Эниология-старая новая наука.

Мониторинг СМИ, тенденций и динамик в развитии человечества

Модератор: kvark

Ваше отношение к этой информации:

Интересно!
4
57%
Фигня всё это!
1
14%
Опять пугают!
0
Голосов нет
Более-менее реальная инфа.
1
14%
Я это уже знаю.
0
Голосов нет
Я давно стараюсь жить по законам Мироздания.
0
Голосов нет
Скукота.
1
14%
Очередной мессия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:27 am
Откуда: Кузбасс

Эниология-старая новая наука.

Сообщение Олег » Пн апр 13, 2009 12:02 pm

Эниология – наука о процессах энергоинформационного обмена в Мироздании. В 1989 году была сформирована Ассоциация «ЭНИО», на базе которой в апреле 1995 года в Министерстве юстиции Российской Федерации за № 2693 была зарегистрирована Международная Академия энергоинформационных наук, президентом которой был избран Фирьяз Рахимович Ханцеверов. Он, на протяжение многих лет возглавлявший одно из серьезнейших направлений ВПК, собственно, и придумал аббревиатуру «ЭНИО» (энергоинформационный обмен) при создании ассоциации. В настоящее время Академия объединяет много научных центров в нашей стране и за рубежом.

Эниология – современное понятие древнейших эзотерических знаний цивилизации. Основоположником этих знаний считается Гермес Меркурий Трисмегист, живший во втором-третьем тысячелетии до н. э. Он оставил более 30 тысяч рукописных работ по всем сферам человеческих знаний. Это невозможно было сделать в одиночку. Считается, что эзотерическое наследие Атлантиды оставила группа людей, и эти знания дошли до нас через Гермеса. Мы – пятая раса на Земле. После нас должна быть шестая. Это инкарнации нашей цивилизации: Атлантида, Лемурия и т.д. в прошлое.

К сожалению, история повторяется. На Земле уже были ядерные и психотронные войны. Их последствия – образование нефти и угля. И мы опять стоим на грани очередного самоуничтожения.

Эта книга – не попытка очередного запугивания населения планеты, и так боящегося всего и всех, а поиск выхода из создавшегося положения.

http://www.eniology.org/modules.php?nam ... age&pid=14

Видеосеминар В.Рогожкина 2008г.:обзор состояния цивилизации в настоящий момент с точки зрения эн-инф.обмена,как нормализовать свои ошибки и выжить во время фазового перехода!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1753760

Так же семинары разных лет о причинах заболеваний и социальных проблем людей:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1742853

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1740894

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1739572
Последний раз редактировалось Олег Вт апр 14, 2009 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.


«Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, ​что меня можно было испугать простым финским ножом…»

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: Эниология-старая новая наука.

Сообщение Crystal » Пн апр 13, 2009 7:04 pm

Олег писал(а):Эниология – современное понятие древнейших эзотерических знаний цивилизации. Основоположником этих знаний считается Гермес Меркурий Трисмегист, живший во втором-третьем тысячелетии до н. э. Он оставил более 30 тысяч рукописных работ по всем сферам человеческих знаний. Это невозможно было сделать в одиночку. Считается, что эзотерическое наследие Атлантиды оставила группа людей, и эти знания дошли до нас через Гермеса. Мы – пятая раса на Земле. После нас должна быть шестая. Это инкарнации нашей цивилизации: Атлантида, Лемурия и т.д. в прошлое.

К сожалению, история повторяется. На Земле уже были ядерные и психотронные войны. Их последствия – образование нефти и угля. И мы опять стоим на грани очередного самоуничтожения.
Олег - я вот никогда бы неподумал что при ядерных ударах и психотронных войн - может зародиться уголь и нефть ? Это как блин ? Я знаю что уголь образуется в результате спресоввывания под землёй ( где нет кислорода) - древних останков растений и деревьев
А нефть образуется в результате сжатия и насыщения углеводородом различные останки растений и животных + ещё различные химические превращения в результате через милионны лет образуеться нефть
Про саму псевдо-науку Эниология - я слышу впервые , и различных филиалов и иститутов я нигде не встречал

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:27 am
Откуда: Кузбасс

Re: Эниология-старая новая наука.

Сообщение Олег » Пн апр 13, 2009 7:16 pm

Crystal писал(а):Про саму псевдо-науку Эниология - я слышу впервые , и различных филиалов и иститутов я нигде не встречал


Никогда не поздно начинать изучать что-нибудь-не всё же школьной программой оперировать.
«Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, ​что меня можно было испугать простым финским ножом…»

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: Эниология-старая новая наука.

Сообщение Crystal » Пн апр 13, 2009 7:35 pm

Олег писал(а):
Crystal писал(а):Про саму псевдо-науку Эниология - я слышу впервые , и различных филиалов и иститутов я нигде не встречал


Никогда не поздно начинать изучать что-нибудь-не всё же школьной программой оперировать.
Я сообственно не про это вопрос задал
Я интересуюсь - ваши институты - и филиалы - реально обоснованы и поддержаны МинОбразованием РФ ? Или поддержаны большинством общества ?

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:27 am
Откуда: Кузбасс

Re: Эниология-старая новая наука.

Сообщение Олег » Вт апр 14, 2009 3:18 am

Crystal писал(а):
Олег писал(а):
Crystal писал(а):Про саму псевдо-науку Эниология - я слышу впервые , и различных филиалов и иститутов я нигде не встречал


Никогда не поздно начинать изучать что-нибудь-не всё же школьной программой оперировать.
Я сообственно не про это вопрос задал
Я интересуюсь - ваши институты - и филиалы - реально обоснованы и поддержаны МинОбразованием РФ ? Или поддержаны большинством общества ?


Ответы на эти вопросы есть в семинаре,а НИЦ"ЭНИО"один-в Ростове-на-Дону,филиалы(адреса) указаны на сайте,а все остальные с похожими названиями,не имеют к НИЦ"ЭНИО" никакого отношения.
МинОбр РФ,по счастью,не имеет никакого отношения к деятельности Рогожкина-они пока добивают образование в школах,надеются сделать из наших детей полных дибилов.
Реальное же обоснование деятельности НИЦ"ЭНИО"-наши проблемы с окружающей дейсвительностью и поддержка той части общества,которой надоел творящийся на Земле маразм.
Размещение информации на этом сайте-моя личная инициатива:я подумал,что раз здесь собрались думающие люди,то возможно их заинтересует и такой взгляд на проблемы цивилизации.
С ростовчанами общаюсь редко-живу далековато.
«Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, ​что меня можно было испугать простым финским ножом…»

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Re: Эниология-старая новая наука.

Сообщение Волхв Велимирь » Вт апр 14, 2009 6:40 pm

Олег писал(а):
Crystal писал(а):
Олег писал(а):
Crystal писал(а):Про саму псевдо-науку Эниология - я слышу впервые , и различных филиалов и иститутов я нигде не встречал


Никогда не поздно начинать изучать что-нибудь-не всё же школьной программой оперировать.
Я сообственно не про это вопрос задал
Я интересуюсь - ваши институты - и филиалы - реально обоснованы и поддержаны МинОбразованием РФ ? Или поддержаны большинством общества ?


Ответы на эти вопросы есть в семинаре,а НИЦ"ЭНИО"один-в Ростове-на-Дону,филиалы(адреса) указаны на сайте,а все остальные с похожими названиями,не имеют к НИЦ"ЭНИО" никакого отношения.
МинОбр РФ,по счастью,не имеет никакого отношения к деятельности Рогожкина-они пока добивают образование в школах,надеются сделать из наших детей полных дибилов.
Реальное же обоснование деятельности НИЦ"ЭНИО"-наши проблемы с окружающей дейсвительностью и поддержка той части общества,которой надоел творящийся на Земле маразм.
Размещение информации на этом сайте-моя личная инициатива:я подумал,что раз здесь собрались думающие люди,то возможно их заинтересует и такой взгляд на проблемы цивилизации.
С ростовчанами общаюсь редко-живу далековато.


Спасибо, за информацию.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:27 am
Откуда: Кузбасс

Сообщение Олег » Пн апр 27, 2009 10:32 am

Ещё один семинар В.Ю.Рогожкина с новой(старой) информацией:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1793663
«Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, ​что меня можно было испугать простым финским ножом…»

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:27 am
Откуда: Кузбасс

Re: Эниология-старая новая наука.

Сообщение Олег » Ср апр 29, 2009 11:02 am

Олег - я вот никогда бы неподумал что при ядерных ударах и психотронных войн - может зародиться уголь и нефть ? Это как блин ? Я знаю что уголь образуется в результате спресоввывания под землёй ( где нет кислорода) - древних останков растений и деревьев
А нефть образуется в результате сжатия и насыщения углеводородом различные останки растений и животных + ещё различные химические превращения в результате через милионны лет образуеться нефть

Интересно,почему у угля такой мощный радиоактивный фон?Мы вот живём в городе,который стоит на угле.Один год,когда радиация была,видимо,чрезмерной даже для нашей местности,у нас даже воробьёв в городе всю зиму не было!И других птиц,соответственно.
В 1989году у нас по недогляду установили табло,на котором высвечивалась информация о температуре,атм.давлении и,в том числе,об уровне радиации.Понятное дело,соответствующие инстанции быстро пришли в себя и информацию о радиации убрали,дабы не вводить в смущение народ. :?:
«Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, ​что меня можно было испугать простым финским ножом…»

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт дек 24, 2009 1:17 pm

Да понятно , что все хреново, что делать лучше предложите, времени то все меньше и меньше :?


Вернуться в «2012 - Глобальный информационный мониторинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей