от Бога на землю дано,

Великим Славянам всё скажет Оно.

Что скрыто, - поставлено будет на суд,

Две Дамы - союзницы мир принесут.

Разруха жила лишь до Вести признанья,

К Славянам почти половина Посланья.

В своих предсказаниях Нострадамус воспел и Россию:

Иная династия будет в России,

Страна за свободу свою восстаёт,

Народ, став от горя единым Мессией,

К расцвету и славе всё царство ведёт.

Предвижу реформы и честную дружбу,

Меч, вложенный в ножны, не самообман.

Поля и сады делу мира послужат,

Закон станет другом залеченных ран.

(Нострадамус, ц.9, к. 26: 66).
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Георгий » Вт окт 20, 2009 8:31 pm

Действительно, пора "поправить мозги" ;-)

1) Холкен упомянул "Проект Венера". По-моему мнению и опыту - это тупик "зеленого" направления! Да, интересно, кому интересна технократия - добро пожаловать. Кто хочет двигаться дальше и быстрее, качественнее, увы "Венеровцам", мимо них.

2) Начинаются цитирования "откровений". Будьте Предельно внимательны. Я пообщался с Масловым. Увы. Он искренне заблуждается... к сожалению. Хороший человек, но попавший в ловушку одного из авторов направления Торы. "Деяния" этого "бога" - кровь и кровь. И только подчинение ему...

3) Еще раз внимание. Все! Осознанность и Понимание - критерии, которые помогут отделить "зерна от плевел".

P.S. Не поленитесь, скачайте все документы, изучите все, скачайте все по ссылкам из документов! Изучите и это тоже, что еще не известно. И соберите ВСЕ ВОЕДИНО В ЕДИНУЮ КАРТИНУ!
http://levashov.info

P.S. Велимир! Этот пост - важная информация, для тех, кто хочет Действительно Быть!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Re: ВНИМАНИЕ!

Сообщение Волхв Велимирь » Вт окт 20, 2009 9:26 pm

Георгий писал(а):Действительно, пора "поправить мозги" ;-)

1) Холкен упомянул "Проект Венера". По-моему мнению и опыту - это тупик "зеленого" направления! Да, интересно, кому интересна технократия - добро пожаловать. Кто хочет двигаться дальше и быстрее, качественнее, увы "Венеровцам", мимо них.

2) Начинаются цитирования "откровений". Будьте Предельно внимательны. Я пообщался с Масловым. Увы. Он искренне заблуждается... к сожалению. Хороший человек, но попавший в ловушку одного из авторов направления Торы. "Деяния" этого "бога" - кровь и кровь. И только подчинение ему...

3) Еще раз внимание. Все! Осознанность и Понимание - критерии, которые помогут отделить "зерна от плевел".

P.S. Не поленитесь, скачайте все документы, изучите все, скачайте все по ссылкам из документов! Изучите и это тоже, что еще не известно. И соберите ВСЕ ВОЕДИНО В ЕДИНУЮ КАРТИНУ!
http://levashov.info

P.S. Велимир! Этот пост - важная информация, для тех, кто хочет Действительно Быть!
Левашова я тоже всем рекомендую.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср окт 21, 2009 4:13 pm

Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт окт 22, 2009 10:38 pm

lazj
Не совсем я понял Ваше отношение к противостоянию дух/материя
ПОЭТОМУ попробую как-то вот так вопрос задать.

По Коралловому замку достаточно мало внятного, но это факт, что в одиночку без ЗНАНИЯ это не могло быть сделано, и все треноги и тали это всего лишь вспомогательное оборудование... для подготовительного этапа...
Что же касается работ Кили, то это ОСНОВА всего, но ее необходимо правильно понять.


В случае Кораллового замка, это знание попало к этому человеку случайно или не случайно? В том смысле, чего он такого достиг, что получил такое знание, на ваш взгляд?

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Еще один Миф

Сообщение Георгий » Пт окт 23, 2009 11:24 am

А дуальности то не существует!

Еще один миф, причем такого масштаба, что "запудрились мозги" у многих, особенно у "эзотериков".

И при этом "по-раскидывать мозгами", как Штирлиц 8) - тоже не нужно.

Вот вам и "прикол на хуторе близ Диканьки"...

:idea: :!:

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт окт 23, 2009 11:43 am

Георгий

А дуальности то не существует!


Если это для меня фраза, то пока вы не можете пройти через кирпичную стену, дуальность существует.
А "миф эзотериков" как раз в том, что люди находясь здесь и не имея возможности управлять реальностью/иллюзией, считают, что они равны Создателю и могут все реальности/дуальности/иллюзии рассматривать как Создатель.

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Сб окт 24, 2009 12:09 pm

Да )) именно вся эта ХЕРЬ всем без исключения мешает видеть, жить и быть свободными. :)

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пн окт 26, 2009 12:19 am

Axxel писал(а):lazj
В случае Кораллового замка, это знание попало к этому человеку случайно или не случайно? В том смысле, чего он такого достиг, что получил такое знание, на ваш взгляд?


Он достиг ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ, и соответственного ей уровня сознания. Все остальное следствия.
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей