У человечества есть "соседи", и они живут в манти

Мониторинг СМИ, тенденций и динамик в развитии человечества

Модератор: kvark

Аватара пользователя
vipe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:08 pm

У человечества есть "соседи", и они живут в манти

Сообщение vipe » Вт июл 09, 2013 4:39 pm

Каракас, Венесуэла - Эдвард Сноуден, автор утечек документов NSA о слежке, получил политическое убежище в Венесуэле в пятницу. Находясь в безопасной гавани, Сноуден готов поделиться шокирующей и сокрушающей мир информацией об эксклюзивных секретных правительственных документах с изданием «Интернет хроник».

Свидетельство Сноудена было следующим:
"Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и официальная версия, что все они просто метеорологические зонды или природные явления была ясно отброшена. …Как оказалось, самым надежным и необъяснимым наблюдением являются транспортные средства, которые были замечены покидающими морское дно в гидротермальных источниках и при непосредственном вхождении в солнечную орбиту. . .

"Потому что данные о баллистических ракетах, системах слежения и глубоководных эхолокаторах хранятся как государственная тайна, ученые не имеют доступа к данным об этих объектах. Тем не менее, большинство подрядчиков в DARPA уверены, что существуют виды превосходящие развитием хомо сапиенс и живущие в мантии Земли. Подобное имеет смысл, если вы задумаетесь об этом, потому что мантия - единственное место, где условия более или менее являются стабильными в течение миллиардов лет. Экстремофилы могут жить при различных температурах, не так как мы, но они были в состоянии процветать и развивать интеллект в, казалось бы, ускоренном темпе. Это не так, потому что они просто эволюционировали с одинаковой скоростью, но без многих превратностей, которые установлены для жизни на обратной поверхности. . .

"Президент получает ежедневные брифинги об их деятельности. Аналитики считают, что их технологии ушли далеко от нас, и мы имеем мало шансов на выживание в любой потенциальной войне. Общее мнение состоит в том, что мы всего лишь муравьи с их точки зрения, и что есть небольшой шанс, что они будут сопереживать нам или пытаться общаться с нами. И текущий план в чрезвычайных ситуациях состоит в том, чтобы взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы "ужалить" врага, так как у нас нет надежд на его уничтожение, а лишь то, что это будет препятствовать дальнейшим атакам".

Критики могут утверждать, что то, что 30-летний экс-сотрудник АНБ и ЦРУ представил в виде информации от властей относительно наших «экстраземных» соседей уже хорошо известно. Но информация о георадарах, или GPR - сканировании, которой Интернет Хроника поделилась и подтверждена источниками в разведывательном сообществе, сможет подчеркнуть популярное общественное сожаление о стратегически синхронизированных землетрясениях и цунами.

Так же, как система «PRISM» пролила новый свет на повадки в АНБ и компьютерную систему «Эшелон», выявленную еще в 1990-х годах, обширные комплексы подземных городов – вырезанные лазером на основе чистого алмаза - бесспорное GPR - сканирование также превратится в общественную дискуссию о балансе между свободой и безопасностью.
Изображение



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июл 09, 2013 7:08 pm

Соседей, мириад, только если разом всем глаза открыть, штанов не напасешся и сердец запасных. :shock:
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Глобальный информационный мониторинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя