В США растет количество палаточных городов бездомных!

Мониторинг СМИ, тенденций и динамик в развитии человечества

Модератор: kvark

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

В США растет количество палаточных городов бездомных!

Сообщение kvark » Пн мар 23, 2009 12:11 pm

Для начала советую посмотреть вот это видео: http://pop.youtube.com/watch?v=_F94f_Ycsjs
Там есть еще несколько роликов по этой теме. Обратите внимание – это люди, которые не пьют, не колются, ищут работу; они всего лишь несколько месяцев назад имели работу и чем платить за квартиру.
А институт ипотеки (которому и так «кранты») устроен так, чтобы сделать из человека пожизненного раба, а под конец срока конфисковать квартиру, а не для того, чтобы, якобы, помочь человеку приобрести квартиру.
Ну что ж, в СНГовии ситуация, надеюсь, будет не такой критичной…
Не успели «гуские товарищи» избаловать нас благами современной финансовой системы…
Да и начало 90-х еще не успел народ забыть. Вспомним дачи (как их тогда называли «фазенды»), грядки, огурцы, помидоры, картошка… короче не пропадем.
Это американцев жалко, там демократия! Демократические власти категорически запрещают выращивать на приусадебных участках овощи и фрукты – у них это преступление!!!
Это видео в качестве видеодоказательства - полиция уничтожает "незаконные" огороды: http://www.youtube.com/watch?v=wusCsE9C5rw
Значит что получается, из домов и квартир выгнали народ в палатки, свои огороды и грядки запрещены, кушать только ГМО… :pepsi: Думаю, нация банкиров и финансистов (точнее – отдельные ее яркие представители) просто зажрались… :guns:



Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн мар 23, 2009 2:06 pm

Мда уж жалкое зрелище , даже жалко этих американцев - до чего их ихнее правительство докатилось , собственный народ губят - ради выгоды ,
Рано или поздно произойдёт революция - американцы народ доверчивый , но ценичный который удерживаеться в страхе - долго терпеть такое не смогут - рано или поздно

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пн мар 23, 2009 2:45 pm

Crystal писал(а):Мда уж жалкое зрелище , даже жалко этих американцев - до чего их ихнее правительство докатилось , собственный народ губят - ради выгоды ,
Рано или поздно произойдёт революция - американцы народ доверчивый , но ценичный который удерживаеться в страхе - долго терпеть такое не смогут - рано или поздно



ПРИГОВОР
Буржуи-полицаи в страхе негодуют!!!
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
see know-do
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:37 pm

Сообщение see know-do » Пн мар 23, 2009 10:02 pm

В США нарастает ипотечный кризис. Средний бизнес разваливается, простых работяг выгоняют с работы. Вся страна жила в долг. Чем отдавать кредиты? Нечем. Естественно, много людей вынуждены уходить жить на улицу.

Насчет революции - очень сомневаюсь. Американцам легче объяснить, кто во всем этом виноват. Ну, например, китайцы. Пару ядерных бомбардировок, плюс всеобщая ожесточенность, вызванная кризисом, повернут мышление людей в "правильное русло".

Но я не думаю, что америкосы - я имею в виду обычных, нормальных граждан - настолько бестолковы. И кто знает, может те, кто ушли из центра Лос-Анджелеса, может им выпала роль счастливчиков. В любом случае, я думаю, что до серьезных потрясений не дойдет, и в конце-концов каждый получит то, что хочет.


Вернуться в «2012 - Глобальный информационный мониторинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей