Выбор учителя.

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

russ

Сообщение russ » Вт апр 13, 2010 9:42 pm

Piter писал(а):
russ писал(а):
Dmitry писал(а):Дак вот наша задача как раз опровергнуть это поверье,наша задача взростить в себе человека-творца жизни и помочь в этом ближнему.

-Дмитрий, поверьем вы называете принадлежность человека к классу млекопитающих животного мира ? Вы несогласны с этим ?

я бы сказал, что не тело человека относится к классу млекапетающих, а млекапитающиеся относятся к классу тела человека. Задача человека одухотворить это животное начало в человеке.

-Боюсь ,совершенно тебя не понял, Питер. :(



russ

Сообщение russ » Вт апр 13, 2010 9:47 pm

Barroh писал(а):
Piter писал(а):я бы сказал, что не тело человека относится к классу млекапетающих, а млекапитающиеся относятся к классу тела человека.

Питер поясни пожалуйста почему именно животные к человеку, а не наоборот. Последовательность то была как раз таки животное-->человек. Из шумерских записей( Источник Захария Ситчин) следует малоприятный, для современного человека, вывод о том, что homosapiens лишь "одомашненная" обезьяна*.

-Верно сказано...Гоминиды ,пониимаешь,отряд приматов.Ггггг

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср апр 14, 2010 2:30 pm

Дак вот наша задача как раз опровергнуть это поверье,наша задача взростить в себе человека-творца жизни и помочь в этом ближнему.

Никто не ставил нам такой задачи, ее можете поставить только вы сами. Человек-творец жизни это утопия, невозможная без глобальных, быстрых перемен окружающего человека пространства, в том числе и его тела.

Привет всем!Баррох есть закон жизни негласный и чем больше его постигаешь тем дальше видишь как поступать,что бы не нарушить этого закона.Нам никто не скажет что и как делать,мы сами должны увидеть,у нас всё есть и всё дано для этого.Вот не решаеться задача к примеру,а ты взял посмотрел на неё с другого угла и решил,потому как там тебе было виднее.Возьми учебник начальных классов и вспомни над чем раньше думал,то эти задачи сейчас тебе кажуться пустяком,также и в жизни,я всё больше понимаю суть выражений "всему своё время"и"всё определяет время",но фишка в том что время безмерно и его можно направить чтоб работало на нас,сейчас всё пространство помогает нам в пробуждении,и надо пользоваться этим шансом я так думаю.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср апр 14, 2010 3:04 pm

Конечно ты прав. :)
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Ср апр 14, 2010 3:33 pm

Сегодня мне такой интересный сон приснился, играл значит я в футбол , играл очень хорошо , всех обводил, но ни как не мог забить гол, и даже пропустил гол из далека. Потом я подумал на счет этого сна, как я понял, если ты играешь один в этой игре под названием жизнь, то как бы хорошо ты не играл, ты не сможешь полностью раскрыть свой потенциал и при этом будешь пропускать удары от дьявола, только если ты примешь Иисуса Христа в своем сердце, только тогда можно обрести полное просветление.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср апр 14, 2010 5:09 pm

А если принять христа, то за твою команду будет играть бог, а это согласитесь огого.
(извините не удержался)
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт апр 15, 2010 11:15 am

Спс Баррох за понимание,мы перешли на ты :D Изображение
Мне приснился сегодня эпизод где я летел,причём не как обычно порхал над домами,а резко набрал огромную высоту и развил высокую скорость,было очучение свободы и могущества и,что хрена терь всем лысого,а не комиссарского телаИзображение
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Чт апр 15, 2010 2:01 pm

http://www.anthroposophy.ru/index.php?g ... iew&id=639
вот нашел довольно познавательную статью, рекомендую к прочтению.

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Вт апр 20, 2010 12:42 pm

Друзья, хочу вам сообщить , что завтра меня забирают в армию, по-этому это сообщение будет , наверное, одним из последних на этом форуме. Хочу всем пожелать удачи в этом нелегком деле, познания бога внутри себя. И всем желаю добраться до целей , которые вы перед собой ставите, если они богоугодны конечно. Ищите и найдете, то что вы ищете.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт апр 20, 2010 1:02 pm

Спасибо Питер,а тебе желаю отслужить Родине с честью и вернуться домой живым и здоровым,благо счас один год служить всего,на одной ноге отстоишь)))Успехов тебе удачи,здоровья и возвратиться на форум не забудь! :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт апр 20, 2010 2:34 pm

Пока Питер. Если что пиши, поможем.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт апр 20, 2010 3:00 pm

* * *
Piter, жизнь при моменте «Здесь и Сейчас» происходит даже на остановке при ожидании транспорта, но и тогда люди спешат скорее уехать с данного места, потому, что сознание живёт по правилам того, что нельзя куда-то и к кому-то опоздать. Нас привязывают к обязаловке, чтобы в назначенный час быть где угодно (встреча, работа, собственный выбор времени...), будто мы не свободны и должны исполнять приказы, как рабы...

Армия также является одним из явных Диктаторов, которому придётся подчиняться, пока люди живут в такой Системе. Поэтому главное, что тебе хочу посоветовать: сохранять свою внутреннюю Свободу и считай Армию такой Остановкой, которая отрывает тебя от обычного Движения жизни, и не старайся забегать мысленно вперёд, ожидая срок освобождения, а извлекай Информацию, созерцай то время Событий, которые происходят ВСЕГДА СЕГОДНЯ. Даже на Остановке можно многое осмыслить и увидеть то, что не увидеть в Движении Жизни.

Исполняя что-то Телом, оставайся внутренне свободным, и не особо возвращайся мыслями в Прошлое, где останется кажущаяся ранняя Свобода, потому, что и она по большому счёту не свободна от многого: от устоев и правил Общества.
Всего тебе хорошего!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт апр 20, 2010 8:29 pm

Господа, рылся в интернете и набрел на тему о неком пророчестве о красной звезде, к сожалению ни одного слова из самого пророчества я так и не нашел, как ни пытался. Прошу вашей помощи, кто чем может :)
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт апр 20, 2010 8:59 pm

Я в нете кроме Нибиру не о каких косм.объектах не слышал
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

russ

Сообщение russ » Вт апр 20, 2010 10:06 pm

Piter писал(а):Друзья, хочу вам сообщить , что завтра меня забирают в армию, по-этому это сообщение будет , наверное, одним из последних на этом форуме. Хочу всем пожелать удачи в этом нелегком деле, познания бога внутри себя. И всем желаю добраться до целей , которые вы перед собой ставите, если они богоугодны конечно. Ищите и найдете, то что вы ищете.

Удачи тебе, джедай ! :) :)


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей