О вреде культов

Мониторинг СМИ, тенденций и динамик в развитии человечества

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

О вреде культов

Сообщение Пугачев » Чт апр 16, 2009 12:14 am

Галактические уровни 28 план можно представить как зеркало разделяющее дозеркальное и зазеркальное пространство.
Нет отдельно ни Бога ни Человека. Есть только Духоматериальный несудимый Богочеловек. Сознание-осознание. Днем все ясно и просто
очевидно, а в ночной фазе условно разделяется сознание и осознание, на образы ' бога' и образ 'человека' и их взаимодействие.
Создаются учени религии, и разные методы взаимодействия.
Если человек отождествляется с образом ' я' то 'бог' остается в стороне от него как бы. Создав 'я' и 'бог' создает систему взаимодействий образов, то есть дуальность- lдьявола. Чем сильнее
утверждает 'я' отделяет от 'бог' тем сильнее культы 'я' 'бог' и 'дьявол'
Получается суеверие. Астрал наполняет суеверием. В 'я' утверждается как эгоист-собственник, и поклояясь Богу на стороне разделяет себя от Бога в осознании своем, называя это эволюцией. От этой глупости падение менталитета происходит, падает осознание, закольцовывается в субьективном и создает свое автономию. Нарушается связь полушарий между собой и плодятся призраки
энергоинформационные коллективным суеверием окультным,
Тихо сам с собою человек ведет беседу, а также диалоги с Богом.
Раскручивается астрал оторваный от реальности. Где религии там и суеверия. Уплотнить можно их до физических ощущений. Субьективное путать с обьективным, астрал с физикой. Создается осознание в осознание так называемое ' у каждого свое' или частная собственность в осознании, 'своя вселеная'. Это опасно в отрыве от физики и замыкание на астрале в ' информационных технологиях'
Далее может быть схлопывание в самом себе. Коллективное осознание
как бы разбирается на частное и перестает иметь должную силу. Это
дает падение образования, менталитета и рост самомнения, субьективности. Вред человечеству колосальный и себе тоже.



Вернуться в «2012 - Глобальный информационный мониторинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя