Письмо к Магам

Мониторинг СМИ, тенденций и динамик в развитии человечества

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Санитар
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:32 pm

Письмо к Магам

Сообщение Санитар » Пн ноя 15, 2010 1:54 pm

Здравствуйте Молодые Маги, взрослые люди, Старые Души!

Прочитал вашу книгу – « Ты можешь всё» и повеяло родным духом, созвучием души. Я тоже «Странник», но называю себя – «Идущий». Магом я наверное уже не стану, мне уже за 60, но с удовольствием познакомлюсь с вашими методиками, вышлите по инету или как?
В своих странствиях вышел на Путь старательно натоптанном молчаливым исихастом. Потратьте немного вашего драгоценного времени, может быть, вы заинтересуетесь моей личностью, и мы, станем сотрудниками.
Вы правильно заметили, что цель жизни человека должна состоять в стремлении к Безсмертию, отметив важный момент его достижения через сохранение сознания после смерти «тушки». Я знаю 4 способа достижения Безсмертия, прочитайте в скобках – ( ). Ваш способ пятый.
Вначале я хочу подтвердить изречение – «Вы Боги». В своей книге – «Роза Мира – Религия Разума Сердца», я показал, что слово «Бог», является зашифрованным словом – «Йог». Предпосылкой для этого перевода мне послужило утреннее откровение детской считалочки – «А» и «Б» сидели на трубе. «А» упало, «Б» пропало, осталось «И». Это означает, что исчезнувшую букву «Б» можно заменить на оставшуюся «И» и вместо слова «Бог» получится слово «Иог», т.е. Йог.
Боги, Йоги и Маги в совершенстве владеют созидающей Силой мысли и между ними, с полным основанием можно поставить знак равенства. Бог = Йог = Маг. Всем известно, что «в начале было Слово», производное мысли. И разве не магия творения во всём, что движется, порхает, летает, плавает, ползает, прыгает и удивлённо смотрит?
И теперь, мы с полным основанием можем сказать: - «Вы Боги, Йоги, Маги».
Если я вас ещё не утомил, перехожу к краткой характеристике своей личности.
От иллюзий и ложных убеждений меня освободил Ошо. От страхов, комплексов и блоков – Владимир Жикаренцев. От эмоций и страстей борюсь с помощью мантры (сердечной молитвы).
Когда я был готов к защите диссертации, меня быстро выпнул Эгрегор, обрубив энергию. Не туда пошёл! А там бы захотелось и докторскую осилить, так бы и застрял в науке не испытав Любви к Народу. И вместо психологии отправился в одиночное плавание, самостоятельно преодолевать преграды собирая силу; изучая жизнь простого народа проникаясь состраданием, накапливая знания и опыт.
Вы пишите, что людьми руководит жадность. Что, используя эту слабость можно ими манипулировать. Я, например, подхожу к жадному человеку и говорю: - «дай 100 рублей, я тебя освобожу от рабства». Он боится, что я использую его деньги в личных целях. Тогда я ему говорю: - «Возьми листовку и распечатай сам 100 экземпляров». Он тоже отказывается. Вот если бы Я заплатил ему стольник, тогда бы он согласился. Но у меня нет столько тугриков чтобы оплатить работу тысяч жадин. Как тут быть?
С некоторых пор, целью моей жизни стало желание стать президентом. Поступая согласно известному приёму – «желай не желая», я вовсе не хочу быть президентом. Зачем мне такой титул? Я желаю стать Белым Царём, Народным президентом, чтобы повести страну путём духовного развития, не забывая о физическом наполнении желудка. (Помните, Елена Рерих в «Агни» говорила, что Россию спасёт Иван Стотысячный, пришедший из народа).
С детства ощущаю себя Благородным Рыцарем, а, познакомившись с нумерологией, понял, что Великие Свершения и Большие Дела – моя предназначенность.
Я вам ещё не надоел? Ну, тогда за ухом почешем и продолжим рассказ. Меня, уроженца Северных Гор, с детства неудержимо тянуло к морю. И вот я живу у моря… Восточного.Наверно Боги специально направили сюда, чтобы сбылось речёное: - «(Белый Царь, Помазанник Божий) …родится на Севере, но придёт он с Востока».
По календарю Друидов я родился в день Петуха, его предназначение - изгнание бесов. Сейчас в России, по видению Василия Немчина, как раз и правят бесы. А тут и Петушок, по головке шпок. Прочитайте в скобках секретные данные – ( ).
А по майянскому календарю я Кремень. Кремний используют для поражения врага, пустив разящую стрелу, а также в скальпеле хирурга для удаления опухолей и нечисти, выполняя санитарные функции. Волк, кстати, тоже Санитар Леса.
Когда чувствознание не даёт уверенности, я прошу у Бога: - «Дай мне материальный знак, стану ли я Царём»? В первый раз, года три назад, в качестве ответа, мне подарили брелок – Царскую Корону. Во второй, на днях, забыв о вопрошении, вышел в сад укрывать клубнику, уткнулся носом в землю, вдруг невольно поднимаю взгляд наверх, смотрю на крышу, а там …Белый Голубь. Я обомлел. Вот это знак!
И никакой-то там сизарь, а породистый, лохматоногий. Голубь белый и царь Белый. Белый Голубь символ чистоты и Мира. Я тоже чист сердцем и душой. И мир несу в страну. И, наконец, в округе вообще нет голубей, тем более породистых, откуда этот взялся, не понятно до сих пор. И почему из множества, он выбрал именно мой дом, в котором я хозяин? Это Бог подал мне Знак и благословение на царство. Как это случится, меня не безпокоит. У Бога башка большая, пусть Он и думает, как исполнить Свою Волю. (Вы, конечно умеете читать знаки).
Мои реалистические программы не воспринимаются всерьёз. Хотя, «Концепцию Нравственного государства» и «Меч Любви» многие понимают, поддерживают и одобряют, но, как личность, меня не воспринимают.
Даже Академия Небополитики, родившая Белого Царя, не воспылала преданной любовью, не видя очевидного. Ждут какого-то крота из недр Кремля, естественно политика, но в Новую Эпоху нужен жрец, волхв или ведун. Опять надеются на Дядю, он придёт и всех спасёт. Забывая, что нас спасёт только собственный труд и устремление. Если я ошибаюсь в собственной самооценке и придёт другой, я, скорей всего порадуюсь, освобожусь от груза забот и посвящу оставшиеся 26 лет на Путь.
Если быть точным, совершенствование с целью просветвления, моё Главное желание, а царствование – обязанность.
Позволю себе высказать пару критических замечаний по поводу вашей книги. Вы сваливаете в кучу все вероисповедания, включая Религию Ведизма, данную славянам-ариям Богами 40 тысяч лет назад и наиболее полно отражающая строение Вселенной и её законов, по которым следует жить человеку.
Я и сам считаю все современные «религии», кроме буддизма – верованиями, искажениями Вед-знаний. А все верования это обыкновенное идолопоконство: кумирам, камням, стенам, мертвецам, картинам и крестам под которыми хорошо ткать паутину для счастливой мухи.
Но в наступающее Утро Сварога Веды вновь возродятся и займут ведущее место в мировом масштабе.
О каком «сохранении мирового равновесия» вы говорите?
Если о сохранении существующей кровожадной Системы Пауков, суть которой в насаждении и укреплении сатанизма, тогда понятно - Чьи Вы Слуги. Если речь идёт о чём-то другом, то объясните поподробнее.
Конечно, всякое личное совершенствование, есть эгоистический путь развития, но, достигнув цели, совершенный человек просто обязан встать на альтруистический путь служения людям. Ведические знания, данныенные в Поконе и записанные в Карбе говорят, что «жизнь, отданная во имя Рода, ценится выше личного безсмертия»!
А ещё говорят, что 21 декабря 2012 года на Землю спустятся Боги и откроют людям Истину. Но в основном считается, что «спасение утопающих, дело самих утопающих». Вот я и говорю и обращаюсь к вам – Могучим Вершителям Реальности, Вы сами создайте это снисхождение Истины и её открытие назначьте 22 декабря 2012 года.
Я, конечно, понимаю относительность зла служащее для проверки прочности систем и уничтожению несовершенных форм. Но неужели наш народ совсем г-но, что не достоин светлой жизни, возрождения страны, экономического благополучия?
Для выживания человечества, в качестве первого этапа, нужна обыкновенная Нравственность, регулирующая соотношение в мире Добра и Зла. Когда Нравственность утвердится, проявится и Справедливость, восторжествует Правда.
На следующем этапе появится возможность по массовому воспитанию магов, экстрасенсов, йогов, ведунов, волхвов, жрецов. То есть к формированию ШЕСТОЙ РАСЫ.
Правильно я рассуждаю?
Как Вам нравится такая перспектива?
Хотите поучаствовать?
Мне кажется, что мы нашли друг друга. Нам по пути!
Для успеха дела, Вы, магическими пассами, возводите меня на российский трон. Потом, в дело вступаю я. На законном основании, при моей поддержке, делаем отбор способных, особенно детей, строим для них Белый Город, Вы становитесь Учителями и готовите своих магов в массовом порядке.
Все довольны – Боги, люди, маги. Вы и я.
Вот это НАСТОЯЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА!

(На все вопросы можете не отвечать, ответьте на последний).
Жду ответа, как соловей лета. Ваш БЦ.



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб дек 04, 2010 8:06 pm

Пусть свершится предначертанное!
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие


Вернуться в «2012 - Глобальный информационный мониторинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей