Выбор учителя.

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark


Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср апр 21, 2010 7:51 am

Dmitry писал(а):Я в нете кроме Нибиру не о каких косм.объектах не слышал

В нете гуляет несколько статей о Нибиру, которые ссылаются на пророчество о красной планете, которого помоему никто и не видел)))
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср апр 21, 2010 11:46 am

Дак о красной звезде или красной планете я не понял тебя?Если о планете,то это Марс(красная планета)наверное :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср апр 21, 2010 12:03 pm

Те статьи о которых я говорю ссылались на пророчество о *красной звезде*.
(с планетой я ошибся, то что марс красная планета и ежу понятно)
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт янв 19, 2012 12:48 pm

Piter писал(а):
russ писал(а):
Dmitry писал(а):Дак вот наша задача как раз опровергнуть это поверье,наша задача взростить в себе человека-творца жизни и помочь в этом ближнему.

-Дмитрий, поверьем вы называете принадлежность человека к классу млекопитающих животного мира ? Вы несогласны с этим ?

я бы сказал, что не тело человека относится к классу млекапетающих, а млекапитающиеся относятся к классу тела человека. Задача человека одухотворить это животное начало в человеке.

Самому такие мысли в голову приходили, но какие инструменты помощи пока не ясно, как помочь животное научить созерцать и найти в себе духовное начало?
Разбирая вопрос ре инкарнации и роста души в канале- пришел к такому умозаключению:
Душа начинает свой рост как божественная частица, с первого уровня плотности. Камни, минералы, растения и пр. Как частица формируется вопросом не задавался, но думаю и к этому приду!
Так вот это понять сложней всего мерками нашей плотности , но камни тоже могут созерцать жить и думать, только вопрос времени это субъективное понятие, я даже вспомнил передачу по дискавери что камни движутся. Не стал вдаваться в подробности перехода из 1-й плотности во вторую, но и здесь истину можно было понять. Задачу ставил перед собой, уяснить общую схему, не распыляясь на подробности. И Факт внутреннего осознания позволял переходить к следующему этапу. Так вот, после наступает жизнь в теле животного и насекомого мира. Осознание своей духовности, через смерть переводит на новый уровень 3-й! На данном этапе ответил на вопрос- чтоже происходит с людьми не думающими о карме, в 3-й плоскости, убийцам , насильникам, всех тех кто посягается на свободу воли духа! Умозаключение, все же ре инкарнация в 3-й плотности. Трудно представить содеянное чтобы дух смог деградировать до 2-й, даже если он и будет разжалован то в следующую же ре инкарнацию перейдет в 3-ю. Т.е если допустить возможность такого отклонения, флуктуации, то 3-я плотность является устойчивой!
Если заметить то переход от плотности к плотности становится все легче и легче! Т.к дух все сильней и сильней, и за занавесом животных инстинктов, все ярче распознаваемы образы духовности! Смею предположить что в 4-й плотности, должно быть еще легче! Но вопрос легкости или сложности - субъективны, т.к это лишь следствие воспринимаемой мной реальностью!
Так вот вопрос! По примеру духа 6-й плотности, помогающим нам, можем ли мы помочь вырасти духам 2-й ? И каковы инструменты ?

Сразу хочу заметить, данное представление не является догмой, в силу развития этой системы в моем сознании, и не окончательное формирование)

Есть догадки ? Противоречия ?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 19, 2012 2:54 pm

luckeech
Первое,что хочу сказать,что все размышления и умозаключения произведённые в 3 ей плотности,думаю не бутут иметь смысла и надобности в размышлении и умозаключении 4й плотности.Следовательно нужно только перейти в 4ю и не париться ни оч ём :lol: Это так грубо обывательски я объяснил :) Но все эти плотности помоему это всего лишь наше"восприятие",наше внимание сосредоточенное на разных уровнях энергетических,и чем выше уровень выше частота колебаний,тем и сознание/внимание наше должно мочь находиться и сосредотачиваться в этих повышенных колебаниях энергий,и среда окружающая сознание разгоняет его и заставляет действовать в одном с ним ритме.Наверное и кажется,что когда испытал озарение,это наверное сознание/внимание нырнуло в повышенные колебания и начало работать в энное количество раз быстрее обычного и кртинка видимая им до этого увеличилась в силу скорости обработки данных сознанием/вниманием.как то так примерно,но ничего не утверждаю естесстно :lol:

Так вот вопрос! По примеру духа 6-й плотности, помогающим нам, можем ли мы помочь вырасти духам 2-й ? И каковы инструменты ?

Пуркуа па!Почему бы нет :) Думаю нет ничего невозможного,думаю одного нахождения сознаний более низких с более высокими рядом уже может повышать осознаннойть первых.Думаю если сознание сильное и развито творческое начало,оно может "одушевлять" не одушевлённые предметы.Ведь сознание Творца это жизнь и куда бы её не поселили она проростёт при должном уходе и подпитке.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей