Будущее, своими словами!

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 7:52 pm

Небуррарх писал(а):Что касается будущего, я почти буквально представляю и чувствую, как огромный Кулак Гнева занесся над планетой, кулак Того, Чье терпение на исходе. Не знаю, кто Он - Бог, коллективное бессознательное человечества, инопланетяне, Шамбала (или они все вместе взятые) :-)). Это можно предотвратить, прекратив все безобразия, хотя это чудовищно трудно, почти невозможно.


Ребята, устали вы меня :) . Ваш "кулак гнева" - ваш собственный негатив, который нарабатывался долго... меняйте себя, и ваш вклад туда начнет компенсироваться... НЕТ ИНОГО...
Процесс примерно таков же как святят воду, капля святой воды "заражает"( :) ) весь пруд.

На сем я умолкаю и оставляю Вас.


В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 8:09 pm

Небуррарх писал(а):уважаемые, ваши выяснения отношений грозят затянуться;-) Давайте возвратимся к беседе по существу.

Позволю себе косвенно поддержать Holken-а. Физический план имеет не меньшее значение, чем все более тонкие уровни бытия. Это передний край нашей борьбы, борьбы Человека. Физическое тело - такая же равноправная часть Личности, как и остальные, тонкие тела.

Что касается будущего, я почти буквально представляю и чувствую, как огромный Кулак Гнева занесся над планетой, кулак Того, Чье терпение на исходе. Не знаю, кто Он - Бог, коллективное бессознательное человечества, инопланетяне, Шамбала (или они все вместе взятые) :-)). Это можно предотвратить, прекратив все безобразия, хотя это чудовищно трудно, почти невозможно.



27.07.06 http://www.otkroveniya.ru/

Особенности Квантового перехода

Формирование платформы людей и подготовка их к грядущим Великим переменам, есть только половина дел, которые ещё предстоят и, к которым Я хочу сейчас привлечь ваше внимание.

Что есть будущее человечества, а будущее есть процесс перехода на новый Квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность, религия...), но это будущее, этот Квантовый переход для человечества есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением общей "атмосферы" не только на Земле, но и в Вечности.

Что же ждёт людей в этот исторический период и на что можно или не стоит надеяться?

Здесь, в ответ на этот вопрос, Я должен сказать (и об этом не раз говорилось), что Квантовый переход "Вверх" по спирали жизни, есть насыщение людей энергией или вибрациями более высокой октавы.

Эти более высокие (октавы) вибрации, принимаемые человеком, будут проявляться, в первое время, в виде достаточно ощутимого физического недомогания, вызванного переходом всех органов человеческого организма на новые частоты колебаний (вибраций).

Представьте себе ваше состояние, если вдруг ваше сердце будет биться с более высокой частотой, напоминающей тахикардию!

Вибрации или повышение их передадутся на все органы и если есть проблемы со здоровьем или, иными словами, если отдельные органы "выделяются" из гармонии человеческого организма, то, в этот период насыщения дополнительной энергией, ослабленные или больные органы могут, к сожалению, и отказать.

Но, повторяю, весь организм и все его "части" одновременно войдут в поле более высоких вибраций или перейдут на другую, более высокую частоту колебаний, и отказ отдельных органов организма возможен только как частный случай, а вовсе не правило.

Но, предупредить или сказать вам об этом, Своим детям, Я просто обязан!

Сложнее этот переход на новую октаву вибраций будет для Духовной составляющей человека, для его Души, уже находящейся, по существу, в Тонком (Духовном) мире.

При дополнительных вибрациях, эта высокочастотная составляющая человека или его Душа, искусственно должна будет перейти на другой уровень вибрации, а это значит в другой Тонкий мир, в Мир Разума!

Вот здесь и "зарыта" проблема для человека, потому что переход в Тонкий мир, связан не только с искусственным возвышением его Души, но с искусственным повышение сознания и менталитета.

Значит, человек будет вынужден принять и смириться с Божественностью происходящего, простите, без искренней Веры, которая прививается на основе (базе) Знаний Моих или хотя бы на понятийном уровне.

Теперь, представьте себе атеиста, в голове которого за достаточно короткий исторический период времени принимается (на подсознании) информация о Божественности его происхождения и необходимости жить по Законам Божественной Вселенной!

Самым главным будет для него узнать, что нет никаких шансов к самостоятельности, потому что этот Квантовый переход, в некотором смысле, есть насилие над человеком Высших Божественных сил.

Можно объяснить или сказать ему о том, что человечеству было дано более двух тысяч лет, на изменение своей Сущности, своего менталитета с тем, чтобы быть готовым к "Судному дню", но это все равно будут только слова.

А если трезво оценить обстановку, то ее необходимо констатировать, как печальную и печальнее её нет ничего, потому что к переходу, о котором в иносказательной форме очень много говорилось в различных Святых Писаниях, человечество оказалось не готовым абсолютно. Только (редкие) единицы, высоко верующих людей (не обязательно представители церкви) смогут самостоятельно перейти в новую Эру, не потеряв себя, здоровье и безболезненно продолжить свой жизненный путь к высоким вибрациям.

Даже эти люди с удивлением почувствуют или увидят другой Тонкий мир неожиданно быстро для себя.

Знания или вопросы о высоком, о Вечности, которые сейчас волнуют единицы людей, откроются всем, прошедшим Квантовый переход, сразу, делающих людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие мира и своё будущее.

Я ведь говорил вам о том, что чем выше частота вибрации, тем дальше человек уходит от Материального, Физического мира, от материализованного состояния, переходя на уровень уже Тонких миров.

В древних Святых Писаниях уже говорилось, что в Судный день живущие люди встретят умерших, что при Квантовом переходе близко к Истине. Истина заключается в том, что люди, (искусственно) перешедшие на уровень Тонкого мира, не только увидят Тонкий (Духовный) мир, но и его обитателей!

Люди, прошедшие Квантовый переход и поднявшиеся на другую октаву вибраций, смогут, находясь в Духовном мире, заглянуть в другие Тонкие миры, которые станут доступными уже не для избранных единиц, а для всех без исключения.

Об этом необходимо говорить и к этому нужно готовиться, а чтобы не "потеряться" во время Квантового перехода, у людей есть ещё время отойти от своих атеистических позиций и понять Законы Вечности (Космоса), а, самое главное, понять себя и своё место в Вечности и смысл происходящих изменений планетарного масштаба.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 8:53 pm

Холкен, посмотрите на 16.10.2009 толкования... http://www.otkroveniya.ru/
не знаю как там скопировать... так скаать свеженькое ... и скажите, что я не об этом толковала...
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 9:31 pm

lazj писал(а):Холкен, посмотрите на 16.10.2009 толкования... http://www.otkroveniya.ru/
не знаю как там скопировать... так скаать свеженькое ... и скажите, что я не об этом толковала...


Спасибо.
Единственное, Вы забыли, что прежде всего, ответы на все проблемы, надо искать в себе. Разберитесь в себе.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 9:33 pm

Holken писал(а):Спасибо.
Единственное, Вы забыли, что прежде всего, ответы на все проблемы, надо искать в себе. Разберитесь в себе.


Именно этим я и занимаюсь все последнее время :)
И знаете, МИР ПРЕКРАСЕН!!! Со всеми его недостатками... ПРЕКРАСЕН!!! :)

Кстати, скорее всего в ближайшем будущем люди получат устройство на ферритах с КПД 130 процентов ... а Тариэл Капанадзе уже не первый год пытается внедрить автономные источникимощностью до 100 кВт, правда секрет не раскрывает... но видно будет... по крайней мере похоже что оно уже есть...
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 10:09 pm

lazj писал(а):
Holken писал(а):Спасибо.
Единственное, Вы забыли, что прежде всего, ответы на все проблемы, надо искать в себе. Разберитесь в себе.


Именно этим я и занимаюсь все последнее время :)
И знаете, МИР ПРЕКРАСЕН!!! Со всеми его недостатками... ПРЕКРАСЕН!!! :)

Кстати, скорее всего в ближайшем будущем люди получат устройство на ферритах с КПД 130 процентов ... а Тариэл Капанадзе уже не первый год пытается внедрить автономные источникимощностью до 100 кВт, правда секрет не раскрывает... но видно будет... по крайней мере похоже что оно уже есть...



Проект - Плазменные двигатели « ХОЛКЕН ».

Компания «Холкен» ЛТД разработала теорию, конструкцию и принцип работы принципиально новых плазменных двигателей.
Данный проект состоит из трёх самостоятельных проектов;
1. Роторные плазменные двигатели «Холкен» первого уровня. Далее - « Первый уровень».
2. Роторные плазменные двигатели «Холкен» второго уровня. Далее - « Второй уровень ».
3. Плазменный реактивный двигатель «Холкен» или ПРД «Холкен». Далее - «Третий уровень».
1. Двигатели первого уровня;
- это малогабаритные роторные двигатели, объёмная мощность которых на два порядка выше современных ДВС. Рабочие мощности двигателей первого уровня от 100 до 500.000. киловатт.
- это абсолютно экологически чистые двигатели, которые работают без потребления топлива.
- двигатель может использоваться на всех видах транспорта, включая авиацию и для выработки электроэнергии.
2. Двигатели второго уровня;
- это малогабаритные роторные двигатели, объёмная мощность которых более чем на порядок выше двигателей первого уровня. Мощности двигателей второго уровня от 50тыс. до 10млн. киловатт.
- двигатель может использоваться на морском транспорте, в авиации, для выработки электроэнергии и в космонавтике.
3. Двигатели третьего уровня;
- это плазменные реактивные двигатели, мощности которых, по расходу топлива, не менее чем в тысячу раз превосходят мощность современных реактивных двигателей.
- Топливом, для плазменных реактивных двигателей, является вода.
- Двигатель может использоваться в авиации и космонавтике.
Принцип работы плазменных двигателей основан на использовании низкотемпературных ядерных реакций .
Учитывая тяжёлое, резко ухудшающееся экологическое состояние Земли и недостаточность энергетики Компания «Холкен» считает, что в ближайшие 10 – 15 лет человечеству придётся полностью перейти на экологически чистую плазменную энергетику, так как на сегодня другие альтернативы не просматриваются.
Президент Компании «Холкен» ЛТД
/ А. Холоденко /

9 сентября 1999 г.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 10:11 pm

Holken писал(а): Президент Компании «Холкен» ЛТД
/ А. Холоденко /

9 сентября 1999 г.


и где?

Есть работающий образец мощностью хотя бы три ватта? или 1 ватт...
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 10:38 pm

lazj писал(а):
Holken писал(а): Президент Компании «Холкен» ЛТД
/ А. Холоденко /

9 сентября 1999 г.


и где?

Есть работающий образец мощностью хотя бы три ватта? или 1 ватт...


Все так любят законы сохранения, что за 35 лет, я поддержки так и не нашёл. Я проводил семинары, ездил по институтам. К двигателю ни одного замечания не было, только одно - нарушение закона сохранения энергии. К сожалению, работающего двигателя нет. Первый работающий образец это огромная работа. Двигатель не имеет аналогов. Всё на новых принципах.
Фирма одного человека, была открыта в1995 году. Она не работала. В 2004 я её закрыл.
Последний раз редактировалось Holken Сб окт 17, 2009 3:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Пт окт 16, 2009 10:55 pm

Holken писал(а):Фирма одного человека, была открыта в1995 году. Она не работала. В 2004 я её закрыл.


Что подготовлено по двигателю? Кроме принципа. Насколько он сложен в изготовлении, что по материалам? Или это невозможно рассказать, так как является коммерческой тайной?
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Пт окт 16, 2009 11:33 pm

lazj писал(а):Что подготовлено по двигателю? Кроме принципа. Насколько он сложен в изготовлении, что по материалам? Или это невозможно рассказать, так как является коммерческой тайной?


Как раз весь фокус в принципе работы, где нарушается закон сохранения энергии. Была не понятна физика. В конце 98 года, неведомая сила сажает меня за компьютер, и я начинаю писать о строении Вселенной, рождении галактик, планет и т.д. Я этим никогда не занимался. Почитайте http://www.holkenweb.ru/. Я поднял массу литературы. Анализ показал, что у меня всё правильно, хотя полностью противоречит современным знаниям.
В данном построении показано, что вся материя и построение Вселенной основано на энергии, которая работает в моих двигателях.
Да, двигатель сложен, и одновременно прост в изготовлении. Роторы, сложной конфигурации нужно точить на станках с программным управлением, которые начали появляться только 10-12 лет назад. Сам двигатель 11 основных деталей. По материалам я консультировался. Они есть. Я консультировался по всем проблемам, которые там могут возникнуть. Всё идеально. В роторном двигателе развиваются давления до 10 тысяч атмосфер, и температуры до 20 тысяч градусов, и более.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Сб окт 17, 2009 12:46 am

Holken писал(а): Всё идеально. В роторном двигателе развиваются давления до 10 тысяч атмосфер, и температуры до 20 тысяч градусов, и более.


Покажите мне конструкционный материал выдерживающий 20000 градусов... :?:

Максимально известное мне промышленное давление 400 атм. 10000... не многовато?
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Сб окт 17, 2009 1:05 am

lazj писал(а):
Holken писал(а): Всё идеально. В роторном двигателе развиваются давления до 10 тысяч атмосфер, и температуры до 20 тысяч градусов, и более.


Покажите мне конструкционный материал выдерживающий 20000 градусов... :?:

Максимально известное мне промышленное давление 400 атм. 10000... не многовато?


Это заниженные параметры. Всё можно поднять ещё выше. Если вы немного понимаете в двигателях и термодинамике, я могу пояснить каким образом преодолеваются такие параметры. Тут дело не столько в материалах, сколько в системе работы.
Чтобы конструкция держала высокие давления, его детали должны быть толстостенными. В моей конструкции давление удерживается между роторами.
Они, конструктивно, уже толстостенные. Если их сделать из обычных
конструкционных материалов, то лопасть ротора, при стационарных
нагрузках может держать 2.500 атмосфер. Есть такая вещь, которая
называется «Пиковые Нагрузки». При работе двигателя, в динамике,
пиковые, высокие давления появляются только на несколько тысячных доли секунды. Потому, конструкция, выполненная даже из конструкционных материалов, которые не держат такую нагрузку, в динамике, её выдержат.
Я консультировался, и мои предположения специалисты подтвердили. Сегодня есть материалы, которые и в стационарном режиме, в моей конструкции, выдержат 10 тысяч атмосфер, а в динамике и больше.
С температурами всё просто. Чтобы стенки корпуса не нагревались, их
нужно ИЗОЛИРОВАТЬ. Для примера. Возьмём поршневой двигатель. Вместе с воздухом, в цилиндр, впрыскиваем воду. Температурный режим двигателя 70 – 80 градусов. В верхней мёртвой точке, жидкая, вода должна занимать не менее 50% объёма. В центральной части камеры сгорания, на несколько тысячных доли секунды, создаём высокие температуры, хоть 100 тысяч градусов. Вся вода отбрасывается на стенки конструкции, и предохраняет
их от разогрева. За время температурных нагрузок 2 – 5 % воды выпарится. Остальная вода прогреется на 1.5 – 3 градуса. Вода сбросится в теплообменник, охладится до рабочей температуры, и вновь, будет подана в двигатель. Вода охлаждает двигатель, предохраняет от прогрева детали, создаёт гидрозатвор при высоких параметрах, и ещё кое – что делает.
Клапанов, уплотнителей, ничего этого нет.
Естественно, материалы не должны бояться воды.

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Сб окт 17, 2009 1:12 am

lazj писал(а):
Holken писал(а): Всё идеально. В роторном двигателе развиваются давления до 10 тысяч атмосфер, и температуры до 20 тысяч градусов, и более.


Покажите мне конструкционный материал выдерживающий 20000 градусов... :?:

Максимально известное мне промышленное давление 400 атм. 10000... не многовато?


Я работал начальником азотно - кислородной станции. У нас стояли пятиступенчатые компрессора с давлением до 200 ат. Но новые компрессоры были на 400 ат. Гидравлика работает на довлениях 10 тысяч и более, по моему, есть давления в гидравлике и до 20 тысяч.

Аватара пользователя
lazj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 2:49 pm

Сообщение lazj » Сб окт 17, 2009 11:47 am

Holken писал(а): Гидравлика работает на довлениях 10 тысяч и более, по моему, есть давления в гидравлике и до 20 тысяч.


Вы атмосферы с Паскалями не перепутали? Насколько мне известно при давлениях в гидравлике в 250 атм возникают серьезные проблемы с уплотнением. ... это 250 атм а 10000... :) извините...

Подъём давления в гидравлике связан с уменьшением габаритов машин. Но не до 10000 (может всетаки 10 кПа ?)

Пробежала по диагонали Ваше "знание" о строении галактик и звезд. Более читать не намерена. Извините. Я понимаю насколько Вам обидно слышать это, но ничего не могу сделать. Извините. Андрей, Вы очень много нафантазировали, или данная информация предоставлена Вам с целью запутывания. Ни звезда, ни галактика, ни вселенная не гибнут , равно как и все остальное в Творении. После описания гибели более можно не читать.

Если на этом же построен и Ваш двигатель.............

Вы упоминаете холодные ядерные реакции. Наиболее проработаным это направление является у Бориса Васильевича Болотова. Однако у Вас нет даже отдаленного упоминания тех основ, о которых говорил Болотов. У Вас не рассмотрена связь строения вещества с платоновыми телами, что явилось бы ключом к связи всего существующего в ЖИЗНИ. А без этого Ваша наука будет столь же мертва, сколько ругаемая Вами современная.

Я понимаю, что годы жизни потраченные на эти труды кипят в вашем сердце, но Вас обманули... Простите.
В ЛЮБВИ И СЛУЖЕНИИ

Аватара пользователя
Holken
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:22 pm

Сообщение Holken » Сб окт 17, 2009 1:30 pm

lazj писал(а):
Holken писал(а): Гидравлика работает на довлениях 10 тысяч и более, по моему, есть давления в гидравлике и до 20 тысяч.


Вы атмосферы с Паскалями не перепутали? Насколько мне известно при давлениях в гидравлике в 250 атм возникают серьезные проблемы с уплотнением. ... это 250 атм а 10000... :) извините...

Подъём давления в гидравлике связан с уменьшением габаритов машин. Но не до 10000 (может всетаки 10 кПа ?)

Пробежала по диагонали Ваше "знание" о строении галактик и звезд. Более читать не намерена. Извините. Я понимаю насколько Вам обидно слышать это, но ничего не могу сделать. Извините. Андрей, Вы очень много нафантазировали, или данная информация предоставлена Вам с целью запутывания. Ни звезда, ни галактика, ни вселенная не гибнут , равно как и все остальное в Творении. После описания гибели более можно не читать.

Если на этом же построен и Ваш двигатель.............

Вы упоминаете холодные ядерные реакции. Наиболее проработаным это направление является у Бориса Васильевича Болотова. Однако у Вас нет даже отдаленного упоминания тех основ, о которых говорил Болотов. У Вас не рассмотрена связь строения вещества с платоновыми телами, что явилось бы ключом к связи всего существующего в ЖИЗНИ. А без этого Ваша наука будет столь же мертва, сколько ругаемая Вами современная.

Я понимаю, что годы жизни потраченные на эти труды кипят в вашем сердце, но Вас обманули... Простите.


Я учился в начале семидисятых, когда пользовались метрической системой.
Вы меня извините, но людей, которые просматривают работы по физике по диагонали, надо расстреливать на месте. У людей, нет ни одной правильной теоретической работы. Во всей моей работе есть только одна сноска на Эйнштейна, это его знаменитая формула.
У меня не холодные ядерные реакции, а низкотемпературные. Я академиков, как мальчиков к стенке ставлю, а Вы мне тут, прочитав по диагонали, ставите диагноз.
Когда же у людей закончится это ВЕЛИКОЕ ЖЛОБСТВО!!!!!!!!


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей