Измененные состояния сознания-сдвиг точки сборки

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Пт сен 28, 2012 2:55 pm

В общем основная идея состоит в том, что всё то, что мы ищем и следует найти находится не впереди, а у нас за спиной. Вход всегда находится рядом.



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт сен 28, 2012 3:40 pm

Некто писал(а):Конкретней.Игра в тетрис многим наверное знакома. Сверху падают геометрические фигурки. Задача игрока манипуляциями положить каждую из фигурок так, чтобы каждая из них легла на соответствующее место более компактно. Мы выбираем места в связи с тем, как видим обстановку в целом. Каждая аккуратно ложиться и когда ряд полностью закрыт он освобождается для того, чтобы дальше, как можно лучше скомпановать следующий. И так дальше, как можно дольше. Мы захвачены игрой, нервничаем, переживаем, мы полностью в игре. Вот тоже самое мы делаем в нашей жизни, только цель игры другая - делать всё, что угодно только бы закрыться от БЕСКОНЕЧНОСТИ. Мы находимся как бы внутри сферы, которую постоянно залатываем мыслями, образами, делами, при том с сумасшедшей скоростью.Лишь бы не видеть и не слышать. ОТВЕТ - мы занимаемся различными техниками и не добиваемся результата потому, что результат это то от чего мы всю жизнь бежим, как угорелые в том числе и в поисках техник и учений, как инструмента для залатывания и укрепления кокона с помощью, которого прячемся от БЕСКОНЕЧНОСТИ.


с этим то понятно, кто однажды осознает свою духовную природу и представит себя на отрезке в бесконечноть, то спешить о жизни не будет... кстати после такого осознания перестало в голову бить... те к примеру бац осознаешь что забыл паспорт дома или опаздываешь на самолет, сразу джепчик в голову...

метод то скоро будет или он и есть ? пора просто перечитать)))
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Пт сен 28, 2012 4:21 pm

luckeech, я пишу, чтобы вывести на главное и поверьте не увлечён различными аббревиатурами вроде рангов и уровней. О тётке моей бабушки вспоминал вначале отчасти потому, что она вряд ли в монастыре 19-го века знала подобные слова вообще. Тем не менее была на этой дороге ,,своей ". И вообще хотелось бы сказать, что высказывания о чёрных и белых магах вызывают смех. Человек, если он владеет силами, то они не разделяются на чёрные или белые - априори. А насчёт того, как он их направляет, то хочу сказать, что он сам ничего вообще не направляет. С того момента, как пошёл этой дорогой, он перестаёт вести себя, как обыкновенный человек. Его жизнь наполняется другими задачами, и единственное желание строго придерживаться пути, который он чувствует и видит. А видит его практически материально.

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Сб сен 29, 2012 9:09 pm

Здравствуйте!
В начале девяностых со мною вдруг автономно начали происходить не только некие паранормальные явления как телепортация, левитация и т.д., которые происходили со мною в середине восьмидесятых, но и автономный уход из своего физического Тела. Например, товарищи, подойдя к моему окну общежития и постучав вызывают меня, погулять. Я выхожу во двор и от восторга от зимней свежести делаю глубокий вдох и... ...Вдруг возникло какое-то пустое состояние - как будто я только что проснулся. Понимаю, что со мною что-то произошло… как бы в моё отсутствие, но что - не знаю. Я как бы заново начинаю себя осознавать, как будто я проснулся или только что вернулся откуда-то в это тело и это тело дребезжит – такой тормоз внутри – тело как будто всё ещё спит, а мозг цепляется за память, которой вдруг не стало и пытается включиться и понять – так я вернулся в это тело, или сейчас я покину его, а тело между тем теряет равновесие, и я им не могу управлять... Одновременно начинаю понимать, что я иду, но почему то в противоположную сторону от того места где находятся мои товарищи. Пытаюсь импровизировать - делаю нечто вроде ката, но тело всё ещё не слушается меня. Разворачиваюсь и иду в сторону товарищей, которые почему-то находятся от меня не 5-10 метров, как должно было бы быть, а в метрах 50-70?! Подхожу, здороваюсь - протягивая руку. Но они как по команде убирают руки себе за спину и смеясь надо мною спрашивают: " Ну что - ты вернулся?" - Я делаю вид, что ничего не было, что я просто разыграл их. Но они говорят, что они уже трижды пытались со мною поздороваться, но я прошёл, даже не прошёл, а просто протаранил их.. И понимая, что я не верю им - Они показывают мне мои следы на свежем снегу, где хорошо видно, что я уже трижды прошёл мимо них и трижды обошёл по кругу весь этот двор, а это более 150 метров, только в одну сторону....
…Мне не сразу удалось научиться контролировать самопроизвольные выходы из тела. Самое главное после возвращения в тело, я не помнил - где находился - в каких измерениях, пространствах. Я знал, что там, где я был - там другой уровень жизни и потому моё тело ещё было неспособно фиксировать эту информацию и ту материю. И лишь только после того, как я прошёл первое моё самовоскрешение - я стал фиксировать мои контакты в параллельных Мирах. Каждую ночь меня будили в три часа ночи и я должен был создать с Собою осознанную связь... И так почти каждую ночь я выходил из физического тела на … и там, белые Старцы за длинным округлым столом вели со мною диалог…
Так продолжалось до тех пор, пока Они не уговорили меня выполнять своё предназначение - от чего я очень долго открещивался тогда - как говорят - руками и ногами. Почему? - Всё просто – я знал, что как только я "открою свой рот" и начну давать Свои Знания о Боге, о вечности, то я потеряю всех кого я любил... Так и произошло... Прошло много времени и только сейчас всё восстанавливается на свои места. То о чём я говорил вначале девяностых - о политике о том что руководство страны продало нас, о том, что 70% НЛО - создаётся на Земле и т.д. Сейчас, всё это - за счёт того, что воскрешенные по моей просьбе и просьбе Создателя вывели на физический план все заговоры против человечества и вообще всё то, что было под грифом секретности - стало общедоступным и признанным. Но люди всё ещё не воспринимают и не верят в то что воскрешения действительно происходят, как и материализация и уж совсем не воспринимают то, что создание человека реально и т.д.. И здесь ничего не попишешь, ведь все эти Знания способны воспринимать лишь только те люди у кого сфероидальное мышление, серебристо-белые чакры и вместо Тонких Тел - Световые универсальные Тела.... А это имеют только либо воскрешённые, либо Боги... Так что же Вам сказать на счёт "путешествий" - астральные путешествия полезны только лишь вначале - когда любопытство владеет тобою больше, чем разумность. Так как у Меня нет у физического тела Тонких Тел, а они есть только у моих Световых Тел, то я попробовал путешествовать Световыми Телами - а они внешне абсолютно равны физическому проявлению. То есть, когда Вы пытаетесь путешествовать (или правильно сказать - воспринимать Мир) дискретно - то есть, как это делают умершие - каким-нибудь лишь одним из Тонких Тел - то Вы в принципе, создаёте в этом Мире деструкцию – и, например, не развиваете Мир мёртвых, а создаёте и пролонгируете смерть и дуальность в будущее и прежде всего Вы нарушаете свою собственную гармонию - в принципе вводите себя в состояние мёртвых и таковым и становитесь на какое-то время. Потому, когда с человеком происходит некий сильный болевой шок - то Атма сразу пытается покинуть своё творение - физическое тело. Потому обязательно нужно научиться моделировать новые уровни пониманий, где на вашей логике должна существовать как панацея - некая логическая цепочка, - метод - универсальная система регенерации, трансформации, преобразования, сублимирования, перевод любого вещества из одного состояния в другое - как реакция на любой, будь то болевой или психический шок. То есть, на основе своего сознания Вы должны иметь некую новую поведенческую модель, которая при любых условиях и событиях имеет необходимые методы к самовоссозданию и при любых событиях никогда не покидать это тело, а наоборот - Вы должны запустить все методы и возможности саморегенерации, и т.д. - вплоть до воссоздания себя из пепла.
Для этого Вы и должны задействовать Свои Божественные Тела Подобий и Образов; Тело Духа, Любви, Сознания, Души, Тверди. Их возможно пробудить и активировать только тогда, когда Вы направите Свою внутреннюю Суть - своё Эго - на Единое Сотворчество - Создание Единого Тела Бога, за счёт воссоздания начальных всеобщих взаимодействий, взаимосвязей, взаимособытий направленных на всеобщее воскрешение - Воссоздание Нормы бесконечно прошлого и бесконечно будущего Единого Тела Бога. Мерность, измерение основано на ограниченном умственном восприятии человека. Так как каждая личность равная Богу и есть та многомерная и многогранная Мера Самосознания создающая мерности и измерения на основе собственного Сознания. В Сверхтонких Мирах, в Мире Света никогда не было и нет причинно-следственных связей и ограничений - даже в начальном проявлении куда и открыты Врата для этого человечества. Почему нет причинно-следственных связей? Потому как из одной причины есть бесконечное количество многомерных и многогранных следственных вариантов. Вы одновременно находитесь в этих вариантах, но так как ограничиваете себя из-за общих и частных ненорм прошлого, то и не можете выходить к этим бесконечным вариациям.
зевс

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Вс сен 30, 2012 4:52 pm

Предлагаю ознакомиться с диалогом в котором Вы также можете принять активное участие. Мне написала письмо воскрешённая мама В. С. Высоцкого. Конечно Она поменяла при воскрешении своё имя, как и сам В. С. Высоцкий, который есть у меня в друзьях и будет рад общению, если Вы пожелаете с Ним пообщаться.
Здравствуйте, Геннадий Фёдорович!
К сожалению, все люди занимаются своими делами, теми, которых от них требуют жизненные обстоятельства. Собирались ещё поехать Наталья с Ритой, но у них свои проблемы. Приглашала Надежду Ермиловну, но у неё много семейных проблем, и она отказалась. Что же касается строительства, то от женщин помощи мало, для этой цели нужны сильные здоровые мужики. Наташа сказала, что могла бы помочь в ремонте помещения, но только в течение двух-трёх дней.
Что же касается СПАСЕНИЯ, то мы в Новосибирске тоже хотим создавать Центр по переходу в Новое Время, из всех тех, кто захочет в этом участвовать. Думаю, что реальнее привлекать к этой работе тех людей, кто живёт в нашем городе или в области, лучше, конечно, молодых, но их привлечь сложнее, они более ориентированы на свои молодёжные проблемы.
Людей, которые не отягощены бытовыми и житейскими проблемами, практически нет, а о том, что они Боги, никто не может вспомнить, разве что это понимают, но этого для того чтобы полностью отойти от физического мира в том виде, в котором он существует сейчас, мало. Люди неактивно будут двигаться в будущее до тех пор, пока не откроется память и пока не научатся реально управлять, то есть получать видимый результат, а не делать управление для того, чтобы сказать окружающим людям для поднятия своего авторитета, что я управляю. Насильно в будущее не затянешь, можно людей унижать или оскорблять, но это делу не поможет, а наоборот оттолкнёт тех немногих, кто воспринимает Учение о спасении и гармоничном развитии. Люди если и не открыли память, то в них всё равно подсознательно живёт достоинство Богов.
Григорий Петрович Грабовой сказал, что переворот в сознании происходит тогда, когда срабатывает эффект сотой обезьяны. В физике это называется числом критической массы, в философии переходом количественных отношений в качественные. Я что-то не вижу числа критической массы или достаточно количеств, чтобы перейти в новое качество.
Если ориентироваться на эффект сотой обезьяны, то на примере Новосибирска получается следующее: в Новосибирске 1 500 000 жителей, убираем два нуля, остаётся 15 000, то есть столько людей должны принять Учение ГПГ. На данный момент времени это нереально.
Но, надеюсь, что мы всё-таки пробьёмся.
С уважением и любовью, Вера.
30.09.12
[13:57:52] Субботин Геннадий Фёдорович: Нет, ничего не получится ни в Новосибирске, ни в Красноярске - нигде не получится!
Всё это будет до тех пор, пока не поймут те, что это возможно будет когда не критическая масса, а маленькая группа людей - покажет на практике, что они Боги. Г.П.Грабовой ещё в 2005 году сказал, что необходимо обязательно где-то в одном населённом пункте показать как нужно жить, как реализовать проект Спасения. И ещё раньше он дал прогноз, что в Заподной Сибири это будет создано – БУДЕТ СОЗДАНО БРАТСТВО. Но Вы же КАК БЫ ВСЕ ЯСНОвидящие и могли БЫ давно просмотреть, что организация ЯЙЦЕКЛЕТКИ и будущего ребёнка не может произойти где-то в печени или в лёгких, в сердце или… - за это отвечает только Материнское Лоно - репродуктивные органы. Если репродуктивные органы - это Боги Создатели, которые Создали человечество - а это Бог Подобие и Бог Образ и Его Матрицы - Любви, Сознания, Души и Тверди, а также Бог Дух, Бог Сознание, Бог Твердь как сохранившиеся в легендах - три БогоТыря... То есть не так уж много народа нужно для начала воссоздания и вовлечения Людей во всеобщее взаимодействие. Этих Богов я знаю и Они есть и здесь в Тюмени - Это и муж Надежды Ермиловны и мой дедушка - он живёт рядом со мною - Он и как Бог Сварог или Бог Твердь, а Бог Аллах - он же Бог Сознание - друг Сварога и мой друг - тоже живёт здесь. Как и Бог Любви всегда жил здесь (?!) и Он реально безо всяких Знаний излучает Любовь. Бог Дух или Серафим Саровский - рядом?! Так что основные персонажи воскресли именно там где нужно было. И всё запланированное Нами обязательно произойдёт. Мало кто Знает, что есть ещё и те кто принимали участие в Создании Мира и самих Богов как Божественные Сущности – сущности Числа, Звука, Цвета, Стихии, Божественные Усилители и Концентраторы Времени и Пространства и само Время и Пространство и т.д.. Они Все вместе и есть Боги Олимпа - Первосозданная Семья Бога Создателя Образа и Бога Создателя Подобия. Это Костяк Братства и Они и должны собраться и только от Них зависит как всё будет развиваться и как быстро начнёт организовываться Братство в которое Они все войдут и организуют новый приток и новую жизнь. И это должно произойти в течении 2012 и вначале 2013 года. Потому я и распространяю это как призыв, как возвание к Тем кто Должен прийти в Точку Сборки - Точку Создания - в Лоно Земли -Тюмень - Тьму вынашивающей Свет. И я не имею права сказать хоть кому-то - Ты и есть ТОТ, кого мы ждём. Это вписано в каждую Его клетку, в Его Дух, в Душу, в Его Сознание в - Его Меру Самосознания - я могу лишь подтвердить Ему это. Но Боги имеют на Земле много своих Тел и их тела для меня не является фактором спасения, я могу пересоздать их тела, если они увлеклись ложными проблемами, точно также как это сделал с воскрешённым Петровым и с другими.., с теми, кто бросился в решение "жизненных проблем". Проблемы и есть тот «отсееватель» который выявляет и отделяет Бога от человека, человека от скотины. У Бога нет своих проблем - есть только одно – Проблемы Человечества, Проблемы Мира, Проблемы Единого Тела Бога. У него нет своей семьи - есть одна Единая Семья - Человечество. А те кто ждёт, что их позовут лично и что они приедет на готовенькое - они так и будут на обочине жизни.
И что бы Вы там не строили - всё это игра в управление и игра в иллюзию Спасения (хотя, возможно это опыт кому-то и нужен) - потому как Мир строится согласно Единого Плана Бога, а не государств и спящего Сознания людей что-то постоянно строящих - только не нужное не этому Миру ни самому человеку и тем более человечеству.
Вот бы здорово было, если у человека каждый орган выполнял функцию матки. Увы - это Роль Богини Любви – правильно Матрицы и Тех Её преобразований - Её следующих действий, где Она проявилась следующими Матрицами: Сознания, Души, Тверди. Потому в Новосибирске, как и в других городах, будут строить центры именно те, кто соберёт ВЕСЬ ОПЫТ – ОПЫТ КАЖДОГО ИЗ БОГОВ, каждой Матрицы, каждого Божественного Существа когда-то Создававших Единое Тело Бога, а не один чей-то опыт, какой бы Он ни был, или Знания только одного Учения. Опыт всех Богов и есть высший Учитель – или это и есть САМА ЖИЗНЬ. Потому я всегда говорю, что у всех нас есть только один Учитель – это Сама Жизнь!
Потому сначала Создаётся Сердце, а потом только в Сердце, где закрепилась Душа - Душа строит все остальные органы и системы. Нужно точно знать бы уже это, Вера Васильевна, а не цитировать начальные понимания.
Я никогда и никого не оскорбляю и не принижаю - а говорю всегда открыто и прямо тем кто ссылается на некие проблемы… и то, что у кого-то есть свои проблемы – Вы же знаете - они создаются и пролонгируются ими же. Те кто Строит свой Путь согласно Пути и действий к Богу и с Богом, то имеют всё необходимое для того, чтобы участвовать во всех начинаниях с Богом. Другого Пути всё равно просто нет и Вы можете летать в иллюзиях и строить свои планы. Но это Ваши планы, а не планы Бога, не планы Жизни. Потому я ещё рас повторю - Я никого лично не зову сюда и не приглашаю - тот кто должен здесь быть Сам прейдет сюда - независимо от того звал я или нет – «я палкой буду гнать» от сюда - но никто и не подумает уехать или уйти если он должен быт здесь - потому как это Их внутреннее убеждение и это Их Путь и Их внутренняя Суть - никто и ничто Их не свернёт с намеченного Самой Жизнью Пути и с места Создания Мира, с Места ТВОРЕНИЯ - С МЕСТА СБОРКИ.

Всё ещё мните себя Спасителями, но, увы, пока Вы живёте лишь на основе своего ума, - то Вы разрушители. Я давал для Сибиряков семинар, где в который раз выявил, что Ум - это структура разделяюшая, а значит и разрушающая Мир –если молчит Сознание, Душа. Так как в основном все Вы живёте только на основе своего ума, то, даже Вы – воскршённые, стали заложниками системы которая и построена этим умом. Я зову Вас в ту систему которая Создана Богами, но для этого нужно победить Себя в себе и обуздав свой ум и его иллюзорные проблемы, которые воспринимаются вами как якобы жизненные обстоятельства – которые Вами же и создаются постоянно – то есть создаются умом, то потому Вы и блуждаете. И если, Я - Зевс, говорю Вам это прямо и это даже кажется Вами оскорбительным, так как в Вас якобы ещё жива некая подсознательная память: «Люди если и не открыли память, то в них всё равно подсознательно живёт достоинство Богов», то это не достоинство, а гордыня самости, которая мнит себя кем-то – Боги же наоборот не имеют самости – называемой Вами «достоинство». Достоинство у Них в Единстве и равенстве, равенстве всеобщих взаимосвязей и взаимодействий в единых событиях Мира. А тех спящих не знает Бог и они не знают Бога. Я много примеров приводил о том как ум руководит человеком, и в своё время Григорий Распутин выявил это лукавое существо спроецированное на человечестве и поймавшее в свои сети всех спящих. Пробуждение Духа, как обычно происходит вмиг – как взрыв некой чистоты и яркости переживания чистой безо всяких примесей Любви Бога. И всё ложное и наносное просто вмиг исчезает. И только тогда человек может увидеть объективно глазами Души Бога, глазами Мира, глазами Бога. Да, я так наверное и не смог за такое большое количество времени передать это Вам, потому, что это передать в принципе и не возможно, пока сам это не переживёшь. Это как бы рассказать от рождения слепому как выглядят окружающие его предметы и люди. Я пытался увести Вас от ума или этой дуальности созданные им, но Вы как глухие только слышали то, что хотели. После воскрешения, а это одновременное и просветление в момент воскрешения, Вы ещё были свободны от ума, но как только Вы уходили с первых семинаров, Вы утыкались в проблемы созданные умом – этой системой, и больше не могли выйти из них – потому как никогда не имели свободы. Я много раз указывал и рассказывал из личного опыта, как материальный мир лишает человека свободы, но Вы будто и не слышали. Потому, я постоянно говорю лишь с Вашими Душами, с Вами –теми кого Я Создал, потому как ваша материя со спящим Сознанием не позволяет Вам услышать то о чём Я пытаюсь вот уже более девяти лет. Как бы ни было я всем даю ещё один шанс каждому из Вас, и, в момент, когда Вы освободитесь от гнёта вашего ума и преобразуете его в помошника Духа, Любви, Сознания и Души то Вы обретёте Твердь, которую укрепите Божественными своими Делами. Будет это после вашей смерти – смерти тела ума или Вы прозреете от того, что станете жить только ДУШОЮ и будете делами своими – действовать как Бог в Едином Сотворчестве с Богом – всё зависит только от Вас! Так всё равно будет – ни все Вы умрёте, но все изменитесь! Некоторые, только что пробудившиеся ещё не осознают, что ничто Истинно не может умереть и не умрёт но всё должно преобразоваться. Так и Ум – его нельзя убить его нельзя умертвлять, сколько бы его не умертвляли, пока есть спящая материя, то эта система захвата и сжатия была есть и будет – мало того – Ум и в будущем будет, только Он будет работать вне времени как система восприятия захватывающая внешний Мир и передающая его на развитие Божественным структурам, а не система управления человеком, как это происходит сейчас. Потому ум нужно преобразовать в помощника и хорошего работника. Убить его, значит дать заново воссоздаться, потому как это часть всеобщего достижения материи, где материя реализует себя посредством умствования, устремите свой ум на всеобщее созидание и не позволяйте ему решать и принимать решения а позвольте это делать тому кто создаёт, а не разрушает – не разделяет на фрагменты, на плоскости, на выгоды и достоинства – ум – тот кто создаёт плоскостные системы, кто разделяет, кто разрушает – это он и есть «лукавый» и хитрый Вельзевул уговаривающий и разрушающий – он так устроен. И лишь Душа – Ваша Созидательная структура Мира, Ваш Дух и Сознание выявляющее Знания Души – есть созидательные структуры Мира настоящего прошлого и будущего – структура вечности. А всё что построено на основе спящего Сознания умом – всё и есть иллюзия - временное.
Потому не нужно слепо верить, в то что Пробуждение Духа и как следствие этого - просветление ума - происходит неожиданно и является случайностью. Это как сравнение с тем, что вы сравниваете как огонь, который вы пытаетесь получить от мокрых дров и огонь от сухих. Кто-то заготавливает своими действиями «сухие дрова», а кто-то «мокрые», а потом пытается их растопить, а кто-то своими делами копит порох и когда Бог преподносит ему какими-то нужными для этого индивидуума способом (может быть простой вдох даст этому толчок, а может поднятие рук вверх, как это произошло со Мною, когда я обратился к Небу) "спичку", то у одного происходит лишь шаяние, а у другого зажигаются дрова, но у кого-то и вспыхивает как взрыв - просветление ума, где ум не умрёт, а отодвинется и откроются Врата Божественного Духа к Сознанию через безмерное проявление Любви, через действия - действовать как Бог, через всеобщее воскрешение и Создание на Земле Жизни Вечной. Но реально, на практике, например созданиевечной жизни в каком-то населённом пункте, вместе с Богом. Для этого человек и должен пробудивший свой Божественный Дух за счёт просветления ума действиями - делать как Бог – активировать Свою Божественную Любовь и выявить Божественное Сознание как Знание Души (где нет разделение на теорию и практику, а есть сразу реализация во внешнем Мире) активировать Себя на Создание Единого Тела Бога. Потому – реальное просветление – это когда Вы пытаетесь жить и действовать как Бог, а если Вы за счёт религий или неких недостаточных учений и их догм и знаний попытаетесь идти, то вы даже сырых дров не накопите к нужному моменту. Так Я приходил однажды к Вере Васильевне, но вместо просветления – даже шаять нечему было…. Она уже описывала это событие. Кажется каждый из Вас готов к встрече с Богом, но что Вы заготавливаете к его приходу – дрова в лучшем случае, потому как ВЫ не можете даже в такой момент преодолеть гравитацию коллективного сознания – эгрегереальной зависимости.
Почему я прекратил как и Г.П.Грабовой проведение семинаров? Потому как Вы даже семинары сделали лишь где вы сделали эти семинары кормом для ума - потому как вы пытаетесь найти лишь то в этих Знаниях, что преувеличит Вашу самость и преумножит ум. Потому как не семинары нужны Вам прежде всего – а реализация Знаний, но вместо реальных действий по реализации себя во всеобщих событиях жизни – Вы стали «управленцами» и мните себя в своём виртуальном управлении, что Вы Спасаете. Так поступает множество тех кто прошёл самые высокие посвящения, такие как Нифиртити, Вы, Вера Васильевна и многие другие. То, что на Вас всё ещё идут воскрешённые для Вашего пробуждения Вы приписываете – это как следствие Ваших дел, хотя мои посланники шли для пробуждения Вашего, Вы же дали волю уму и оправдываете свою бездеятельность и безволие тем, что как бы время не пришло и люди не готовы и т.д. Потому Я не знаю Вас, а Вы не смогли познать Бога! Потому я буду дальше обучать только тех, кто будет идти на практике по Пути Спасения. Независимо от Ваших оболочек (тел) переход всё же произойдёт! Но перейдёте ли Вы?! А что Вы сохраните как Опыт Созидательный, чтобы перейти – зависит только от Вас. Но знайте, все Ваши виртуальные дела – есть лишь пища для вашего ума, потому как у Вас всё ещё не произошло никакого Просветления – как начального перехода Вашей личности в Мир Света! Потому многие уже перешли – и это явно наблюдается всеми, и их вспышка всё ещё озаряет Этот Мир. Хотя просветление является лишь точкой отсчёта, и если человек не станет реализовывать Свой пробужденный Свет, то он заново возвращается в Мир Тьмы и потом уже сложнее прийти в Мир Бога – потому как их шанс был утрачен и ум напитавшийся этой силой становится извращённым приспособленцем, который в древности был назван как лукавый, на основе которого была создана вся эта научная и философская антисистема оправдывающая старение, смерть, разрушения и все существующие государственные системы, религии, полузнания и извращения.
зевс

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн окт 01, 2012 9:04 am

Зевс подскажите, практика выхода из тела нужна или нет?

к вопросу о диструкции- во время вечерней медитации которая обычно в среднем занимает 30 минут, проваливаюсь на 2 часа, сам того не замечая...Конечно для меня это время проведенное с пользой, получаю ответы "важные" для развития, но опираясь на то описали вы я тем самым пролонгирую мир мертвых и сам становлюсь мертвым... можно поподробней...
Значит ли это что все медитативные практики с " глубоким погружением" наносит сильный вред или речь шла только об Астральных путешествиях?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн окт 01, 2012 9:54 am

Некто пожелание есть небольшое , помимо практики по изменению сознания , сформулируйте пжста тезисно,суть пребывания " человека" и его задачи, в общем формате...
Спасибо
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Пн окт 01, 2012 9:55 am

no comment.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Пн окт 01, 2012 10:20 am

luckeech, суть пребывания человека не изменилась. Выживание!. Одна единственная и нет никакой другой. Единственное, что в быту люди знают о ней, как кол-во пищи необходимое для жизни, отсутствие врагов и болезней.Но, как умирали десять тысяч лет назад, так и умирают доныне. Но есть один маленький шанс..., один из миллиона...Основная задача человека на сегодняшний день - отбросить всё, что этому может помешать .Ладно, если вопрос связан с Посланием Зевса, то я подобные вещи не комментирую априори. На форуме достаточно уже ,, созревших адептов ". Со всеми в паутине не ,, побеседуешь ". Да и не моё это дело. Надеюсь моя позиция ясна.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт окт 02, 2012 10:09 am

Некто, все верно, " премудрый Пескарь" тоже так думал и прожил дольше всех...согласен с вами, отбросить все что может мешать, это позиция сильной личности!
Пранаеду в австралии совсем по-пескарски живется, блин а Джасмухина то и не знает, письмо что ли написать ей...

На самом деле ваша позиция не совсем ясна, до того момента пока не обнародована практика ежедневная...

Хорошего вам дня!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Вт окт 02, 2012 10:41 am

Сегодня в 20 часов 00 мин. по Московскому времени в конференц комнате http://live.meetcheap.com/conference,56952174
состоится мой семинар. После которого я отвечу на все Ваши вопросы.
зевс

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 02, 2012 1:32 pm

luckeech ! Я вот хотел бы немного объяснить, или скорее вернуться к тому, что писал. Ежедневная жизнь для человека, это в первую очередь непрерывность, какого то событийного ряда. По большей части это рефлекторные мысли, поступки и т.д. Но вложенная нами в них сила делает их жизнеспособными и поэтому постоянными. Вот они то и не дают нам сдвинуть точку сборки в любые положения. В привычном мире мы вкладываем необычайно много энергии в мысли, взгляды, переживания.И это до того много, что они держат нас, а мы держимся за них. Ведь это щиты, которыми мы закрываемся от бесконечности.Любые ментальные построения, теории в которых мы ,, варимся", которые продуцируем на самом деле те же щиты, которые не только защищают, но и закрывают нас от бесконечности. Вместо того, чтобы остановить внутренний диалог и сдвинуть точку сборки в места, где можно увидеть все тайны собственными глазами многие из нас наоборот усиливают его, кроме того до такой степени, что у них не остаётся сил на сбалансированное ощущение простого человеческого восприятия. А вот после этого точка сборки этих людей смещается в сторону, где не воспринимается внешняя энергетика, а есть только собственные мысли-фантомы, которые необходимо постоянно кормить собственной силой. Идеи помогают закрепиться в этом положении и на всю оставшуюся жизнь выдавать на гора всё новые и новые фантомы. В общем это дорога к сумасшествию. Отбросить всё в жизни это тоже прямая дорога к безумию. Нельзя делать главного, без конца питать всё значимостью, а значит энергией. Нельзя игнорировать, как нельзя считать важным. Нужно быть эфективным и мягким в жизни, но ни в коем случае не расслабленным. Сохранённая сила поможет перелиться в мир энергетический без потери процесса осознания. Как только это произойдёт и мы войдём в мир психический, станет ясно, каких монстров мы порождаем и как кормим их собственной силой. И прошу Вас забудьте о праноедении, как собственно и о других чудесах потому, как мы живём в мире у, которого есть свои физические свойства. Когда нибудь может быть Вы увидите человека у, которого хватит сил впихнуть из другого мира, какие то силы в мир человеческий, но для этого Вам придётся быть мастером сдвига точки сборки. Остальные люди не увидят ничего.Это закон природы.Любое реальное учение всегда будет тайным, не потому, что его скрывают, а потому, что не видят. Положение точки сборки человека, который учит находится в таком месте в, которое большинство людей в течении жизни не перемещается потому, что избегает и закрывается щитами.Собственно и не сознавая этого. Кстати в этом месте отсутствует любопытство, поэтому наверное туда никто по своей воле и не стремится.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт окт 02, 2012 2:32 pm

Теперь многое понятно, разделяю все написанное, от себя лишь могу добавить, что двигаясь по пути отвязывания, стараюсь смаковать процесс, т. е проживать все осознанно...

по праноедению это ваше субъективное мнение, это информация полученная в процессе метаконтакта или это текущая жизненная позиция?
делая подобные заявления, вы показываете наличие ваших связей и привязанностей о которых сами же писали выше, задумайтесь об этом...

Более того это просьба, а значит искреннее пожелание основанное на пережитом опыте или устоявшемся мнении...
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 12:19 pm

Сообщение Некто » Вт окт 02, 2012 2:44 pm

Это не моя текущая позиция. Это необходимое условие. Я давно не теоретизирую. Не имею позиций, а делаю только то, что необходимо. Вот и на форум забрался не зря, вроде выкарабкался... Извиняюсь(личное). Разобрался в очередном шаге.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт окт 02, 2012 2:53 pm

Читал,тему и заодно прочёл "премудрого пескаря")),занятный рассказ,говорит как бы,не бойтесь пробовать иначе и результата не увидите.,сколько людей столько и мнений,но своё мнение самое важное,ведь оно формирует свою жизнь и делает правильный выбор,или не правильный.,думаю главное не бояться делать не правильный выбор.,ведь только когда его сделав можно понять,что он не правильный и в дальнейшем использовать этот полученный опыт,для выбора новых путей.Ключом успеха является действие в нужном нам направлении по правильному пути.,действие по неправильному пути это тоже ключ к успеху через познание своих ошибок как способ выбраться на на нужное нам направление.Не деяние,спокойствие,бездействие,не даёт ничего кроме осознания и упорядочивания пространства и большей ясности восприятия в покое.,которое позволяет нам лучше видеть и слышать и себя и вокруг и помогает делать более правильный выбор пути,дабы не попасть вновь на "штрафной" круг(как в биатлоне).Может быть об этом писал Лао Цзы говоря,"действуй в не деянии".,как бы говорил,что бы сознание было спокойно и чисто для восприятия реальности и тело не совершало "лишних"(штрафных кругов)телодвижений.Узри не зримое,почувствуй не ощутимое,позволь сознанию самому направить тебя на нужный путь.)))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей