Измененные состояния сознания-сдвиг точки сборки

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт окт 23, 2012 11:46 am

Проще конечно, у меня уже пол района сидит, часть в могиле лежит, другая часть все сдвигает!


По поводу пустого трепа - задайте темп, покажите как жжгут настоящие Учителя - Мужчины!!!! А то все тень на плетень...
могу сказать за себя, убогого, какой вы учеитель тон задали, так и мусолю...все жду от вас поучения!!!! Стараюсь а вы не замечаете ....
Долго еще ждать ? Время то тратится в пустую... приходится молотить по кнопкам да ЭГО тешить, а если бы знали как это Больно порой....ой как...

сжальтесь ж....


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 23, 2012 1:06 pm

Ну во первых. При сдвиге ТС изменяются привычные нам физические свойства и ощущения.(Ощущения изменяются кардинально). Исчезает чувство времени, вернее оно отсутствует совсем. Не то чтобы о нём не знаешь, а оно останавливается полностью. При входе в тоннель одновременно входишь и в плоскость времени,время как бы сворачивается в плоскость. Так вот по пути к этому переходу необходимо не то, чтобы отключить внутренний диалог, а перестать в нём участвовать. Просто через некоторое время тренировок мы поймём, что постоянно ведя диалог, мы на самом деле встречаемся только с энергией и как люди расшифровываем её известным нам способом - бесконечным внутренним диалогом. Но можно не рассматривать энергию превращая в мыслеформы, т.е. ощущать в чистом виде, а потом и видеть. Тогда энергетическое тело наберёт силу и войдёт в энергетический мир, так же, как в физическом мире мы находимся в физическом теле. Всё дело в нашем внимании( на чём мы его концетрируем). Кроме того скажу, что в энергетическом мире в энергетическом теле каждый из нас уже находился, до того как взрослые нас научили быть разумными в физическом мире разума.Мы научились выживать в физическом мире.Можно научиться выживать и в энергетическом состоянии, тем более, что этот мир бесконечно шире( но он другой). Ещё раз о словах и различных ментальных построениях. Они мешают нам прийти к рождению в энергетическом теле, а уже в энергетическом мире их вообще нет. Там слышишь не слушая и знаешь не думая. Там слово - это энергия, как в былинах о первых людях,, и словом вращали Землю " Кстати они пришли оттуда, собственно, как вообще человечество пришло в мир физический, из мира энергетического. А эти миры отличаются друг от друга кардинально.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт окт 23, 2012 1:25 pm

Кстати,вот думаю может мухоморы помогут тс сдвинуть,а то у меня так не выходит?))Насушил немного спосле похода в лес :lol: вот думаю,мож закинуть чуток)).
Зы-Некто мне ваш аватар что то навеял))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 23, 2012 1:31 pm

Родители и другие взрослые люди с рождения обучали нас использовать разум для того, чтобы закрываться от бесконечности и обустраиваться в мире порождённом давним приобретением человечества этим же разумом.Мы сознавая это или нет увлеклись его свойствами и продолжаем его использовать с полным самоотречением. Особенно одним из его свойств.Постоянным залатыванием энергетического кокона. Дело в том, что энергия бесконечности постоянно на нас давит с большей или меньшей интенсивностью. А человечество неизмеримо большую часть своей истории находилось в мире энергетическом. собственно, как и каждый из нас людей. При этом давлении казалось бы естественным было сместить точку сборки соответственно с приходом усиливающейся волной энергии. Но вместо этого мы усиливаем наши щиты, которыми закрываемся от неё. Мы смещаем наше внимание в сторону других вещей, занятий. В том числе различных ментальных построений, нам необходимо себя чем то занять, но только не смещать точку сборки, ни за что. Это один из законов использования разума. Их не мало, и есть намного более агрессивные и кровожадные. Изменить их невозможно, но есть способы обойти.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 23, 2012 1:46 pm

Я сам никогда не использовал ни психотропов ни грибов. Но знаю человека, который использовал мухоморы. Там есть своя тактика. По моему глубокому убеждению в этих случаях теряется контроль за движением ТС. Сам по себе сдвиг ТС ничего не меняет, самая большая тайна в понимании механизма её движения, а это и есть самое большое вознаграждение за труды. А при применении грибов мы приходим только пониманию того, что она уже сдвинулась. Остаёмся без бонуса.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 23, 2012 1:57 pm

Простите, но до сих пор не могу перейти к описанию техники, которую использую сам. Так, как ключевым является понимание цели к, которой нужно подойти вплотную. А техника здесь второстепенна. Ещё раз повторю то. что каждый из людей пришёл в мир физический из энергетического. Мы уже там были и осознавали его и видели довольно долго. Только придя в физический мы полностью вытеснили его из памяти в первые месяцы и годы нашей жизни. Только маленький приветик иногда в виде дежавю.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 23, 2012 2:16 pm

Нужно не уйти от жизни в сказку, а наоборот принять на себя всю ответственность за неё. Никто из нас не уйдёт от своей судьбы, у нас есть только один выбор, то ли быть её рабом, либо слугой. Разница велика раб от всего прячется и вечно зудит о том, что всё плохо, а слуга имеет выбор в том, что может, как можно лучше делать то,что на него возложено. А пройти в Зазеркалье можно только по своему туннелю, он только свой, в своей судьбе, на своём пути сердца.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 23, 2012 4:04 pm

И ещё luckeechу. Я не учитель и не Учитель. Если встретите такового или позиционирующего себя таковым - лучше бегите без оглядки. Встречи и дальнейшее общение с ними ничего хорошего в Вашу жизнь не принесёт. Если человек, что то умеет он никогда не ищет Учительства. Хотя бы по той же простой причине, что (снова повторюсь) только приняв свою, именно свою судьбу, как вызов станет возможным повернуться лицом к Бесконечности. И ещё раз, когда я говорю о Бесконечности, имею в виду не абстрактную величину, а вполне реальную и живую субстанцию.А так называемые Учителя на поверку всегда нудно индульгирующие в своём учительстве паразиты, которые растят чувство собственной важности за счёт собственной в этом процессе растущей значимости. Никогда не верьте в подобные вещи.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт окт 23, 2012 5:19 pm

Некто писал(а):И ещё luckeechу. Я не учитель и не Учитель. Если встретите такового или позиционирующего себя таковым - лучше бегите без оглядки. Встречи и дальнейшее общение с ними ничего хорошего в Вашу жизнь не принесёт. Если человек, что то умеет он никогда не ищет Учительства. Хотя бы по той же простой причине, что (снова повторюсь) только приняв свою, именно свою судьбу, как вызов станет возможным повернуться лицом к Бесконечности. И ещё раз, когда я говорю о Бесконечности, имею в виду не абстрактную величину, а вполне реальную и живую субстанцию.А так называемые Учителя на поверку всегда нудно индульгирующие в своём учительстве паразиты, которые растят чувство собственной важности за счёт собственной в этом процессе растущей значимости. Никогда не верьте в подобные вещи.

Подумал что вы он и есть, давал вам то что вы хотели, мне это не сложно.
Некто писал(а):Ещё раз повторю, что научу всему, что имеет тайну всех известных и не известных вам религий и тайных учений. Причём это не трёп и не очередные разговоры о новом учении. Чистая техника с помощью, которой без алкоголя и наркоты вы откроете для себя вход в те измерения(или миры) в существовании, которых у вас не будет ни тени сомнения. Это реально, более того намного удивительней и таинственней, чем писали об этом многие мистики прошлого (по крайней мере на мой взгляд).

Некто писал(а):Могу научить любого. Всё предельно просто и очень неожиданно. Никому в этой жизни ничего не даст, но обременит каждого открытием этой простоты. Никакого секрета не делаю и денег на этом не зарабатываю.

Некто писал(а):luckeech ! Обязательно всё расскажу но по порядку. Обязательно скажу, что у каждого своя дорога, своя судьба и нет двух одинаковых. И мы никогда не будем прежними, как люди после тех опытов, о которых я Вам пишу.


Ну а потом идет то что трепом называть нельзя и заканчивается это :
Некто писал(а):Прикольно! Тема называется сдвиг точки сборки. На всех подобных сайтах одно и тоже, пустой не имеющий к теме бесполезный трёп. Можно всю жизнь заниматься одним и тем же, всё, что видим, слышим, читаем распихивать по полочкам, согласно инвентарному списку.Одевать в слова о духовности и целесообразности примерного поведения. О откровенных идиотах молчу( без комментариев ). Не проще ли сразу, взять и сдвинуть эту точку сборки, а не пудрить себе мозги тем, о чём потом придётся пожалеть, как о бездарно прожитом времени? Или проще продолжать индульгировать во всём, что видим, в ущерб собственному отпущенному времени, семье, близким? Рефлекторность рулит!!!
.


Посему и Решил пасть вам в ноги, ибо бездарно проЖил все эти 10ть страниц исписанных вами и мной, в поисках той самой ТОЧКИ...
Не сочтите что переигрываю- ведь вы сами пришли отрабатывать на этот форум... так отрабатываем!
Пришли учить - учите, хоть и не называете себя Учителем, но пусть вы будете отглагольным существительным от употребленного, выше, вами ЖЕ глагола, хоть энергетически он несет не то что несет в себе учитель описанный вами же выше!!!!

К чему этот весь треп с моей стороны : да к тому что будьте Мужиком, знаете говорите, не знаете, признайте...Чесать языком полон интернет что ни день то новый житель пережил "сатори"... Ну и раз уж вы отказались от меня как от ученика, хочу заметить, чт оне смотря на то что ваша речь поставлена, о чем свидетельствует порядок в голове, первые посты доминируют Кастанедовскими словечками- тональ, магия...Мааааагия..мииииистика..тьфу ты :)

Некто писал(а):Только маленький приветик иногда в виде дежавю.


что вы об этом можете рассказать ?

P.S : честно говоря, не надеюсь услышать что то новое, все то о чем вы писали уже давно осознано, многое пережито, и путь не так прост как вы о нем говорите...
мда....правда устал от однобокости...это похоже на ментальную маструбацию, сколько можно заземляться...пора помолчать... Удачи вам!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Titan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 10:50 pm

Сообщение Titan » Вт окт 23, 2012 10:36 pm

Некто писал(а):Простите, но до сих пор не могу перейти к описанию техники, которую использую сам. Так, как ключевым является понимание цели к, которой нужно подойти вплотную. А техника здесь второстепенна. Ещё раз повторю то. что каждый из людей пришёл в мир физический из энергетического. Мы уже там были и осознавали его и видели довольно долго. Только придя в физический мы полностью вытеснили его из памяти в первые месяцы и годы нашей жизни. Только маленький приветик иногда в виде дежавю.

все ето конечно похоже на правду, но когда же мы перейдем к долгожданной практике?

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт окт 23, 2012 11:49 pm

Titan писал(а):
Некто писал(а):Простите, но до сих пор не могу перейти к описанию техники, которую использую сам. Так, как ключевым является понимание цели к, которой нужно подойти вплотную. А техника здесь второстепенна. Ещё раз повторю то. что каждый из людей пришёл в мир физический из энергетического. Мы уже там были и осознавали его и видели довольно долго. Только придя в физический мы полностью вытеснили его из памяти в первые месяцы и годы нашей жизни. Только маленький приветик иногда в виде дежавю.

все ето конечно похоже на правду, но когда же мы перейдем к долгожданной практике?

-Да, чьёрт побери ! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср окт 24, 2012 1:23 am

Мне кажется,что я уже сдвигал тс,но она постоянно на место встаёт зараза)).Вот сёдня так хорошо спонтанно медитнул,как попёрло,вверх,вверх,думал всё на свободу выберусь,ан нет,не вышло((
Что то происходит уже необратимое со мной.,не могу уже тело связывать как раньше с собой,кажется тело это одно,а я это другое,что я сижу где то в теле как в темнице заточённый.,это неприятное чувство.,
Надо главное понять мне и нащупать нужное,а дальше разберусь.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср окт 24, 2012 1:34 am

Некто писал(а):Нужно не уйти от жизни в сказку, а наоборот принять на себя всю ответственность за неё. Никто из нас не уйдёт от своей судьбы, у нас есть только один выбор, то ли быть её рабом, либо слугой.

От "судьбы" думаю можно уйти и многие делают это неосознанно.Другое дело зачем уходить от неё?Это как уходить от себя самого,уходить от собственной жизни и развития.,думаю если бы те кто уходят от судьбы осознавали бы это,то низачто не ушли бы)) потому,что путь один либо ты идёшь вспять,либо стоишь на месте,либо идёшь по пути.
Сравнение с рабом и слугой судьбы,мне не нравиться.Помоему лучше быть не рабом и не слугой судьбе,а её хозяином,тем кто её твоит,формирует)).
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Ср окт 24, 2012 1:39 pm

Dmitry я вполне допускаю, что множество людей сдвигало ТС, по крайней мере ощущало движение. Я несколько раз ещё в детстве был свидетелем спонтанного её движения, но перехода в Зазеркалье не было, не допускал. Помню, когда начинал курить, однажды вот так покурил втихаря, чтобы родители не застукали и прилёг на диванчик. Глазки прикрыл, через некоторое время передо мной начали накатывать какие то чёрнобелые волны, шары. Появился какой то страх, а шары лопались и рассыпались, но всё было как бы живо, но страх увеличивался. Я открыл глаза и всё прошло. Позже именно это и вернулось при моих занятиях, но как промежуточная фаза. Думаю, что достаточно людей пошло дальше не зная о том, что с ними происходит. Кстати, когда люди умирают проходят это тоже.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Ср окт 24, 2012 1:59 pm

А вот насчёт судьбы, скажу вот что. Всё дело в том, что как известно ТС не просто инструмент, который сам по себе. Она ещё до нашего рождения схватывает определённые энергетические линии в которых формируется намерение быть человеком. Формирует их в пучок в котором и находится дальше всю жизнь. Кто то из древних сказал, что когда мы рождаемся, мы знаем свою судьбу наверняка, потом в ходе познавания окружающего мира забываем, и только иногда случается, что то когда мы думаем о том что это уже с нами было. Здесь действует один из Законов. Я писал, что в ходе перехода на другую сторону меня пугала больше всего уходящая память. Чем дальше я продвигался на той стороне, тем больше исчезала память о этой жизни, практически пропорционально. То же происходит, когда мы рождаемся, мы совершенно забываем о том, что было до того. Я в ходе своих занятий помалу вспомнил. Но это только благодаря всё тому же пониманию механизма движения ТС.


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей