Поговорим об нло

Мониторинг СМИ, тенденций и динамик в развитии человечества

Модератор: kvark

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Поговорим об нло

Сообщение iskatel » Пт фев 06, 2009 4:27 pm

на этом форуме много тем, но вот что-то об нло не говорим, а ведь сейчас это очень актульно. стоит только новости посмотреть http://news.google.ru/news?q=%D0%BD%D0% ... 8&ct=title
мне лично интересней услышать о собственном опыте, т.е. кто что видел или может даже общался, кто что по этому поводу думает.
у меня летом прошлого года был контакт в полусонном состоянии со многими кто щас за нами наблюдает с разных планов(в основном астральный и физический) и точно будет контакт этим летом. большую часть из того что мне сообщали я не понял и только начинаю расшифровывать, другую часть я просто не могу рассказывать всем подряд, потому здесь ее выложить не могу. в основном инфа касалась ДНК. кое что я уже писал здесь в теме "что за вибрации? или время любви". по мере расшифровки инфы постараюсь ее выкладывать.
надеюсь ни у кого нет предрассудков насчет таких контактов, хотя и это тоже можно здесь обсудить.
В этом году нло должно быть особенно много летом, когда солнце ближе к земле и его радиация больше приподнимает "завесу" сознания.


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Re: Поговорим об нло

Сообщение Cort_X » Пт фев 06, 2009 5:41 pm

iskatel писал(а):мне лично интересней услышать о собственном опыте, т.е. кто что видел или может даже общался, кто что по этому поводу думает.
у меня летом прошлого года был контакт в полусонном состоянии со многими кто щас за нами наблюдает с разных планов(в основном астральный и физический) и точно будет контакт этим летом.
А у меня все началось в конце прошлой осени, и у меня было что-то подобное в полусонном состоянии, я уже описывал этот случай в разделе "Осознанные сновидения", но я не могу понять, была ли это моя разыгравшаяся фантазия или это было наяву хотя я и склоняюсь к последнему. А на новый год, 1-го числа я уже осознанно наблюдал в небе этот обьект, который имел овальную форму, и был бело-желтого цвета, и когда я на него смотрел и думал о нем он начинал преближаться, потом начал чувствовать приятные, но чужие мысли в голове говорившие что-то моим голосом, чувствовал как поток мыслей лезет мне в голову через вески , стоит мне чуть-чуть испугаться и он опять отдоляется... наблюдал его где-то с пол часа, потом зазвонил телефон, я на секунду отвлекся и он исчез. Сейчас я начинаю припоминать, что когда-то в детстве у меня было что-то такое.
Последний раз редактировалось Cort_X Пт фев 06, 2009 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт фев 06, 2009 6:35 pm

Вот жаль - а я ещё ни одного НЛО не видел :? Интересно откуда они прилетают ?

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 06, 2009 7:49 pm

ну многие их базы хорошо известны. есть множество свидетельств очивидцев(на видео даже) возле аномальных зон, которые утверждали что именно в этих местах они появляются, иногда прямо из земли или из горы вылетают. в исследованиях Уилкока и других людей много есть интересного о том что все эти зоны находятся на так называемой энергетической решетке Земли, которая имеет вид платоновых тел(тетраэдр, октаэдр и т.д.). я недавно узнал что каждое лето в детстве проводил в одной из таких зон, называется Чертово городище. я там с братьями и друзьями лазил все время.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт фев 17, 2009 7:36 am

все наверно слышали, а может кто и видел, что на инаугурации Обамы зависал нло. теперь вот в сети везде где это видео было его удалили. только на ютюбе осталось, но может тоже не надолго. оперативно работают цру. кстати кто не знает сша недавно обьявило о том что на них хакеры профессионалы часто нападают из россии и китая. наверно поэтому щас кибер-войну обьявять, если уже не обьявили по телефону Медведеву.
у них там такой ажиотаж вокруг этого нло сейчас. может кто еще что знает. мне интересно че они там забыли? а может просто хотели показать что имеют прямое отношение к тому что Обама стал президентом? как никак первый черный президент - это уже необычно, а что еще более необычно - илюминаты столько сил потратили на то чтобы Маккейн был президентом, а ниче не вышло. это странно ведь они смогли привести к власти таких всем известным "вундеркиндов" как Буш младший и Ельцин, а тут облажались. есть у кого какие предположения насей счет?
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Вт фев 17, 2009 9:23 am

Я болела за Обаму!
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вт фев 17, 2009 9:30 am

Первый раз видел "УФО", когда был маленьким в 1989 году, ясным зимним вечером, небо было чистым и звёздным, объект неожиданно появился из - за дерева плавно поднимаясь всё выше, в это время была большая полная луна, так вот объект плавно поплыл навстречу с лунной и был индентичнным по размерам самой луны с моего угла зрения, да наблюдал объект я не один в тот момент времени, и все удивлялись как это на небе появилась вторая луна))) Контактов никогда не было, или может я не помню)). Моё мнение, многие "УФО" имеют земное происходжение, но с других плотностей бытия, согласен с Искателем это астральный и наш физический мир.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Ср фев 18, 2009 2:05 am

8 мая 2008 год, Дело было так... Идём мы с девчонкой по улице я провожал её домой и мы с ней разговаривали о Луне, о звёздах и перешли на тему про НЛО.. Я ей говорю... смотри на небо может НЛО увидишь! А она в ответ, нет! когда ты хочешь его увидеть ты его не увидишь! Это происходит внезапно и то, не факт что ты его когда не будь вообще увидишь... Я такой да нет.. смотри на небо может, что нить будет! И тут мы идём смотрим по сторонам в небо и как то поворачиваемся вместе в ту сторону в которую шли и увидели шар!!! С размером 2-3см. в небе! Он летел в правую сторону и потихоноьку исчезал, примерно в течении 4-5 сек. А потом он исчез! У меня по телу шла дрожь и у неё тоже... Мы с ней были немного в шоке... Но тут через пару секунд появился такой же шар и так же через 5 сек. исчез! (Эти шары были синего цвета) После ждали с ней минут 15 ещё чтоб увидеть что не будь в этом роде но так ничего больше и не было... Не знаю... может и это было просто совпадение когда мы разговаривали на эту тему и тут такое произошло... а может и какой то знак... :!:

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср фев 18, 2009 10:20 pm

* * *
После этого видения шаров ничего существенного не произошло в Ваших жизнях (Вашей и той девушки)?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Чт фев 19, 2009 1:56 am

Ну мы с ней встречались уже где-то пол месяца, но у нас у обоих было ощущение такое как будто нас сблизила эта ситуация.... Но 31 декабря к сожалению рассталсь :( А так....у меня очень странное со мной происходило, например когда спать ложился (более 20 раз уже такое было) я глза зарываю пытаюсь уснуть через мину 10 происходит что-то, то ли в сознании, то ли что это... как будто из меня пытаются душу вытащить ну по дргому я незнаю как это бьяснить, и при этом я не могу шевельнуть ни рукой ничем либо, порализовывает но я понимаю что это со мной происходит.. например рядом соной лижала коша, я и её вижу и обзор комнаты но немого смутнее чем в реале... и ничё немогу сделать но через минут 5 это проходит :!: и бывает с закрытыми глами такое... необьяснимый страх появляетя в нутри, я хоте попробовать подольше себя подержать в этом сознании но боялся что не проснусь вообще или душа моя из тела выйдет такое ощущение было.... а на счёт неё.. ей только дедушка её часто снился и к себе звал говорил что ей будет плохо в этом мире, так же говорит что часто видет его силуэт например в окно когда смотрит..... вот. (Кстати мне уже раз 10 снились разные глобальные катострофы, говорят просто думаю об этом вот и снится.... а я даже не знаю что думать.)

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт фев 19, 2009 4:02 am

Blazetune писал(а):у меня очень странное со мной происходило, например когда спать ложился (более 20 раз уже такое было) я глза зарываю пытаюсь уснуть через мину 10 происходит что-то, то ли в сознании, то ли что это... как будто из меня пытаются душу вытащить ну по дргому я незнаю как это бьяснить, и при этом я не могу шевельнуть ни рукой ничем либо, порализовывает но я понимаю что это со мной происходит.. например рядом соной лижала коша, я и её вижу и обзор комнаты но немого смутнее чем в реале... и ничё немогу сделать но через минут 5 это проходит :!: и бывает с закрытыми глами такое... необьяснимый страх появляетя в нутри, я хоте попробовать подольше себя подержать в этом сознании но боялся что не проснусь вообще или душа моя из тела выйдет такое ощущение было....

Blazetune, чувствую я, не случайно ты на этот форум попал, как и многие из нас.
Как я понял по описаниям, это состояние сознания между физическим миром и астралом, и со мной это тоже много раз случалось, а один раз у меня случайно даже получилось выйти в астрал, я уже описывал этот случай в разделе "Осознанные сновидения", в созданной мной теме "Выход в астрал". Я тоже поначалу очень боялся этого состояния (наверное ничего в жизни меня не пугало так сильно как это), но однажды я осознал, что на самом деле тело вообще не напрягается, оно отключено и не управляется сознанием, так как сознание еще в теле, но почти отделилось от него. Не бойся этого, нужно преодолеть страх, ведь это НЕ Ты боишся, а твое неразумное тело которое обладает отдельным "разумом" (подсознанием) боится остаться без тебя и с помощью страха пытается удержать тебя в теле. Это было очень важным опытом в моей жизни, выход в астрал доказал мне очень много вещей, прежде всего то, что можно жить без тела, то что можно его покинуть и вернуться обратно; то что только тело может боятся, это животное чувство, а душа всегда преполнена радостью и любовью, так как находясь в астрале я ощущал счастье, эйфорию; то что душе нужно тело только для того чтобы находится в физическом мире, и еще много чего, все сразу и не вспомнишь...
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Чт фев 19, 2009 5:45 pm

Ну да, я тоже не много почитал про астрал и начил думать что это оно и есть.... Тока не получаетса пока выйдти из тела :(

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 20, 2009 7:11 am

привет, Blazetune. рад что ты теперь на этом форуме:)
на счет астрала, то все будет в свое время. не торопи события. просто живи в здесь и сейчас, будь всегда спокоен и наблюдай за всеми своими внутренними движениями, эмоциями, мыслями и в один прекрасный день выйдешь из тела естественным путем. только знай что все самые сильные переживания, преображения происходят именно в теле, а не вне него. доверяй энергии которая в тебя входит и все будет ок :wink:
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт фев 20, 2009 7:33 am

А у девочек не так!!!
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 20, 2009 7:35 am

не поделишься?
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем


Вернуться в «2012 - Глобальный информационный мониторинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей