Пророчества Скаллиона на 2012 год

Физическая, политическая и .... другие карты мира в 2012 году

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Пророчества Скаллиона на 2012 год

Сообщение Alex » Чт окт 23, 2008 11:14 pm

Пророчества Скаллиона на 2012 год

В 1996 году Майкл Гордон Скаллион выпустил “Карты будущего мира”, которые вобрали в себя все его видения об изменениях на планете за 17 лет.
Атлантида выплывет сама!
:shock:
Когда мир изменится, Сибирь станет житницей Европы
Так что же все-таки произойдет? Как изменится карта нашего мира? По утверждению Гордона Майкла Скаллиона, изменения будут глобальными. В Антарктиде зацветут сады, а из глубин океана поднимется затонувшая Атлантида…

Изменения на карте Европы будут едва и не самыми стремительными и кардинальными. После провала тектонической плиты уйдет под воду весь север материка. Почти вся Центральная Европа от Средиземного моря до Балтийского уйдет под воду. От всей Франции останется небольшой островок с Парижем в центре. Между ним и Швейцарией проляжет новый водный путь от Женевы до Цюриха. Исчезнет с лица земли треть Испании, западная и южная части Португалии.
Черное море затопит Болгарию и Румынию. На территории от Польши до Турции разразится великая Священная Война, которая оставит за собой пепелища на немногих уцелевших землях. Часть западной Турции скроется под водой: новая береговая линия протянется от Кипра до Стамбула.
Россия
Бывший Советский Союз от Европы будет отделять огромное море - результат слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. В нем утонут Эстония, Латвия и Литва (кроме самой южной части). Разделенное почти посередине островом-грядой Уральских гор, оно накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея. Под толщей воды окажутся: Азербайджан, Туркменистан (кроме одной трети на юго-востоке); Узбекистан (кроме юго-восточной четверти); западный Казахстан (останутся только островки северных и часть восточных территорий). От Белоруссии останется небольшой восточный участок, а от Украины - часть северо-восточной оконечности.
Все это звучит страшновато, но зато Гордон Майкл Скаллион обещает, что климат на оставшихся территориях станет более умеренным, и это позволит России стать житницей Европы. Хотя сколько ее останется, той Европы…
:?:
Интиресно узнать мнение форумчан по этой теме. Ведь в фильме BBC: Европа. История континента… как раз показывают именно такие сценарии цыклов развития европейского конитинента…



Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Re: Пророчества Скаллиона на 2012 год

Сообщение ekspert » Чт окт 30, 2008 4:31 pm

Alex писал(а):Пророчества Скаллиона на 2012 год
***********************************************************
Интиресно узнать мнение форумчан по этой теме. Ведь в фильме BBC: Европа. История континента… как раз показывают именно такие сценарии цыклов развития европейского конитинента…


Ну смотрел я этот фильм, да к тому же несколько раз! Спецэффекты понравились… Ну а по сути фильма – это понятно, чему свидетельством является «география» залежей нефти, газа и других полезных ископаемых. Предполагаю, что процесс изменения климата «плотно» связан со сменой полюсов (а точнее магнитного поля) Земли.
Ну если еще ближе «по тематике форума» 8) - можно с большой долей вероятности предположить что что-то подобное мы начнем фиксировать в 2012 году. Сделаю акцент на словах «начнем фиксировать»! Ведь процесс продолжается постоянно, этому даже ученые нашли подтверждения. :shock:
Другой вопрос, как и какими инструментами мы сможем это оценить? То что это будет иметь влияние на людей – тоже факт! Может по этой причине и меняется структура (свойства) генов человека (пример – дети Индиго). Собственно и событий типа Армагеддон или конец света может и не быть. Просто плавно, год за годом произойдет смена человечества на новый генотип и … все будет дальше развиваться как и развивалось до сих пор… :wink:

Аватара пользователя
pizdyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:14 am
Откуда: Россия

Re: Пророчества Скаллиона на 2012 год

Сообщение pizdyc » Вс фев 15, 2009 3:07 am

[quote="ekspert"][quote="Alex"]Пророчества Скаллиона на 2012 год
***********************************************************
Ну во-первых не армагедон, а Хар-Мегидо. И это гора в Палестине, под ней долина. И так уж вышло исторически, что в древности все решающие военные сражения происходили там(в силу тактики ведения войн тех времен). Но у этой долины есть и еще одна история... Еще в бытность проживания на побероежье Средиземного моря народа Ханаан(Хананеев) они в этой долине устраивали религиозные ритуалы, которые сопровождались песнями и завываниями. Долина имела и имеет уникальные акустические свойства, которые модулировали эти звуки в эффект плача. И теперь переведите смысл сами с Откровения и пророка Оссии. Сейчас собираются в символической долине Хар-Мегидо 10 царей(то есть все государства) на войну с Агнцем(с его учением и концепцией) и эта долина превратится в долину плача для всего населения Земли. То есть все территории цивилизации. И еще по другим результатам исследований библии 3-я война неизбежна. В какой географии это не важно,но факт что плакать будем все. Так что надо еще дожить до 2012 года. Хотя Христос сказал, что мы никогда не узнаем даты и оно придет, как вор в ночи. Но признаки прописанны в библии довольно точные и синхронизируются с нашими днями. А про войну на следующий год советую прочитать по этой ссылке. Стать написанна до событий в Ираке. http://www.lebed.com/2003/art3222.htm
Текста не будет.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: Пророчества Скаллиона на 2012 год

Сообщение Crystal » Вс фев 15, 2009 1:33 pm

pizdyc писал(а): И еще по другим результатам исследований библии 3-я война неизбежна. В какой географии это не важно,но факт что плакать будем все. Так что надо еще дожить до 2012 года. Хотя Христос сказал, что мы никогда не узнаем даты и оно придет, как вор в ночи. Но признаки прописанны в библии довольно точные и синхронизируются с нашими днями. А про войну на следующий год советую прочитать по этой ссылке. Стать написанна до событий в Ираке. http://www.lebed.com/2003/art3222.htm
- насчёт войн и "Единая Перспектива 2010" - это известно , конечно не всем - 5 лет назад шла передача ( док фильм) по каналу и позже по РТР , там рассказвалось ( про прошле миссий и полит шпионаж и не только) что если США неудаться развалить СССР , то тогда если СССР побеждает Холодную войну - то США сдаётся пред СССР - в 2012 году , и это ещё задолго - как некоторые люди - ну а потом большинство узнали о том что будет 2012 - так названый Квантовый скачок
:roll:

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Re: Пророчества Скаллиона на 2012 год

Сообщение Iriska » Чт июн 11, 2009 10:49 pm

Crystal писал(а):...там рассказвалось (про прошле миссий и полит шпионаж и не только) что если США неудаться развалить СССР , то тогда если СССР побеждает Холодную войну - то США сдаётся пред СССР - в 2012 году , и это ещё задолго - как некоторые люди - ну а потом большинство узнали о том что будет 2012 - так названый Квантовый скачок
:roll:


Многие аналитики спецслужб разных стран прогнозировали события, происходящие сейчас еще лет 10-15 назад. Думаю у них есть более-менее точные прогнозы уже и на 2012 - 2013 года. Только эти прогнозы для "избранных"... :(
Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
зарицкая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 6:19 am

Сообщение зарицкая » Чт сен 03, 2009 4:50 am

а товарищ Скаллион не описал, будет ли житница в Беларуси??
и ччо с Америкой?
хддд


Вернуться в «2012 - Карта мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей