Будущее, своими словами!

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 3:38 pm

Патентные документы на свой первый вечный двигатель я подавал в 1986 году. Людей интересуют только деньги. Им не нужен вечный двигатель.
Я знаю как устроен космос, вселенная, планеты, материя и т.д. Как это всё работает. Учёные этого не знают. И вам ничего не надо, духовная Вы наша. Ну и ну. Люди абожают всё получать на халяву. Счатливого пути в будущее!



Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 3:46 pm

Holken писал(а):Патентные документы на свой первый вечный двигатель я подавал в 1986 году. Людей интересуют только деньги. Им не нужен вечный двигатель.
Я знаю как устроен космос, вселенная, планеты, материя и т.д. Как это всё работает. Учёные этого не знают. И вам ничего не надо, духовная Вы наша. Ну и ну. Люди абожают всё получать на халяву. Счатливого пути в будущее!


Нет, Холкен, просто если дать людям комфорт даже такой как есть сегодня. они не будут идти к Богу, они будут строить космические эскадры.

Я может быть еще и закончу работу над источником и отдам его все же, только патентовать ничего не стану...
А Вы Холкен, если такой человеколюбче, отдайте свое изобретение в массы, что же вы жмете его в кулачок? Только не общий принцип, чтобы над ним двадцать лет пыхтел коллектив однокамушкиных, а четкую инструкцию по постройке и настройке. Уверяю Вас. после такого шага. распространение этого устройства уже не остановить будет... Но ведь Вы этот шаг не сделаете... :)

И как устроен Космос я теперь тоже знаю... не хватает немного деталей, но их я дособеру по дороге. Более того, я даже знаю, кто это все создал :)

Да, а халява, как Вы выражаетесь, у нас в формуляре записана, как неотъемлимая часть. Просто завхозы, типа Вас, ее зажимают :) Больше того скажу, Халява не для того, чтобы мы расслаблялись, а чтобы в гармонии с Единым жили... техника же создает дисгармонию. Назовите хоть одно техническое устройство. которое не вредило бы сегодня среде обитания, невзирая на его практическую полезность...
Последний раз редактировалось lazj Пт окт 16, 2009 4:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Пт окт 16, 2009 4:36 pm

Holken писал(а):Я знаю как устроен космос, вселенная, планеты, материя и т.д. Как это всё работает. Учёные этого не знают. И вам ничего не надо, духовная Вы наша. Ну и ну. Люди абожают всё получать на халяву. Счатливого пути в будущее!


Холкен, полегче на поворотах! Всезнающий вы наш! Научитесь для начала уважать людей, за то что они просто есть! Это высший уровень сознательности и понимания мира! А то ведь ведь за вашу белеберду, тоже можно ох как высказаться...

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 5:17 pm

lazj писал(а):
Holken писал(а):Патентные документы на свой первый вечный двигатель я подавал в 1986 году. Людей интересуют только деньги. Им не нужен вечный двигатель.
Я знаю как устроен космос, вселенная, планеты, материя и т.д. Как это всё работает. Учёные этого не знают. И вам ничего не надо, духовная Вы наша. Ну и ну. Люди абожают всё получать на халяву. Счатливого пути в будущее!


Нет, Холкен, просто если дать людям комфорт даже такой как есть сегодня. они не будут идти к Богу, они будут строить космические эскадры.

Я может быть еще и закончу работу над источником и отдам его все же, только патентовать ничего не стану...
А Вы Холкен, если такой человеколюбче, отдайте свое изобретение в массы, что же вы жмете его в кулачок? Только не общий принцип, чтобы над ним двадцать лет пыхтел коллектив однокамушкиных, а четкую инструкцию по постройке и настройке. Уверяю Вас. после такого шага. распространение этого устройства уже не остановить будет... Но ведь Вы этот шаг не сделаете... :)

И как устроен Космос я теперь тоже знаю... не хватает немного деталей, но их я дособеру по дороге. Более того, я даже знаю, кто это все создал :)

Да, а халява, как Вы выражаетесь, у нас в формуляре записана, как неотъемлимая часть. Просто завхозы, типа Вас, ее зажимают :) Больше того скажу, Халява не для того, чтобы мы расслаблялись, а чтобы в гармонии с Единым жили... техника же создает дисгармонию. Назовите хоть одно техническое устройство. которое не вредило бы сегодня среде обитания, невзирая на его практическую полезность...


Я слушаю Вас девушка, и всё никак не могу решить, мне плакать или смеяться? Таких самовлюблённых и тупых гадюк, обычно сдают в зоопарк. В террариум. Там им самое место.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 5:19 pm

Holken писал(а):
Я слушаю Вас девушка, и всё никак не могу решить, мне плакать или смеяться? Таких самовлюблённых и тупых гадюк, обычно сдают в зоопарк. В террариум. Там им самое место.


:lol: :lol: :lol: сдайте. Змеек то не жалко? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось lazj Пт окт 16, 2009 6:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Пт окт 16, 2009 5:43 pm

Holken писал(а): Я слушаю Вас девушка, и всё никак не могу решить, мне плакать или смеяться? Таких самовлюблённых и тупых гадюк, обычно сдают в зоопарк. В террариум. Там им самое место.


А вот на это откровенное оскорбление, я прошу модераторов принять меры! :twisted: это нарушение правил форума! А если конкретней то по следующим пунктам правил форума: 3.1.1, 3.1.5., 3.1.7.,3.1.13. 3.1.14.
3.6. Незнание данных правил не освобождает от ответственности. Все сообщения, нарушающие правила форума и нормы этики, будут
модерироваться или удаляться, а к нарушителям будут применяться санкции
наказания - предупреждение или бан - в зависимости от серьезности
нарушения. Степень серьезности определяет лицо, выносящее
предупреждение (бан).

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт окт 16, 2009 5:44 pm

Мдаа забавное представление ))))) :D :D :D
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт окт 16, 2009 5:53 pm

Holken писал(а):
lazj писал(а):
Holken писал(а):Патентные документы на свой первый вечный двигатель я подавал в 1986 году. Людей интересуют только деньги. Им не нужен вечный двигатель.
Я знаю как устроен космос, вселенная, планеты, материя и т.д. Как это всё работает. Учёные этого не знают. И вам ничего не надо, духовная Вы наша. Ну и ну. Люди абожают всё получать на халяву. Счатливого пути в будущее!


Нет, Холкен, просто если дать людям комфорт даже такой как есть сегодня. они не будут идти к Богу, они будут строить космические эскадры.

Я может быть еще и закончу работу над источником и отдам его все же, только патентовать ничего не стану...
А Вы Холкен, если такой человеколюбче, отдайте свое изобретение в массы, что же вы жмете его в кулачок? Только не общий принцип, чтобы над ним двадцать лет пыхтел коллектив однокамушкиных, а четкую инструкцию по постройке и настройке. Уверяю Вас. после такого шага. распространение этого устройства уже не остановить будет... Но ведь Вы этот шаг не сделаете... :)

И как устроен Космос я теперь тоже знаю... не хватает немного деталей, но их я дособеру по дороге. Более того, я даже знаю, кто это все создал :)

Да, а халява, как Вы выражаетесь, у нас в формуляре записана, как неотъемлимая часть. Просто завхозы, типа Вас, ее зажимают :) Больше того скажу, Халява не для того, чтобы мыани расслаблялись, а чтобы в гармонии с Единым жили... техника же создает дисгармонию. Назовите хоть одно техническое устройство. которое не вредило бы сегодня среде обитания, невзирая на его практическую полезность...


Я слушаю Вас девушка, и всё никак не могу решить, мне плакать или смеяться? Таких самовлюблённых и тупых гадюк, обычно сдают в зоопарк. В террариум. Там им самое место.
Какими знаниями вселенной вы обладаете уважаемый ??? если вы похоже не имеете элементарного уважения к Человеку, ваша Совесть что совсем молчить??? Скажите будте так любезны, вас в раннем детстве проводили через священный обряд обрезания на восьмой день от рождения??? (если да то вопросов больше нет, и много становиться ясным).
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт окт 16, 2009 6:12 pm

Господа, ну че вы ссоритесь, можно подумать кто лучше всех оппонента обзовет, тому корову подарят.
Могу вас успокоить.
Представьте такое.
"Острие науки" на этой планете находится впереди того, что нам показывают, лет так тысяч на 30-40. В цифрах - 30000 - 40000 лет.

Вот если б серьезно б отнестись к этой мысли, было б понятно, что все что вы видите вокруг - искусственно созданное положение, и нечего из-за ерунды копья ломать. И не в технике дело.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Сообщение Мастер » Пт окт 16, 2009 6:13 pm

Волхв Велимирь писал(а): Какими знаниями вселенной вы обладаете уважаемый ??? если вы похоже не имеете элементарного уважения к Человеку, ваша Совесть что совсем молчить??? Скажите будте так любезны, вас в раннем детстве проводили через священный обряд обрезания на восьмой день от рождения??? (если да то вопросов больше нет, и много становиться ясным).


Волхв Велимирь, а он и не владеет ни какими знаниями. Сплошная димагогия, бла бла бла! Ни такта, ни совести, ни чести! Достойно парировать тоже уметь надо! А переходить на личные оскорбления, это низко!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт окт 16, 2009 6:14 pm

Axxel писал(а):Господа, ну че вы ссоритесь, можно подумать кто лучше всех оппонента обзовет, тому корову подарят.
Могу вас успокоить.
Представьте такое.
"Острие науки" на этой планете находится впереди того, что нам показывают, лет так тысяч на 30-40. В цифрах - 30000 - 40000 лет.

Вот если б серьезно б отнестись к этой мысли, было б понятно, что все что вы видите вокруг - искусственно созданное положение, и нечего из-за ерунды копья ломать. И не в технике дело.


Вы правы сударь.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 6:48 pm

Мастер писал(а):
Волхв Велимирь писал(а): Какими знаниями вселенной вы обладаете уважаемый ??? если вы похоже не имеете элементарного уважения к Человеку, ваша Совесть что совсем молчить??? Скажите будте так любезны, вас в раннем детстве проводили через священный обряд обрезания на восьмой день от рождения??? (если да то вопросов больше нет, и много становиться ясным).


Волхв Велимирь, а он и не владеет ни какими знаниями. Сплошная димагогия, бла бла бла! Ни такта, ни совести, ни чести! Достойно парировать тоже уметь надо! А переходить на личные оскорбления, это низко!


А постоянно хамить в мой адрес, не низко. Я долго молчал. Не собираюсь подставлять вторую щёку.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 6:50 pm

Holken писал(а):
А постоянно хамить в мой адрес, не низко. Я долго молчал. Не собираюсь подставлять вторую щёку.


Пожалуйста, покажите - где я хамила? Это просто правда колет глаза :lol: (извините не удержалась :lol: )

Холкен, я Вам приношу свои извинения за то, что Вы приняли за хамство. Поверьте - в мыслях не было. А то, что вытащила изнанку Ваших высказываний, так уж не обессудьте "Платон мне друг, но Истина дороже"... :)

Улыбайтесь почаще... :)

Аватара пользователя
Небуррарх
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 5:40 pm
Откуда: наша Раша

Сообщение Небуррарх » Пт окт 16, 2009 7:45 pm

уважаемые, ваши выяснения отношений грозят затянуться;-) Давайте возвратимся к беседе по существу.

Позволю себе косвенно поддержать Holken-а. Физический план имеет не меньшее значение, чем все более тонкие уровни бытия. Это передний край нашей борьбы, борьбы Человека. Физическое тело - такая же равноправная часть Личности, как и остальные, тонкие тела.

Что касается будущего, я почти буквально представляю и чувствую, как огромный Кулак Гнева занесся над планетой, кулак Того, Чье терпение на исходе. Не знаю, кто Он - Бог, коллективное бессознательное человечества, инопланетяне, Шамбала (или они все вместе взятые) :-)). Это можно предотвратить, прекратив все безобразия, хотя это чудовищно трудно, почти невозможно.
"Будущее не предопределено. Наша судьба зависит только от нас самих." Джон Коннор

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 7:46 pm

Axxel писал(а):Господа,

Вот если б серьезно б отнестись к этой мысли, было б понятно, что все что вы видите вокруг - искусственно созданное положение, и нечего из-за ерунды копья ломать. И не в технике дело.


Потрясающе!!! Подробностей!!!
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей