Будущее, своими словами!

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 1:35 pm

Будущее, своими словами!

Сообщение Мастер » Пн авг 31, 2009 10:55 pm

У меня есть предложение. :!:
Наши мысли создают нашу реальность, но у каждого свое представление об этом мире. Предположим, в основной массе будет общая картинка, люди осознают свою власть над реальностью. Каждый будет обладать способностями высших вибраций, такие как психокинез, телекинез, телепатия, ясновидение, предсказание, целительство и т.д. Люди осознают закон циркуляции, что ВСЕ возвращается по принципу бумеранга, и на Земле воцарится добро, мир и любовь. Конечно прогресс в технологиях, науке, медицине и т.д. Отпуска на других планетах, дружба с другими сущностями. Экология девственной планеты, прозрачные водоемы, богатые леса! Это краткое описание той реальности, в которой я бы хотела жить.
Но мне хотелось бы знать в каком мире, будут жить мои и ваши дети и внуки! Потому как, то что происходит сегодня, нашими мыслеформами и желания, новыми энергиями, создается платформа для нашего будущего. Давайте помечтаем, пофантазируем, все МЫ (своими словами, без цитат от предсказателей, ясновидцев, гадателей, ченнелингов, фантастов!!!) Тем самым, может быть будущее наших детей и последующих потомков будет счастливее…
Мы можем все изменить, и уже меняем, и уже изменили! Армагедон отменяется!!! Так давайте придумаем лучший мир для тех, кто будет жить после нас! Безграничный полет фантазии, только приветствуется!



Аватара пользователя
Небуррарх
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 5:40 pm
Откуда: наша Раша

Сообщение Небуррарх » Ср сен 30, 2009 6:26 pm

2012 год. В один из дней долгожданный человечеством настало то, о чем оно так мечтало – Царствие Божие, Новая Эра, Переход! Стоя на вершине зеленого холма, Человек видел на горизонте огромное сияющее марево – Портал Перехода. Счастье переполняло Его, на лице сияла радостная улыбка.

Кто-то похлопал Человека сзади по плечу. Нечеловеческий голос с милицейскими интонациями произнес:

- Товарищ, вам не кажется, что вы что-то забыли?

Человек обернулся. На лице еще пребывала блаженная улыбка, в глазах появлялось удивление. Стоящий перед ним Киборг был будто порожден каким-то машинным адом – светящиеся красные окуляры, мощный торс экзоскелета, перевитый жгутами пневмоприводов. Киборг поднял руку и указал ею назад, за свою спину:

- А это все нам расхлебывать?

И тут Человек увидел. Собеседник показал ему во мгновение времени планету. Планету-помойку. Он увидел отравленные реки, в которых плавали рыбы-мутанты, отравленные океаны, варварски разграбленные ресурсы Земли. Человек умудрился превратить в помойку даже космическое околоземное пространство.

Улыбка погасла. Последним, что увидел Человек, проваливаясь в пучину беспамятства, был сближающийся с Его лицом, почему-то как в замедленном кино, черный стальной кулак Киборга.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт окт 01, 2009 4:51 am

Небуррарх писал(а):2012 год. В один из дней долгожданный человечеством настало то, о чем оно так мечтало - Царствие Божие, Новая Эра, Переход! Стоя на вершине зеленого холма, Человек видел на горизонте огромное сияющее марево - Портал Перехода. Счастье переполняло Его, на лице сияла радостная улыбка.

Кто-то похлопал Человека сзади по плечу. Нечеловеческий голос с милицейскими интонациями произнес:

- Товарищ, вам не кажется, что вы что-то забыли?

Человек обернулся. На лице еще пребывала блаженная улыбка, в глазах появлялось удивление. Стоящий перед ним Киборг был будто порожден каким-то машинным адом - светящиеся красные окуляры, мощный торс экзоскелета, перевитый жгутами пневмоприводов. Киборг поднял руку и указал ею назад, за свою спину:

- А это все нам расхлебывать?

И тут Человек увидел. Собеседник показал ему во мгновение времени планету. Планету-помойку. Он увидел отравленные реки, в которых плавали рыбы-мутанты, отравленные океаны, варварски разграбленные ресурсы Земли. Человек умудрился превратить в помойку даже космическое околоземное пространство.

Улыбка погасла. Последним, что увидел Человек, проваливаясь в пучину беспамятства, был сближающийся с Его лицом, почему-то как в замедленном кино, черный стальной кулак Киборга.
:lol:
Да, не только мыслями но и руками придется поработать для светлого будущего детей!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Ср окт 07, 2009 12:09 pm

Да, не только мыслями но и руками придется поработать для светлого будущего детей![/quote]

Вы правы. В том-то и фокус, что мы подошли к порталу перехода, но там мы должны ЗАКРЕПИТЬСЯ. А чтобы закрепиться на новом уровне, мы сегодня должны поработать. В соседнем топике я выставил своё письмо Путину. Там показано, что мы должны сегодня делать. Скоро произойдёт проворот коры. Это делается для очищения площадки от всего негативного, что накопилось на планете от нашей предыдущей деятельности. Немного людей останется в живых на планете. Но!!!
Представьте людей на полностью разбитой планете. Через поколение, эти люди, которые остались без энергетики, без средств к сушествованию, превратяттся в племя дикарей, которые будут думать не о своём развитие, а только о своём выживании. А портал, он не вечно открыт. Если мы не успеем стать новым обществом, портал закроится, и мы вновь вернёмся обратно, на эту каторгу. В письме Путину показано что мы должны сделать для закрепления нас на новом уровне. http://www.holkenweb.ru/

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Ср окт 07, 2009 4:07 pm

Ребят, вы как-то больно материализовано понимаете портал, переход и прочее. К материальному миру это конечно имеет какое-то отношение, но достаточно опосредованное. Все, что будет происходить это это неизбежно. Суть этого сложна. Но скорее всего, что в живых, в материальном смысле этого слова, не останется никто. И не будет дикарей и не будет цивилизации... Вернее она будет, но совсем не та. которую мы привыкли видеть. Возносимся сейчас не только мы, но и сама планета. То есть в третьей плотности вибраций больше не будет такого объекта - планета Земля. И произойдет это скорее всего быстро... С точки зрения материалиста это будет, наиболее вероятно, конец всему. Хотя и в этом уверенности нет. Наша планета живая и при том настолько живая, что мы и представить себе не можем. Возможно. что сейчас многое зависит именно от нее.

Боюсь, что в двух строчках и в физических терминах это не объяснить.

Переход этот предсказан многими источниками. имеется примерное описание предыдущих переходов... но тогда планета. похоже, не переходила сама... а теперь закончен почти 78000 летний цикл и возносятся не только люди, но и планета... Это нечто выше понимания, осознания, это ВЕЛИЧЕСТВЕННО... это ПРЕКРАСНО...

Забудьте вы про свои "пять копеек", это настолько мелко... станьте сами солнцем и посмотрите на это глазами солнца... Откройте сердце...
посмотрите сердцем.

По сути свойства четвертой плотноститаковы. что среднестатистический человек ... сегодняшний, земной, не сможет задержаться. Это объективно. Например в Древнем Египте посвященных готовили к путешествию в четвертую плотность 24 года... и готовили жестоко.

Вобщем если есть желание обсуждать, то продолжим, если нет то...


Кстати. Андрей, Ваша работа интересна и значима... но мне кажется, что Вы не сумели понять суть того, где и зачем мы находимся... Вы очень физично все рассмотрели, но есть вещи которые упущены Вами... И физика, химия, математика их не объяснит... Тут вмешивается сущность, которую материалисты гонят от себя ... Вспомните историю Альберта Вейника...

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Ср окт 07, 2009 4:56 pm

А в чём, по-вашему, разница, физический смысл, между третьим и четвёртым уровнем плотности?

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Ср окт 07, 2009 5:15 pm

lazj писал(а):Кстати. Андрей, Ваша работа интересна и значима... но мне кажется, что Вы не сумели понять суть того, где и зачем мы находимся... Вы очень физично все рассмотрели, но есть вещи которые упущены Вами... И физика, химия, математика их не объяснит... Тут вмешивается сущность, которую материалисты гонят от себя ... Вспомните историю Альберта Вейника...


Спасибо, что назвали мою работу интересной, однако, у Вас ещё не было времени прочитать всю работу на сайте. И кроме этого, те знания, которые там записаны, написаны в виде учебника, а новое продолжает поступать. Всё на много сложней, и интересней. Если Вы не против, то давайте поговорим по сути процессов и обстаятельств, в которых мы находимся.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Ср окт 07, 2009 5:32 pm

Хорошо. :)

Упущена одна маленькая деталь. ТВОРЕЦ. Принцип построения ТВОРЕНИЯ. Что вобщем-то характерно для материалистического мирововззрения. Я сама недавно лишь из него вылупилась, так, что я прекрасно Вас понимаю...

Дело в том, что во всевозможных священных писаниях действительно описано сотворение всего Сущего. Но информация преподнесена... скажем так... в выгодном свете.

Суть же такова. мы находимся в третьем уровне сознания. Это уникальный уровень. Для него характерно отсутствие связи с Единым. Наша задача восстановить эту связь и сделать выбор.

Выбор ... тут надо объяснить... и я несколько затрудняюсь это сделать... По суди определить путь дальнейшего развития, познания.

Тут не годятся определения плохо и хорошо... тут другое...

мда... тут придется писать долго и много.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Ср окт 07, 2009 5:47 pm

Расписывать все подробно я полагаю все же излишним. Да по сути это уже сделано без меня Дэвидом Уилкоком и Друнвало Мельхиседеком. Лучше, чем они я не объясню. Если есть интерес. то я дам ссылки на их работы.

Вобщем так - Дух сотворил Сущее воспользовавшись доступной геометрией, принципами золотого сечения, геометрической прогрессии... В итоге Сущее получилось в какой-то мере голографичным. причем построеное в соответствии с законами гармонии. В этом мире все гармонично и пропорционально. "Что вверху, то и внизу"... Небесный монохорд кстати гораздо ближе к истине, чем квантовая физика...

И что самое интересное это все, в разрозненном виде, всегда лежало у нас перед носом. правда вывернутое наизнанку...

Оказывается в мире абсолютно нет ничего не живого... Абсолютно все развивается по законам жизни.
Абсолютно все от нейтрино до Вселенной построено по одной и той же схеме, принципу и обладает СОЗНАНИЕМ
Продолжать?

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Ср окт 07, 2009 6:44 pm

lazj писал(а):Расписывать все подробно я полагаю все же излишним. Да по сути это уже сделано без меня Дэвидом Уилкоком и Друнвало Мельхиседеком. Лучше, чем они я не объясню. Если есть интерес. то я дам ссылки на их работы.

Вобщем так - Дух сотворил Сущее воспользовавшись доступной геометрией, принципами золотого сечения, геометрической прогрессии... В итоге Сущее получилось в какой-то мере голографичным. причем построеное в соответствии с законами гармонии. В этом мире все гармонично и пропорционально. "Что вверху, то и внизу"... Небесный монохорд кстати гораздо ближе к истине, чем квантовая физика...

И что самое интересное это все, в разрозненном виде, всегда лежало у нас перед носом. правда вывернутое наизнанку...

Оказывается в мире абсолютно нет ничего не живого... Абсолютно все развивается по законам жизни.
Абсолютно все от нейтрино до Вселенной построено по одной и той же схеме, принципу и обладает СОЗНАНИЕМ
Продолжать?


Это хорошо, что Вы знакомы с работами Уилкока и других, однако тут есть некие подводные камни. Работы Уилкока и других авторов, направлены на понимание ВЫСШИХ сфер. В беседах с Ра и у Зетов, иногда появляются моменты, когда они говорят, что на какой-то вопрос они не будут отвечать. Зеты говорят, что они ограничены рамками закона о невмишательстве. А это означает, что они не имеют права давать нам конкретные рекомендации, которые нужны нам сегодня. Там общая философия, в которой нужно разобраться, но в ней нет ничего, что поможет нам сегодня ПРАВИЛЬНО перескочить этот порог.
Прочитайте ещё раз то, что Вы мне написали выше. Общие красивые положения, которые, конкретно Вам ни о чём не сказали.
То, что получаю я, почти везде согласуются с Уилкоком, но они конкретные, и сосредоточены именно на процессе перехода из одной плотности в другую.

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Ср окт 07, 2009 6:46 pm

lazj писал(а):Хорошо. :)

Упущена одна маленькая деталь. ТВОРЕЦ. Принцип построения ТВОРЕНИЯ. Что вобщем-то характерно для материалистического мирововззрения. Я сама недавно лишь из него вылупилась, так, что я прекрасно Вас понимаю...

Дело в том, что во всевозможных священных писаниях действительно описано сотворение всего Сущего. Но информация преподнесена... скажем так... в выгодном свете.

Суть же такова. мы находимся в третьем уровне сознания. Это уникальный уровень. Для него характерно отсутствие связи с Единым. Наша задача восстановить эту связь и сделать выбор.

Выбор ... тут надо объяснить... и я несколько затрудняюсь это сделать... По суди определить путь дальнейшего развития, познания.

Тут не годятся определения плохо и хорошо... тут другое...

мда... тут придется писать долго и много.


Да, Вы правы, тут придётся говорить долго и много. Хорошо, что Вы затронули вопрос выбора и Творца. Это, действительно насущные вопросы. Я думаю, надо начать с самого главного. С вопроса о Творце.
Наша религия не правильно говорит нам о Боге. Для этого есть определённые причины. Тора, на основе которой были написаны Библия и Коран, была дана людям более трёх тысяч лет назад. Это первая стадия Кали Юги, когда люди не могли получать и усваивать знания. Это были тёмные времена. Потому людям дали предельно упрощённый вариант понимания Бога. Задача состояла в том, чтобы люди поняли, что над ними, всегда есть высшие силы, которые контролируют дела и мысли людей. Им были даны заповеди. Некий моральный кодекс человека, которому он должен придерживаться. Это позволило держать полудиких людей в неких поведенческих рамках, что привело к построению белее менее нормального общества.
На протяжении веков, люди относились к Богу, как к чему-то мифическому. Кто это, что это? Его никто никогда не видел. Как он выглядит? Почему на Земле сплошные войны? Гибнут люди. Болезни, голод … Почему Бог допускает это?
В последние два века, когда начали появляться науки, капитализм и утвердились государства, вера в Бога поколебалась. А с появлением теории Дарвина мир раскололся на два непримиримых лагеря: верующих и атеистов.
Сегодня, когда мы стоим на пороге преобразований, людям начали поступать истинные знания.
Вы меня извините. Я уже два года пишу в Интернете об этих делах, и у меня есть, как бы, домашние заготовки, статьи по некоторым вопросам. Я, иногда буду их вставлять.
Вопрос Бога – это Базовый элемент всего сущего.


БАЗОВЫЕ ОСНОВЫ НАШЕГО МИРА.



Когда человек начинает размышлять о том, каким образом, и главное, из чего, образовался наш мир, то, почему-то, каждый понимает, что мир должен был образоваться из чего-то минимального, фактически из НИЧЕГО, и затем, через некоторое время, он должен иметь возможность опять стать НИЧЕМ.
Вам нравится «Мерседес»? Да. А мне больше нравится «БМВ». В прошлой жизни, во времена перестройки, я купил себе старенький БМВ-520. Мощный кузов, широкие покрышки на колёсах, красивый салон, и самое интересное, все лампочки работают. Под капотом сильный мотор, карбюратор, фильтры, куча проводов. Удивительно. Как всё продумано. Доведено до определённого совершенства. Видно, что над машиной трудилось масса народа. Ведь необходимо было продумать не только возможности всего проекта, но и каждую деталь, начиная от подбора материалов до технологий изготовления.
Получается, что, для того чтобы создать машину, человеку, прежде всего, необходимо вложить в неё мысль. То есть, человек, по отношению к машине, является Внешним Разумом. Более того, человек вложив свой ум и руки, чтобы создать машину, становится полноправным владыкой своего детища. Он может любить её, ухаживать за ней, ремонтировать, чтобы она дольше прослужила, а может выбросить её на свалку, если она часто ломается. И это применимо абсолютно ко всёму, что создано руками человека, и во что заложена его мысль.
Наши учёные говорят, что мир создался сам по себе, в результате череды случайных событий. Называются сроки, через, сколько лет, после БВ появились первые звёзды, планеты. Затем, когда появились первые простейшие живые существа, и сколько потребовалось миллиардов лет, чтобы простейшие стали людьми. Интересно. Сколько времени должно пройти, чтобы сам по себе образовался старенький БМВ-520? Думаю, что рука устанет нули рисовать, но мы этого не дождёмся.
Таким образом, ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ВНЕШНИМ РАЗУМОМ, по отношению ко всему, что им создано.
А теперь подойдите к зеркалу и взгляните на себя. Вы ведь тоже конструкция! Позвоночник с рёбрами. Руки, чтобы ими что-то делать. Ноги, чтобы перемещаться. Голова, чтобы думать. Глаза, рот уши, сердце, лёгкие, почки, печень и т.д. Вы, хорошо продуманная конструкция, в которую заложены всевозможные аппараты, приборы и определённая компьютерная программа, которая автоматически поддерживает работу ваших органов и этапы вашего развития, после зачатия - взросление, средняя часть жизни и самоуничтожение.
Посмотрите на всё живое, что нас окружает. Ведь это тоже различные жизненные конструкции, каждая, из которых адаптирована к условиям той жизненной среды, в которой она обитает. А открытый учёными геном, почти одинаковый для всей природы Земли, говорит о том, что все мы вышли из одной пробирки! Значит, по отношению ко всей природе Земли должен быть Внешний Разум, который всё это продумал и создал, и который, безусловно, является полновластным Владыкой всего этого.
НАШИМ СОЗДАТЕЛЕМ И КУРАТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕКАЯ ВЫСШАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
Мы живём в материальном мире, и материя, которая нас окружает, состоит из различных веществ. Каждое вещество построено определённым образом и имеет определённые свойства, и все дубликаты веществ идентичны. То есть вся материя построена по определённым законам, где каждое вещество обладает индивидуальными качествами и свойствами.
Следовательно, кто-то продумал структуру материи и написал программу её свойств, при любых изменениях в её состоянии. Весь мир, который мы имеем возможность наблюдать, определённо, живёт и развивается в рамках строгих законов, которые всегда выполняются. Мир, явно кем-то продуман и воплощён.
Базовые основы нашего Мира имеют двойную структуру. Мир состоит из Бесконечного Пространства, который мы называем Космосом, и который более не несёт в себе никаких свойств и Мысли – Разума.
НАШ МИР – ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ КОСМОС, В КОТОРОМ ЖИВЁТ ВЫСШИЙ РАЗУМ, И БОЛЕЕ ЗДЕСЬ, НИЧЕГО НЕТ.

29 июня 2009 г.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Ср окт 07, 2009 7:16 pm

Holken писал(а):
НАШ МИР – ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ КОСМОС, В КОТОРОМ ЖИВЁТ ВЫСШИЙ РАЗУМ, И БОЛЕЕ ЗДЕСЬ, НИЧЕГО НЕТ.

29 июня 2009 г.


Ну не так категорично :), пожалуйста. Хотя по сути. по сути так и есть... Дух создал Свет И з него соткал все остальное.

Но на самом деле, это сейчас не настолько важно, как мне какжется...

Мы на пороге. на пороге чего, пока не известно, но не в этом суть. Мы проснулись и сделали выбор. У нас осталось впритык времени, чтобы подготовить себя к дальнейшему.

Почему я так этоистична? И говорю себя? Поясню. Дело в том. что влиять на ВЫБОР других нельзя, предоставить информацию достаточной степени достоверности - можно. Доказывать и убеждать - НЕТ. Поэтому единственное. что мы можем сделать - готовить себя и показывать остальным путь.

Я могу показаться бессердечной и жестокой, говоря то, что я сейчас скажу. Вы упоминали о том, что миллионы людей страдают, гибнут ... Да. Это правда. Но в этом тоже есть смысл. И очень глубокий. Не сочтите меня бесчувственной. НО. Счастливый в материальном плане человек никогда не познает ЕГО. Более того, даже не задумается... ну может мельком перекрестится и бросит иконе через плечо - "СПАСИБО"... Все горести. которые переживают люди, направлены на их инициацию и стимулирование выбора. Когда знаешь, что душа бессмертна, отношение как-то меняется.

Да есть масса людей творящихну как бы зло. Хотя с точки зрения оттуда это всего-лишь выбор низких вибраций. Это их ВЫБОР.

И он не плох и не хорош. он просто выбор пути. Нет черного и белого, Все есть СВЕТ.

Что касается сведений о Боге данных людям. Эти сведения прошли через фильтр сделавших выбор... мне так кажется... информация была искажена осознанно. целенаправлено и продумано...

Так появилась концепция "внешнего Бога"... и все выглядело прекрасно и никто никуда не лез... куда ж Рабу Божию лезть то???
Цель достигнута!

Вы не осознаете, кто вы, вы грешны. грязны, вообще тварь ужасная...

Даже пример Христа ничего никому не сказал. Ну это Сын Божий, а мы ТВАРИ... О как!!!

Однако закрытые собщества хранили истинное знание. Не давая его массово. Объяснения этому у меня нет. Возможно, что использование этих знаний незрелыми людьми могло привести к непоправимым последствиям... возможно... В любом случае, сейчас, на пороге Вознесения ЗЕМЛИ это уже не важно. Важно, что эти знания открыты и людям опять предоставлен выбор.

Андрей, вопрос Бога действительно базовый, но мне не хотелось бы агитировать никого... да и это было бы нарушением. Я обратила внимание, что Вы уделяете значительную часть своего исследования именно физическим процессам и производству свободной энергии.
Будет ли существовать планета в привычном нам физическом мире или она перейдет в другое, ну так скажем, измерение (плотность вибраций)? Если это действительно так, то известная нам физика работать не будет... вот беда... для сознания третьего уровня :) :)

Дело в том, что все необходимые нам возможности заложены в нас самих. Мы даже представить себе это не в состоянии. Но чем больше мы доверяемся техническим "костылям", тем дальше мы от Папы. Тем слабже наш Дух и соответстветственно ниже наши возможности. Нахождение в четвертой плотности в состоянии сознания ниже четвертого невозможно. Таково свойство четвертой плотности - материализация мыслей. Сознание третьего уровня в четвертой плотности мгновенно организует АД.

Предположительно у нас есть три года на то, чтобы поднять свой уровень сознания.

В принципе, я сказала больше, чем должна была. Теперь слушайте свое сердце и делайте ВЫБОР

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Ср окт 07, 2009 10:07 pm

"НАШ МИР – ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ КОСМОС, В КОТОРОМ ЖИВЁТ ВЫСШИЙ РАЗУМ, И БОЛЕЕ ЗДЕСЬ, НИЧЕГО НЕТ."

Нет, Вы ошибаетесь. Сегодня это очень важно.
Всё в этом мире создано из тела ВР, но Высший Разум не вмешивается в нашу жизнь. Мы должны воспринимать его как ПРИРОДУ. Ра говорит: Всё в Одном. Мы здесь для того, чтобы познать Его. Но мы сами ещё только "Дети", которые начинают этот путь познания. Мы созданы некой Высшей Цивилизацией. Ра говорит, что они выглядят как свет, и живут в кольцах Сатурна. Только они имеют право курировать наше развитие и практически направлять нас.
Люди ещё не проснулись и не сделали выбора. В чём Ваш выбор? Всю жизнь религия и люди говорили, что мы должны стать духовными. И что? Где она эта духовность. Если вы родились с чистой душой, она у Вас и сейчас чиста. А если с грязной? Не уверен, что Вы сможете себя исправить. Тем более, сегодня, когда деньги стоят дороже жизни. А ведь духовные изменения должны пройти в массовом порядке.
Вот наши Родители, которые курируют наше развитие, и хотят, в массовом порядке поменять жизненные принципы людей, чтобы они стали людьми с жизненной позицией "Служению другим".
Прочитайте ещё раз моё письмо Путину http://www.holkenweb.ru/, и я поясню ещё некоторые моменты.
Да, я уделяю много внимания физике. Дело в том, что наш грубый материальный мир трансформирован из тонкого мира, где элементарные частицы на 23 порядка тоньше, чем наши. Четвёртый уровень, это материальный уровень, где немного, на несколько порядков, понижена плотность материи, относительно сегодняшней. Мы остаёмся в нашем привычном теле до конца изменений в четвёртом уровне. Потому вся сегодняшняя, правильная физика, будет работать и на следующем этапе нашего развития.
Все возможности заложены в нас самих, но мы не сможем сразу ими пользоваться. Детям нельзя доверять пусковую кнопку от атомной бомбы. Нам будут открывать возможности, по мере нашего развития.
Не надо грешить на техническое развитие. Мы не сами выбрали этот путь. Это наши Кураторы дают нам знания, исходя из которых, мы движемся по технократическому пути. Потому я и пишу о выходе из кризиса в технократическом русле. Сегодня это единственный, понятный людям путь. Вы можете жить без еды, одежды? Вы умеете телепортироваться. Нет. Сегодня, реально, в руках людей, кроме технократии ничего нет. Вот, когда мы перейдём, и закрепимся на новом уровне, мы начнём получать конкретные Высшие знания и Возможности.
Теперь слушайте свое сердце и делайте ВЫБОР!!!

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Ср окт 07, 2009 10:16 pm

Holken писал(а):"Теперь слушайте свое сердце и делайте ВЫБОР!!!


:) Мой выбор сделан.

"Не моя, но Твоя да пребудет воля, Отче"

А развитие... ну посмотрим... мне кажется. что развитие каким мы его знали завершено...

Путин имеет выбор - служение себе... можете писать ему чаще и больше...

Высший Разум? Разум это калькулятор и не более того, счетовод Вотруба... Сознние и разум это не синонимы. И Высшее Сознание постоянно вмешивается в Вашу лично жизнь, ибо вне его Вы не способны произвести хоть одну мысль...

Впрочем доказывать ничего не стану... ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ...

:lol: :lol: :lol: А хорошее поведение в обмен на способности это не тот ПУТЬ, поверьте... Никаких обменов не будет. Не будет и суда, не будет и полумер... Разуму это не понять...

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Ср окт 07, 2009 11:15 pm

Holken писал(а):" Если вы родились с чистой душой, она у Вас и сейчас чиста. А если с грязной? Не уверен, что Вы сможете себя исправить. Тем более, сегодня, когда деньги стоят дороже жизни.
ВЫБОР!!!


Не бывает грязной души, бывает душа не прозревшая. И все, что творимо людьми есть уроки... выученные и не выученные . Деньги это тоже уроки. Существуют деньги по той простой причине, что люди выбрали их существование. Не важно, как поляризованые люди, пока мы все вместе на этой планете, это некое подобие голосования.

Больше скажу - люди не летают лишь потому. что коллективно верят в то, что летать не могут... это записалось в гены или еще куда-то. Некоторым удается преодолеть это, (есть примеры левитации) но наследие общей веры в тяготение очень тяжко...

Если честно, то те события, о которых рассказывала я, кажутся мне лучшим выходом из имеющейся ситуации. И возможно я выдаю желаемое за действительное. Но тогда этого же хотят майа. хопи. и многие другие. У нас у всех буйная фантазия? Будем посмотреть. :)


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей