Женщина, опоздавшая на разбившийся самолет, погибла в ДТП

Мониторинг СМИ, тенденций и динамик в развитии человечества

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Женщина, опоздавшая на разбившийся самолет, погибла в ДТП

Сообщение Iriska » Чт июн 11, 2009 10:40 pm

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер Air France и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Изображение

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс.

Напомним, по пути в Париж этот самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро.

На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает "Комсомольская правда" в Украине".

Источник NewsRu

Эта информация заставила еще раз задуматься и по поводу судьбы, от которой не убежишь, и по поводу пространства вариантов Вадима Зеланда и о многом другом…


Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Вт июл 21, 2009 7:00 am

Надеюсь, это уместно обсуждать в ЭТОЙ теме, но не смущает ли вас тот факт, что после этого загадочного исчезновения самолёта, летательные средства стали падать буквально один за одним, будто кто-то обьявил мораторий на полёты в небе? Конечно, я немногог иронизирую, но разве никому не приходила информация о происходящем?

russ

Re: Женщина, опоздавшая на разбившийся самолет, погибла в ДТ

Сообщение russ » Сб янв 02, 2010 4:44 pm

Iriska писал(а):Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер Air France и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Изображение

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс.

Напомним, по пути в Париж этот самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли
[/b]

-Согласно некоторым учениям,Она имеет личность. :shock:

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб янв 02, 2010 5:43 pm

Аяси писал(а):Надеюсь, это уместно обсуждать в ЭТОЙ теме, но не смущает ли вас тот факт, что после этого загадочного исчезновения самолёта, летательные средства стали падать буквально один за одним, будто кто-то обьявил мораторий на полёты в небе? Конечно, я немногог иронизирую, но разве никому не приходила информация о происходящем?

Не знаю замечали ли вы, что данный мараторий начался задолго до этого события.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Вс янв 03, 2010 6:38 pm

Ага. Я до последнего времени в цифры статистики скорее верил, чем нет. В последние месяцы я все более отчетливо понимаю, что то, что озвучивают по СМИ имеет очень слабое соответствие с реальностью.... Когда лично мне знакомый специалист медик, который говорит мне цифры своего личного опыта по цифрам смертности по свиному гриппу, причем он не обобщает на город, он говорит личные цифры... и вдруг по сми говорят цифры в десятки раз меньшие, и при этом обзывают всех паникерами и угрожают уголовной ответственностью....

Видимо подвох почувствовал далеко не я один, и потому форумы, подобные этому плодятся как грибы после грибного дождя.


Вернуться в «2012 - Глобальный информационный мониторинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя