Измененные состояния сознания-сдвиг точки сборки

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт ноя 09, 2012 2:30 pm

Некто
Имеет, а что собственно Вы хотели обсудить?

Я не обсуждать, я возможно поспрашивать еще буду.
Понимаете, в этом разрезе, меня больше интересует не возможность путешествий, а как бы сами те обитатели. Вот про них я бы послушал, кроме всего остального.

В моём случае обитатели той стороны, очень удивлённо отнеслись к моему появлению

А чему конкретно они удивлялись, и какие там есть возможности нахождения?

Сообразно своей практике новые видящие поставили во главу классификационного перечня тиранов то, что является истоком всего, - первичный источник энергии. Поскольку он является единственным и полноправным правителем всей вселенной, они назвали его просто тираном.


А вот эта цитата всегда у меня вызывала некоторое недоумение. Как можно называть тираном то, что дает энергию? Правда с точки зрения гностиков, это может быть частично верно, но тогда этот тиран - не исток всего, а что-то вроде творца некоторой отдельной реальности.



Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Пт ноя 09, 2012 3:00 pm

Имеется в виду прямая зависимость от него. Есть правила. которым невозможно противостоять.Он является полноправным властителем самого необходимого, поэтому подчиняет все действия себе. А наши желания и воля при этом его нисколько не интересуют.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Пт ноя 09, 2012 3:03 pm

Они удивились факту моего появления на той стороне. Так же удивлённо некоторое время наблюдали за мной, как наблюдают за новорожденным.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Пт ноя 09, 2012 3:09 pm

Всё дело по большому счёту не в возможностях нахождения там... А что мы можем принести сюда. По крайней мере так было для меня. Хотя и нахождение там обучает очень многому, но это как в компьютерной игре...Что Вы можете играя в неё? Помните фильм " Газонокосильщик "? Обучение , как и нахождение там в принципе равносильно.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт ноя 09, 2012 6:43 pm

ех, позже прочту, увидел только что вы не верно меня истолковали...
Какой же вы сектант, когда вы сам по себе и продолжаете отвязываться, на самом деле вас уважаю даже...

Это предостережение ЧИТАТЕЛЮ, который может столкнуться с гипретрофированными участками ну или купиться... В общем, нужно быть бдительными и подходить ко всему с головой, главное не торопиться...

За выложенное сп, обязательно прочту! Завал просто.....

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт ноя 09, 2012 7:04 pm

Некто писал(а):Приведу еще несколько полезных цитат из известной Вам Е.И. Рерих:

"Совет вам, ... не читать книг Алисы Бейли. В конце жизни она уявилась последовательницей Люцифера. Вначале она не стеснялась оявиться ученицей сиккимского обывателя, некоего Ладен Па, состоявшего на службе местного правительства. Мы знали его. Она называла его своим учителем и даже пыталась связать его с Великими Обликами Белого Братства. Но определенно, со всею силою и ответственностью утверждаю, что никогда ни один брат из Твердыни Света не сотрудничал с г-жой Алисой Бейли. В своих йогических классах она пользовалась книгами "Живой Этики". Много было выдано из этих книг за полученные ею, пользуясь анонимностью Учения. Наши сотрудники в Америке, в том числе Зинаида Григорьевна, хорошо ознакомлены с личностью и деятельностью этой темной особы. Деятельность ее стала очень вредной, когда она начала преподносить прогнозы своего тибетского учителя, сообщая небывалый расцвет, но не войну, и когда вместо обещанного расцвета наступили годы войны, авторитет ее страшно был подорван. Кроме того, здоровье стало сдавать, и повторные переливания крови, конечно, не способствовали духовному восхождению, и она ушла. Ярая обладала хорошо развитым интеллектом и немалою эрудицией, но без каких-либо признаков духовности". 10.10.54 Е.И.Рерих Письма к Е.П.Инге, P/S Так что прислушивайтесь к истинным авторитетам и думайте, что читать.

ех, все таки , дал себе позволить перескочить, не только Рерих но и Блаватская рекомендовали быть аккуратней... Рерих- муж тоже много чего не "хорошего" для России сделал, тут по плодам судить и Агни-Йогу не читать...а Христианство вообще вырезало Языческую веру и долго ее эксплуатировала, не говоря уже о том что Европе мыться не давала долгие ВЕКА, как следствие чума, голод и страдания, да много чего начудили..., тут еще Яркий пример Лео Таксиль который издав книгу по разоблачению Массонства и упрекая их в сатанизме, был вынужден взять все слова обратно, вывернух как шутку над церковью... не хочется это совсем обсуждать ,т.к предостережения касались тонких тел их развития... не о личностях суть...
Цель предостеречь, - пусть назову это - "ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГИЯМИ"


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей